КРАЙОН

 

через Марину Шульц

 

НОВАЯ СТИХИЯ

БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ

ВРЕМЕНИ

УЖЕ РАБОТАЕТ В ВАШЕМ МИРЕ…

 

НОВАЯ СТИХИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ ВРЕМЕНИ УЖЕ РАБОТАЕТ В ВАШЕМ МИРЕ…

 

        Дорогие мои друзья! Всем, кто понимает великую значимость развития Стихий, сообщаю сегодня радостную новость.

        В начале этого, 2018 года, в составе Высшей Стихии Время Ядра Стихий вашего мира родилась и уже окрепла Стихия, отвечающая и обеспечивающая  формирование 13-го свойства Времени, которое именуется: БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ВРЕМЕНИ.

        Таким образом, Высшая Стихия Время стала выстраивать свою структуру.

Казалось бы, ещё многим свойствам нового Времени надлежит начать развиваться в мире вашем. Однако я говорю о самом таинственном и чрезвычайно важном свойстве, возникновение и становление которого  вы не ждали столь быстро. Оно ещё станет развиваться и наполняться определёнными возможностями прежде, чем засияет в своей Божественной полноте. И при этом оно уже родилось и стало проявлять вполне определённые действия.

        До сих пор вам были известны различные элементалы Высшей Стихии Время, каждый класс которых мы называли по тому свойству Времени, которому они принадлежат. Я говорю о различных темпионах. Безусловно, вы знали, что есть темпионы «Божественной целостности и неприкосновенности Времени». Сейчас же я утверждаю, что это свойство Времени вашего мира оформлено как Стихия со своим классом темпионов, которые названы нами Аримены. А теперь пришла пора познакомиться и с названием самой новой Стихии. Она названа именем Той, которая непосредственно занимается её рождением и становлением – именем УРУСВАТИ.

Знакомьтесь – Стихия Урусвати и её темпионы – Аримены!

 Почему именно сейчас стала рождаться эта Стихия? Почему для вашего мира стало чрезвычайно важным развитие 13-го свойства Времени, в то время как некоторые другие свойства нового Времени ещё или не развиты, или находятся в стадии формирования? Ответ заключается в том, что Стихия Урусвати станет способствовать становлению многих других свойств Времени, а это значит – рождение нового Времени вашего мира пойдёт ускоренно.

Стихия Урусвати уже включилась в процесс развития тех ваших наработок по Проекту «Вознесение», которые связаны с перестройкой материй вашего мира на гармоничные программы. Вы всё глубже работаете по сотворению различных полимирных материй и полимирных миров. А для их становления необходимо именно это свойство Времени. Новые ваши наработки, выполненные совместно со специалистами различных Центров 5-го измерения, только с развитием этого свойства Времени смогут получить истинную реализацию в вашем мире. Вы всё шире взаимодействуете сейчас с другими мирами, и среди них есть те, в которых это свойство Времени развито, а потому любые переданные ими эволюционные программы уже содержат эту компоненту – Божественную целостность и неприкосновенность Времени. Значит, для применения этих программ в вашем мире, в вашем Ядре Стихий должно действовать это свойство Времени.

        С 2016 года в ваш мир стали усиленно приходить многие генетические коды и энергопакеты. Для их эволюции в вашем мире это свойство Времени уже просто необходимо. Наконец, 13-е свойство Времени даст дополнительный импульс для развития вашего Многомерного Генома.

        Приведу пример. Вы часто используете символ Истинного Времени, при этом не задумываясь над тем, какие свойства Времени должны быть уже активны, чтобы он у вас работал. Я снова укажу на 13-е свойство Времени, хотя и другие тоже актуальны. В частности, свойство Сферичности Времени. И это как раз то свойство Времени, которое подразумевает для своей работы действующее 13-е свойство Времени.

        Дорогие мои друзья! Как много цивилизаций – и Земли, и Галактики, и далёкого Космоса – сейчас с вами сотрудничают. И для контакта со многими из них вашему миру необходимы те свойства Времени, которые сейчас обеспечивает, хотя ещё и не полностью, Стихия Урусвати. Многие древние цивилизации Земли жили в условиях Божественной целостности Времени, и хорошо знали о его неприкосновенности. А потому Время давало им возможности сотворчества с ним и они создавали свои миры, параметры которых и делали их неповторимыми в эволюционном плане. Вам же предстоит  превзойти эти цивилизации. На это и направлена сейчас работа Проекта «Вознесение».

        Раз уж я заговорил о Вознесении, следует отметить: этот процесс сейчас находится в той фазе, когда крайне необходимо развитие 13-го свойства Времени. А потому  родилась уже соответствующая Стихия и начала работать, развивая свои возможности и расширяя для вашего творчества эволюционные горизонты.

        А сейчас я хочу указать ещё на одно важное обстоятельство. Работа и развитие этой Стихии тесно связаны с установлением нового магнетизма и в целом на планете, и в вашем мире. Без этого неразрывного союза невозможен новый эволюционный цикл. И эта божественная связь была заложена как потенциал в Цветок Пространства-Времени на Байкале.

        Все Лемурийские Кристаллы работают исключительно с применением 13-го свойства Времени, постепенно привнося его творческие потенциалы в переустройство вашего мира.

        Стихия Урусвати тесно связана с Огнями Вознесения, и вы можете в этом убедиться, общаясь с нею в любом Храме Огней Вознесения. При этом жрецы Храмов помогут вам понять, как это свойство Времени работает с Космическими Огнями. Хорошая исследовательская деятельность!

        Обращаю ваше внимание на то, что Стихия Урусвати уже трудится с начала этого года. А потому вы можете сами определить, в каких из ваших работ вы уже имели с ней союз, призывая Ядро Стихий вашего мира. Пришёл черёд знакомиться с ней, и с её элементалами Арименами, напрямую. Вы можете призвать саму эту Стихию – знакомиться, изучать её возможности, ощутить работу Арименов. Можно призвать и саму великую Урусвати. А можно это знакомство осуществить и с помощью сотрудников 5-го измерения различных направлений Проекта «Вознесение».

        Сейчас вы работаете с Ядром Стихий вашего мира, зная прекрасно, что в будущем на планете родится Единое Ядро Стихий. И это рождение также не реализуется без развития 13-го свойства Времени.

        Друзья! Открываем новую страницу в сотворчестве с Ядром Стихий, с чем я вас сердечно поздравляю!

        Плодотворная работа с новой Стихией Урусвати даст и вашему развитию дополнительный импульс. А точнее – развитию ваших темпоральных тел. Стихия Урусвати принесёт в ваш Комплекс Многомерных Тел новые божественные энергии и программы.

Благодарю за сотворчество в важном вопросе совершенствования Ядра Стихий вашего мира по всем направлениям вашей деятельности.

Ваш Крайон

25 сентября 2018 года