ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ».
Путешествие к УЛУРУ (Австралия) 22.06.2020г.

 

АМОН-РА

через Светлану Драчёву

 

ЗНАКОМСТВО С УНИКАЛЬНОЙ
ФОРМОЙ ЖИЗНИ УЛУРУ

 

ЗНАКОМСТВО С УНИКАЛЬНОЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ УЛУРУ

 

«Приветствую вас, мои путешественники, путешественники в мирах, путешественники во времени, в пространстве. Мне ведомо, что вы многие активные путешественники. Вы любознательные, у вас есть авантюристическая жилка, но это лишь подогревает интерес к самим путешествиям. Вы с радостью путешествуете.  Путешествуете многие воплощения, путешествуете звёдными семьями. И сейчас, воплотившись в вашем текущем воплощении на Землю, вы пришли в окружении  со своими звёздными собратьями. Да-да, многие из вас путешествуют коллективно, и ваша задача начать вспоминать ваши звёздные пути-дороги.

Пора снимать маски, пора тайное делать явным, пора проявляться и проявлять своё окружение, выявлять общность задач и интересов, выявлять ваши звёздные сообщества, сообщества путешественников.

А то, что Диана с её мужем Анатолием и  дочкой Ангелиной совершили такие интереснейшие путешествия в Австралию дважды, говорит о том, что для них эти места силы очень важны, и что они ранее бывали в этих местах силы не единожды. Но это отдельная история, с которой им ещё предстоит познакомиться.

Самое важное для вас сегодня - очувствовать собственную сопричастность к этому месту силы в Австралии, к скале-горе  Улуру. Попробуйте поместить образ скалы-горы в своё Сакральное Сердце и почувствовать, что происходит с вами в этот момент… Пробуждаются  ли какие-то воспоминания, или вы чувствуете дискомфорт, или, наоборот, состояние обновления, расширения?.. Попробуйте проделать этот маленький эксперимент. А попробовав и почувствовав нечто, запомните это чувство, и мы идём дальше.

Всё, что сейчас станет сотворяться, станет сотворяться самым комфортным, самым лёгким, самым приятным образом для каждого. В то место силы,  в которое мы отправляемся - Улуру- живёт позитивная энергия... Это место очень гармоничное. Нет ничего такого, что может вызвать в вас  дискомфорт.

Мне хочется, чтобы вы вздохнули и выдохнули, вздохнули и выдохнули и ещё раз - вдох и выдох...

И мы вновь с вами  на связи с Улуру, которая живёт теперь  в вашем Сакральном Сердце. А сейчас представьте, что Улуру - в вас, в вашем Сакральном Сердце, и вы ныряете в Сакральное Сердце, вглубь Улуру. Мы идём вглубь в те шесть километров, которые находятся под землёй. Мы отправляемся вглубь этой удивительной скалы. Это айсберг, на поверхности земли – лишь его вершина, а мы с вами идём вглубь айсберга. И в глубине айсберга нас с вами ждёт судьбоносная встреча, встреча-призвание, встреча-предназначение, встреча-пробуждение…

Отметьте своё состояние погружения: ввинчиваетесь ли вы или легко рыбкой ныряете вглубь и ощущаете прилив сил, энергии, или наоборот вы застряли, вам тесно, неудобно, хочется расправить крылья-плечи.  Не пугайтесь, я рядом, страхую каждого, помогаю каждому.

Почувствуйте движение, не спешите… Разрешите этому движению встроиться в ваше тело, и ваше тело начинает двигаться само. Вы можете не совершать особых перемещений вашим физическим телом, но внутри вы движетесь,  вы это чувствуете, ощущаете, видите, знаете. Важность такого рода путешествий вглубь своего существа, вглубь своего естества, вглубь своего сердца становится всё более важной.  Это трансперсональное, трансграничное путешествие, когда вы учитесь диссоциироваться от своего физического тела, и начинаете путешествовать в телах тонких.  Это даёт вам очень важную мобильность, подвижность, и вы используете новые навыки, вернее, те навыки, которые были у вас хорошо законсервированы, но сейчас очень быстро и активно вспоминаются и начинают вами востребоваться.

Опускайтесь вглубь Сакрального Сердца, вглубь Улуру. Идём, постепенно погружаясь во всё более глубокие слои этого айсберга, этой прекрасной горы, этого прекрасного места силы, места силы межпространственного.  И, несмотря на то, что мы с вами углубляемся, мы не входим всё в более плотные слои самой Горы, всё в более плотные слои вибраций, отнюдь нет. Всё с точностью до наоборот.  Мы входим во всё  более лёгкие, всё более подвижные и всё в более комфортные слои, всё более  гармоничные состояния. Мы идём вглубь, мы идём в суть, мы идём в наше с вами предназначение.

Я сейчас говорю,  может быть, не до конца вам понятным языком или, что-то для вас не до конца понятно, поэтому просто теките за своими ощущениями. Вам всё станет ясно постепенно. Мы входим  в состояние лёгкости, в состояние расслабления, растворения, расставания со своими представлениями о том, как вы всегда путешествуете: одеваете тёплые вещи или наоборот лёгкие, но одеты в соответствии со временем года, берёте в путешествие какие-то предметы. Возможно, если вы планируете заниматься спортом, то берёте какой-то спортивный инвентарь, например, лыжи, велосипед.

А сейчас мы с вами путешествуем налегке, более того мы становимся всё более лёгкими. Мы разуплотняемся, раздеваемся и просто забываем о своём физическом теле, но при этом мы всё ощущаем, мы все понимаем, всё чувствуем. И, самое главное, такого рода путешествие доставляет нам удовольствие. Многомерное, многопространственное путешествие… Путешествие-пробуждение, путешествие к своей собственной сути, к своему смыслу… Всё, что сейчас сотворяется, сотворяется в соответствии с планом вашей души. Пора вспомнить, как вы умеете путешествовать в тонких телах.

Никоим образом не хочу вас держать постоянно заинтригованными и до последнего держать вас в неведении. Всё станет весьма быстро ясным, так быстро, как только вы  прочувствуете логику, войдёте в гармонию перемещения, в логику многомерно-многопространственного движения. Оно непостоянное. Это значит, что вы движетесь с некими остановками… Возможны перемещения вперёд-назад, возможно несколько кругов назад, возможно несколько кругов вперёд... Просто понаблюдайте, как это происходит. В какой-то момент вы перестанете ощущать хаотичность движения, вы перестанете ощущать остановки.

Когда вы войдёте в состояние расширения, состояние некоего углубления с выворотом, вот тогда вы вошли ровно туда, куда нужно. Перед этим могут быть остановки, повороты, перевороты, перемещения, не обращайте на это внимания и не переживайте. Это не центрифуга, на которой тренируются космонавты, всё происходит значительно более комфортно… Позвольте своему «Я»  порадоваться, что вы вошли в новое состояние - в новое состояние многомерно-многопространственного существования. Что вы, как существо многомерно-многопространственное, наконец-то возвращаетесь к своим исконным, истинным навыкам, навыкам многомерного движения. Даже при нахождении вашего физического тела в состоянии относительного покоя, может быть, вы  стоите, сидите, лежите, но при этом вы всё равно двигаетесь вглубь.

Наверное, кто-то задаётся вопросом: «С какой формой жизни нам предстоит в этот раз общаться»? 

Мы будем общаться, не волнуйтесь, мы входим в процесс общения, не спеша, постепенно. Нам очень важно приблизиться к той форме жизни, с которой нам сегодня предстоит общаться и войти с ней в резонанс. Мы идем вглубь для того, чтобы углубить свои собственные многомерно-многопространственные возможности и войти в резонанс с той формой жизни, которая ждёт встречи с нами.

Итак, мы с вами сейчас находимся, если определять обычными терминами земного человека, в глубине горы Улуру. При этом мы не чувствуем плотности, сжатия, нет сверхжары, мы не приблизились к магме планеты, к ядру. Мы ушли с вами в многомерно-многопространственное состояние. Поскольку это место силы и это место разнообразных путешествий, как вы уже знаете, не только земных путешествий, но и путешествий по вашей галактике, да-да, отсюда вы можете выйти в любую точку галактики Млечный Путь. И для того, чтобы уметь совершать эти путешествия, важно получить возможность сонастраиваться со всеми ходами, выходами, со всеми путями, дорогами, по которым вы перемещаетесь, научиться сонастраиваться с порталами перехода, уметь повышать свои вибрации или  понижать их.

И вот сейчас мы с вами встречаемся с Хранителями.

Да-да, Хранители - Существа Света, отвечающие за безопасное и комфортное перемещение между разными мирами. Хранители - это Коллективное Существо Света.

Как выглядят? Это полевые существа.  Они могут при желании сформировать более- менее плотный скафандр тела, появиться в виде человека, с формой тела, напоминающие человеческое. Скажем так – отдалённо напоминающее человеческое... Может быть, просто свет или энергия. Хранители - полевые существа, при этом они естественно разумные и очень высококвалифицированные.

Хранители многомерных путей, порталов перемещений -  это  Коллективное Существо Света, это - семья. При этом особая семья, можно сравнить её с  Орденом в вашем понимании. Например, как Орден Тамплиеров или ещё какой-то другой земной Орден, который несёт определённую целостность структур, целостность взглядов, целостность знаков. Эту семью никоим образом нельзя рассматривать как герметичное общество в земном понимании, которое держит чистоту своих знаний, не допуская посторонних. Вместе с тем это очень высококвалифицированный отряд Существ Света, который несёт свои знания и который выполняет очень важную миссию, важное предназначение по всем точкам межпространственных переходов.

Итак, мы с вами входим в резонанс с Хранителями. Давайте попросим представителя Хранителей появиться перед нами и начнём входить с ним в резонанс. Проще всего общаться сердцами, общаться энергиями, общаться символами, которые понятны и вам – людям, и Хранителям.   

Давайте, мы воспользуемся прекрасным символом лотоса. Столепесткового лотоса. Раскройте, пожалуйста, распахните свои лотосы в ваших сердцах. У вас есть столепестковые лотосы, как корона над вами. Лотосы там, где есть ваши энергоцентры.

Так вот, Лотос вашего Сакрального Сердца раскрывайте. А раскрыв, почувствуйте его аромат. Прекрасный аромат лотоса. Лотоса Любви вашего сердца. Почувствуйте его. А почувствовав, отправляйте копию вашего лотоса, фрактал лотоса, Хранителю межпространственных путей-дорог, который проявился перед вами, в вашем Сакральном Сердце. Почувствуйте, как Хранитель с радостью принимает ваш Дар, помещает в своё сердце, а оттуда появляется Лотос вдвойне насыщенный по энергиям, по цвету. Очень гармоничный, благоухающий, звучащий как многомерный оркестр. И он протягивает вам этот Лотос. А вы его принимаете и помещаете в своё сердце. Понаблюдайте, пожалуйста, как Лотос Хранителя начинает взаимодействовать с вашим собственным лотосом. И как два лотоса встраиваются друг в друга. Они практически сразу начали сливаться. Даже не просто встраиваться, а сливаться.

Почувствуйте, как в  вас объединилась эта уникальная структура Лотоса, переданная Хранителем межпространственных путей и дорог, с вашим собственным лотосом.

Зачем? Это даст вам возможность лёгкого комфортного перемещения между разными мирами. Причём речь идёт не просто о перемещении между мирами планеты Земля, а о путешествии Звёздном.

Вы сейчас всё больше выходите на Звёздные пути-дороги. Недаром Группа Света, которая отпраздновала 12 июня своё десятилетие, теперь получила новый статус - Звёздная Группа Света. И с лёгкостью начинает осваивать воды реки Арарат. Эфирные воды реки Арарат, текущей из пятого измерения между двумя вершинами Арарата - малым и большим. И далее продолжающей течь по самому Млечному Пути. Исток Млечного Пути - река Арарат на планете Земля. И вы всё больше становитесь Звездными путешественниками, исследователями и естествоиспытателями. А для этого вам нужны соответствующие умения и соответствующие возможности.

Планета Земля - это колыбель для вашего роста. Вы подросли и сейчас вы в состоянии начать общаться со всем миром. А общаясь со всем миром, вы сможете более эффективно, более активно выстраивать новый дом на планете, обогащая свой дом на планете Земля  знаниями, умениями ваших Звёздных родов, ваших Звёздных систем.

И вот сегодня у вас произошел очень важный момент включения в движение по разным  Межпространственным путям-дорогам. Дорогам космическим. Отныне вы в состоянии путешествовать по дорогам космоса, поскольку у вас есть Лотос Хранителя, который он подарил вам. Хранитель принял с радостью ваш Лотос и подарил свой Лотос. Теперь это ваш опознавательный знак. Это ваши способности. Это не просто пропуск, который нужно предъявлять. Это ваши коды, ваши собственные возможности   межпространственных  путешествий, путешествий между мирами. 

Сегодня у вас знакомство с такой необычной формой жизни. Можно назвать  планетарной, а можно космической.  Мы с вами и дальше станем путешествовать по планете Земля. Будем путешествовать и в космос, будем  знакомиться с разными  формами жизни космическими. С теми, которые помогут вам выстраивать самую лучшую, самую просветлённую жизнь здесь, на планете. Выстраивать самый лучший, самый светлый и радостный  дом вместе со всеми формами жизни планеты.

Благодарю вас за наше совместное путешествие. Посылаю вам из своего Сакрального Сердца энергии радуги, Радужного Лотоса. Насыщаю  ваши сердца энергиями моего Радужного Лотоса. Принимайте, пожалуйста, мой подарок.

Благодарю вас за внимание. До следующих встреч.

 

Ваш Амон-Ра.

 

22.06.2020г.

Техническая поддержка: Наталья Гриднева и Наталья Чистякова.