О ПРОЕКТЕ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». АПРЕЛЬ-МАЙ 2020 ГОДА.

 

О ПРОЕКТЕ  «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ». АПРЕЛЬ-МАЙ 2020 ГОДА.



?Ведущи е- Светлана Драчева и Диана Некрасова

?Проект «Азбука Новой Жизни» набирает ход. Мы с вами - строители нашей новой Жизни. Мы строим наш новый общий Дом в Сотворчестве со всеми царствами, формами Жизни Планеты!

❤️В рамках нового проекта мы провели уже следующие световые работы:

1) 13 апреля мы познакомились с Коллективной формой Жизни - Тюльпанами Калмыкии. Сотворчество подарило нам уникальные Короны для связи с тюльпанами.
https://www.facebook.com/groups/planetaa/permalink/934192523702459/

2) 20 апреля - мы отправились в Исландию, где вошли в контакт с микроорганизмами и термофильными бактериями. Сотворчество с этими формами Жизни привело к выстраиванию особых структур связи с ними. В наших Сакральных Сердцах распустился Лотос Единства.
https://www.youtube.com/watch?v=SFY1wMFtREU

3) 27 апреля - мы побывали в Мексике, и тут нас ждал сюрприз. С нами вышли на связь пятимерные МАЙЯ и передали свои уникальные ДАРЫ индивидуальные для каждого. Затем мы соединились с СУККУЛЕНТАМИ МЕКСИКИ и приняли следующий Дар – ЦВЕТОК в свои сердца.
https://www.youtube.com/watch?v=82TMLAy6Xe8

4) 4 мая - провели очередной «Слёт Дельфинов и Китов» в Долине Китов (Вади-аль-Хитан) в Египте, получили и передали коды Вознесения для Планеты и программы для развития огненных тел людей. https://youtu.be/XJFVLf-SrME

5) 11 мая - отправились на озере БАЙКАЛ. Мы рассказали о Байкале и о его особенностях, о двух судьбоносных экспедициях в 2016-2017 годах в Большое Голоустное, связанных с развертыванием нового-эволюционного цикла планеты Земля и развитием многомерной генетики. Встретились с уникальными формами жизни – ундинами Байкала и разумными светлячками Сухого озера.
https://youtu.be/pXoDWx3-HTE

6) 18 мая- продолжение путешествия на БАйКАЛ. Знакомство с Парком  Эльва и Храмом Радужного Эталонного Времени. Нас также ждёт встреча с уникальными формами жизни Байкала - ходульными деревьями и нерпами.
https://www.youtube.com/watch?v=Ow5aHkaHL5U

7)25 мая - путешествие в ОАЭ. Встреча со звёздными родными в Мечете шейха Зайда в Абу-Даби, Сотворчество с уникальной формой Жизни - Райскими птицами.
https://www.facebook.com/groups/planetaa/permalink/966058727182505/

Ждём вас, дорогие Светлячки, на наших новых встречах для новых уникальных путешествий!

#проектазбукановойжизни #азбукановойжизни