ПОСЛАНИЯ ОТ ПАЛЛАДЫ И ПЕРЕСВЕТА

 

Через Валентину Буркову,

участника Коллектива Света «Паллада-Пересвет».

 

ПОСЛАНИЯ ОТ ПАЛЛАДЫ И ПЕРЕСВЕТА

 

10.07.2016.      22 час. 58 мин.

В.Б.: Приветствую Вас, дорогие  Паллада и Пересвет!

Примите мои Свет, любовь, признательность, благодарность. Волнуюсь о достоверности принимаемой информации. Прошу провзаимодействовать со мной  для моего  наивысшего блага, блага человечества, Земли  и Мироздания.

 

Приветствуем тебя!

Благодарны за тот свет, который ты стремилась пропустить через своё «Я», якоря  на огромное пространство между нашим физическим местонахождением (Местом привязки).

Ты стремилась объединиться в этом свете вместе с нами. На доли секунды тебе это удалось. Мы в свою очередь стремились в это время передать тебе свои энергопакеты. Ты почувствовала это Единство со всем. Простраиваются Ваши структуры, для успешной работы  совместно с нами.  Белое облако  энергии  окутывают сейчас нас вместе, растворяя в нем  твой негатив и переживания, приводя тебя в гармоничное состояние.

Это очень важно для тебя сейчас. Любовь и гармония. Не надо спешить, не надо бежать, не стремись объять необъятное, чтобы не впадать в негативные переживания ,что-то  не уловив или не осознав. Вы все очень разные, но очень ценные для Отца и всего Творения. В каждом из Вас свой уникальный опыт и все знания уже есть в Вас. Только сейчас Вы ограничены, отделены от этих знаний. Постепенно все вам будет возвращаться, и вы будете получать новые опыты, переживания. Ведь жизнь вечна и бесконечна. Наслаждайтесь, находитесь в «здесь и сейчас», находитесь в Любви, гармонии, все больше якоря эти состояния на Землю. Учитесь быть счастливыми, ответственными, творческими, радостными  там, где Вы есть, и быть благодарными каждому моменту своей жизни. Все происходит для наивысшего блага каждого из Вас. Именно БЛАГОДАРНОСТЬ открывает перед Вами новые двери, новые возможности, манифестируя  новую жизнь, более радостную, легкую, интересную, увлекательную как нескончаемые приключения, как  творчество. Не забывайте, как много Сил поддержки сейчас вместе с Вами. Зовите, приглашайте нас в свою жизнь, и вы не останетесь  без внимания, поддержки ,помощи. Каждый из вас – бесценен, любим .

Ждем нашего совместного творчества. Шлем свою Любовь и поддержку, каждому из Вас.

Аллилуйя Любви, Аллилуйя.

Ваши Паллада и Пересвет.

В.Б.: Благодарю!

------------------

 

11.07. 2016.      23 час. 05 мин.

В.Б.: Приветствую Вас, дорогие  «Паллада» и Пересвет!

Примите мои Свет, любовь, признательность, благодарность.  .Прошу повзаимодействовать со мной , для моего  наивысшего блага , человечества, Земли  и Мироздания.

 

Приветствуем тебя!

Рады взаимодействию. Огонь горит в твоем Сердце, желание развить в своем «Я» способности  яснослышания и способности считывать информацию из своего сердечного пространства, Хроник Акаши. А как это сделать? Какова технология?

Главное, Любовь  ко всему Сущему и к своему Я, в т.ч. Состояние гармонии, остановка Ума, нахождение в нулевой точке покоя ,в состоянии Пустоты- откуда и рождаются ,проявляются Все варианты событийности.

Колодец глубокий, в который проступает чистая вода из недр. Вода несущая информацию, т.к  . именно она является прекрасной кристаллической структурой , впитывающей все в своё существо. Хранилище заархивировано. Есть коды, благодаря которым  происходит деархивирование, т.е. расшифровка ,разворачивание данных. Все есть Свет. Свет может быть тусклым, а может быть ярким, таким как Солнце, на которое больно смотреть  физическими глазами. У физических глаз есть ограничения восприятия по свету, а далее ожог сетчатки, слепота и блокировка реакции на Свет Солнца.

Так и с информацией  Вы можете сначала считать то, что ближе к вам по вибрациям, то что на поверхности. Но Вы знаете, что Мир  многомерен, и другая грань информации несет следующую глубину и сложность  устройства Мироздания, Вселенной, Галактик, Солнечных систем, планет  всех форм жизни и взаимодействия всех  со всеми. Все есть Едино, и вместе с тем  бесконечно многогранно, и взмах крыльев бабочки в одном месте пространства имеет свое действие  на все остальное. Так и ваши мысли, эмоции, дела, творения так же имеют свое отражение  во всем, и влияют на Целое. Чем гармоничнее ваши мысли, эмоции, действия- тем гармоничнее картина Целого. Поэтому и происходит

Божественный космический танец, несущий вам  более гармоничные энергии, чтобы пробудить  большее количество Сознаний  к этой гармонии. Мы все взаимосвязаны друг с другом. Поэтому и важна Безусловная любовь, принимающая Все и понимающая Все.

Ангел крылья расправил. ОМ.

Ваши Паллада и Пересвет.

В.Б.: Благодарю!