ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ»: ВСТРЕЧА В ЕГИПТЕ 4 МАЯ 2020 ГОДА. ПОДГОТОВКА.

 

В январе 2019 года состоялась мистериальное путешествие в Египет «СЛЁТ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ» (ведущие – Светлана Драчева и Марина Ключникова).

И вот, год спустя, мы отправляемся в рамках Проекта «Азбука Новой Жизни» вновь в Египет, в это уникальное Место Силы планеты Земля. Мы строим с вами Новый Общий Дом всех форм жизни планеты Земля, и Египет ждёт нас для продолжения световой работы! Нам предстоит вновь путешествие в Долину Китов (Вади-аль-Хитан). В качестве подготовки рекомендуем прочесть отчёт участницы прошлогоднего путешествия в Египет Татьяны Каширских.   

 

ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ»: ВСТРЕЧА В ЕГИПТЕ 4 МАЯ 2020 ГОДА. ПОДГОТОВКА.

 

Потерянные приключения,
или «Аватар: легенда об Аанге»!

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна Каширских я из города Тобольска. Я участница второго тура мистериального путешествия по Египту. Я не волшебник, я только учусь, поэтому моей задачей в этом путешествии было просто быть!

Каждый день нашего пребывания в этой стране был наполнен новыми эмоциями, новыми впечатлениями, необыкновенными событиями, которые готовили нас к слету Дельфинов и Китов галактики Млечный путь.

Первая встреча прошла в дельфинарии с дельфинами по имени Саша, Стив и Маша. 

Дельфины погрузили нас в океан безграничной радости и любви. Они катали нас по бассейну, танцевали, играли в мяч, позволяли себя гладить и обнимать, целовали в обе щеки. В общем впечатления словами до конца не передать. Смотрите фото, у меня на страничке в одноклассниках и в контакте.

 

Следующее событие, которое готовило нас к слету Дельфинов и Китов это дайвинговое погружение в воды Красного моря. Если ты хоть раз погружался в воды Красного моря или же просто плавал с трубкой- маской и любовался красотами подводного мира, то ты этого никогда не забудешь, ты всегда будешь хотеться вернуться и повторить этот момент заново. Я знала, что это такое, мечтала повторить и я благодарю Бога и всех, кто помог этой моей мечте сбыться!!!

 Мечты сбываются!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!

 

ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ»: ВСТРЕЧА В ЕГИПТЕ 4 МАЯ 2020 ГОДА. ПОДГОТОВКА.

 

Со дна моря мы поднялись на 800 метров над уровнем моря на гору Серабит Эль Хадим  в Храм Бирюзовой госпожи Хатхор. Хатхор была Богиней неба, любви, материнства, богиней-матерью способной перерождать мертвое в живое. Бирюза символизировала возрождение и вечную жизнь.  Проведенная мистерия в Храме, символичное принесение воды в это место, говорило о том, что жизнь на этой земле будет возрождаться!!!

После посещения храма нас ждал вкусный обед в бедуинской деревне!

А дальше путь лежал в Каир, в Пирамиды, к Сфинксу. Загадочные инопланетные создания, сразу дыхнули на нас величием, таинственностью, загадочностью. До конца не верилось, что мы в пирамиде Хеопса. Звучание нашей группы разнеслось по всему древнему сооружению. Фото на память и снова в путь.

Дорога в Долину Китов и дельфинов лежала через ночную безкрайнюю пустыню. Рассвет в Долине Китов это завораживающее зрелище!!! Первозданная природа, останки китов и дельфинов свидетельствуют о том, что здесь когда-то был океан! Но, видимо, как следует из Легенды об Аватаре, Люди Огня объявили войну Людям Воды, Земли и Воздуха, и здесь теперь ни Воды, ни Земли ни Воздуха. А только все выжигающее Солнце и ветер. И наша миссия «как у Аватара»  состояла в объединении и примирении всех стихий на этой некогда процветающей земле.

Соединить несоединимое, объединить необъединяемое!

Наша работа состояла из двух частей:

Первая – Активация би-молярной матрицы «Алхимии китовой любви громады» работа шла через слово речение и звучание РА-ШИИБЫ.

Вторую часть работы проводила Светлана Драчева. Мы получали коды Вознесения и передавали их Высшему «Я» Дельфинов и Китов планеты Земля, для дальнейшей передачи их в Кристаллические решетки планеты!

Закончился наш слет, и наша группа с чувством выполненной задачи, двинулась дальше. Нам предстоял долгий путь через Синайские горы в город Таба, к Острову Фараонов. Уже утром 19 января, на Крещение, я искупалась в водах Красного моря. Можно сказать, соблюла традицию!

На Острове Фараонов, в Замке Салах-эль-Дин, прошла Планетарная Мистерия Мира. Читались молитвы разных религий на разных языках.

Светлана Драчева передала послание от Тенекса Кайласа. Кайлас, видя нашу усталость, предложил каждому найти свое место или свой камень и слиться с ним. Я прилегла на камень, который заметила сразу, когда вошла, немного задремала. Во сне мне пришла кошка. Кошка-животное, которому поклонялись в Древнем Египте. Кошка является незримым хранителем этого места. Как сказала Лариса Калугина «они пришли нам на смену».

Новый день встретили в г. Дахабе, чувствуется усталость, ведь выполнена большая часть программы, и тут мне в поддержку приходят слова от Фредди Меркьюри из его последней песни:  «Шоу должно продолжаться!!!».

 Я понимаю, нас поддерживают, нас ведут, нам помогают!

 И плавание в Блю холле (Голубая дыра) было для меня очередным подарком! В Блю Холле я посмотрела в Бездну! Адреналин зашкаливал! Сердце билось изо всех сил! МЫ плыли и продолжали звучать на всю глубину!!!

На Конференции «Люди Новой воды» к нам пришел Розовый Кит и передал послание через поющую РА-ШИИБУ. Лариса Калугина нам перевела его послание. Оно было наполнено любовью и благодарностью к нам людям.

Дайвинговое погружение в Красное море и встреча с Дельфинами Акави завершали программу слета!

На конференции Закрытия   Оля Енкова передала послание для нас от Высших Жрецов Когорты Правящего Египта. Жрецы называют наше путешествие Великолепным Временем. Их послание как нельзя лучше передает смысл нашего Путешествия.

Но это было еще не все. Мастер Кираэль через Светлану Драчеву, ответил на мои вопросы. А Марина Ключникова дала новое направление в развитии, через энергию РА-ШИИБА, обучая желающих, пению РА-ШИИБА.

Мы прощались с Египтом, а Египет прощался с нами через Золотого Кита, который махнул на прощание своим огромным хвостом!

Я благодарю организаторов Марину Ключникову и Светлану Драчеву нашего воистину Мистериального паломнического путешествия по Египту, по его сакральным и священным местам.

Благодарю от всего сердца всех участников нашего совместного путешествия: Ларису Калугину,  Кристиана и Алису Лешковых, Татьяну Юдину, Олю Енкову, Паулину, Регину, Ниёли. Благодарю нашего гида из Египта Гамаля.

Благодарю всех учителей, наставников, свое Высшее Я и всех, кто помог этому Путешествию состояться!!!

 

ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ»: ВСТРЕЧА В ЕГИПТЕ 4 МАЯ 2020 ГОДА. ПОДГОТОВКА.

 

Раскрывая сердце всему новому,

С любовью и благодарностью,

Ваша Антенна.

02.02.2019 г.