ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ».

ЭТАП 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ.


Владыка Майтрейя,

Планетарный Христос-Мелхиседек


через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

 

КРИСТАЛЛЫ ДЛЯ ОСОБОГО ВОЗНЕСЕНИЯ

 

(ОСОБЕННОСТИ АКТИВАЦИИ

ОЧЕРЕДНЫХ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ)

 

Дети мои! Участники Проекта Вознесения! Пора продолжить активацию Лемурийских Кристаллов. На очереди – Кристаллы: номер 16  в восточном полушарии, номер 16 и 6 – в западном полушарии Земного шара.

В чём особенность активации этих Лемурийских Кристаллов?

 

Конечно, прежде всего, в том, что вы будете активировать сразу три Кристалла в трёх разных частях света -  Евразии, Северной Америке и Южной Америке. Но это – та особенность, которая лежит на поверхности. Есть ещё одна особенность, о которой вам знать надлежит. Все эти три Кристалла есть важная составляющая часть Объединённого многомерного Генома –  та часть, которая даст старт совершенно новому уровню работы с многомерной Генетикой. Главное -  активация этих трёх Кристаллов позволит начать реальный процесс  подготовки вашего Вознесения ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМИ ТЕЛАМИ. В этом –  задача активации трёх Кристаллов. ГЛАВНАЯ МИССИЯ! Каждый из Кристаллов несёт свою часть этой великой миссии. В каждом - своя грань подготовки к Вознесению вместе с телом.

 

Активация трёх новых Кристаллов создаст возможность для формирования особых ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР для ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. Наличие этих полевых структур – необходимое условие именно для личного, индивидуального Вознесения вместе с телом. С чем можно сравнить эти полевые структуры? С  особым живым световым кораблём, который переносит тела. Эти полевые структуры будут укутывать ваши трансформированные тела, создавать им особые условия для Перехода.

 

Эти Полевые Структуры есть ПОЛЯ-ПРОГРАММЫ. Поэтому они тесно связаны с Программирующими Кристаллами Планеты. Взаимодействие с Программирующими Кристаллами Планеты во время активации трёх  следующих Лемурийских Кристаллов – одна из других особенностей активации. Вы не раз будете возвращаться во время подготовки к работе с планетарной сетью Программирующих Кристаллов. Именно они помогут проявить один из вариантов ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ-ПРОГРАММ, необходимых для Вознесения людей вместе с физическим телом. Эти торсионные ПОЛЯ после активации очередных Лемурийских Кристаллов переродятся в поля иного, нового типа, ещё неизвестные вашей науке. Они позволят придти в ваш мир особым КВАНТОВЫМ ПОЛЯМ, обладающим высокой степенью разумности и саморазвития. Эти поля можно уподобить РОЖДАЮЩИМСЯ ДЕТЯМ. Они, эти поля, живые. Это - ФОРМА ЖИЗНИ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, которая согласилась специально придти в ваш мир, чтобы оказать содействие ОСОБОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ!

 

Духовное руководство Планеты призывает вас к началу активных действий по активации трёх очередных Лемурийских Кристаллов.

Наше Благословение и Благословение Галактики – с вами, мои любимые Дети!

 

26.06, 15.07. 2013 г.

 

ЭЛЬ МОРИА и АШТАР ШЕРАН


через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

 

 

О невоплощённых Хранителях Лемурийских Кристаллов № 16-восточный, № 16-западный, № 6-западный

 

Дорогие друзья! Сообщаем, что состав невоплощённых Хранителей для обоих 16-х Лемурийских Кристаллов будет един – в силу их специфического предназначения. Духовные Кураторы проекта рады вам представить  тех, кто будет с вами сотрудничать с тонких планов – и во время подготовки к активации, и во время Священной Церемонии активации Кристаллов.

 

СОСТАВ НЕВОПЛОЩЁННЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ 16-х КРИСТАЛЛОВ (восточного и  западного)


Хранители-5

 

1. Авраам Линкольн (известный государственный деятель США 19-го века; 16-й президент США. Был невоплощённым Хранителем-7 Кристалла Светозара)

 

2.Александр Абдулов (известный российский актёр 20-21 веков. Был невоплощённым Хранителем-5 Кристалла Светозара. Сотрудник Реабилитационного Центра пятого измерения, активный участник Проекта «Мир Будущего человечества»).

 

Хранители-7

 

1. Арбакат (одно из воплощений – Омар Хайям. Был невоплощённым Хранителем-5 Кристалла Светозара)

 

2. Арно Бабаджанян - армянский композитор, пианист, педагог; 22.01.1921-11.11.1983 (воплощение известного в древности композитора  Арбияна).

 

3. Амритубати (одно из известных воплощений - Индира Ганди, политический деятель Индии; дважды президент Индии в 20 веке).

 

 

 

СОСТАВ НЕВОПЛОЩЁННЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ

КРИСТАЛЛА № 6 (западного)

 

Хранители-5

1. Арманиус. Является духовным наставником многих Лемурийских Кристаллов, так как  сам Он есть Сущность Света с Сириуса, временно находящаяся в пространстве нашей планеты. Он будет с нами до полной активации всех ЛК и установления связи с Центральным Духовным Солнцем через всю сеть активированных Лемурийских Кристаллов.

Его присутствие в данной команде обязательно, т.к. Кристалл №6 является особым ключом в сети западных Кристаллов. Арманиус ещё объяснит значение Его присутствия.

 

2. Архангел Сантаниил – уже знакомый вам по работе Хранителем-7 в команде Кристалла Ладамира.

Архангел Сантаниил   переносит генетическую  информацию из особого (нулевого) центра и связывает её с нашим миром.

В этот раз Он будет с вами работать по сбору фрагментов Души Кристалла.  Одновременно Он сделает и переход к 16-мерной Вселенной. Это надо будет учесть в сопряжении работы Хранителей-5 и Хранителей-7.

Архангел Сантаниил будет на этом Кристалле одновременно выполнять и роль Хранителя-7.

 

 

Хранители-7

 

1. Архангел Сантаниил  - 16 измерение.

Архангел Сантаниил является особо важным участником команды Кристалла №6-западного, потому что он, передавая ему при активации информацию 16-го измерения, привнесёт важные блоки информации генетического содержания. Это будет входить в дальнейшем в миссию Кристалла.

 

 

2. Анастасия Майтрейя -  15 измерение. Она пришла из глубин Космоса с доброй вестью как луч Матери Мира.  Проявлена как посланник новой Вселенной, будет работать вместе с Архангелом Сантаниилом по переводу вибраций Кристалла №6 на диапазон нового звучания 16-мерной Вселенной.

 

3. Архангел  Михаил – 14 измерение. Вы с Ним хорошо сработались и на других Кристаллах. Он готов дать исчерпывающую информацию о тонкостях активации Кристалла.

 

Желаем плодотворной совместной работы!

 

АШТАР ШЕРАН,

Председатель Галактического Совета Федерации Свободных Миров;

 

ЭЛЬ  МОРИА,

Председатель Планетарного Совета Галактической Федерации Свободных Миров,

Духовные Кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ».