Эль Мориа

Через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

 

ВИРУС ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА

 

Сотрудники Света Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»!
Участники  летних световых работ 2021 года!
Произошло важное событие, о котором пришло время поговорить подробнее. Касается оно  тех, кто проводил летние световые работы на территории Горной Шории, в посёлке Шерегеш. И я обращаюсь, прежде всего, именно к вам, мои дорогие. Но также – ко всем участникам Проекта!

В тела каждого участника световых работ, осуществлявших деятельность в посёлке Шерегеш, вошёл новый вирус. Этот вирус порождён коллективным сознанием вирусов вашего мира – в ответ на массовую вакцинацию людей. Важно отметить, что во время массовой вакцинации препаратами, основанными на искусственном внедрении в генетику человека, происходит не только временное повышение иммунитета с выработкой антител, но и «оседание» коронавируса на генетическом уровне с совершенно непредсказуемыми для человека последствиями. При этом на тонком плане рождаются новые вирусные образования.  Казалось бы, это не должно вызвать негативной реакции коллективного сознания вирусов. Однако вирусы, в процессе массового вакцинирования, теряют ту, необходимую для них, цикличность взаимодействия с людьми, в ходе которой они могли иметь совместное поле  жизнедеятельности. При этом коллективное сознание вирусов частично теряет управление над вновь рождающимися вирусами, поскольку они имеют искусственное происхождение.

Никто из тех людей, кто производит вакцину, кто её распространяет и побуждает людей к вакцинации, не понимает, какой процесс осуществляется на самом деле.

После вакцинации элементы вакцины способны образовывать тонкоматериальные носители коронавируса и вновь рождённых форм вирусов. Эти носители входят в тонкое физическое тело и могут передаваться из него в тонкое физическое тело другого человека. А затем способны проявиться в плотном физическом теле, вызвав поражение вирусом того человека, который контактировал с вакцинировавшимся человеком. Иными словами, волна массовой вакцинации вызвала новую волну поражения вирусами. Более того,  коллективное сознание вирусов, понимая, что против него осуществляются определённые недружественные действия, просчитывает эти действия и начинает создавать не только мутационные формы коронавируса, но и новые формы вирусов,  которые уже не являются коронавирусом.

Прогрессивные медицинские работники уже сами признают разумность вирусов, понимая неоднозначность процессов, связанных с массовой вакцинацией. Однако вынуждены под влиянием обстоятельств продолжать вакцинацию. Некоторые из них, как следствие, уходят из профессии, внутренне не соглашаясь с тем, что сейчас происходит.  

Сотрудники Света в Шерегеше столкнулись именно  с формой нового вируса, который проявился как ответ коллективного сознания вирусов на массовую вакцинацию.

Вирусы вашего мира, используя общие энергоинформационные поля и свои способности к самоорганизации, создали новый вирус, который огромной волной мог прокатиться не только по России, но и по всему миру.

Этот вирус также поражает лёгкие и делает это более умело, тонко, внедряясь в тела даже тех людей, которые несут достаточно высокие вибрации. Он использует тот опыт, который получили многие другие формы коронавируса, и в том числе COVID-19. Человек во время проникновения такого вируса не теряет обоняния. Вирус быстрее достигает области лёгких и поражает их. При этом вирус, понимая, что ему не выгоден летальный исход человека, перестроил свои тонкоматериальные структуры так, чтобы не поражать лёгкие полностью, а только частично, создавая возможность человеку дольше жить в этом мире. Хотя при взаимодействии и с таким вирусом возможны летальные исходы, особенно, если человек болен другими серьёзными заболеваниями.

Для чего вирусу необходимы именно лёгкие человека? Здесь он находит самую благоприятную среду для своего развития. Тут он получает то, что ему необходимо. Взаимодействуя с биологической средой лёгких человека, вирус обретает новые генетические элементы, которые позволяют ему дольше существовать в этом мире и развиваться. А также – распространяться. Лёгкие осуществляют энергоинформационный обмен с окружающим пространством благодаря воздуху. Воздух – самая благоприятная среда для распространения по миру. Распространение по миру – это сакральное желание любого вируса. В том числе и того, который проявился у Сотрудников Света в Шерегеше.

Итак, коллективное сознание вирусов породило ответ на массовую вакцинацию в виде нового вида вируса, поражающего дыхательную систему человека. Почему этот вирус проявился именно в Шерегеше – во время выполнения световых работ участниками Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»?  Дорогие наши! Прошу сразу понять, что все события осуществляются с согласия ваших Высших «Я» и… согласно вашему предназначению. И сразу дам пояснение простыми словами: ВЫ ПРИНЯЛИ ВИРУСНЫЙ УДАР НА СВОИ «Я», выполнив непростую, но очень важную миссию. Вы, предоставив свои комплексы тел, приняли участие в операции Семьи Света по предотвращению массового распространения вновь рождённого кластера усовершенствованных  вирусов в этом мире. Параллельно с вами в вашем мире, во многих его уголках, работало ещё 39 коллективов Света. Все участники этого события, воплощённые люди, приняли новые формы вирусов в свой КМТ и начали их трансформацию. Для кого-то эта трансформация прошла безболезненно, кто-то до сих пор её осуществляет, получив в своё тело одну из форм болезни. Я говорю без всякого преувеличения: вы участвовали и участвуете в широкомасштабном  плане по спасению вашего мира от новой волны вируса, который был способен поразить ещё большее количество людей. Я говорю БЫЛ, потому что теперь этот вариант событийности архивирован.  НОВЫЙ ВИРУС В МИР НЕ ПРОШЁЛ. Семье Света, взаимодействуя со своими воплощёнными сотрудниками, удалось локализовать проявление новой формы вируса, не дав  ему уйти широкими потоками в мир вашего общества.  Вирус потёк тонкими ручейками, которые не превратятся в полноводную реку. Остатки этих ручейков, то есть остатки вирусов, будут переведены в специальное полимирное пространство на границе четвёртого и пятого измерений.

У некоторых  может вызвать недоумение то, что у части заболевших, не прошедших вакцинацию, тестируется наличие вируса  COVID-19.  Всё дело в том, что у медицины все виды тестирования на данный момент не совершенны. Более того, во многих случаях уже сами элементы тестирования несут вирус  COVID -19. Также не забывайте и о том, что энергоинформационно COVID -19 уже достаточно основательно вошёл в тонкоматериальные тела представителей человечества. А обнаружить новый вирус нет возможности. Поэтому неслучайно некоторым участникам экспедиции в Шерегеше, вернувшимся домой, врачи ставили диагноз COVID -19, другим определяли то же самое заболевание как пневмонию или бронхит.

Почему именно сотрудники, работавшие в Шерегеше, получили в свои тела новую форму вируса? Это объясняется несколькими факторами.

Первое. Вы работали в соответствии с намеченным планом, принимая в свои КМТ энергоинформационные потоки негативной событийности, чтобы увеличить вариативность событийности мира в целом.

Второе. Вы взаимодействовали с ИКС-МАТРИЦЕЙ. А вирусы активно используют её энергоинформационные каналы.

Третье. Вы осуществили МИСТУ – священную церемонию на местности, тем самым многократно усилив связь с «минусовой» событийностью, которая содержит, в том числе, негативные программы.

Именно во время подготовки Мисты, репетиции на местности, в тела Сотрудников Света и начали входить тонкоматериальные программы вирусов.

Родные мои! Только прошу понять: всё именно так и было запланировано. Эта миссия  была вам предназначена, вы были готовы осуществить её – согласно своему уровню развития. И вы её осуществили, предотвратив распространение опасного вируса по миру. Благодарность за это – уже есть в ваших Сакральных Сердцах. Разворачивайте эту благодарность, вместе с осознанием того, в каком наиважнейшем процессе вам пришлось участвовать.

Теперь – также важное. Почему одни переносят взаимодействие с вирусами как болезнь, другие проживают это взаимодействие безболезненно? Вирус в каком-то смысле – это отражение вашего состояния на данный момент. Он отразил вас – таких, какие вы есть сейчас. Во многих аспектах бытия. И каждый Сотрудник Света способен сделать выводы сам. Однако от имени Семьи Света прошу понять: будь вы  в обычных условиях, проживая негармонию на каком-то уровне, вы не были бы поражены именно этим вирусом. Только ваше состояние коллективной световой работы, сознательное объединение с негативом, подготовка к Мисте и  путешествие в «зазеркалье» во время выполнения Мисты  создали условия для прихода вируса. Но… Так вас вели ваши Высшие «Я». Таков ваш выбор – как людей и как Сотрудников Света. Слишком мало пока в этом мире тех, кто способен осознанно, на высоком уровне взаимодействовать с Семьёй Света. И вы – в этом круге людей, важных для эволюционного развития мира. Кроме вас этого было сделать некому.

Ещё вопрос… Важный вопрос… Разве нельзя было вас предупредить? Почему именно так, без предупреждения, всё произошло? Именно потому, что вы – Сотрудники Света. К сожалению, на уровне личностей некоторые приняли бы решение не участвовать в тех событиях, которые произошли. К тому же, неосознанно вы могли породить энергии страха. А это было недопустимо. Это привело бы к трагическим событиям на мировом уровне. И прошу понять: это не высокие слова, а анализ событийности, который уже сделала Семья Света. Перед поездкой вы советовались с Высшими «Я», с Пятимерными «Я». Вы понимаете: вы были ведомы ими. И это значит – это было ваше решение не как личностей, но как Существ Света, которые идут по волнам событийности, руководствуясь Высшим Благом для всего сущего.

Прошу вас, наши дорогие, с любовью и гармонией принять те события, которые произошли. Вы вступили во взаимодействие с вирусами. А здесь  нет иного пути, кроме любви, гармонии и принятия. Иначе… Вам вновь придётся проживать непростой опыт взаимодействия с вирусами.

Друзья! Сотрудники Света! Наши коллеги! Соратники!

 Вам хорошо известно: нет ничего, что приносит только негатив. Так и вирус, с которым вы взаимодействовали и продолжаете взаимодействовать сейчас. Этот вирус представляет собой особую энергоинформационную структуру. Вирус разбит на подразделения вирусов, внутри которых множество специальных вирусов. Он как рой пчёл, и у каждой пчелы есть своя роль. Этот вирус многофункционален по своей сути. Когда Семья Света осуществляет работу с каждым из вас, преобразуя потоки вирусов, то часть вирусов выводятся в специальные энергоинформационные полимирные пространства – для дальнейшего их Божественного преображения. Часть вирусов, меньшая часть, остаётся в телах человека. Если говорить о физическом плане, то данная форма вирусов встраивается в «мусорную корзину» ДНК, которая, как вы уже знаете, является Волшебным Ларцом для развития генетики человека. Образуется и развивается так называемый ГЕНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВИРУСАМИ, который постепенно сформирует особые гармоничные связи со всем коллективным сознанием вирусов, с его энергоинформационными полями.

 Всё это - ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ГЕНЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. На основе нового вируса, в частности,  станут развиваться белковые образования, которые в будущем помогут осуществлять регенерацию человеческих тел. Например, восстановление утраченных органов; оторванных, повреждённых рук или ног. Поэтому принятие вируса в свои тела, трансформация их в своём Волшебном Ларце и последующее их привнесение в энергоинформационное генетическое поле человечества – это ваш Дар людям Земли, которые смогут в будущем регенерировать, восстанавливать с помощью особых белковых образований части тела и различные органы.

Вы выполнили свою миссию с честью. И продолжаете её выполнять, нести свою световую вахту. Повторяю: благодарность Семьи Света уже живёт в ваших Сакральных Сердцах, и вы постоянно получаете поддержку Семьи Света на всех уровнях взаимодействия, вы любимы и почитаемы. Живите и творите дальше в Любви, гармонии и спокойствии.

ЭЛЬ МОРИА – от имени Планетарной Семьи Света.

  1. 07. 2021 – 05. 08. 2021 г.