Мое проживание. Азбука новой жизни. Байкал-1

 

Автор: Радмила Ступникова

 

Мое проживание. Азбука новой жизни. Байкал-1

 

После занятия, нашей первой встречи на Байкале, было состояние и осознания каких- то перемен, ум не мог разобраться, а Тело и Душа сигналили, что Что-то Произошло! Я легко и изящно летела вместе с Группой на Байкал, в Парк Эльва, в Храм Радужного Эталонного Времени, легко облачилась в свой наряд- Радужный Кокон Эталонного Времени, приняла НОВЫЕ КОДЫ ЭТАЛОННОГО ВРЕМЕНИ. БЛАГОДАРЮ!!!

Ласково и просто общалась с Ундинами, приняла от Них Дар- сферу Жемчужину, в которой я легко могу с ними встретиться и беззаботно плавать во всех океанах и морях, растворяться в водах принимая и передавая энергоинформацию Любви. Я очень люблю воду, хотя еще есть боязнь глубины, но с Жемчужиной я могу спокойно плавать. БЛАГОДАРЮ!!!!

Когда встречались с Разумными Светлячками, я все силилась их представить, на момент этой работы я не знала как выглядят земные светлячки ( потом в интернете высмотрела),я их нарядила в радужные одежды, сама тоже была в радужных одеждах, мы кружились в вальсе легко и свободно. Мы дарили друг другу Любовь и Приятие, Легкость и Мир. Через день (13мая) мне приснился сон, я нахожусь на самой вершине какой-то темной структуры, напоминающую колесо-сферу со спицами, я ее раскачиваю, внизу под структурой находится небольшой водоем, там плюхаются дети, и мне тоже очень хочется быть с ними, быть в воде, но я зависла в этой структуре, и что интересно, все это действо происходит на территории речки моего детства в моем чукотском селе Хатырка(понимаю, что- то из прошлого из астрального плана), я эту структуру раскачала и перевернула в правую сторону и оказалась внизу лицом в противоположную сторону. Вторая серия моего сновидения: Я нахожусь в одноэтажном офисном здании, там много кабинетов, внутри белая мебель, светло. Внутри только я и мой супруг Николай, он просто  сидит, а я с удовольствием занимаюсь уборкой, мою столы с радостью, вдруг слышу- кричат мое имя, зовут к выходу, я открываю дверь и вижу у входа на расстоянии красивые люди в нарядных золотых и радужных одеждах меня поздравляют с ОСВОБОЖДЕНИЕМ, потом еще несколько раз ко мне приходили, вызывали и поздравляли с ОСВОБОЖДЕНИЕМ!!!Наверное, чтобы я запомнила. Я подумала, когда проснулась, наверное Разумные Светлячки меня поздравляли, было очень радостно!!! БЛАГОДАРЮ!!!

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СВЕТЛЯЧКОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МАШИНОПИСНЫЕ ТЕКСТЫ о НАШИХ ВСТРЕЧАХ в РАМКАХ АЗБУКИ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!Когда их перечитываешь, наполняешься более глубинными связями с нашими РОДНЫМИ ЗЕМЛЯНАМИ-ФОРМАМИ ЖИЗНИ!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ВОЛШЕБНОГО ТВОРЕНИЯ НАШЕГО ЗВЕЗДНОГО ДОМА-НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!! С Любовью Радмила,20.05.2020