Проект "Азбука Новой жизни" ТВОРИМ НАШ ОБЩИЙ ДОМ. ЗОВ БАЙКАЛА. Отклик Ирина Железняк.

 

Проект



Ирина Железняк:​
?‍♀️Первая часть. СОТВОРЧЕСТВО С РУСАЛКАМИ И УНДИНАМИ.​ Под очень сильным впечатлением от встречи с русалками)

?‍♀️Нет, русалкой я не была, зато благодаря ундине, которая сейчас Ладиана)), очень красиво вошла с ними в контакт и взаимодействие. Они меня окружили и всё время смеялись, от них исходит пронзительно-нежная девичья радость и невольно улыбаешься, погружаясь в блаженство) Именно то, что они окружили меня, дало уникальные нежные ни с чем не сравнимые ощущения, очень женственные. Их энергии шли как бы по спирали, внутри которой я стояла и наслаждалась, а они смеялись, радуясь, заряжая меня.

 ?‍♀️Подарили временный костюм, чтобы я с ними поплавала-потанцевала их Мисту в хороводе) Пишу и солнце всё ярче за окном)

?‍♀️Интересно, что именно благодаря Дару, который получила, точнее, когда он вошёл в Сакральное Сердце, вышло солнце?, хотя до этого было пасмурно) Разве это не чудо? Прогноз погоды был совершенно другим) От русалок исходят просто удивительные энергии и Ладиана их проводит) Попросила их спеть мне, они запели) Их пение поднимает, ощущение, что левитируешь)

?‍♀️Предложила им сотворчество. Интересно, что меня уже давно зовёт Байкал.
Огромная благодарность за волшебную встречу!

?Вторая часть. СОТВОРЧЕСТВО СО СВЕТЛЯЧКАМИ.​ Пишу по мере прохождения. Светлячки появились огромными, а потом Светлана сказала, что они и появляются в размере кошки, так что теперь понятно) От них совершенно другие энергии, сложно описать, в них больше Ян-энергии.

?Сухое озеро... Зелёное-зелёное...И​ пока Светлана рассказывает, они, эти светлячки, сопровождают) Один увеличился... И вот от Сердца к Сердцу... ?Он мне положил свои лапки на плечи и пошёл Поток) Этот светлячок очень радостный!)
?Мир светлячков, как мир света, где каждый листик деревьев, растений подсвечен изнутри. ☀️☘️Мне нравится такое!​ В нашем мире можно тоже так сфотографировать).

?Вальс я не слышала, но светлячок кружил меня ещё до того как об этом сказали. Мне слышалась другая мелодия, более яркая и сильная. И эликсир был особенным... Осыпал и насытил...

?В​ Светлячках есть нечто, что дополняет русалок.

Если у русалок - женская АР, у светлячков - мужская РА энергии. СПАСИБО за все Подарки! Жду новой встречи.??