НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

СОТРУДНИКАМ СВЕТА

 

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СОТРУДНИКАМ СВЕТА

 

Сотрудники Света! Наши товарищи!

Дорогие участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»!

 

Уже более пяти лет мы творим вместе с вами, осуществляя программы Вознесения, принимая  энергоинформационные пакеты для нового эволюционного цикла, распространяя их в этом мире. Шаг за шагом мы создаём новую реальность, сотворяем новый мир, основа которого – Любовь, истинное Братство, забота о всём Сущем. Проект «Вознесение» стал для всех нас тем творческим единством, без которого уже невозможно представить нашу жизнь. Мы стали единым коллективом, выполняющим общую световую миссию.

 

Дорогие друзья! Товарищи! Единомышленники, Сотворцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

 

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СОТРУДНИКАМ СВЕТА

 

2017-й год для нас – это, прежде всего, возможность для нового совместного творчества, для развития светового мастерства. Это – новые возможности для оказания помощи Земле, сердечное творчество во благо человечества и всех форм планетарной жизни.

Уважаемые коллеги! Мы идём неизведанными путями, созидаем новую жизнь – с помощью пока мало знакомых форм творчества, открывая новые природные способности Человека как многомерного Существа Света.  Нас часто не понимают те, кто живёт рядом с нами. Мы не имеем возможности широкого признания нашей деятельности. Но в сердце каждого из нас живёт уверенность в правильности выбранного пути. В сердце каждого из нас живёт Семья Света и  чувство Божественного Единства. Пусть Света внутри нас становится всё больше. Пусть наше творчество приносит всё большее благо планете Земля. Пусть внутри нас будет больше Радости и Любви. Потому что  Любовь и Радость позволяют нам творить гармонию личную и Гармонию Мира.

Мы сердечно благодарим всех, кто вместе с нами! Всех, кто целеустремлённо осуществляет программы световых активаций, выполняет планетарные работы, идёт дорогой Мирового Вознесения.

Мы благодарим за сотворчество всех  Сотрудников Света, всех участников Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ». Особую благодарность выражаем руководителям 19-ти Коллективов Света Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ», жрецам Огня Священного Единения  и участникам Коллективов Света – за их выбор целеустремлённого Служения Свету.

Дорогие друзья! С Новым, 2017 годом!

С Любовью и Светом,

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц,

воплощённые кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ».

27.12. 2016 г.