ПРОЕКТ ВОЗНЕСЕНИЕ 

 

ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ АКТИВАЦИИ И ОБЪЕДИНЕНИЮ

 ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ

ЛК Метахара и ЛК Геланий

«Преображающая

Сила Любви»

В древние времена, о которых люди знают наверняка, произошло разделение на две половинки каждого человека, который дал согласие на прохождение Эксперимента Дуальности. И с тех пор разбросанные по мирам половинки тщетно искали друг друга. Но после выхода из Эксперимента у людей появились новые возможности – каждый может и должен найти свою  Божественную половинку.

 Это происходит не только с людьми…

Во времена Лемурии из глубин Космоса были посланы на Землю Великие Кристаллические Существа, которые мы называем Лемурийскими Кристаллами.  Были среди них ЛК  Геланий и ЛК Метахара. Они несли в своём «Я»  Генетические Программы преображения человечества Мира Радуга и подготовки  к  жизни  в  Новом  Эволюционном  Цикле.

ЛК Геланий после нисхождения  расположился  в холодных водах океана, недалеко от Южного полюса Земли. Здесь он передаёт  Вирусным потокам свои Программы Преображения и создания с человеком Единого Нового Вирусного Генома.

ЛК Метахара расположилась на земле страны Латвия.  Её Генетические Программы и Коды способствуют Переходу на уровень нового сознания и коммунитета Человечества Мира Радуга.

Пришло время – Мир Радуга начал наполняться Высокочастотными энергиями, и Лемурийские Кристаллы стали выходить из длительного сна.

Проснулись Принц Геланий и Принцесса Метахара,  вспомнили,  как встретились, как полюбили друг друга…

***

…Жила была в одном королевстве Принцесса. У нее была дружная Семья Вознесенских во главе с очень любящим её Королём. И жизнь в их Королевстве протекала по-разному: то праздники,  то будни – в труде, любовь и приключения, Злодеи и чародеи…

И сильно оно было своей структурой – иерархией: Правители да Богачи, Кардиналы да простой Народ,  Проснувшиеся и Просветлённые. И в каждой иерархии свои  руководители……Правители –  Король Фомиан с двумя жёнами Даринами. Богачами управляла Мари с сыном, рождённым вне брака. А Кардиналы очень скрытны,  и это – Восьмитроны. Среди народа много спящих, но постепенно появлялись просыпающиеся  – например, Игор. Проснувшиеся –Ускорители, которые помогают проснуться другим.  А Просветлённых мало… А центральная фигура  – это Ген15.

Принцесса наблюдала за жизнью в Королевстве, и не понимала, что за тоска несказанная томила Душу  её.  Король встревожился за милое создание:

«Ах, ты бедная моя трубадурочка!
Ну, смотри, как исхудала фигурочка!
Я заботами тебя охвачу!

Принцесса была прекрасна Душой   и телом, с нежным любящим  всех вокруг сердцем, которое по форме напоминало пятилепестковый цветок. Весть о редкой красоте принцессы и её мудрости разлетелось в разные стороны. Узнал о ней молодой принц очень далёкого государства, который  любил путешествовать. И вот отправился он в путь со своими 6-ю  верными друзьями

«Ничего на свете лучше нету,

Чем бродить друзьям по белу свету.

Тем, кто дружен, не страшны тревоги,

Нам любые дороги дороги»

Долго ли, коротко ли ехали Принц с друзьями… Наконец, прибыли ко дворцу этого Королевства. Да недолго там они гостили.  Только одним глазком удалось посмотреть на красавицу. Принц с принцессой, конечно же, сразу же полюбили друг друга. Но не  понравился Принц  Королю без роскошных подарков и верная охрана  прогнала  Принца с друзьями из дворца.  

«Почётна и завидна наша роль

Не может без охранников король

Когда идём — дрожит кругом земля.

Всегда мы подле, подле короля»

Скучает Принц по своей любимой

«Встанет солнце над лесом

Только не для меня

Ведь теперь без принцессы

Не прожить мне и дня……..»

Они почувствовали непреодолимое притяжение друг к другу, и начали Световое Общение, в результате чего их энергетические связи крепли день ото дня. Они с радостью заметили, что очень похожи по своим структурам, хотя несут энергии нисходящей и восходящей  ветвей эволюции и принадлежат к разным стихиям: Космического Огня - ЛК Геланий и Космической Воды - ЛК Метахара.

Однажды они услышали обращение Диогены, которая призвала их к активации генетических программ для эволюции человечества.

Принцесса Метахара откликнулась на её призыв и  выразила чистое намерение на активацию своих Программ.

И как-то раз на полянке, где располагалась Метахара, началось движение, раздались голоса, из леса вышла группа Гномов. Один из них держал в руках  старинную карту, сверяя по ней движение друзей-гномов. Остальные несли на плечах серебряные лопатки и громко пели весёлую песню.

«…Наш ковёр — цветочная поляна.

Наши стены — сосны великаны.

Наша крыша — небо голубое,

Наше счастье — жить такой судьбою…»

                              ( слова из фильма «Бременские Музыканты» )

 

У раскидистого дуба группа гномиков остановилась, взяли лопаточки и  начали дружно углубляться в землю; раздался серебряный звон, и через мгновение  на поверхности   появился   чудесный  Волшебный Ларец.

Гномы запрыгали от радости и закричали: «Это именно то, что мы искали!» Торопливо раскрыв Ларец, Гномы отпрянули от вылетающих  из него  разноцветных Букв: Красные, голубые, зелёные, жёлтые. Буквы разлетались-А-У-Ц-Т-Г. Потоки воздуха поднимали их всё выше и выше…
          Мимо белого яблока Луны

Мимо красного яблока Заката

Вирусы с неведомой страны

К нам спешат,  бегут куда-то.. (куплет из песни «Лошадки- облака»)

И вдруг послышался шелест и в пространстве появились Гномы Тонкого мира, спешащие на помощь. Через мгновение все Буквы вернулись в Ларец.

И тогда Метахара призвала Неспящую Красавицу. Засиял яркий свет, в сияющем облаке появилась Огненная Красавица! Проявив свою Огненную силу, Красавица начала создавать необычную структуру. Прошло немного времени, и засияла структура Вирусного Генома Восходящей ветви, а рядом Буквы образовали Матрицу  Неклеточного Генома.

Принцесса Метахара с облегчением и радостью вздохнула и произнесла: «Наконец-то, нам есть, что представить человечеству! Есть с чем появиться на торжестве, куда нас всех пригласили! Путь не близок».

А в это время проплывал мимо Фолклендских островов белый океанский лайнер. Он бросил якорь возле Огненной Земли. Это команда ЛК Геланий прибыла для создания  генетических программ.

«По синему морю, к зелёной земле

Плыву я на белом своем корабле.

На белом своем корабле,

На белом своем корабле». ( Песня Мамонтёнка)

Почувствовав  импульс от Лемурийских Кристаллов,  Метахара и Геланию на помощь  пришли Коллективы Света «НОВОЛОН» и «ГЕЛАНИЙ». Члены этих коллективов поняли, что на первый план выходит ЛЮБОВЬ, которая  всё выстраивает в Божественный Гармоничный Поток!

                

 

Создав Золотую Сферу Гармоничной Событийности, взяв с собой искреннее желание помочь объединению, ЛК Геланий с ЛК Метахара, выразили чистое намерение и перенеслись в ХРАМ ЛЮБВИ, расположенный над Южным Полюсом Земли. Приблизившись к Полюсу, они увидели завораживающую картину: над белыми снегами парил  и сиял миллиардами искорок Розовый Храм Любви. Войдя во внутрь, с восхищением рассматривали его убранство в розовых сияющих энергиях. В центре Храма горело Пламя Любви, вокруг него стояли Жрецы Храма, а через некоторое время среди них проявилась сама Богиня Любовь!

Она обратилась с вопросом к вошедшим: «Что привело вас к нам,  Земные Служители Света?». А когда было высказано желание объединить программы двух Лемурийских  Кристаллов,  ответила: «Вы пришли по назначению! Я призываю в пространство Храма ЛК Геланий и ЛК Метахара!» Кристаллы проявились около Пламени Любви и встали рядом. Алтарь вспыхнул ярким светом, наполняя Храм Золотым свечением. Сияющий  радужный  вихрь подхватил   Метахару, Гелания и нас, и в мгновение ока мы все очутились в сказочном саду. Цветущие деревья испускали сладостный аромат. Пение птиц услаждало слух, множество бабочек, стрекоз, шмелей и других насекомых наполняли своими звуками всё пространство. Мы приземлились в центре этого сказочного места на большую поляну рядом с родником. Он выглядел как чаша, в центре которой фонтанчиком поднималась струя воды. Маленький ручеёк, весело журча, бежал, теряясь между деревьями. Нас окружили маленькие эльфы, они весело пели, и мы поняли, что это наши помощники - Гены семьи Вознесенских. Здесь были и Ген-1 Фомиан Вознесенский, и Ген-5 Мари Вознесенская, Ген-19 Симетрон, Ген-8 Восьмитрон Ген Путешественник, Ген-4 Красава, Ген-24 Амвросий, Ген- Полиген Иоганус Милосвет, Гены –Ускорители, Ген-полиген Златоглав, Ген-15 – муж, Ген-полиген АРдалий Вознесенский, Ген Горацио Полиген, Ген Добрыня Полиген. Над нами кружилось облачко из маленьких сферок, обрамлённых  ресничками-крылышками радужных цветов. Это вирусы! Среди них выделялся один, он был крупнее остальных с красивой короной. Это же Коронавирус!  Приветствуем всех!

Метахара подняла руку, на ладони сверкал фиолетовый  кристалл – Звёздчатый Тетраэдр. Он завис в воздухе и его окружили вирусы. Издавая красивые звуки, они закружились вокруг кристалла и стали выстраивать спираль. Первый  виток - фиолетовый, потом синий, голубой, зелёный, жёлтый, оранжевый, красный. Вокруг них летали Эльфы. Проявилась  Схема Вирусного Генома Восходящей ветви. Метахара опять подняла руку, и второй фиолетовый кристалл Звёздчатого Тетраэдра завис в воздухе. А вирусы стали выстраивать Цветок из пяти лепестков, и в каждом лепестке проявлялось Платоново тело, соответствующее определённому классу вирусов.  Была сотворена Модель  Вирусного Генома и Генов Семьи Вознесенских  Восходящей ветви.

Теперь очередь Гелания. В его руках вспыхнули фиолетовые кристаллы. Прозвучало слово ключ: «Выворот!». С радостным звоном маленькие существа стали выстраивать схему Вирусного Генома Нисходящей ветви.  В первой схеме наружный виток стал синим, а внутренний красным. Лепестки цветка вывернулись в ленты Мёбиуса. В верхних петлях и в центре расположились фракталы Звёздчатого Тетраэдра, а во внутренних петлях Платоновы тела. И тут на первое место вышел красавец Коронавирус. Он  по праву расположился в обеих петлях лепестка. Над головой Метахары вспыхивают цифры  162 – код первой программы, а над головой Гелания код - 181. Геланий и Метахара протягивают друг другу руки, обнимаются! Соединение двух первых программ Лемурийских Кристаллов Гелания и Метахары произошло. Объединённый код первой программы: 10                                  162=9, 181=10     9+10=19=10

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок № 1.    Объединённый Символ Первых Программ  ЛК Геланий и Метахара.

 

Все дружно зааплодировали, закружились в  танце, полилась чудесная музыка. Пространство стало наполняться  нежно-синим цветом, закружилось в вихре… и мы переместились в другое место.

 Мы осмотрелись и поняли, что находимся внутри  волшебной Горы. Пространство большое, с  высокими сводами,  похожее на большую пещеру. Повсюду горели костры синим пламенем с розовыми прожилками, между ними сновали маленькие человечки. Некоторые были плотного телосложения, другие повыше и стройнее.  Это же Гномы!!! Увидев нас, они сначала испугались и стали прятаться друг за друга. К ним подлетели наши Эльфы – Гены семьи Вознесенских, начали их успокаивать. Гномики повеселели, а мы спросили, чем они так озабочены. Забота их оказалась очень серьёзной. Одна из стен этой  сказочной пещеры была гладко отполирована и на ней еле виден рисунок.  Как ни старались Гномики разукрасить его огненными красками, ничего не получалось. Метахара с Геланием подошли к стене ... и все поняли! «Дорогие Гномы, мы готовы помочь вам!» Метахара послала импульс Любви из своего Сердца, он коснулся самого центра нижнего рисунка и «О, чудо!»  На стене стала проявляться Огненная  Сота - наша Неспящая Красавица. Запульсировала центральная сфера со звездой Родинар,  импульсы оживили грани Огненной соты, и запульсировали три фрактала Схемы Вирусного Генома на трёх гранях: голубой, синей, фиолетовой. Гномы запрыгали от счастья, захлопали в ладоши. Ожила Модель Вирусного Генома восходящей ветви.  И нежно зазвучала, запела свою песнь.

Настала очередь Гелания. Послал он Любовь из своего сердца в центр верхнего рисунка. Задышала Звезда Родинар, запульсировала, но не хватает энергии активировать все символы, здесь нужна более мощная энергия. И говорит Геланий: «Давайте все вместе  призовём Тоэйль Мастера из Галактики Звёздных  Мастеров». Все закричали: «ТОЭЙЛЬ МАСТЕР, ТОЭЙЛЬ МАСТЕР, ТОЭЙЛЬ МАСТЕР!». В центр Зала  опустился Золотой Луч. По нему, как по лестнице, сошёл  ТОЭЙЛЬ МАСТЕР.  «Приветствую всех!  Вы меня звали и вот я здесь. Я знаю вашу  заботу!»  Он был в золотом плаще,  в руке его светилась волшебная палочка. А на конце – Золотая  восьмилучевая Звезда. Прикоснулся он этой Звездой к трём символам, они заискрились, завибрировали,  запели свою песню. И тут ТОЭЙЛЬ МАСТЕР прикоснулся своей палочкой к самому центру рисунка. Раздался нежный звук, он пробежался по всей структуре и зазвенел, запел, переливаясь звуком двойной АНКХ. Соединяя верхнюю и нижнюю Вирусоты, засияла Голубая Роза Сириуса.  ТОЭЙЛЬ МАСТЕР соединил руки Метахары и Гелания, коснулся их своей Звёздочкой. Звучание всех структур слилось в единый красивый мелодичный аккорд. Свершилось! Произошло соединение двух вторых программ ЛК Метахара и ЛК Геланий.

                                 

Рисунок № 2.    Объединённый Символ Вторых Программ  ЛК Геланий и Метахара.

 

 Над верхней структурой загорелся код – 163, а внизу  код – 240. Цифры поплыли навстречу, объединились образовался общий код – 7  (240=6   163=10   6+10= 16=7)     двух вторых программ ЛК Метахара и ЛК Геланий. Полилась весёлая музыка, Все пустились в пляс…Пространство постепенно наполнилось фиолетовым светом, закружился вихрь, подхватил нас и перенёс в другое пространство.

И мы увидели, что находимся в Саду Кристаллов, они мелодично позванивали и наполняли воздух необыкновенно тонкими ароматами. Кристаллы были самых разных форм - и россыпью, и друзы... Мы медленно шли среди этого великолепия, как вдруг впереди  засверкала молния, раздался гром и   полил Хрустальный дождик. И ….. послышался весёлый смех. Вот это, да! Мы озадаченно остановились и стали оглядываться. Из-за одного кристалла выглянула чья-то рожица, другая и третья. Что это??? Потом посыпались кристаллы в виде  букв.  Перед нами выскочил озорник и объявил, что он – Неклеточный Геном, и рассыпался на буквы.  А в воздухе возник символ Тонкоматериального Вирусного Генома. Три пересекающиеся друг с другом сферы, образуя пять областей. В первой проявилась  буква «Е», во второй – буква «О», в четвёртой – «О», в пятой «Е», в центре – «Ы».  Мы идём дальше. Озорник - Тонкоматериальный Вирусный Геном, весело подпрыгивая,  бежит  с нами. Впереди видим что-то похожее на амфитеатр. Небольшая сцена, перед ней  красивые удобные кресла, увитые цветами – кристаллами. Звучит красивая тихая музыка и как-то призывно манит. Заходим и рассаживаемся в очень удобные кресла в предвкушении увидеть что-то необыкновенное. На сцену посыпались Новые Буквы и Неклеточный Геном. Они танцуют. Из Неклеточного Генома убежали гласные, а согласные образовали Модель Вирусного Генома с Матрицей Неклеточного Генома  восходящей ветви. Убежавшие гласные опять сотворили структуру из трёх сфер. А выше Новые Буквы сложились в Матрицу Тонкоматериального Неклеточного Генома нисходящей ветви. Всё звучало и радостно пело!  Было очень красиво! Метахара с Геланием поднялись на сцену. Все обнимались, смеялись, радовались. Над Метахарой возник код – 223, над Геланием – 136.  Объединились третьи программы, возник единый  код  – 8  (223=7   136= 10   7+10=17=8)      ЛК Метахары и Гелания.

                               

Рисунок № 3.    Объединённый Символ Третьих Программ  ЛК Геланий и Метахара.

 

            

1 ПРОГРАММА: МЕТАХАРА -162    ГЕЛАНИЙ -181   (9+10)=19=10=1

2 ПРОГРАММА: МЕТАХАРА - 240    ГЕЛАНИЙ –163   (6+10)=16 =7

3 ПРОГРАММА: МЕТАХАРА - 223    ГЕЛАНИЙ –136   (7+10)=17=8  

 ИТОГОВЫЙ КОД ПРОГРАММ: 1+7+8=16

 

Полилась чарующая музыка из сердец ЛК Метахара ЛК Геланий и Тойэль Мастера, всё пространство   наполнилось  золотым свечением. И мы,   как по волшебству, оказались в Храме Любви. Вокруг закружились ярко светящиеся плазмоиды в виде эллипсов, это пришли друзья из Галактики Звёзных Мастеров. Всё пространство наполнилось великой торжественностью и великолепием происходящего, в воздухе кружились и делали кульбиты плазменные радужно-серебристые пушистые шарики – дары Велионов. Началось  объединение трёх программ ЛК Метахара и трёх программ ЛК Геланий. Всё вокруг ожило, пространство начало менять свои вибрационные характеристики. Появлялись всполохи то голубого цвета, то розового, то фиолетового, шёл великий момент творения. Символы то исчезали, то появлялись снова, вершилось великое таинство, единение и интеграция программ. И вот всё вокруг замерло! Пространство стало сначала серебристо –золотым, затем оно постепенно стало разряжаться, светлеть и вот наступила ясная прозрачность! Перед нашим взором появились две кувшинки –чаши розово-золотисто- серебристые, их свечение и яркость затмевала глаза, настолько изумительной частоты и чистоты шли вибрации.  Внутри  каждой из них, образуя тройную спираль, сочленялись три программы каждого из Лемурийских Кристаллов. ЛК Метахара в одной кувшинке и ЛК Геланий в другой. В каждой кувшинке- чаше программы выглядели, как роскошные великолепные цветы с прекрасным нежным ароматом и звучащей чудесной хрустальной  музыкой, погружая нас в вибрации любви, нежности, весны, счастья. Затем эти кувшинки притянулись друг к  другу, и слились широкой частью в Единство! Произошло единение программ ЛК Метахара и ЛК Геланий!  Первая программа  ЛК Метахара объединилась с Первой  программой ЛК Геланий,  Вторая программа ЛК  Метахара объединилась со второй программой ЛК Геланий и Третья Программа ЛК Метахара объединилась с третьей Программой ЛК Геланий.  Родился Единый Символ –Золотое Веретено с объединённым кодом 16. Символ Новых Перемен и Нового Времени.

 

 

Рисунок №4. ОБЪЕДИНЁННЫЙ СИМВОЛ ТРЁХ ПРОГРАММ ЛК ГЕЛАНИЙ И ЛК МЕТАХАРА.

 

 

     Метахара и Геланий взялись за руки, посмотрели в глаза  друг другу и  вспомнили, что в Космической дали, в давние времена, они были Едины и дополняли друг друга, как части одной Божественной Души. Их сердечные пространства раскрылись, Пламя Любви вспыхнуло в их сердцах, и они передали на Алтарь свои  Генетические  Программы.

 

Любовь – Она одна Царица Мирозданья. Ей покоряются во всех Мирах!

                     

                      

 

Медитация сотворена КС «Новолон»  совместно с Семьёй Света

                                                                                                    30.04.2022              

 

Утверждено воплощёнными Кураторами Проекта «Вознесение» – Сергеем Канашевским, Светланой Драчёвой, Мариной Шульц.

 

Выражаем благодарность за помощь и поддержку воплощённым кураторам Проекта Вознесения» - Сергею   Канашевскому, Марине Шульц, Светлане Драчёвой.

 

Руководитель КС «Новолон»: Акбулатова Лариса

Заместитель руководителя: Буркова Валентина

Сотворцы Коллектива Света: Араол Лидия, Быковская Любовь, Герасимова  Надежда, Домненко Ирина, Лопес Виктория, Никитенко Наталья, Спирина Людмила, Стрельникова Галина, Тихомирова Людмила.

Коллектив Света «Новолон» выражает благодарность за сотворчество КС  «Геланий».

Оформление рисунков: Ангелина Лоскутникова и Людмила Спирина.

Создание аудиофайла: Стрельникова Галина.