МАРИНА  ШУЛЬЦ,  Латвия

 

ЗОЛОТЫЕ РОЗЫ МАРИИ МАЙТРЕЙИ

        Дорогие друзья! Мы давно пользуемся символом «Золотые Розы Марии Майтрейи», который родился при выполнении Проекта «Вознесение».

 

ЗОЛОТЫЕ РОЗЫ МАРИИ МАЙТРЕЙИ

 

Все знают, что это – сильный гармонизирующий, исцеляющий, защищающий, преобразующий символ, несущий Божественную Любовь.

Я сама им очень часто пользуюсь. И хочу рассказать, что уже больше года этот символ в моих работах изменился. Причём я ставлю тот символ, что был дан ранее, а он САМ преобразовывается следующим образом:

 

ЗОЛОТЫЕ РОЗЫ МАРИИ МАЙТРЕЙИ

 

То есть с ТРИАЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ!!!  И этот символ намного сильнее.

Оказывается, это происходит не только у меня.

Решила спросить об этом у самой Марии-Майтрейи. И вот что Она сказала:

«Друзья мои! Сердце моё цветёт Золотыми Розами Любви к вам и всему миру! Сердце радуется вашему единству и вашим устремлениям к новой эволюции. Был артефакт с привычным для вас изображением сердца. Но посудите сами – не является ли такой символ наследием дуальности? Каждый из вас постепенно открывает в своих «Я» триальные знаки, признаки и процессы. Вы устремляетесь к возвращению целостности своего Божественного состояния, а оно – триально. Во всех своих световых работах вы уверенно утверждаете триальность. И когда вы хотите использовать символ Золотых Роз, Я сама ставлю его с триальным сердцем. Ведь это – Моё триальное Сердце! Оно – Божественно триально! Примите полюбившийся вам артефакт в новом его совершенстве, и пользуйтесь им как можно чаще. Исследуйте его великие возможности. Прежде, чем поставить, призовите Меня, и я с Радостью и Любовью наполню ваш символ нужными энергиями и программами. Любите триально, раскрывайте свою триальную целостность и Божественность! И помните о том, что я – в каждом из вас, мои любимые Ангелы!»

        Друзья! Я с радостью передаю вам этот новый символ и слова планетарной Богини Марии-Майтрейи.

 

Рисунки Виктора Трухина

3.11.2020.