Отклики на световое путешествие в Исландию для взаимодействия с Коллективным сознанием микроорганизмов в рамках Проекта “Азбука Новой Жизни” 20 апреля 2020 года.

 

Отклики на световое путешествие в Исландию для взаимодействия с Коллективным сознанием микроорганизмов в рамках Проекта “Азбука Новой Жизни” 20 апреля 2020 года

 

“Благодарю за путешествие! Общение с микроорганизмами – это новое...любопытный опыт. Их Коллективное сознание выглядит как радуга, сверху которой нежное голубоватое свечение... Внутри поля динамика, хорошо организованная... Общение с миром цветов – было более радостно-эмоциональное, красочное, знакомое. Структура “Рамелия” при общении с микроорганизмами поменялась и в цвете и в конфигурации. До новых встреч!”

Юлия Лоран, г. Нью-Йорк, США

 

“Сейчас видела и слушала контакт с тёплыми микроорганизмами... у меня очень сильный отклик! Огромное расширение и удивительное тёплое, радостное и любящей ощущение родства с ними) Как красиво Диана общалась с микроорганизмами, очень чутко)

И Лотос потом раскрылся.... Всё очень красиво и сильно, просто потрясающе

СПАСИБО!) У меня активизировались сразу мои микроорганизмы) Мне очень радостно от всего... очень приятно)

Ирина Железняк, г. Нойс, Германия

 

Здравствуйте, дорогие Светлана и Диана! Посмотрела, послушала, прониклась... Как всегда - восприятие произошло в многомерности.

Речь шла о жизни и "деятельности" бактерий и прочих наших "малых", а разворачивалась панорама всего живого мира Земли со всеми ее обитателями, вплоть до слонов и бегемотов. Как-то все - в одном ряду единовременно и во взаимосвязи.

И вот это единение-единство всего во всем, да еще на фоне прекраснейших иcландских пейзажей, производило неповторимое по глубине и красоте ощущение вечного эволюционного движения всего ОДНОМОМЕНТНО: вглубь, вширь, ввысь... Все это весело, озорно, в искрах многоцветья энергий всех и всего! Ну, куда еще прекраснее и реальней?! Внутренним зрением вижу живые ручейки отрядов крошечек-бактерий, которые (как колонии муравьев) направляются по им одним известному маршруту. Вот такое впечатление-резонанс на информацию-медитацию от вас и Светланы. Благодарю...

Галина Сотникова, г. Пенза, Россия

 

Как же прекрасна наша планета, даже в таком суровом климате Исландии! Благодарю за ЗНАНИЯ! У Дианы вокруг головы летало по кругу много разноцветных сферок слева направо. Периодически они сливались в тор. Я под впечатлением от прямого эфира!

Елена Петрова, Хабаровский край, Россия

 

Благодарю Исландию, микроорганизмы термофилы ,Мастера Кираэля, Эль Морию , Крайона, Светлану, Диану за замечательную встречу нашего Единения с новыми формами жизни )))

Ирина Б.

 

Я ооочень Благодарна за такое подключение!!! Единение!! Обрадовалась как ребёнок. В сердце такой отклик пошёл. Прекрасно Дианочка смогла все передать... соединиться с новой для меня (сейчас) формой жизни... но до чего же Радостно. Благодарю Мастера Кираэля! Крайона!!! Счастлива жить в Новом Доме!!! Пусть всем будет хорошо!!!)))

Наталия О.

КАК ЗДОРОВО, ЧТО МЫ ВЫСТРАИВАЕМ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ С ПЛАНЕТОЙ И С ЖИВЫМИ ОРГАНИЗМАМИ И ФОРМАМИ, НАШИМИ БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ!!! ПО СУТИ, МЫ СВОЕ Я ПЕРЕСТРАИВАЕМ НА ЛЮБЯЩИЕ СВЕТОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ со ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ!!!

Очень ОТРАДНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ с КОЛЛЕКТИВНЫМ СУЩЕСТВОМ СВЕТА ТЕРМОФИЛЬНЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ из ИСЛАНДИИ, как СОЗВУЧНА ОКАЗАЛАСЬ МОЯ РАБОТА ПО ОЧИЩЕНИЮ ПЛАСТОВ ЗЕМЛИ в МОЕМ Я!!! Я РАДУЮСЬ НАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ к ПРИРОДЕ-МАТЕРИ и РАДУЮСЬ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЮ в НАШУ ЖИЗНЬ на НОВОМ УРОВНЕ!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ И НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!! БЛАГОДАРЮ НАШИХ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ ВОПЛОЩЕННЫХ И НЕВОПЛОЩЕННЫХ!!!

 

Радмила Ступникова