ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ АКТИВАЦИИ И ОБЪЕДИНЕНИЮ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ

ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ» 16 ТВОРЦОВ ЧЕЛОВЕКОБОГА

 Медитация подготовлена Коллективом Света «Мираэлла»

В ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО МЫ НАЧИНАЕМ ПУТЬ…

 Знакомьтесь – Коллектив Света «Мираэлла»!

— Мы, Ангелы Великого Центрального Солнца, добровольно дали согласие на прохождение уроков дуальности; погрузились в плотные материи, но сохранили свой Божественный Свет!

 Эксперимент Дуальности закончен, и мы начинаем Восхождение к состоянию ЧеловекоБога, что требует единения человеческого разума, ума и сознания с уровнем Галактическим. Нам в этом помогают ЛК Сириус и Гелитрон, передавшие генетические программы для восходящей и нисходящей ветвей эволюции человечества.

Наша задача – их активировать и провести объединение. Но как это лучше выполнить?

Думаем, что самый лучший способ – это сказка! А погрузиться в неё нам поможет не кто иной, как наш возлюбленный ЛК Сириус!

 Сириус-царь батюшка:

Да, вижу, созрело Человечество, все признаки начала выхода из дуальности налицо. Передовой авангард Сотрудников Света уже в пути. Эволюционная программа Пятой Расы, заботу о которой мне поручил Творец, переходит на новый этап. Мне пора завершить старые процессы на Земле и переместить центр Восточной спирали Лемурийских Кристаллов на новое место — в Духовную Аримойю, изменив положение всех трёх спиралей: Сознания, Ума и Разума для нового уровня развития Человечества. Хватит им быть Иванами, не помнящими родства космического!

Иван, сын мой, давно вижу: что-то томит твою душу. Ты повзрослел и можешь помочь человечеству.  В путь  отправляю! План свой поведаю, но многие решения придётся принимать самому.

 Иван:

— Да, отец! Давно мечтаю стать Человекобогом, да не могу решить загадку – что для этого необходимо сделать? Чую – если я стану Человекобогом, то и человечество возвысится непременно…

  СИРИУС: — Сначала прими лук волшебный и три стрелы – только три стрелы! Путь они укажут. Да внимательно смотри, куда приведут, и что сделать надобно. От того и результат будет зависеть.

Мечта твоя, сынок, осуществится, но для того придётся потрудиться. Помощники важны в пути нелёгком. И кое-что о них я расскажу.

Вспомни о Мастере Вселенского Магнетизма Крайоне. Он много людям подарил чудес прекрасных магнетизма. Но главные сейчас в твоём походе – особые феи-сестрицы, которые помогут мечту твою осуществить. ВРЕМЯ, МАГНЕТИЗМ и ГРАВИТАЦИЯ!  К ним обращайся, коли трудно будет.

Даю  я карту – здесь рисунок с пропорциями дивными, волшебными; и карту эту нужно заполнять и оживлять! В ней-то и простроишь путь для перевода Человечества на Уровень Галактического Сознания, Ума и Разума. (Рис.1)

Кроме трёх фей-сестриц, посылаю я в помощь Световой авангард – Коллективы Света «Мираэлла» и «Гелитрон».

Они и свита, и Друзья, два коллектива как семья. И сила их -в Кристалле-33.

(Рис 2). Он послужит и транспортным средством, и вдохновит на новые свершения, и даст необыкновенные энергии единения.

И натянул тетиву Иван, и первая стрела ушла сквозь время и пространство, запела, зазвенела…

А мы размещаемся в Кристалле-33 и устремляемся в полёт по направлению стрелы.

Преодолев барьеры пространства-времени, мы попадаем в прошлый мир, в Страну Зиберию!

Нас встречают все друзья –Зиберийцы, Нарамийцы, Гендарийцы, и золотом горят приветливо Дельфины. И с ними наш любимый полиген Любомир.  (Рис.3),

Дарящий Любовь и Миролюбие Мирам Земным и Звёздным! Мы приглашаем его в наш Кристалл-33.

Рис. 4. Символ Первой программы ЛК Сириус

 

Над нашей дружной компанией проявляется лик Сириуса, и он напоминает, что необходимо активировать Первую генетическую программу. Все присутствующие расступаются, и мы видим её символ (Рис.4). Чарующее фиолетовое сияние с горящей звездой Сириуса на вершине. Мы приглашаем всех окружить эту пирамиду, и дружно вдыхаем в неё жизнеутверждающие энергии Радости, Любви, Счастья!

Первая Программа ЛК Сириус:

«ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ СВЯЗИ

КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ГАЛАКТИЧЕСКИМ  СОЗНАНИЕМ»  активирована!!!

Бережно передаём Ивану символ Первой программы. Иван проявляет символ на карте, которую дал Отец-Сириус. (Рис.5)

Но стрела Ивана не успокаивается, звенит, вибрирует, будто путь продолжить мечтает, да и символ призывно пульсирует, одиноко ему на карте.

Подхватывает Иван эту стрелу, и вновь запускает в полёт, а мы, недолго думая, отправляемся вслед за ней.

 

И куда она нас привела? — В пространство Аримойи — В Храм Вознесения.

Храм встречает нас величественностью своих безграничных просторов, лёгких эфирных энергий Восьмого измерения, солнечных энергий тринадцатимерной и шестнадцатимерной Вселенных. Здесь идёт разработка программ для преображения индивидуального Разума.

Представители цивилизаций Плеядианских Арманаков и Бенгалийцев заполнили Храм мягкими женскими материнскими энергиями. Они вручают нам новый ПОЛИГЕН — СМЕЯНА, который спешит навстречу ПОЛИГЕНУ ЛЮБОМИР!  (Рис.6) Теперь понятно, почему мы стремились именно сюда!

Смеяна лучится Солнечной Радостью! Её родители передали ей умение мечтать и помогать людям стать счастливыми. Она полна нежными материнскими энергиями.

Залюбовался Иван, мечтою засветился… Чувствует, что и мыслить стал как-то иначе, солнечнее. Но тут же  Арманаки и Бенгалийцы увлекают его в центр образовавшегося круга. А здесь уже сияет волшебными красками  символ Первой программы ЛК Гелитрон – СОЛНЦЕДАР. (Рис.7).

 

И мы приглашаем всех объединиться в единое Поле Радости, и дружно направляем в символ эту прекрасную энергию.  Смеяна рассыпается переливами смеха,  излучая энергии Любви и Счастья!

Первая Программа ЛК Гелитрон:

«Преображение индивидуального человеческого разума, сформировавшегося в период Эксперимента Дуальности, в разум Человекобога» активирована!!!

 И мы передаём символ Первой программы ЛК Гелитрон Ивану.

Иван проявляет символ на карте…

Однако нам предстоит ещё объединить две Первых программы. Задумываемся, мнения общего нет. И Иван застыл в напряжении. Обращается он мысленно к Отцу-Сириусу за советом. И слышит отклик в сердце:

«Сын мой! Разве забыл, в каком мире живёшь, да за какое человечество радеешь. Само название мира подсказывает путь правильный…»

Рис.7. Солнцедар 

О! Да это же РАДУГА! Мир наш так зовётся!

И мы устанавливаем Радугу между символами. Высказываем намерение на объединение Первых программ ЛК Сириус и Гелитрон! Радуга всеми цветами искрится, переливается и сияет, соединяя символы. Постепенно она тает, оставляя в пространстве лёгкий аромат Весны (Рис.8).

Долго ли, коротко ли сказка сказывается, да дело делается.…

И вот уже вторая стрела в руке Ивана начинает волноваться, вибрировать, словно говорит: — Запусти меня скорее!

Чудо чудное, диво дивное! Летит стрела в соседний Храм Аримойи — в Храм Времени Земли, но…в далёкий 2133год! Прекрасные Феи Сестрицы — Мастерицы опять с нами!

Мы усаживаем наших малышей в сияющий всеми гранями– Кристалл-33. И наши полигены, как магнитом, притягиваются к Генератору Мечты из пятимерия.

 По взмаху волшебной палочки Фей мы оказываемся в Прекрасном Царстве-Государстве — во Дворце Времени Земли. В радости и восхищении замираем на мгновение от величия, прозрачности и безпредельности этого места…

Пространство Дворца — настоящий бальный зал, наполненный шумом и ароматом торжества.  Прибывших издалёка многочисленных гостей с радушной улыбкой встречают Волшебники-жрецы.

И всех веселят наши малыши, резвясь и бегая по залу. Подбегая к Волшебникам, дети и Иван что-то напевают и получают награду! Оказывается, наши шалуны устроили соревнование, кто больше и быстрее наберёт Даров. А Дары-то всё непростые – все в помощь нашим полигенам в предстоящем их развитии.

А вот и Сириус прибывает — Сам Батюшка-Царь, страны далёкой Государь!!!

И к удивлению большому он озеро принёс нам голубое, красоты неземной!!! Но зачем?

И тут же в залу влетели три прекрасных лебедя: фиолетовой, синей и голубой окраски. Они мягко опускаются на гладь озера. Ах, вот зачем озеро! Сакральный Чебаркуль притягивает Спирали Лемурийских Кристаллов!

Свершилось в Аримойе Чудо Света — Явление Спиралей-Лебедей,

Как символ триединого Сознания, Разума, и Ума человеческого. Кружатся Лебеди в лучах Магнитов Аримойи, вбирая энергии Миролюбия и Матери Мира.

Мы радуемся Свету и Новой жизни Человечества Земли!

 А что же в бальном зале происходит? Как будто он становится многомернее и расширяется его пространство. А Лебеди-Спирали легко взмывают ввысь и парят, парят, парят, увлекая и нас за собой. Один за другим к нам присоединяются гости, танцуя и весело кружась.

Мы явно ощущаем, что все стали много легче… Более того, это состояние постоянно меняется,  и нас – то подбрасывает вверх, то опускает вниз. Мы с удивлением наблюдаем, что же с нами происходит?

Но в этот момент всеобщей растерянности в зал вплывает ЛК Гелитрон с символом Второй программы. Так вот в чем дело! Это всего лишь шутка одной  из Сестриц – Гравитации! Таким образом она легко продемонстрировала нам важнейший параметр нового расположения и взаимодействия Спиралей ЛК. Вместе с изменением гравитации мы ощущаем, как в нас раскрывается энергия Трёх Солнц – Внутреннего Солнца Земли, ВЦС тринадцатимерной и шестнадцатимерной Вселенных.

Под воздействием этих факторов активируются наши полигены – Любомир и Смеяна. Они активно включаются в преображение Сознания, Разума и Коллективного Ума Человечества, поднимающихся на Галактический уровень.…

КС «Мираэлла» проявляет сотворённый символ Второй программы ЛК Сириус. Приглашаем всех объединиться в единое пространство энергий Миролюбия.

Символ принимает общий импульс активации и начинает сверкать ещё интенсивнее, переливаясь всеми оттенками голубизны!!! (Рис.9)

Символ Второй программы ЛК Сириус активирован!

КС «Гелитрон» проявляет  символ Второй программы, ЛК Гелитрон.(Рис.10) Предлагает присутствующим объединиться в единое пространство, наполненное сиянием трёх Солнц — ВЦС Земли и ВЦ Солнцами  тринадцатимерной и шестнадцатимерной Вселенных. Он мгновенно вспыхивает, искрится, сверкает, играет переливами солнечных энергий!

Символ второй программы ЛК Гелитрон активирован!

 

Приближается время активации Второй совместной программы . Наступает ответственнейший момент.

Вторая совместная программа ЛК Сириус и Гелитрон:

«СОТВОРЕНИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ В 2133-М ГОДУ НОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВСЕХ ТРЁХ СПИРАЛЕЙ ЛК И АКТИВАЦИЯ ПОЛИГЕНОВ, СОТВОРЁННЫХ В ПЕРВОЙ ПРОГРАММЕ» активирована!!!

 

Рис. 11 Дорожная карта с символами двух программ ЛК Сириус и Гелитрон.

Иван принимает активированные символы и размещает их на карте по диагонали. (Рис.11). Помня наставления Отца-Сириуса, призывает Радугу! Радуга вспыхивает в его руках, и он направляет её на символы!

Свершилось! Ещё один шаг к переходу Человечества на уровень ЧеловекоБога сделан! Изменился и сам Иван– лучится, сверкает, как три Солнца, вместе взятые! А вместе с Иваном преображается и всё Человечество!

Долго ли, коротко ли сказка сказывается, да дело делается.…

Иван, сестрица Смеянушка и братец Любомирушка присели отдохнуть, да Думу-думать, как мудро распорядиться третьей стрелой волшебной — последняя ведь осталась, не ошибиться бы! Попросил Иван трёх Сестриц-помощниц направить её в нужное пространство-время, да и вложил стрелу в тетиву.

Завибрировала она радостно, засверкала красками невиданными, взлетела, да и скрылась из глаз… Опять загадка…Но делать нечего… Надо путь избранный продолжать.

 Иван, Любомир и Смеяна отправляются вслед за стрелой. И видят, на пути-дорожке лежит что-то, сверкает, переливается голубыми красками. Какая волшебная пирамидка и она живая! Не случайно же на пути оказалась! Они берут ее с собой и продолжают свой путь.

Их внимание привлекает еще один сказочно прекрасный предмет. Он их будто зовет и манит…  Фигурка фиолетово-прозрачная, а вокруг летают звёздочки сверкающие.  Только ее взяли, как увидели вдали цветок красоты необыкновенной, легкий, дивно- прекрасный.  Парит в воздухе, приближается и опускается прямо в руки Ивана…

Но чудеса продолжаются… Все  три волшебные фигурки, магнетически притягиваются и объединяются в единое целое.  И вот уже  проявляется символ Третьей программы ЛК Сириус! (Рис.12)

И созывает радостный Иван всех на активацию Третьей программы и символа. И Отца-Батюшку Сириуса с поклоном приглашает.

РИС.12 Символ Третьей программы ЛК Сириус

А  три Феи-сестрицы — Время, Магнетизм и Гравитация быстренько за дело принимаются. Над чем же кудесничают они? А они всех присутствующих увлекают в спирали энергий Триального Времени и новых параметров Гравитации. И потекли новые энергии, оживляя наш символ.

Заиграл он волшебными красками и словно окутал  Ивана, скрывая в облачке чудодейственных энергий… Но вот облачко становится прозрачным и… перед нами предстает преобразившийся Иван. О боже! Да он в новом прекрасном наряде Тонкоматериального физического Тела!

 Третья программа ЛК Сириус: «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО И ТМФТ В ЭНЕРГИЯХ ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ И НОВЫХ ПАРАМЕТРАХ ГРАВИТАЦИИ» … АКТИВИРОВАНА!!!

Рис.13 Дорожная карта с символом третьей программы ЛК Сириус.

 

И этот символ Иван помещает на карту. (Рис.13)

Опять Иван Думу думает… Стрела-то не найдена….

И обращается он к волшебницам-Сёстрам за помощью… И тут же землица-матушка ручеёк проявила… И побежал, зажурчал ручеек, путь указывая.… Каждая капелька в ручейке искрится, переливается нежным радужным светом…

И пошли наши путешественники вдоль ручья.. Долго ли коротко ли шли, уж то не знаемо…

Но вот волшебный ручеёк вывел их к Морю-Окияну безкрайнему … Остановились на берегу друзья. Дивятся красоте волн, переливающихся солнечными бликами…

А глубины вод притягивают, зовут, манит тайнами неведомыми… И видится Ивану, что образовалась воронка, словно портал открылся… С удалью молодецкой, недолго думая,

ныряет Иван в пучину морскую… Закрутился по спирали, погружаясь в воронку, да и исчез из вида …

Смеяна и Любомир вначале с интересом наблюдали за этой картиной. Однако время шло, а Иван так и не появился из вод морских… Боязно и одиноко малышам стало…

Взмолились они, обращаясь к Владыке морскому: «Хозяин морей и океанов, ты всемогущ! Отпусти Ивана нашего из царства своего. Из водицы-матушки пусть вернется на Землю родную… Не выполнить нам без него наказ Отца-батюшки Сириуса по преображению человечества».

Вмиг откликнулась водица… Поднялась волной высокой, да и накрыла берег пеною морскою. А из пены, искрящейся серебром, появился молодец прекрасный… Будто от звездного принца исходило сияние  от него… и светился он розовым светом!  Что же это за Чудеса?

И тут Любомир со Смеяной узнали…  Ивана. Увидели, что его сопровождают два высоких человека с золотистыми телами. Все трое двигаются торжественно, привлекая всеобщее внимание к загадочному преображению Ивана…

А малыши радуются появлению Ивана, кружатся вокруг него и с нетерпением ожидают, когда же он начнет рассказывать об удивительных приключениях своих.

Иван: «Сквозь Нулевую Точку в море я нырнул, в пространство неведомое попал. Что же это, где же я?  Огляделся я сперва по сторонам, подивился миру неизвестному, жизни фантастической. А тут и Хозяин этих мест появился – сам ЛК Гелитрон! Гляжу – держит он в руке стрелу мою Третью. Радость во мне волной поднялась! Значит, попал я, куда надобно. А Гелитрон на кончике стрелы преподносит мне символ своей Третьей программы.

(Рис.14). Да ещё просит примерить его! Странно мне всё это показалось, но решил примерить. И свершилось чудо. Явно почувствовал, как поменялась материя тонкоматериального физического тела, и откликнулись спирали в моём головном мозге. Свершилось то, о чём мечтал давно, да с Отцом-Сириусом делился – стал я космическим человеком. И осознание Божественности своей воссияло в моём сознании, уме и разуме!

И хочу я теперь поделится этим Даром со всем Человечеством, чтобы вывести его поскорей к статусу ЧеловекоБога!»

 Смотрим мы на Ивана с восхищением – нам тоже хочется в такие тела облачиться. Иван мысли наши читает и легко посылает каждому голограмму своего нового тела! И вот уже мы все дружно, сияя розовым светом, кружимся в

Рис.14 Символ своей Третьей программы

хороводе вокруг наших героев. Но Иван серьезен и напоминает нам, что цель нашего путешествия еще не достигнута. Наступила пора торжественной церемонии, посвященной активации Третьей программы ЛК Гелитрон и ее символа.

 Друзья! Объединяемся в Единое поле Радости, Счастья, новых открывшихся возможностей для преображения Человечества и направляем эти энергии для активации

Третьей программы ЛК Гелитрон.

«Создание условий для образования жидкокристаллического тонкого физического тела, способного обеспечить дальнейшее совершенствование сознания, ума и разума».

Третья Программа активирована!

 А теперь направляем все усилия на активацию Третьего символа «Жидкокристаллическое тонкое физическое тело». И с удивлением видим, как все присутствующие преображаются в своих новых жидкокристаллических тонкоматериальных физических телах!

Третий символ активирован!

Рис.15 Объединенный символ всех программ ЛК Сириус и ЛК Гелитрон.

 

И символ Иван также размещает на карте. Вновь в руках его вспыхивает Радуга, объединяющая два символа третьих программ! (Рис.15.)

Карта заполнена! Свершилось! Иван выполнил задание Отца-Сириуса!

А мы уже на главной площади города Аримойя. Здесь все подготовлено к торжеству… Площадь почти вся заполнена, царит радостное оживление и предвкушение  праздника… А гости все  продолжают прибывать из разных миров планеты, Галактики Млечный Путь и даже из Вселенной.

Звучат фанфары!

 Глашатай:

Работа над Программами Лемурийских Кристаллов Сириус и Гелитрон завершена!  Объявляем о начале праздника Активации и объединения Программ!

Приглашаем! Приглашаем! Приглашаем в особое пространство Полимира!

А  Иван  собрал все символы на карте, объединив попарно. (Рис. 15)

А  Радуга играет, переливается, скользит меж пар. И здесь мы замечаем, как пошли потоки вибраций от символов, словно говоря: ещё не всё, код общий надо проявить.

Посовещались Иван, Любомир и Смеянушка, и стали пазлы собирать.

И сложился Цифровой код 1 программы – тринадцать! (863+653= 8+5=13)

А за ним код 2 программы проявился – восемнадцать! (333+333=9+9=18)

И код 3 программысемь! (526+354=4+3=7)

А вот и главный, основной код, который долго ждали – тридцать восемь! (13+18+7=38)

Код объединения программ 38 активирован!

Рис.16 Цифровые коды программ Лк Сириус и Лк Гелитрон

 

Всеобщий праздник продолжается…И на фоне радости и ликования ..

Общий символ программ ЛК Сириус и Гелитрон активирован !

 

А Иван снова преображается. Становится ещё краше, одухотворённее, стройнее. И сливается с Человеком на карте…

Сбылась Мечта Ивана!  Человечество мира Радуга уверенно сможет продвигаться к статусу ЧеловекоБога!

Коллектив Света «Мираэлла» выражает благодарность за сотворчество, помощь и поддержку кураторам проекта «Вознесения»:

М. Шульц, С. Канашевскому, С. Драчёвой.

Медитация подготовлена КС «Мираэлла»

Руководитель КС «Мираэлла»: Летковская Тамара

Сотворцы: Дзема Людмила, Карали Галина, Коломеец Наталья, Курочкина Наталья, Левина Таис, Летковская Вера, Малюгина Любовь, Мерзлякова Татьяна, Нечепуренко Светлана, Овчинникова Людмила, Огнерубова Людмила, Пыжов Александр, Холова Ирина, Шабашова Галина.

Оформление рисунков: Мерзлякова Татьяна.

Утверждено воплощёнными Кураторами Проекта «Вознесение» – Сергеем Канашевским, Светланой Драчёвой, Мариной Шульц.

Ссылка на видеозапись Медитации:    https://youtu.be/iYB9jJyWolA