Отклики на световое путешествие в Мексику для взаимодействия с Суккулентами и принятия Даров Майя в рамках Проекта “Азбука Новой Жизни” 27 апреля 2020 года.

 

Отклики на световое путешествие в Мексику для взаимодействия с Суккулентами и принятия Даров Майя в рамках Проекта “Азбука Новой Жизни” 27 апреля 2020 года

 

Очень интересно... на пирамиде мне подарили ларец из рук Николая Рериха (как на картине Святослава Рериха)... Ларец с дарами раскрыла на следующий день: длинные бусы из белых сферочек - дар ясновидения, бусы из розовых цветов - дар Божественной Любви, золотые многоярусные цепочки - дар яснознания... Благодарю девочек Светлану и Диану, Николая Рериха и всех Светлячков за сотворчество... А цветок - мандала активировался в сакральном сердце очень красивый, многомерный, лучистый и волнообразный... Сделала набросок...

Надежда Комиссаренко 

-------------------------

 

Посмотрела сейчас вашу встречу, точнее прочувствовала, потому что очень ярко шли передачи энергий, и возникали сразу образы, шли ощущения.

 

Честно скажу, не поднималась по лестнице, сразу оказалась в Храме и приникла к стене... Даже сейчас... пишу, погружаясь в эти энергии... передо мной возникли майя... Вначале увидела одного, а потом много-много... Тот, который был лицом к лицу, улыбнулся, мы соприкоснулись ладонями и потекли энергии, невольно сейчас улыбаюсь и опять ощущаю...  Темпионы и магнитная служба мгновенно соединяют,  они сказали, что мы родственники, но я не углублялась. Вероятно, энергетические пакеты, которые шли через ладони, а потом через спину будут постепенно раскрываться.

 

Люблю кактусы и суккуленты очень давно, ещё с детства, когда обнаружила на подоконнике в родительской квартире полузасохший кактус и, ощутив сострадание, начала носить воду и поливать, поливать... А на следующее утро увидела огромный белоснежный цветок - его мне благодарность. Во мне появился восторг... Кстати об агаве... сок агавы использую в кулинарии уже давно во время приготовления многих блюд. Он похож на мёд акации, но нежнее.
Ладиана очень мягко влилась в сотворчество и соединила мгновенно с растениями. Очень сильные энергии полились, и во мне раскрылся Цветок кактуса, именно живой, но я не буду описывать, ибо сакрально. Мне интересно, как мы будем взаимодействовать с этим подарком, а ещё очень трогает тема насчёт зависимостей... и её объяснение. Эта вторая встреча нашла во мне очень глубокий отклик. Огромная благодарность вам двоим! Спасибо!

Ирина Железняк, Германия

----------------

 

Пакет от Майя раскрылся двумя обручами из сердца, маленькие шкатулочки вращались в разные стороны. А когда попросила показать, что мне передают, то в сердце раскрылся старый почерневший сундук, а в нём много свитков. Один начала раскручивать, но видела только белое полотно.
Думаю то, что показали в ваших живительных творениях, нам всем надолго хватит трудиться вместе с нашими Высшими «Я»!!!

Татьяна Аргунова, Россия

 --------------

 

Дорогие, приветствую вас!

Благодарю вас за соединение с Пространством Майя! Ровно год назад в апреле месяце мой сын с женой были в Мексике.  Посетили, в частности, Чичен-Ицу и привезли мне оттуда этот волшебный медальон. Там изображен в круге календарь Майя. 19 печатей по кругу и одна в центре. Я его не снимаю. Он ко мне как приклеился. Несколько лет назад я изучала календарь нового времени, составленный учениками Хосе Аргуэльеса.

Вникала серьезно в возможности Цолькина, с этой прекрасной Зеленой Хромосомой в центре его. Валентина Миронова очень хорошо разбирает этот материал. И мы понимаем, что Цолькин меняет свою форму, потому что меняется Хромосома.

Когда Светлана соединяла нас с Майя, мой медальон нагрелся, и я его взяла в руку. Энергия соединения пошла через него в руку, а потом в землю.

Дианочка, теперь о Суккулентах. С детства Суккуленты и кактусы (я их разделяю ) были моими любимыми цветами. Все окна были уставлены горшочками с этими посланцами с Плеяд. Они у меня вызывали большую Нежность. Что моим близким, которые постоянно кололись о Кактусы, было решительно непонятно. И я им говорила о том, что в каждом таком колючем существе живет красивейшая Песня –его Цветок ! Кактус цветет редко. Бывает один раз в несколько лет. Цветет один день. Но на эту Красоту приходят смотреть как на Чудо! Настолько неожиданно красив он бывает.

Когда мы получали Дар от этого Сообщества Суккулентов, я увидела свою подружку. Змейку с Плеяд Форзи. Она закрутилась в круглую спиральку, потом вывернулась через нулевую точку, и проявился Цветок. Цветок многомерный и весь в движении.

Еще раз Благодарю вас, дорогие, за необыкновенные возможности, которые становятся нам доступны.

Всех Благ!

Ольга Твердова, Россия

------------

 

Благодарю дорогие! Диана, Была показана Рамелия кактусов. Это полотно, состоит из четырёхугольников разных размеров, на стыке которых окружности (или золотистые подвижные настроечные диски). Диски сотрудничают с темпионами, устанавливают циклы цветения кактусов.

Юлия Лоран, США

-----------------

 

Благодарю Светлану и Диану! Только суккуленты выделяют в темноте кислород… Цветок увидела каскадный, светло-фиолетовый, пришёл по лучу дальнодействия с Плеяд.

Елена Петрова, Россия

---------------

 

Два дня смотрю записи. Очень нравится новая информация и этот прекрасный проект Наш новый ДооМ!!! Жду с нетерпением понедельника и путешествия в Египет.

Ирина Хабличек

-----------------

 

Только что посмотрела - Мексика зовет. Огромная благодарность!!! Энергии дома энергии рода. Все  своевременно. Сегодня радоница .Пришел цветок в виде восьмерки еще раз благодарю до следующей встречи в Египте.

Людмила Болдышева 

-----------------

Получила в дар от майя шкатулку из оникса. В ней свёрнутый в трубочку папирус(?) или письмо, скреплённое печатью. Очень интересная работа. Благодарю!

Галина Барабаш 

------------------

 

После работы в Мексике - в третий раз ко мне приходит женщина в индейских одеждах. В первые два раза на Чебаркуле. А здесь у меня произошло как бы слияние с ней... Энергии очень мощные. и нежные... Особенно спиной почувствовала... Шкатулку получила. Благодарю, Светлана!!!

Галина Цой

-------------------

 

Благодарю за прекрасное сотворчество в Мексике! Делюсь, какие у меня Дары - сундучка не было, майя из 5 измерения сразу надели на меня амулеты из камней на веревочках - на шею, лоб, руки и даже лодыжки. Затем показали волка-оборотня. И я поняла, что мне подарили способность сливаться в тонкоматериальном теле с животными. Это очень интересно, потому что я и ранее знала, что моя «будущая» жизнь в 5 измерении будет связана с сотворчеством с дельфинами на уровне физического тела. Интересно теперь, как раскроется в нашем Мире такая способность!

Анна Абанина

-------------------

 

Благодарю за очередной поДАРок! В медитации в конце увидела цветок, немного похожий на алоэ, с листьями вниз. Мозг ожидал чего-то яркого, волшебного и листья по моему представлению должны были быть вверх. И вдруг, растение чем-то напомнившее медузу. ...
Ну ладно, думаю, хорошо, что хоть что-то увидела.
А сегодня читаю у Дианы про мексиканское алоэ и решаю посмотреть фото...Точно такое, только без цветоноса…

Ирина Макарова 

 

Отклики на световое путешествие в Мексику для взаимодействия с Суккулентами и принятия Даров Майя в рамках Проекта “Азбука Новой Жизни” 27 апреля 2020 года

--------------------

 

Дорогие наши ведущие-путешественницы! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!! ЗА ПУТЕШЕСТВИЕ и ПОДАРКИ! Меня всегда привлекали пирамиды, правда те, что в Египте, а не в Мексике? (не посещала наяву, но интересовалась через просмотр разных передач, читала у тех, кто бывал там, проводил световые работы). Мечта побывать и увидеть наяву - ЖИВЕТ во мне!!! Во время рассказа и Дианы, и Светланы прочувствовала всю трудность подъема до вершины, конечно, останавливалась для отдыха... РАдости не было конца! когда поднялась...

Что же я получила в ДАР? Представляете - Перо! Большое белое как вожди индейцев носили на голове, а в сундучке ещё находились драгоценные камни, но они не столь привлекли мое внимание почему-то? как перо..! Увидела себя мужчиной, на голове венец из перьев и по центру-  Большое белое перо... Удивлена, и немного озадачена.. Ведь венец из перьев у североамериканских индейцев голубого цвета? Оказывается я ничего не знаю ни о Мексике, ни о майя, ни о других культурах проживающих там (тольтеках, ацтеков). ДА! Вот задачка!? Теперь надо серьёзно исказать информацию и приступить к изучению...Так что Дорогие Девушки!!! Я нахожусь в некотором приятном шоке...

 Мария Зименс