ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ».
ВСТРЕЧА В ЕГИПТЕ.

 

Ведущие: Светлана Драчева и Диана Некрасова

 

ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». ВСТРЕЧА В ЕГИПТЕ.

 

Проект «Азбука Новой Жизни» продолжает разворачиваться. Мы строим самую лучшую, самую просветлённую жизнь на Планете Земля в Сотворчестве со всеми формами Жизни.

Мы познакомились с вами

1) 13 апреля - с Коллективной формой Жизни - Тюльпанами Калмыкии. Сотворчество подарило нам уникальные Короны для связи с тюльпанами.

https://www.facebook.com/groups/planetaa/permalink/934192523702459/

2) 20 апреля - мы отправились в Исландию, где вошли в контакт с микроорганизмами и термофильными бактериями. Сотворчество с этими формами Жизни привело к выстраиванию особых структур связи с ними. В наших Сакральных Сердцах распустился Лотос Единства.

https://www.youtube.com/watch?v=SFY1wMFtREU

3) 27 апреля - мы побывали в Мексике, и тут нас ждал сюрприз. С нами вышли на связь пятимерные МАЙЯ и передали свои уникальные ДАРЫ индивидуальные для каждого. Затем мы соединились с СУККУЛЕНТАМИ МЕКСИКИ и приняли следующий Дар – ЦВЕТОК,
https://www.youtube.com/watch?v=82TMLAy6Xe8


И мы готовимся к новому путешествию. На этот раз Мастер Кираэль отправляет нас в ЕГИПЕТ…  В этот уникальное МЕСТО СИЛЫ  на карте нашей планеты. Настраивайтесь на новые неожиданные встречи и приключения…


Ждём вас в понедельник 4 мая в 12 часов мск в ютьюбе на канале Сергея Канашевского, главного редактора Журнала « Планета Ангелов».

https://youtu.be/XJFVLf-SrME

 

Светлана Драчева и Диана Некрасова