МЫ ИДЕМ В CОЛНЕЧНЫЙ ВЕСТНИК!

 

                30 октября  я, Ирина Хабличек,  встретилась  с Олей Твердовой, воплощенной Жрицей Храма ОВ Ярославль.  Храм ждал нас, Солнечный Вестник звал нас к себе. Настроились друг на друга, продышались эфирным огнем, все клеточки заискрились и запели, произошло объединение в единое сакральное сердце. Призвали наши группы поддержки, Наставников и Учителей, всех Святых Руси, Николая и Елену Рерих. Призвали мантрой  ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ  Объединенный Огонь Вознения,  активировали 13-тый слой нашего многомерного генома , 9-ый слой – нашу многомерную антену, 6-ой слой...  И вот уже все слои активированы.  Через 13-ый слой активировался Солнечный портал - связь с нашим внутренним Солнцем в солнечном сплетении с Внутренним Солнцем  Земли, Солнечной Системы и ВЦС нашей Галактики и Вселенной. Обратились к Космическому Эфиру мантрой ЭО-МИО-ЛАО-ОМ поддержать нас в межпростанственных перемещениях.  Он отозвался и заиграл фиолетовыми всполохами.

                Призвали Ядро Стихий , галактическое магнитное ядро Археирар, мастера магнетизма Крайона и мастера гравитации Гравитониуса, а вместе с ними темпионы и стихию Урусвати, амбионы и альбионы 5-го измерения. Просим настроить наши магнитные составляющие на предстоящее путешествие. Нашего друга  Огонь Друидов просим выстроить портал для работы от центра Земли  к ВЦС: МИРА-ОЙЛА-МАЙРА. Теперь мы готовы к работе в других измерениях. Поднявшись на уровень 4,98, призываем нашу возлюбленную Гала Тейю Рун – Жрицу Храма ОВ Ярославль. Объединяемся с ней в ЕСС и моментально  перемещаемся  в  Храм Ярославль.  Приветствуем город Ярославль во всех его измерениях, посылаем сердечный привет Огням Вознесения и Огню Благодатному.

                Мы высказываем наше сердечное желание Гала Тейе Рун:  хотим посетить Солнечный град  5-го измерения – Солнечный Вестник, ощутить жизнь этого города, побывать в его солнечных энергиях.  Как известно, город Китеж над озером Светлояр был вознесен в результате выездной работы жрецов и хранителей Храмов Огней Вознесения на озере Светлояр в  августе 2018. Он вознесся из высших подуровней 4-го измерения нашего глобуса D в 5-ое измерение глобуса E и был назван Солнечным Вестником*.

 

МЫ ИДЕМ В CОЛНЕЧНЫЙ ВЕСТНИК!

 

                Гала Тейя Рун подводит нас к Алтарю Огней Возненсения. Огонь приветствует нас своим звучанием. По окружности стоят Жрецы, ближе к центру проявляется Лик Богородицы, воскрешающей Русь. Обращаем внимание на танец язычков ОКОВ. Они начинают заплетаться как в огненную косу, выстраивая узнаваемую структуру переплетения многоцветных нитей ДНК.  Эта коса огней быстро взвивается в высоту.  Сверху проявляются первые лучи Вифлеемской Звезды. Мы приветствуе ее мантрой: МЕЙЛА-АГНИ-ЭЛЬ-МАНАР.  Храм и наши сердца наполняются прекрасной мелодией приветствия, слышатся серебрянные колокольчики, звуки арфы ...  Мы ощущаем упругие энергии Меча Метатрона, он звучит, работа идет. И вот на Алтаре в лучах Вифлеемской Звезды проявляется пульсирующий символ Солнечного Вестника. Я получаю приветствие в очень конкретной форме: «16-8 приветствует 16-8». Одноверменно приходит понимание, что это приветствие Солнечного Вестника Его звезды в 16 и 8 лучей посылают световые и даже звуковые импульсы. 16-8 – это день моего рождения. Я с радостью откликаюсь и вторю: «16-8 приветствует 16-8! Приветствую тебя, Солнечный Град!»  Мое сердце посылает ответные импульсы радости и любви. Появляется Хранитель Огней Солнечных Миров Рамойар с солнечными белками. Мы рады его поддержке. В пространстве Храма слышатся радостные голоса, голоса наших наставников: «Дорогие, дорога открыта! Самое время! Вперед!»

                В Храме  начинает разворачиваться действо. Символ бесконечности растет на глазах, и такое чудное видение предстает нам... 16 голубых глобусов в знаке бесконечности в центре символа Солнечного Вестника превращаются в девиц-красавиц в пышных голубых сарафанах с высокими кокошниками, которые украшены белым, голубым и синим  жемчугом. Девицы кружатся и берутся за руки и водят хоровод по восьмерке, при этом разливается прекрасная мелодия. Мы ее узнаем, она рассказывает нам о Снегурушке...  В Храме алтарное пространство расширяется и это уже мы – девицы-красавицы в голубых сарафанах. Нас много... Мы кружимся в хороводе вокруг алтаря ОКОВ, первая из нас раскрывает руки и прыгает в Огонь, вьющийся косой сплетений световых спиралей.  По этим спиралям она возносится вверх, становясь полупрозрачной, воздушной, плазменно-эфирной и вот девушка уже в знаке бесконечности и машет призывно нам. Подходит и наша с Олей очередь. И вот мы уже все в портале- восьмерке, ведущем в град Солнца!
                Для входа в Град мы призываем наших напарников – золотых дельфинов, солнечных белок  и тех, кто поможет нам создать трехполярныйй  магнетизм. Только так мы сможем переместиться в Солнечный Вестник и комфортно находиться в его энергиях. К Олечке прилетел ее единорог Элли, ко мне пришел мой Солнечный аспект СолоВей – он посланник  Солнечного ветра. Мы кружимся вместе с золотыми дельфинами в танце объединения сакральных сердец и сливаемся со своими партнерами в единую сущность.

Просим открыть нам пространство Храма Солнца.... Появляются  люди Солнечного Града. Они услышали нашу просьбу. К нам подходят златокудрые молодцы. Приветствуют нас, беря за руки. Вот мы уже выстроились парень-девица- парень-девица... Мы на поляне, нас очень много. Где же Храм Солнца!? Как нам дальше быть?

Приходит осознание – Храм Солнца ждет нашего приветствия, манифистирования наших принципов и устремлений! Поднимаем все одновременно сцепленные руки вверх и начинаем произносить самые прекрасные понятия человеческого мира: «РА-дость, РА-венство, Рас-Свет, Ра-сея, Гар-мония, Любовь, Благо-Дать, С-Частье, Верность, Мир, Лад...».

 Мы низко кланяемся, снова возносим руки вверх, вращаемся вокруг себя, снова кланяемся и опускаемся на землю, замерли, ждем...  Пространство впитало наши приветствия и сейчас они, как Ключи активируют-раскрывают его. Простанство начинает теплеть, светлеть. Перед нами возникает Храм с колонадой. Открываются одновременно многочисленные двери Храма и теплый, приветственный солнечный ветер  обдувает наши лица, наши тела...Это несказанно приятно, ощущаем себя обласканными самим Солнцем.

Храм расширяется и вот мы уже внутри него.  Присматриваемся, ищем источник – Солнце. Вверху виден символ Солнечного Божества.  Звучит приветствие: «Солнечные мои, приветствую вас в моем Солнечном Храме. Подставляйте ладони свои и примите с любовью мою энергию». Мы вытягиваем руки и наши ладони начинают наполняться солнечной плазмой, теплой, живой, радостно-искрящейся... Постепенно и очень легко наполняемся Солнечной энергией и чувствуем себя лучами Солнца, светимся изнутри. Наши волосы стоят золотым ариолом над головами, глаза светятся, тела уже не ощущаются, мы и Солнце – одно. Весь Храм есть Солнце. Идет звуковая настройка нас между собой и Храмом, в огне мы вытягиваемся, становимся все выше и шире. Теперь мы звучим как струны одного инструмента, которые настраивает Мастер и звучание становится все чище и слаженнее.  А Храм Солнца уже расширился до размеров Земли и Земля начинает светиться Солнечным Светом.  Мы – солнечные, радостные, и гармоничные, готовы обнять всех и вся. Солнце настроило всех нас на свой радостный Лад. Гармонизация и настраивание Земли на истинное звучание, на радостный лад продолжается.  Солнце обращается к нам: «Ладушки-Лебёдушки мои, летите!» И мы начинаем обращаться в золотисто-белых с голубым свечением лебедей. Лебединной стаей взлетаем над Северным полюсом и магнитное поле Земли приветствует нас  волнами Северного Сияния. Солнечные фарисциды при каждом взмахе крыльев обильно осыпаются на землю. Летим кругами над планетой, за нами тянутся шлейфом всполохи северного сияния, это происходят сонастройки магнитных и гравитационных параметров планетарной решетки. Достигаем экватора и вот уже виден Южный полюс. Делаем над ним полный круг и влетаем в него, пролетаем через ось Земли. Солнечные  фарисциды наполнили и внутренние и внешние миры. Вылетаем через Северный полюс и рассыпаем бриллиантовые брызги энергий  Солнечного Вестника над планетой.

Звучит призывная мелодия. Это знак к возвращению.  Мы –Лебедушки- выстроились клином, сделали прощальный круг над Северным полюсом и приземлились в Храме. Сложили крылья и тут же превратились в девиц-красавиц. Радость переполняет наши сердца, но нам пора прощаться с городом Солнца. Мы благодарим низким поклоном Солнечное Сиятельство, подходим к каждому присутствующему здесь и кланяемся с большой благодарностью.  Нам пора возвращаться в Храм Ярославль. Выстраивается радужный мост и по нему мы быстро спускаемся к ожидающим нас Гала Тейе Рун и Святояру: «С возвращением, солнечные снегурушки! Вы светитесь так, что в нашем Храме становится еще светлее и радостнее.»

Мы подходим к алтарю Объединенного Космического Огня Вознесения и протягиваем ему лебединное перышко – дар из Солнечного Вестника, связанный с сегодняшней Солнечной феерией. Перышко начинает светиться, звенеть и взлетает над алтарем и начинают рисовать солярный знак: Солнце с золотыми волнистыми лучами, внутри диска сердце, в котором прекрасная голубая роза, внутри розы знак Матери Мира. Этот знак встает над алтарем в объеме. Засветился меч Метатрона и зазвучал как генератор. Он принял новую информацию через солярный знак. В Храме разливается спокойствие и умиротворение. Жрецы Храма Ярославль улыбаются, благодарят нас за проведенную работу и переданный дар  и прощаются с нами до следующего раза. Мы благодарим всех, кто сегодня был с нами, нас поддерживал и вдохновлял. И возвращаемся в свой 4-х мерный мир.

Работу провели с Любовью и Радостью
Ирина Хабличек, Ольга Твердова – участники КС Элладий-Лаэртида.
Текст: Ирина Хабличек

30.10.2018

 

* - https://www.light-group.info/co-creation/stories/3897-ekspeditsiya-gruppy-solnechnye-vestniki-30-iyulya-8-avgusta-2018-goda-chast-2-svetloyar-prodolzhenie