Отклики на издание Альбома

 

 

Благодарю! Благодарю! Благодарю всех, кто сотворил этот Альбом чудесный!!!

Вы осуществили мою мечту! Как только я приняла предложение Кураторов стать Жрицей Огня Священного Единения, я остро почувствовала необходимость в такой вот подборке по всем Огням Вознесения. И я пыталась начать делать эту подборку, но моя деятельность в новом качестве почти не оставляла для этого времени.

И вот – ПОДАРОК! Я так ему рада! Всех люблю и благодарю! Ваша Вера Гуркало.

***

 

 

Дорогая Марина, добрый день!

 

Сегодняшнее утро принесло огромную радость - когда я зашла на сайт Магнитов Духа, увидела там " Альбом Огней Вознесени"! Это большой подарок для всех нас. Я сама пыталась систематезировать материал о Священных Огнях, который в разное время выкладывался на сайте. Но вы сделали это лаконично и красиво! Огромная благодарность всем, кто работал над этим альбомом: вам, Марина, Сергею Канашевскому, Марине Гейдане, Екатерине Ширлиной и, конечно, Семье Света!

 

Света и Любви на вашем Пути!

Наташа Сапко

***

 

 

Благодарю за ПоДарок  - Альбом по Огням Вознесения!!! Низкий вам всем поклон...!!!

Ингрида Нестерова

***

 

 

Благодарю за АЛЬБОМ "ОГНИ ВОЗНЕСЕНИЯ"!

Сам Альбом прожила как синтез Огней, компактифицирующий возможности человека творить Вознесение Планеты!

С любовью и благодарностью Валентина Дыбаль хранитель символов ЛК Пересвет.

***

 

 

Прошу передать Со-творцам Альбома Огни Вознесения огромную благодарность за бесценный Дар. Очень ёмкие, информативные по содержанию тексты, несмотря на их небольшие размеры. Прекрасно выполнены рисунки. Всё сделано красиво, компактно, элегантно, с душой! Создано великолепное пособие по работе с Огнями Вознесения, удобный рабочий инструмент и произведение Духовной Культуры.

Я поздравляю нас всех с появлением этого чудесного Альбома и каждый раз, открывая его, буду благодарить и тех, кто принимал информацию, и тех, кто создавал тексты, рисунки символов и так красиво всё оформил, кто оказывал техническую помощь. Спасибо всем!!!

С Любовью Надежда Груздева

***

 

 

Тамара Летковская: Мариночка! Благодарю за альбом ОГней!!! Всегда теперь под руками, очень ценно!!!!!!

***

 

 

В Редколлегию Альбома « Огни  Вознесения»

Дорогие сотрудники  Света!

БлагоДарю вас за   прекрасно  составленный Альбом, вернее энциклопедию, Огней  Вознесения.  Здесь присутствует новое  видение, новая трактовка,  сотворённая  с уровня более глубокого  понимания назначения и структуры  Огней. Это творение  пришло  во-время,  когда  мы  осмысливаем своё место  в процессе планетарной  эволюции, когда мы перестраиваемся, и переходим на  новый  уровень сознания.

Не пишу  много,  но понимаю,  какой  это  гигантский  труд.  Я  сама начала делать  в  январе   2015 года компиляцию по публикациям об Огнях Вознесения. Но  так и не  довела до  завершения. Здесь  я усмотрела  много нового и очень интересного.

 

Юлия Лоран

Апрель 27,2016

***

 

 

Светлана!!!  Добрый   вечер!!!  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  тебе,  Марине  Шульц,  Сергею  Канашевскому  за  прекрасный  подарок  нам  всем  в  виде «Альбома  Огней  Вознесения».
Благодарим!!!  Благодарим!!!   Благодарим!!!
С  ЛЮБОВЬЮ  Смирновы  Люба  и  Оля.