Проект «Азбука Новой Жизни»
Творим наш общий новый Дом: ЗОВ БАЙКАЛА. Отклик Ольги Твердовой.

 

Проект «Азбука Новой Жизни» Творим наш общий новый Дом: ЗОВ БАЙКАЛА. Отклик Ольги Твердовой.



 Ольга Твердова
Дианочка, благодарю за медитацию с Русалками и Ундинами!!! ?‍♀️Мне близко имя Ундина, так услышали давно одно из моих имён воплощения.Сразу возникли яркие образы!В середине медитации и боль возникла в сердце. Исчезла после выхода из Храма Данаи.❤

Видела две ракушки, что представляли лиф на груди русалки, иллюстрацию которой выставил Евгений, простирающиеся на всю Землю, а центр - это Байкал.

Вначале увидела бело-молочную жемчужину на голове Данаи, потом такую же поменьше, подарком для меня вошла в сердце. Мало понимаю что всё означает, но благодарю, за передачу потока энергий для нас!!!

Думаю, мир наш перестаивается такими духовными работами!!!Энергии мало ощущаю с экрана, но в работе поток был очень красивый и яркий!!!

Дианочка, благодарю вас со Светланой за сегодняшнее соединение с Байкалом! С его сакральными пространствами и жителями этих пространств. Русалки и Ундины!?‍♀️  Много фильмов об этом снято и сказок написано. Моя любимая сказка " УНДИНА" Василия Жуковского.

Но была у меня своя личная‼️ встреча с Ундиной.?‍♀️ Мне только исполнилось 14 лет. Рано утром купалась я в море.? Никого вокруг не было. И вдруг вода заиграла, закружилась и появилась такая же юная, струящаяся, в прозрачных одеждах с волнистыми волосами девушка, и, смеясь, начала со мной и волной играть...

Как же мы играли, как сверкали брызги вокруг нас, какая радость наполняла все вокруг! И во время этой игры что-то происходило со мной. Это была своего рода инициация. Какие- то коды рождающейся женственности передавала мне моя Ундина! ???Эта Игра продолжалась довольно долго, пока моя мама не подошла к берегу...

Но я не знала, что Ундины и Русалки живут в особенном пространстве и особой структуры воде. Узнала только сегодня. И я получила Дар от ундины. Это снова была инициация.. Я вспомнила это растворение, когда мы с Ундиной были одним целым! И Состояние Счастья и вечной женственности!???

А теперь о разумных Светлячках. Удивительный был вальс! Внутренняя мелодия была красивой, мы кружились, кружились. И передавали друг другу волновые,  генетические коды ! Светлячки делились с нами кодами самосветимости?, а мы дарили им коды свободы и полета...?????

#проектазбукановойжизни  #азбукановойжизни