ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». МАСТЕР КИРАЭЛЬ О ПУТЕШЕСТВИИ В ИСЛАНДИЮ.  20.04.2020.

 

Через Светлану Драчеву

 

ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». МАСТЕР КИРАЭЛЬ О ПУТЕШЕСТВИИ В ИСЛАНДИЮ.  20.04.2020.

 

Здравствуйте, дорогие Светлячки! Здравствуйте, дорогие жители планеты Ангелов! Здравствуйте, Ангелы планеты Земля!

Очень рад этой уникальной возможности передать вам свое восхищение, передать вам свою радость, передать вам энергии гармонии, которые родились в моём сердце в моменте вашей судьбоносной встречи с вашими дальними родственниками.  

Да, да, эти микроорганизмы - ваши дальние родственники. Вы знакомы с ними со времён первой Атлантиды. Но многие знакомы ещё и по своим звёздным каналам, по звёздным родам, по звёздным семьям. Ведь звёздная семья предполагает сотворчество звёздных домов.

Что такое звёздный дом?

Это разные формы жизни, объединенные общей задачей, общей целью и общим стремлением.  

И звёздные дома путешествуют. Путешествуют из созвездия в созвездие. Из Вселенной во Вселенную. Из Галактики в Галактику.

Точно также путешествуют семьями люди. Когда вы собираетесь в какой-либо отпуск, вы берёте чемодан и складываете в чемоданы всё, что вам необходимо.  Так вот ровно также путешествуют звёздные дома. Когда вы отправляетесь в путешествие, вы, образно говоря, в чемодан приглашаете всех жителей вашего дома - и бактерии, и вирусы, и паразиты и большое количество различных микроорганизмов. Приглашаются и макроорганизмы. Разные структуры.  

И путешествие звёздными домами для вас пока не совсем ясно и явно. Пожалуй, наверное, мы первый раз с вами  говорим об этом. Но настало время, вы подросли. И вы понимаете, что вы теперь тоже выстраиваете свой планетарный дом.  Планетарный дом, планетарное общежитие. На основе сотворчества, на основе любви, на основе приятия и сердечного тепла. И выстраивание такого прекрасного дома на планете Земля как раз и совпадает с устремлениями всех царств планеты, всех форм жизни планеты, которые с вами прибыли сюда в этом моменте, либо прибыли ранее для прохождения совместных опытов, уроков, для заселения планеты.  Есть слово колонизация. Но я бы сказал - для обогащения планеты, для тестирования новых форм жизни, тестирования новых форм взаимодействия, для выстраивания различных полимирных связей. Многие представители ваших семейств ушли на соседние глобусы, ушли в соседние миры, чтобы в какой-то момент начать взаимодействовать. Поэтому мы с вами, как вам не покажется странным, начнём путешествовать и к другим формам жизни, которые живут на других глобусах. Это наше будущее.  

Пока же мы с вами обживаемся  в нашем с вами общем доме глобуса D. И выстраиваем тесные, прочные связи.  

У вас возникают вопросы, почему мы решили выбрать с ведущими такие интересные формы жизни.

Первый раз мы общались с тюльпанами Калмыкии в сакральных степях Калмыкии. В этот раз мы отправились в Исландию, тоже очень сакральное место. И общаемся с микроорганизмами, бактериями.  

Так вот я хочу сказать, что очень важно в этих наших путешествиях понимание, что мы отправляемся действительно в сакральные места. В те места, где сохранились первоначальные связи с теми или иными формами жизни.

Как уже Диана рассказывала, я её благодарю за столь подробный рассказ об Исландии и её жителях, жители Исландии хранят традиции, они связаны с природой. Они поддерживают тесную связь  со сказочными мирами. Это их место обитания. Они поддерживают взаимодействие с формами жизни - камнями. И также они очень трепетно относятся к микроорганизмам, поддерживая чистоту источников, гейзеров и используя их очень рачительно, очень бережно, экологично.

Хочется подчеркнуть, что всё, что сейчас сотворяется - это сущая правда. Это происходит в правде, в доверии и в страсти. И это ровно те ключи мастерства, которые вы сейчас проявляете. Вы сотворяете в полном доверии к своему сердцу. В полном доверии ко всем процессам, которые проистекают в вас. Потому что в вас сейчас начинают отзываться ваши собственные микроорганизмы. Начинают активироваться голограммы этих форм жизни, о которых мы сегодня с вами говорим.  

И это лишь малая толика тех путешествий, тех связей, которые мы с вами стремимся оживить, проявить, расширить в рамках работы с Рамелией. С этой уникальной структурой, Существом Света, которая существует в ваших тонких полях.  

Мне хочется подчеркнуть, что все путешествия, которые станут происходить, проистекать в рамках Проекта «Азбука новой жизни», они все неожиданные. Вы каждый раз начнете удивляться, какую форму жизни мы предлагаем для единения. С какой формой жизни мы предлагаем объединиться и выстроить связи, обновить контакты, что-то перепрограммировать, переполюсовать, сгармонизировать.  

Речь идёт о древних, давних контактах Звёздных домов. И мы с вами начинаем путешествовать звёздным домом, который мы с вами сейчас создаём на планете Земля. Мы создаём новый звёздный дом. Мы создаём новую звезду - планету Земля. Планете Земля быть звездой. И, соответственно, мы выстраиваем сейчас новый звёздный дом. Да, это произойдет не через десятилетие, и даже не через столетие. Через очень длительный период времени по вашим земным меркам.  Но мы с вами сейчас присутствуем при закладке основ Звёздного дома планеты Земля. И мы с вами, как первооткрыватели, как авангард выстраиваем самые, самые основные связи, базовые взаимоотношения. Поэтому так мы идём глубоко, далеко. И обращаемся к таким формам жизни, которые являются системообразующими для планеты. Есть такие.  

Они могут быть не на слуху, они могут быть не столь видны, не столь значительны по размерам и не так часто встречаться в рассказах, в описаниях, книгах о животных, о растениях.  

Это миры, это не просто микроорганизмы или бактерии, или тюльпаны. Это миры, это целые миры, которые имеют прямую, тесную связь с богом. Которые несут в своих связях, несут в своих энергиях, контактах божественное обогащение. В них божественное сохраняется в первозданности.

Если вам – людям, прошедшим Эксперимент Дуальности и сейчас активно занимающимся выходом из Эксперимента Дуальности (а он продолжается), вам приходится вспоминать. Вам приходится вновь сонастраивать ваши божественные каналы, освобождать их, открывать их, очищать, расширять, простраивать, изменять, модифицировать, гармонизировать. О, это огромная работа.  То формы жизни, с которыми мы общаемся, имеют прямую связь с богом. Они умеют общаться телепатически. Тюльпаны умеют общаться телепатически. Микроорганизмы, бактерии общаются телепатически. То есть они встроены в единую природную божественную сеть связи. Вы лишь возвращаетесь к ним. Вы сейчас стремитесь выстроиться вновь в божественные связи. Пока  у вас активно действует сеть интернета, активно действует X-матрица, которая поддерживает  сеть интернета. И это искусственное образование.

Что делает искусственное образование? Любое искусственное образование требует энергий.  Вы наверняка замечали, что если вы долго работаете на компьютере или смотрите телевизор, или разговариваете по телефону, то вы утомляетесь. Казалось бы, вы смотрите что-то интересное, казалось бы, вы узнаете что-то новое и проводите время с пользой. Это не пустое времяпровождение, когда вы тратите время. Нет, вы инвестируете, вкладывает фокус внимания, своё время в конкретный предмет. И вы его изучаете, вы  наблюдаете, познаете что-то новое. Но после этого вы часто чувствуете обесточенность, вы чувствуете усталость. Вы думаете: «Да, я слишком долго на чем-то фокусировался». Но согласитесь, если вы долго фокусируетесь на природе, смотрите на озеро, смотрите на огонь, просто дышите ветром, воздухом. Да, да, ветер треплет ваши волосы. Вы утомляетесь? Да, нет, наоборот – вы заряжаетесь. От природы вы заряжаетесь. Вы получаете очень мощный импульс. Можете сказать, что вы обновляетесь, оказавшись на природе, погуляв в поле, по лугу, поплавав в воде. Наслаждаетесь закатом или шумом прибоя, вы чувствуете, что в вас поднимаются волны, волны гармонии, радости. Вам хочется творить, вам хочется петь, вам хочется дурачиться, бегать. Вам хочется начать рисовать, декламировать.  

Я ведь описываю ваше состояние, согласитесь, я ничего сейчас не придумываю, я описываю ваше состояние, когда вы взаимодействуете с природой, когда вы радуетесь общению с природой.  

А, когда вы взаимодействуете с электронными гаджетами, что происходит? Какое-то время вы можете чувствовать подъём, поскольку в вас есть прилив бодрости, и вы хотите, что-то сотворить, узнать. А потом через некоторое время наступает, возможно, некая апатия, возможно, некое утомление. И вы чувствуете иногда даже, я не могу сказать состояние депрессии, но некую может быть раздраженность, может некую фрустрацию. Чувствуете утомление. Это происходит потому, что вы не получаете подпитку энергией, вы не выстраиваете с электронными устройствами естественного, природного энергообмена. Идёт потребление, идёт потребление вашей энергии.

И наша с вами задача в рамках Проекта «Азбука новой жизни» выстроить тесные, прочные связи с теми формами жизни, с которыми вы начнёте партнёрский энергообмен. И более того, не только партнёрский, а скажем так материнский.

Что делает мать? Она дарит свою любовь, дарит любовь ребёнку, взращивает его, кормит его, заботиться. И не требует взамен. Просто ребёнок улыбается и это уже достаточно для матери.  

Точно такую же материнскую опеку над вами, материнскую связь с вами устанавливают природные формы жизни. Формы жизни устанавливают природную связь, которая вас начинает питать, которая начинает вас обогащать. Которая вам дарит, дарит вас самих, дарит вам вашу истинную суть, помогает вам подняться, воспарить. Оно вас гармонизирует, эта связь вас гармонизирует. Эти энергии позволяют вам выйти из состояния зажатости, из состояния скованности, из состояния фрустрации, депрессии.  

Почему всегда рекомендуют идти на природу для возобновления своего ресурса? Именно поэтому. Потому что природа дарит вам энергии. Идёт материнская забота, материнский энергообмен. Здесь же идёт, можно сказать, если брать матриархат и патриархат, то здесь идёт такое патриархальное взаимодействие - обмен энергиями, когда вас встраивают в определенные рамки, встраивают в определённые ограничения. Вы взаимодействуете с конкретным гаджетом, с конкретным устройством в строго определенном канале, в строго определенном диапазоне частот. И происходит откачка энергии, происходит отток энергии.  

Поэтому, дорогие друзья, когда вы посвящаете много времени электронным гаджетам, будьте внимательны.  

Я дал, надеюсь, ответы на многие вопросы, которые возникают у вас. Это важно. Важно понимать, что вы - существа истинно природные. И вы активно сейчас развиваетесь именно в сторону своей природной составляющей. Да, в вас есть определённые технократические жучки, скажем так. И они оказывали на вас влияние поведенческое, вы действовали определенным образом, чувствовали и чувствуете иногда непреодолимую потребность приникнуть к экрану телевизора, компьютера, пообщаться с друзьями по телефону.  Но при этом в вас сейчас встраивается, даже не встраивается, а выстраивается и активируется очень активно и очень бурно ваша природная составляющая. В вас проявляется тяга, да именно тяга, тяга к прекрасному, тяга к красоте, тяга к радости и тяга к природе.

Именно поэтому мы с вами начнём путешествовать раз в неделю по понедельникам и общаться с природными царствами, обогащаться, общаться с природными формами жизни, которые связываясь с вами и с которыми вы. начиная взаимодействовать, станете получать постоянный приток энергий.  

Даже не выходя на природу, а погружаясь в своё Сакральное Сердце и выстраивая Лотос Единства или Корону (это было выстроено в первом путешествии при общении с тюльпанами Калмыкии), вы начнёте входить в свой собственный ресурс и получать обогащенную энергию. Это то, что станет питать вас и то, что уже питает. Нюанс во всей этой истории таков, что там, где ваш фокус - там ваша энергия.  

Поэтому Лотос Единства с микроорганизмами и бактериями, да, он существует и работает. Но он начинает раскрываться богатством энергий красок и звуков и смыслов, когда вы вкладываете фокус внимания. Это означает, что вы можете вновь отправиться в путешествие вместе с Дианой, прослушав запись, вновь погрузиться в прекрасную медитативную световую работу. Точно также вы можете прослушать запись первой встречи. И также погрузиться в медитативную работу, которую я провёл с тюльпанами Калмыкии.  

Это в ваших силах. И самое главное, в  ваших возможностях. Поэтому, дорогие друзья, я посылаю вам из моего сердца энергии любви, энергии гармонии, энергии радости, энергии поддержки. Принимайте, пожалуйста, весь этот  великолепный поток энергий. Энергии уверенности. Зачем я вам это посылаю? Потому что я вас люблю. Это да, ответ прост.  Но я это делаю намеренно, я акцентирую на этом ваше внимание. Это то, что позволит вам легче встраиваться в свои энергетические потоки, которые уже запущены в вас. Это поможет вам переключать фокус внимания от электронных девайсов на ваш внутренний мир, ваше внутреннее царство, ваше собственное Сакральное Сердце, где живут все ваши путешествия, путешествия к формам жизни, к тюльпанами Калмыкии, к микроорганизмам Исландии и ко многим другим путешествиям, которые начнут сотворяться уже скоро, через неделю.  

Дорогие друзья, я благодарю вас за внимание. И до новой встречи.

С любовью ко всем вам!

Ваш Мастер Кираэль.  

 

Техническая поддержка

Татьяна Флеровская