ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». НА СВЯЗИ МИКРООРГАНИЗМЫ ИСЛАНДИИ.  20.04.2020.

 

Через Диану Некрасову

 

ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». НА СВЯЗИ МИКРООРГАНИЗМЫ ИСЛАНДИИ.  20.04.2020.

 

Микроорганизмы земной коры и термофильные, то есть теплолюбивые бактерии выходят с нами на контакт:

«Приветствуем наших давних космических родственников, представителей человечества планеты Земля. Когда-то - во времена первой Атлантиды (более 800 тыс. назад – прим. ред.), часть из нас пришла на Землю вместе с вами. Долгое время мы творили с вами сообща. Мы обменивались телепатически важной энергоинформацией, обменивались энергией любви и поддержки, и важными программами жизнедеятельности.

Наша задача была способствовать постепенному уплотнению вибраций Земли. И мы медленно постепенно понижали вибрации планеты и одновременно с этим развивали в своих ДНК те программы, которые нужны для выживания в самых различных условиях Земли, даже тех, которые по вашим меркам являются экстремальными. В своих многомерных ДНК мы уже несли программы жизни, выживания в самых разнообразных условиях, т.к. проходили множество жизненных циклов на различных планетах в различных условиях. И главное, как тогда - во время первой Атлантиды, так и сейчас, мы продолжаем быть связанными, сопряженными с нашими космическими родственниками, нашими представителями с разных уголков галактики. Наша задача заключалась в том, чтобы протестировать опытным путем как работают различные программы выживания в различных условиях именно на Земле, и речь идет не только о четвертом измерении. Часть из нас прошла в более нижние слои мерности и сейчас продолжает сотворчество с нами оттуда.

Что же нам позволяло находить возможности для существования в разной среде? Для ответа на этот вопрос давайте посмотрим на наши особенности, особенности нашего строения. Первое, что бросается в глаза, это наши размеры, очень маленькие по вашим меркам размеры наших плотнопроявленных тел. И этому есть свое объяснение. В отличие от ваших, наши плотные тела занимают гораздо меньшие объемы. Но зато, как вы говорите, наш комплекс многомерных тел, тонкоматериальных, невидимых человеческому глазу, намного более обширный. Мы словно свернуты в точку, центр, откуда невидимыми сферами расходятся наши тонкоматериальные тела. Они сопряжены друг с другом, поскольку мы являемся коллективным существом, и уже наше общее тело света имеет устойчивый канал связи с нашими аспектами, проявленными в других мирах, мирах других глобусов Земли.

Что дает нам такая наша многомерная проявленность? Наши многомерные устойчивые связи дают нам возможность помимо энергии, которой мы питаемся, получая биологическим, химическим путем, получать энергию другого порядка, высшего порядка, духовную энергию и за счет нее поддерживать свою жизнедеятельность. Эту способность предстоит раскрыть в своих «Я» и человечеству в ближайшие годы, столетия. Именно поэтому нам не страшны даже те условия существования, которые вы считаете экстремальными: высокая температура, давление, излучение.

Дорогие, по сути, как вы уже поняли, наша основная задача, которую мы реализуем с давних времен и сейчас, в том числе за счет очень продолжительного цикла существования, за счет продолжительной жизни - это построение полимирности между мирами различных планетарных глобусов Земли.  

Как мы уже говорили, многие из нас проявлены и в низших измерениях, и сейчас идет процесс их восхождения в четвертую мерность. Поэтому в программах полимирности мы несем программы объединения восходящей и нисходящей генетики, и сегодня мы сделаем первый шаг в передаче некоторых программ. Мы видим, мы хотим в дальнейшем все больше и больше развивать наше сотворчество и передать еще очень много вам важных, интересных возможностей. Но сейчас мы обращаем внимание ваше на две возможности.

Первое - это направление для размышления, что именно уходя в глубь Своих Я, образно говоря «сворачиваясь в точку», обращаясь к своему центру, вы получаете возможности питания духовной энергией. Исследования на эту тему уже ведутся пробужденными людьми, вашими “Светлячками”. Сегодня мы готовы вам передать программы именно построения полимирности, программы, которые помогут вам обрести более устойчивые связи со своими аспектами из разных миров.

Именно здесь - в Исландии, в сакральном пространстве под толщей Атлантического океана, во времена Атлантиды был заложен один из Лотосов Единства.

Итак, дорогие, объединяемся в Единое Сакральное Сердце, призываем к сотворчеству наших Учителей, наставников, представителей тонкоматериальных групп поддержки, активируем в наших Сакральных Сердцах многомерный световой инструмент - Световую Сущность - Рамелию. И помещаем Свои Я в центр прекрасного светящегося Лотоса, который сейчас распускается над водами и частью побережья Атлантического океана в Исландии. Посмотрите, как вы видите его светящиеся лепестки, почувствуйте какие прекрасные, нежные энергии идут от этого светового артефакта. Такие Лотосы Единства есть в различных сакральных уголках планеты. И это один из них.

Я вижу, как сейчас его лепестки засветились серебристым светом, а мы с вами находимся в центре в золотистой сфере. Мы обмениваемся энергиями любви между собой и с этой прекрасной формой жизни «микроорганизмами земной коры, а также теплофильными, теплолюбивыми бактериями» посмотрите, как вы их увидите. Может быть так, как мы с ними взаимодействовали, как мы их видели во времена Атлантиды, может быть сейчас они как-то проявят свой облик. Нам очень важно будет это увидеть в ваших откликах на сайтах, в группе “Планета Ангелов” на Фейсбуке.

Сейчас мы продолжаем обмениваться энергиями любви и радости, выстраиваем друг с другом и с коллективным существом микроорганизмов земной коры, микроорганизмов Земли поле Радости. Призываем к сотворчеству Владыку Иисуса, и сейчас весь Лотос заполняется его серебристыми энергиями. Еще больше света, серебристого света.

А теперь мы призываем Мастера Крайона и оказываемся вместе с микроорганизмами в светящейся голубой сфере. Именно с помощью энергии магнетизма, вместе с энергиями любви мы передаем и получаем, получаем от микроорганизмов энергоинформационный пакет по сотворению полимирности наших тел, выстраиванию полимирности с другими мирами. И этот обмен происходит на уровне магнитной ДНК.

А теперь мы видим еще большее свечение всего Лотоса, теперь всеми красками, всеми цветами радуги, и свет его выходит уже за пределы атмосферы. Мы видим свечение сверху, уже сверху видим свечение этого лотоса, который распространяется точно так же, как когда-то дым от вулкана Эйяфьядлайекюдль, о котором мы как раз узнали, вспомнили о существовании этой удивительной европейской страны.  Но это божественный прекрасный свет нашего единства с нашими давними космическими родственниками. Благодарим, благодарим всех!»

 

Техническая поддержка

Наташа Гриднева