ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ»

Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов


Аштар  Шеран, Эль  Мориа, Лаэртомис

 

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

 

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

(Галактических Кристаллических Существ Света)

САНАНДА (№ 14, Восточное полушарие, Евразия, Россия, Ростовская обл., город Волгодонск - берег Цимлянского водохранилища),

СВЕТЛОЯР (№ 14, Западное полушарие, Южная Америка, Аргентина, город Рио-Гальегос),

ЭДЕЛЬВЕЙС (№ 5, Восточное полушарие, остров Миникой, Индийский океан).

ЭЛЬМАРИ (№5, Западное полушарие, Северная Америка, США, Аляска, окрестности города Беттлс)

(Инструкции для дистанционной работы)

 

 

Дорогие друзья – участники Проекта «Вознесение»! Сотрудники Света!

 

Мы рады сообщить, что на очереди  - активация четырёх Лемурийских Кристаллов:  Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари.

Церемония финальной активации состоится

15 июня 2014 года.

Время начала Церемонии:

17 час. 00 мин. московского времени.

Активация проводится дистанционно.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КРИСТАЛЛОВ САНАНДА, СВЕТЛОЯР, ЭДЕЛЬВЕЙС И ЭЛЬМАРИ.

 

КРИСТАЛЛ САНАНДА (№ 14, Восточное полушарие).

 

Кристаллическое Существо Света Сананда является Лучом великого Иисуса Сананды. Одно из основных предназначений Кристалла САНАНДА –  ПОДЪЁМ МАТЕРИИ ПЛОТНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ, ИХ ОБЪЕДИНЕНИЕ С МАТЕРИЕЙ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ.  Кристалл САНАНДА уже участвует в процессе объединения материй трёх первых измерений и их слияния с пятым измерением. Образовав такое особое единство, Кристалл Сананда активировал связь объединённой материи с материей нашего четырёхмерного мира и с материей восьмого измерения. Активно осуществляет  процессы перехода объединённой материи на восьмеричную основу, являясь важным проводником энергоинформации Высших Миров - второго Духовного Центра (измерения 12-8).

 

КРИСТАЛЛ СВЕТЛОЯР (№ 14, Западное полушарие)

КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА СВЕТЛОЯР усиливает Свет, повышает энергетические вибрации для планеты. Его имя в переводе с Лемурийского «ВЫСОКИЙ СВЕТ». Специализация СВЕТЛОЯРА – не просто подъём вибраций, а повышение тех энергий Света, которые повышают уровень сознания. Его программы направлены  на ОДУХОТВОРЕНИЕ МАТЕРИИ, на преобразование многомерной генетики, в том числе – многомерной генетики человека.  Активно участвует в преобразовании четырёхмерности в пятимерность именно на  генетическом уровне.

 

КРИСТАЛЛ ЭДЕЛЬВЕЙС (№ 5, Восточное полушарие).

КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА ЭДЕЛЬВЕЙС. Его основная задача – сотворять новую МЕРУ для  мира будущего  человечества. Эта мера – ОСОБЫЙ ПЯТИМЕРНЫЙ ЭФИР, который является объединяющим и ведущим началом для уже известных вам мер ДЛИНЫ, ШИРИНЫ, ВЫСОТЫ И ВРЕМЕНИ. Активно привносит код «5» (переход в пятимерность) в  планетарные эволюционные программы. Помогает сотворять людям пятимерное буддхиальное тело, готовит их для жизни в высших,  Огненных мирах. Является активным проводником Огня Мелхиседека. Участвует в процессе объединения Огня Священного Единения и Огня Мелхиседека – как Космических Огней, необходимых ля сотворения новой Жизни.

 

КРИСТАЛЛ ЭЛЬМАРИ (№ 5, западное полушарие).

 

КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА ЭЛЬМАРИ несёт специальные программы объединения второго и третьего Духовных Центров (высших и низших измерений) через шестое и девятое измерения.  Осуществляет важнейшую Галактическую Программу по объединению многомерного человечества различных измерений. Проводит энергоинформацию восьмого и девятого измерений с Сириуса «Б». Особая задача – установление связи с «пространством без пространства» - космической протоплазмой, которая находится между вторым и третьим  Духовными Центрами. Принимает участие в сотворение новых измерений, в рождении нового, четвёртого, Духовного Центра Вселенной. 

 

Для этих четырёх Кристаллов участниками Проекта активация проводилась в шесть этапов. К финальной Церемонии Кристаллические Существа Света подошли уже практически активированными. Во время финальной Церемонии необходимо закрепить и заякорить всю проделанную световую работу по активации Кристаллов.

Кристаллы  активно участвовали и даже руководили работой по своей активации.

Команды обоих Кристаллов  имеют чёткие инструкции по проведению финальной Церемонии активации. Воплощённые кураторы Проекта «Вознесение» работают вместе с командами.

 

Мы  приглашаем всех участников  Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ», всех желающих Сотрудников Света присоединиться в этот праздничный день к финальному ритуалу активации Кристаллов  Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари.

 

Что вы можете сделать? Как  творить плечом к плечу вместе с единой командой четырёх Кристаллов? Чем вы можете помочь завершению активации?

 

Вы можете сделать очень и очень многое! Мы вам предлагаем провести дистанционную работу в поддержку действий команд Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари и поддержать весь ритуал активации своей Любовью и энергией радости от свершения священного акта - оживления в нашем мире ещё четырёх Лемурийских Кристаллов, которые являются Галактическими Кристаллическими Существами Света, несущими новые эволюционные программы для планеты Земля.

 

Вы можете работать индивидуально или группой. Вы можете образовать круг или другую геометрическую конструкцию, которую подскажет ваше Высшее «Я».  Вы можете построить Кристалл Света и выполнять работу в этом Кристалле. Но лучше всего, встав в круг, представить, что ваш круг является внешним по отношению к той структуре Семилучевой Звезды, которую выстроили команды Кристаллов № 5 и № 14. Обе команды будут стоять в одной Семилучевой Звезде, независимо от того, где они будут физически находиться. Это также является особенностью данной активации.

Представьте, что вы – во внешнем, третьем, круге (первый внутренний круг образуют Хранители-5, далее выстраиваются по кругу Хранители-3  и Хранители-7 - по вершинам Семилучевой Звезды).

Образуйте этот круг мысленно и начните работать дистанционно.  Вам уместно отправлять Кристаллам Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари энергии Любви и Огня Священного Единения.

 

Успокойтесь. Остановите бег мыслей, направленных на мир внешний. Призовите к сотворчеству Учителей, Ангелов-Хранителей, свои Группы Поддержки, Мастеров-Наставников, свои Высшие «Я».  Призовите Душу Земли!  Активируйте связь, единение с Единой Коллективной Сущностью Света человечества Земли. Сейчас у вас есть такая возможность.

А также не забудьте, что теперь в активации  участвуют уже проснувшиеся Лемурийские Кристаллы – Атомарус, Альтамир, Ладамир,  Метахара, Миросвет, Гелитрон, Мираниус и Ладиана! Призовите и их к сотворчеству!

 

Предлагаем вам сосредоточиться на своём собственном сердечном пространстве. Вы уже построили новую систему Огненного энергообеспечения и знаете об оранжевой звёздочке в центре своего Сакрального Сердца. Углубитесь в самый центр этой звёздочки и почувствуйте через неё своё «Я» необычайно расширенным, охватывающим всю планету Земля и выходящим далеко за её пределы… Это – особый Портал.

Он переносит вас одновременно в Россию, город Волгодонск (на место привязки Кристалла Сананда), в  Южную Америку, город Рио-Гальегос (к Кристаллу Светлояр); на остров Миникой, Индийский океан (на место привязки Кристалла Эдельвейс), на Аляску, в окрестности города Беттлс (к Кристаллу Эльмари).

 

Теперь предлагаем вам НА ВОЛНЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ объединиться своими Сакральными Сердцами с Единым Сакральным Сердцем  команды Хранителей Кристаллов.

 

Отправьте в единый командный кристалл   Энергию Безусловной Любви с установкой на успешную Активацию Кристаллов Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари…

 

 

Кристаллы соединены дугами сознаний, а потому вы можете обратить свои сердца  к Единому Сердцу наших четырёх Кристаллов – Сананде, Светлояру, Эдельвейс и Эльмари…

Пошлите лучи Радости от встречи с ними. Каждый пусть найдёт свои слова Любви и приглашения их в новую жизнь. Кристаллы ждут вашего внимания. Не стесняйтесь выразить им свои чувства дружбы и любви. Поймите, что очень скоро вы станете тесно сотрудничать с ними в различных проектах планетарного переустройства. Посылайте  им свой призыв возвращения в планетарную жизнь!  Идите  на контакт с ними из глубины своего сердца. И пусть ваше сердце откликнется на полную активацию Сананды, Светлояра, Эдельвейс и Эльмари!

 

А теперь – сконцентрируйте своё внимание на символе «ОКТАВА САНАНДЫ».

 

 

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

РИС. 1. СИМВОЛ «ОКТАВА САНАДЫ».

 

Он способствует объединению измерений и сотворению новой материи для новых миров.

 

Через этот символ отправьте энергию Любви Кристаллу САНАНДА!  Он сотворяет новую материю для новой Жизни!

 

А теперь – работайте с символом «Хранитель Жизни».

 

 

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

РИС. 2. СИМВОЛ «ХРАНИТЕЛЬ ЖИЗНИ».

 

Он поможет вам установить связь с Кристаллом Светлояр. Этот Кристалл несёт важную многомерную генетическую информацию для людей и других форм планетарной жизни.

 

Для установления связи с Кристаллом ЭДЕЛЬВЕЙС используйте символ  «ОГОНЬ МЕЛХИСЕДЕКА».

 

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

РИС. 3. СИМВОЛ «ОГОНЬ МЕЛХИСЕДЕКА».

 

Кристалл Эдельвейс активно участвует в распространении Огня Мелхиседека, который есть основа для других Космических Огней. Он объединяет эти Огни и выводит их на новый уровень творения Жизни.

 

Для активации Кристалла ЭЛЬМАРИ очень важен символ «ЭЛЬМАРИ САНАНДА».

 

 

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

РИС. 4. СИМВОЛ «ЭЛЬМАРИ САНАНДА».

 

Кристалл ЭЛЬМАРИ объединяет шестое и девятое измерения, соединяет то, что ранее было несоединимо. Он создаёт возможности для сотворения новой жизни в новых пространствах, помогает процессу сращивания измерений. Образует единство, которое необходимо для сотворения новой Вселенной.

 

 

Отправляйте энергии Любви и выстраивайте свою визуализацию происходящих событий. Интересно само сравнение духовного вИдения этого ритуала. Вы можете отслеживать последовательное оживление Кристаллов и вступить с ними в контакт по окончании всего ритуала, о чём вам надлежит сначала сделать запрос, чтобы не вмешаться несвоевременно в процесс активации.  Кристаллы сами заявят о своём пробуждении и достаточно громко!

 

Дорогие участники активации Кристаллов  Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари!

 

Вы уже  понимаете, что Кристаллы отличаются в своих свойствах один от другого. Каждый из них индивидуален. Постарайтесь сначала понять Душу этих Кристаллов. Каждая из них  приходит в этот мир в своей цельности во время Церемонии активации, и её можно приветствовать с любого расстояния и в любой последовательности событий.  И мы призываем вас также понять и поприветствовать рождение двух Великих Световых Пар Лемурийских Кристаллов: Сананда-Светлояр и Эдельвейс-Эльмари.

 

Жёсткой синхронизации с действиями команд Кристаллов не  требуется. Каждый помогающий (или каждая группа поддержки) работает в своём ритме и в своём временнОм поясе.  Галактическая Служба Лаэртов будет выравнивать и синхронизировать все происходящие церемониальные действия.

 

Знайте, что с вами в этот день – вся Галактика. Рождается новое звено в системе Лемурийских Кристаллов!  И это то новое, что мы привносим в планетарное Единение!

 

Каждый Сотрудник Света или группа Сотрудников Света могут избрать свой, более привычный, способ заочного присутствия и участия в Церемонии активации Кристаллов № 14-5. Всё, основанное на энергии Любви, совершенно уместно, дорогие друзья.

 

Каждый из вас любим, и Мы знаем, что в этот день и в эти часы вы будете участвовать не просто в ритуале активации Лемурийских Кристаллов, вы станете рождать своё «Я» в высшие измерения планеты, что чрезвычайно важно для каждого из вас.

 

Поблагодарите всех участников активации за сотворчество.

 

Знайте: мы вместе творим эволюцию планеты, рождая новую жизнь.

И это воистину так.

 

Желаем успеха, наши дорогие участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЯ», все сотрудники Света, выразивщие намерение на поддержку активации Лемурийских Кристаллов.

Мы – с вами и с командами Сананды, Светлояра, Эдельвейс и Эльмари!

Весь Космос поёт Гимн Пробуждения Сананды, Светлояра, Эдельвейс и Эльмари!

 

 

Аштар Шеран, Председатель Галактического Совета Федерации

Свободных Миров

Эль Мориа, Председатель Планетарного Совета Галактической Федерации

Свободных Миров

Лаэртомис, Верховный Жрец Огня Священного Единения

09.06. 2014 г.