ПЁТР ПЕРВЫЙ

 

через Светлану Драчёву

 

«ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО»

 

«ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО»

 

(Световая работа проведена на озере Тургояк 19 августа 2019 года)

 

Википедия: Пётр I Алексе́евич, прозванный Вели́ким (30 мая [9 июня1672 года — 28 января [8 февраля1725 года) — последний царь всея Руси (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).

Представитель династии Романовых. Был провозглашён царём в 10-летнем возрасте, стал править самостоятельно с 1689 года. Формальным соправителем Петра был его брат Иван (до своей смерти в 1696 году).

С юных лет проявляя интерес к наукам и заграничному образу жизни, Пётр первым из русских царей совершил длительное путешествие в страны Западной Европы. По возвращении из него, в 1698 году, Пётр развернул масштабные реформы российского государства и общественного уклада. Одним из главных достижений Петра стало решение поставленной в XVI веке задачи: расширение территорий России в Прибалтийском регионе после победы в Великой Северной войне, что позволило ему принять в 1721 году титул российского императора.

В исторической науке и в общественном мнении с конца XVIII века по настоящее время присутствуют диаметрально противоположные оценки как личности Петра I, так и его роли в истории России. В официальной российской историографии Петра было принято считать одним из наиболее выдающихся государственных деятелей, определившим направление развития России в XVIII веке. Однако многие историки, в том числе Николай КарамзинВасилий КлючевскийПавел Милюков и другие, высказывали резко критические оценки.

 

Приветствую вас, ДРУГИ МОИ! Вы - мои потомки! И вы - мои Дети!

Я долго шёл по планете Земля. От воплощения к воплощению. Многие мои воплощения вам известны, некоторые – известны отдельным людям, но есть такие воплощения, которые ИЗВЕСТНЫ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, поскольку Я ВЫСТУПАЛ КАК РЕФОРМАТОР, КАК ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ, КАК ЗАСТРЕЛЬЩИК И ИНИЦИАТОР НОВОГО И УНИКАЛЬНОГО.

Мне ведомы ваши мысли, мне ведомы ваши чаяния, мне ведомы ваши деяния. И я нисколько не умаляю их, нисколько не преуменьшаю вашу значимость и вашу нужность для планеты Земля, а наоборот, хочу СКАЗАТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС, мои дорогие потомки, что вы - жители без-крайнего государства, которое носит гордое имя Россия, являетесь очень значимыми жителями планеты для самой планеты. Я не собираюсь приуменьшать значимость каждого живущего на планете человека, но МОЯ ЗАДАЧА, МОЙ ФОКУС - поговорить сегодня  с вами – теми, кого именуют РОССИЯНЕ.

Я хочу ПЕРЕДАТЬ ВАМ МОЁ НАПУТСТВИЕ И МОЁ ПОСЛАНИЕ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ. Представьте, что у меня есть возможность из моего жизненного горизонта, из начала 18 века, передать вам моё напутствие – жителям России 21 века. Представьте это и настройтесь на волну, которая идёт к вам сквозь все пространственно-временные коридоры, связующие эти отрезки времени. Вы даёте мне слово не задавать сразу много вопросов?! Я их все слышу, и готов отвести вашим вопросам отдельное время и сфокусироваться только на них. Сейчас мне важно ПЕРЕДАТЬ ВАМ ТО, для чего я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, МОИМ ПОТОМКАМ.

Я вырос в непростое время, время засилья старых законов и энергий и, одновременно,   время больших потенциалов и возможностей. Я ощутил это сразу, придя в этот мир. У меня был очень развито ЧУТЬЁ или ИНТУИЦИЯ. Я чуял, чувствовал то, что ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ и что МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ. Я ЧУВСТВОВАЛ МНОГОВАРИАНТНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. У меня БЫЛ ВРОЖДЁННЫЙ НЮХ НА НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОТЕНЦИАЛЫ. И я мог интуитивно ВЫБИРАТЬ КУРС ДВИЖЕНИЯ.

Я не был изначально РЕФОРМАТОРОМ. Я ИМ СТАЛ, РАЗРЕШИВ МОЕМУ ЧУТЬЮ РАЗВИВАТЬСЯ. Я допустил это. Нет, это не было обязательным, но ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНЫМ. А раз это было возможным, то я СДЕЛАЛ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ. Мне не нужно было выбирать возможные последствия тех или иных моих решений, я прекрасно был осведомлён об их последствиях, об их результатах, даже если они и завершались неудачей. Это тоже было частью моей способности РАЗВИВАТЬ ЧУТЬЁ! Я готов ДАТЬ ВАМ ПОДРОБНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ, МОИМ ПОСТУПКАМ, которые имели судьбоносное значение для Российской империи,  то есть для России, которая стала империей во времена моего правления. Вам ведь известны основные вехи российской истории.

Итак, после окончания Северной войны  (1700-1721 гг.)  Россия выходит на новый уровень развития в качестве империи, получив выход в Балтийское море, и  столицей новой  империи становится город Санкт-Петербург. А я принимаю  в 1721 году новый титул – титул императора, что говорит о возвышении России на международной арене. Все идёт своим чередом. Нет никаких недосказанностей и недомолвок. Единственное, о чём не говорят и не упоминают историки моего времени и последующих времён так это о том, что роль РОССИИ В КАЧЕСТВЕ ИМПЕРИИ БЫЛА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА САМИМ ХОДОМ ЕЁ РАЗВИТИЯ. И говорю я сейчас отнюдь не о военном могуществе или об экономическом развитии, говорю я сейчас о МАТЕРИЯХ ТОНКИХ. А именно - о ТЕХ АРТЕФАКТАХ, которые сокрыты во глубине Уральских гор и Сибирских просторов.

Вы помните, что великий учёный России Михайло Ломоносов, родившийся ещё в мою бытность,  говорил о том, что могущество России Сибирью прирастать будет, и это правильное предсказание, это предсказанье ВЕДУНА, пророка.  

Так вот, возвращаюсь к становлению России империей. 1721 год – год окончания великой Северной войны стал судьбоносным для России и Европы. Швеция утратила своё могущество, а Россия получила новые возможности для развития. Она начала ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН БОЖЕСТВЕННОГО МИРОУСТРОЙСТВА, ПЛАН РАЗВИТИЯ БОГА-ТВОРЦА НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Её задачей стало – выступить ЛОКОМОТИВОМ РАЗВИТИЯ ПЛАНЕТЫ НА БЛИЖАЙШИЕ 333 года. Да-да, именно так. Это связано с тем, что на территорию России в это время был привнесён УНИКАЛЬНЫЙ АРТЕФАКТ.

Поговорим теперь более детально о событиях, которые тому предшествовали. А предшествовало этому…ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА. Да-да, именно ЯВЛЕНИЕ НЕБЕСНОГО ГОНЦА и явилось тем катализатором, что предопределило ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И СТАНОВЛЕНИЕ ЁЁ В КАЧЕСТВЕ ИМПЕРИИ,

Вы можете сейчас начать вспоминать все известные вам случаи падения метеоритов на Землю, и, прежде всего, на территорию России. Но при этом вы не сможете самостоятельно ОПРЕДЕЛИТЬ, О КАКОМ именно МЕТЕОРИТЕ Я ВАМ  РАССКАЗЫВАЮ.

Итак, я говорю о том МЕТЕОРИТЕ, ЧТО ПРИШЁЛ В ВАШЕ БУДУЩЕЕ И СМОГ ПОВЛИЯТЬ НА СОБЫТИЯ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО. Речь идёт о том МЕТЕОРИТЕ, который называется «ПАЛЛАСОВО ЖЕЛЕЗО».

--------------

Википедия: Па́лласово желе́зо (по каталогу РАН: PallasIron или Krasnojarsk) — название первого из найденных железо-каменных метеоритов. Глыба весом почти 700 килограмм (42 пуда) была найдена в 1749 году в 200 км к юго-западу от города Красноярск[. Это первый метеорит, обнаруженный в России.

-------------

Временной разрыв между военными событиями начала 18 века, именуемые Северной войной, и приземлением метеорита  не является нарушением ХРОНОЛОГИИ СОБЫТИЙ  в вашем мире, в котором действует линейное время или стрела времени. В отдельные участки земного пространства-времени неоднократно привносились изменения. Происходило это в те моменты, когда надо было дать новый заряд земной событийности, образно говоря «перепрограммировать» земную историю, дав ей новый импульс и переведя её на новый уровень Творчества и Творения. Такой отправной точкой по переводу российской действительности на новый  уровень Творения и Творчества стала Северная война, она дала отсчёт новому ВРЕМЕНИ РОССИИ. Да-да, Россия, став ИМПЕРИЕЙ, начала НОВЫЙ ОТСЧЁТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ и НОВЫЙ ВИТОК СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Мне видится важным дать вам эту информацию в ПРЕДДВЕРИИ вашей судьбоносной работы на ЧЕБАРКУЛЕ И БАЙКАЛЕ по выстраиванию основ НОВОГО ГРАДА ХРАМОВ АРИМОЙЯ. Информация, а вернее энергоинформация, важна вам для ЗАКЛАДКИ МАГНИТОВ ГРАДА АРИМОЙЯ. При их закладке ВАМ НЕОБХОДИМО УЧЕСТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННУЮ ПЕТЛЮ, которую ПРОШЛА РОССИЯ в своём развитии в начале 18 века. Этот пространственно-временной выворот окажет влияние и на ваши световые работы, намеченные на август 2019 года.

Каким образом?

Вам предстоит выйти ВНОВЬ НА СВЯЗЬ С МЕТЕОРИТОМ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ «ПАЛЛАСОВО ЖЕЛЕЗО», и совершить НОВЫЙ ВЫВОРОТ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК, ЧТОБЫ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ, ПРИВНЕСЁННАЯ ЭТИМ НЕБЕСНЫМ ПОСЛАННИКОМ, ЗАВЕРШИЛА СВОЙ КРУГ. Настало ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВТОРОЙ ПАКЕТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, КОТОРЫЙ ПРИНЁС ЭТОТ МЕТЕОРИТ НА ЗЕМЛЮ.

Войдите с этим метеоритом в резонанс, сонастройтесь и выстройте пространственно- временную линию, соединяющую время его падения, а это 1747 год (С.Д. согласно википедии он найден в 1749 году), диапазон времени, связанный с Северной войной (1700-1721 год) и год текущий, а именно август 2019 года. Таким образом, у вас образуется временной ряд 1747-1700-1721-2019.

Вы можете поработать с этим временным рядом, и вы получите:

19- 17- 11-12 или 10-8-2-3 или 1-0-8-2-3.

Значимая цифра 8 – это и восьмеричность, и восьмое измерение.

От 1- Великого Центрального Солнца вы движитесь через Нулевую Точку к  восьмеричности или к вывороту через Ленту Мёбиуса. Двойка - двойственность, дуальность. Тройка -  это триальность, современные триальные основы, которые приобретает материя вашего мира в новом эволюционном цикле.

Вы выстроите пространственно–временной ряд и символ «Я-ВРЕМЯ» в вашем Едином Сакральном Сердце путешественников в пространстве-времени. И по Лучу времени синего цвета отправитесь в путешествие в ЕСС по измерениям.

 

«ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО»

НА РИСУНКЕ: СИМВОЛ «Я-ВРЕМЯ».

 

В помощь вам стрелы Кираэля, которые дадут возможность открывать проходы между измерениями и временными кластерами (С.Д. Стрела Кираэля - спираль на плоскости, закручивающаяся против часовой стрелки и из точки в центре перпендикулярно плоскости отходит стрелка вверх).

Пройдя через временной ряд, погрузитесь вглубь символа «Я-Время». Это позволит вам выровнять все потенциалы тех пространственно-временных отрезков, с которыми вы работаете. Не спешите, наблюдайте за происходящим и изучайте все детали. Это ваше первое путешествие между РАЗНЫМИ ТОЧКАМИ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ  с одновременной корректировкой временных линий и возможностью получения энергоинформационного пакета, который вы призваны перенести в текущий момент.

Призывайте меня на помощь, я с удовольствием помогу вам осуществить все пространственно-временные перемещения.

Идёт новый виток эволюции планеты и той части суши, которая называется Россия. Пришло время ИСЦЕЛИТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫЕ ПЕТЛИ И ИСКРИВЛЕНИЯ, которые были допущены при её развитии. Это давало неоценимый опыт дуального бытия в условиях ограниченности ресурсов, включая ресурса времени, который таким образом был сокращён. Настало время выпрямить и выправить имеющиеся искривления и сокращения, настало время ДАТЬ ВХОД ПОЛНОЦЕННОМУ ПОТОКУ ВРЕМЕННЫХ ЭНЕРГИЙ В РАЗЛИЧНЫЕ ОТСЕКИ ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИИ.

      БУДУ РАД ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НОВОМ ВИТКЕ ЭВОЛЮЦИИ И УЗНАВАНИЯ ДРУГ ДРУГА.

ВАШ ДРУГ, ТОВАРИЩ, БРАТ, ОДИН ИЗ ИНЖЕНЕРОВ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ НАШЕГО С ВАМИ МИРА, КАПИТАН ЗВЁЗДНЫХ СИСТЕМ И ГАЛАКТИК

ПЁТР ВЕЛИКИЙ

04 августа 2019 года