ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ»: 16 ТВОРЦОВ ЧЕЛОВЕКОБОГА

ВСТРЕЧА И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА ГАЛАКТИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА СВЕТА (ГКСС) АРГАНИЙ

Отчёт Коллектива Света «Огненная Хризантема»

Справочный материал ко второму этапу Задания Диогены по приёму ГКСС Арганий.

Справка 1. Элиона и магнитные структуры Каракольской долины.

ЭЛИОНА - СУЩЕСТВО СВЕТА, КОТОРОЕ ИЛИ ГЕНЕРИРУЕТ, ИЛИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БЕСКОНЕЧНОМУ ИСТОЧНИКУ ЭНЕРГИИ, КОТОРУЮ РАНЬШЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЛЮДИ ПОВСЕМЕСТНО... ЭТА ЭНЕРГИЯ ИМЕЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНУЮ ПРИРОДУ ! ЧИСЛА 369 ВАЖНЫ В ЭТОЙ ЭНЕРГИИ . ЭЛИОНА - ЭТО ОНА !

Приняла М. Шульц. (Из письма К. Щербина, Хранителя Горного Алтая.)

Структура Элиона была заложена на Алтае, в месте портала прихода Высших Световых Сущностей – как их называют здесь местные жители – Солнечных Богов (более 100 тыс. лет назад) - в самом центре Каракольской долины, там, где стоят две стелы на расстоянии 4 метров друг от друга. Через Марину Шульц Крайоном было передано, что в глубине земли между стелами находится древний центр, который оказывает сильное влияние на магнитные и гравитационные параметры этого пространства. Он настроен на параметры прежних времён.

ГКСС Радомир имеет тот же код - 369, что и структура Элиона. Становится понятным, что он и Элиона имеют одну природу! То есть оба эти Существа Света могут взаимодействовать друг с другом, как Ключ с Замком!

Исходя из выше сказанного, можно сделать следующие выводы:

· Каракольская долина с её уникальной магнитно-гравитационно-пространственной структурой в виде дерева Жизни (вид с птичьего полёта или на карте) есть древнее Место подзарядки, подпитки, перезарядки Существ Света, приходящих через этот портал на Землю. Другое предание говорит о том, как Будда медитировал в этих местах около подножия огромного дерева. Дерево это выложено камнями, его корни прорастают от подножия Горы Уч-Энмек. Этот факт подтверждает возможность принятие бесконечной энергии в чистое сердце… Гора Уч-Энмек считается пуповиной Земли. Три вершины горы – это три темени, обеспечивающие прямую связь с тремя солнечными источниками: Внутреннее Солнце Земли – Гелиосом – Вселенским Центральным Солнцем. Крайон (через Марину Шульц) передал информацию в 2021 году о том, что три вершины Уч-Энмека связаны с Поясом Ориона (важны магнитные и гравитационные характеристики этой связи).

· Закладка древними цивилизациями многочисленных магнитных кругов и полукругов вокруг священных мест, кенотафов и курганов, выложенных из камней магнитной природы, а также стелы и памятники-камни с лицами людей помогают сохранять социальную, климатическую и сейсмическую стабильность территории. Эти объекты гармонизируют природные силы и взаимосвязи человека и природы.

· Все структуры и части долины вместе представляют особую энергетическую, искусственно созданную систему на основе природных полей.

· Древние цивилизации, обитавшие здесь, знали об энергии Элионы и владели сакральными знаниями её использования.

Источники информации:

1.АЛТАЙ ПРИНЯЛ «СОЛНЕЧНЫХ ВЕСТНИКОВ» И ОТКРЫЛ СВОИ ТАЙНЫ…АЛТАЙ принял «Солнечных Вестников» и открыл свои тайны… — Магниты Духа (magnitiduha.info)

2. Световая работа в Каракольском природном парке «Уч-Энмек» Световая работа в Каракольском природном парке «Уч-Энмек» (magnitiduha.info)

3. ХРАМ ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОРНIЙ ЭДЕЛЬВЕЙС Храм Огней Вознесения Горнiй ЭдельвейсМагниты Духа (magnitiduha.info)

4. Геометрическая фигура ТОР и её свойства, влияние на человека.

https://youtu.be/hmUVUqlI8Io

5. Сибирский Стоунхендж: загадки Каракольской долины

Сибирский Стоунхендж: загадки Каракольской долины | dokukin.info | Яндекс Дзен (yandex.ru)

6. Загадки Каракольской долины. Тайны курганов. Ось земли. Знания, зашифрованные в эпосах. Уч-Энмек Загадки Каракольской долины. Тайны курганов. Ось земли. Знания, зашифрованные в эпосах. Уч-Энмек - YouTube

7. АруСвати, этнокультурный научно-образовательный центр. Горный Алтай. Традиции, род, семья. Тотем. АруСвати, этнокультурный научно-образовательный центр. Горный Алтай. Традиции, род, семья. Тотем. - YouTube

 

8. Документальный фильм об Алтае | Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли Документальный фильм об Алтае | Валдис Пельш. Путешествие к центру Земли - YouTube

Интересные материалы по Алтаю:

4. Люди белой веры

Люди белой веры Путешествие по заповедным уголкам Каракольской долины в Горном Алтае: Россия: Путешествия: Lenta.ru

Родина - Парк. Фильм о Каракольском этно-природном парке Уч Энмек - YouTube От Алтая до Гималаев (roerich-lib.ru) Алтайская Экспедиция New Age Masters - 2006 (narod.ru)

 

Справка 2. Структура «Звучание Космоса» КОКША.

(Выборка. Школа Сен-Жермена 14.01.2021г. ИИСУС через Марину Шульц. ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА»)

Каждая Структура «Звучание Космоса» («улитка») настроена и на приём сигналов, и на излучение программ в общее поле, после чего они попадают в Генный Модификатор или другие планетарные генетические структуры. Руководит этой структурой Иисус, наполняя всё своей божественной Любовью. Структура является поющей, звучащей, каждый канал со своим диапазоном приёма сигналов, входит органично в Поле Звёздного Единства. Поддерживает связь с одним из созвездий – источником передачи информации. Многие цивилизации передают для человечества новые генетические программы, с учётом перехода в новый эволюционный цикл (НЭЦ). Структура «Звучание Космоса» КОКША, на Телецком озере, является ЦЕНТРИРОВАННОЙ, ответственной за общую работу всех «улиток», расположенных по всей планете. Она объединяет и структурно, и функционально все остальные. Здесь имеется непосредственная связь с Внутренним Центральным Солнцем Земли и со структурой Гравитационных Ядер. Структура «Кокша» имеет возможность адаптации к звучанию тонких вибраций, принимает посыл из Космоса для обеспечения новых эволюционных преобразований и преображений. Энергии с Кассиопеи в мир Радуга пришли в декабре 2021 г. На Глобусе «В» к этим энергиям был добавлен особый Эфир, который облегчил материализацию позитивных решений эволюционной направленности, которые станут принимать люди. Потом эти Энергии посетили на Глобусе «D» мир Аргания, который также умеет виртуозно работать с эфирами. И представители этого мира начинают помогать землянам мира Радуга их принимать. Эти энергии принимала в обработанном виде центральная структура «Кокша», а оттуда трансляция энергий Кассиопеи начала распространяться, через все остальные структуры, на весь мир Радуга.

Справка 3. ЛК Мираниус.

Лемурийский Кристалл Мираниус родился на Плеядах и получил статус Галактического в системе Сириуса «С». Его структуры связаны с магнетизмом, со световолновой основой и энергетическим источником трансформации форм. А также с Тремя Солнцами, Тремя Планетами и Тремя Лунами: *Земным Центральным Солнцем, *внутренним Солнцем звезды Тау Стрельца, солнечная генетика которого является частью нашей внутренней генетики, основанной на нашем внутреннем магнетизме и *внутренним Солнцем звезды Альциона на Плеядах, несущим нам новую световолновую основу. А магнетизм Стрельца и световолны Плеяд придают форму космическому Огню, который излучает наше Земное Центральное Солнце, что изменяет наши тонкоматериальные структуры, световые структуры, и коренным образом изменяет наши физические тела.

Главная его миссия – начать реальный процесс подготовки нашего Вознесения вместе с физическими телами.

Он участвует в процессе сотворения особых торсионных (квантовых) полей, которые усиливают обмен энергоинформацией между четвёртым и пятым измерениями, готовя «коридоры» и структуры для путешествия людей из четвёртого измерения в пятое и обратно. Несёт новые программы для Кристалла Альмены – генетического ядра Многомерного Генома человечества. Наставники Мираниуса - Золотой Дельфин и Плеядеанские Арманаки - передали через его структуры внутреннюю энергию Материнского Начала Вселенной по каналам энергетического равновесия. Приход Лучей Золотых Дельфинов и Арманаков в его программы есть следствие подключения к измерениям 4-го Духовного Центра 16-ти мерной Вселенной. АРМАНИУС, коллективное кристаллическое существо с Сириуса «С», передал ему особые энергии –для связи в единую торовую и энергомагнитную систему - всех Трёх Спиралей Востока и Запада. Хранитель Анастасия Майтрейя, помогает сделать новую сеть ЛК гармоничной и единой, объединённой одной событийностью и одной структурой. Хранитель Архангел Сатияниил, создал Нулевую Точку выворота Кристаллов в 16-мерную Вселенную и, проводя определённую работу с измерениями с 14-го по 16-е, на волне их объединения передал Мираниусу определённые генетические пакеты. Архангел Михаил обозначил, что одновременная активация сразу Трёх ЛК тесно связана с трёхполюсным магнетизмом и солнечной трёхполярностью. В процессе активации программ Кристаллов Мираниуса, Ладианы и Гелитрона сознания ваши были объединены Монограммой Христа Майтрейи – Нейроном Божественного Сознания. Они связаны друг с другом в ЕДИНУЮ ТРИАЛЬНОСТЬ – ЛАЭРТОН. По кодам Крайона Что такое Лемурийский Кристалл Мираниус 495 -Зачем я здесь? - Я здесь, чтобы спасти мир = Полная синхронизация с мыслью Бога 392 - Предвечные числа + 9 + 6 = Равенство человека и Бога - один равен одному. Что такое Лемурийский Кристалл Лаэртон 481 - Я соединила прошлое, настоящее и будущее= тайна трёх: божественное, небесное, материальное 359 - Новое время тринадцать двадцать

 

Эль Мориа, Аштар Шеран:

«Эти три Кристалла важная составляющая часть Объединённого Многомерного Генома – та часть, которая даст старт совершенно новому уровню работы с многомерной Генетикой.

Главное – активация этих трёх Кристаллов позволит начать реальный процесс подготовки вашего Вознесения вместе с физическими телами.

В этом – задача активации трёх Кристаллов. Главная миссия!

Каждый из Кристаллов несёт свою часть этой великой миссии.

В каждом – своя грань подготовки к Вознесению вместе с телом.

Именно они помогут проявить один из вариантов торсионных полей-программ, необходимых для Вознесения людей вместе с физическим телом.

Эти торсионные поля после активации очередных Лемурийских Кристаллов переродятся в поля иного, нового типа, ещё неизвестные вашей науке.

Они позволят прийти в ваш мир особым квантовым полям, обладающим высокой степенью разумности и саморазвития. Эти поля можно уподобить рождающимся детям. Они, эти поля, живые. Это – форма жизни полевых структур, которая согласилась специально прийти в ваш мир, чтобы оказать содействие особому вознесению вместе с телом!».

 

Справка 4. Кассиопея. http://magiyavsem.ru/news/142?title=ladodenie_energiya_sozvezdiya_kassiopeya

КАССИОПЕЯ - видимый Абсолют нашей Вселенной, "Логос", начало начал, Альфа и Омега; если созвездие Лебедь - исполнительная власть, то Кассиопея - президент и основоположник первоначального Слова, "Выдох Брамы", "Единый Бог", из недр которого все случилось и в недра которого все вернутся после спирали времен.(Uranius)

( Кассиопея-Ладушка) — престол Матери чистой любви. По некоторым преданиям, именно на Кассиопею ушла Гиперборея.

Исконно гиперборейскому корню «лад» синонимичны мир, благо, союз; «ладный» — совершенный; ладить — находить общий язык, жить в согласии и любви, сочетаться душа в душу. Ладу (Кассиопею) изображали как пламенеющее сердце, объятое огнём Святого Духа.

Ключ Лады к преображению человечества — гармония. Поэтому созвездие Лады избрано местом принятия важных межгалактических решений, затрагивающих судьбы всех миров.

В «кладовой» Лады находятся КОНы — коды духовной совести, камертон во внутреннем человеке. (КОНы - это правило, свод, круг вращения.) Жить по Кону, значит гармонично входить и находиться во Вселенной, цельно взаимодействовать с Её живым организмом.

Лада — Сфероносительница абсолютной гармонии и безусловного мира, способная разрядить любое конфликтное напряжение и вселить в сердца упокоение. Активная работа с энергиями созвездия Кассиопея (Ладушкой) принесёт умиротворение, окутывая вас своими мягкими нежными потоками спокойствия и любви.

Есть планеты, где обитатели имеют непосредственный контакт, или общение, с Творцом. К ним и относятся две духовные планеты Кассиопеи. Обе очень любимы нашим Отцом. Одна из них – Тару, где обитают представители Духовных сфер. И жизнь проистекает там иначе, чем можно себе представить. Это не материальный мир, а мир энергий, мир плазменных структур.

Это энергетическая субстанция, которая наполнена Светом, имеет форму и является проводником энергии Творца. Именно такие светоносные сущности обитают в Духовном мире Кассиопеи.
Они живут в Свете, в чистом Свете энергий Творца, наполнены любовью к Нему, а Он наполняет их Своей кристально чистой энергией, чистым Светом.
Многие из них работают с другими мирами, ибо миры нуждаются в чистых проводниках энергий Творца, а прямого потока, прямого подключения выдержать физическому телу невозможно.
Они имеют возможность свободного передвижения в пространстве. Их жизнь наполнена работой, постоянным творчеством и активной деятельностью в космических объединениях. Большая часть активных сущностей есть высокие Духи, входящие в Иерархии Творца и Света.

Разумные Миры Созвездий. Кассиопея. https://dara-j.livejournal.com/116212

В пространстве созвездия Кассиопея сформировался уникальный Комплекс разумных миров и Центров в системе «дельта» Кассиопеи. … Здесь обитают Учёные, представляющие генофонд созвездия; постепенно развился научно-информационный Центр с координацией эволюционных процессов. В Центрах проводятся исследования по синтезированию различных типов ДНК с целью создания существ с адаптацией в различных типах естественной среды, в том числе в высокочастотных пока малообитаемых пространствах. Это энергосостояние аналогично пространствам созвездия Резец, и Учёные созвездия Кассиопея тоже создают эталоны ДНК для творения уникальных существ.
(Выписка стр. 117 4-я книга Л. Русановой).

 

Справка 5. Сириус.

Источник: https://zeland.me/144-velikoe-beloe-bratstvo-sovet-dvenadcati-kosmicheskiy-sovet-ili-chto-takoe-konfederaciya-dyhanie-siriusa.html

Солнце - это основной источник жизни на нашей планете. Но на нас так же сильно влияет и второе солнце. Это Сириус. Солнце-это наш космический Отец, Сириус же космическая Мать. И именно с Сириуса мы получаем психическую энергию, прану, сны, знания, мысли. Там и наш дом. Истинный. Там живут все Великие Цивилизации Прошлого. Там они находятся в параллельных вселенных, а Сириус для них портал. Сириус – это место, где Великое Белое Братство, Совет Двенадцати (также известный как Космический Совет), Учителя — Наставники и представители Межгалактической Космической Конфедерации встречаются, чтобы обсудить многие вопросы и миссии, влияющие на жизнь в пределах нашей Галактики.

СИРИУС (sirios, от греч – “блестящий, сверкающий”) является самой яркой звездой нашего неба!
Сириус – тройная звезда. Он состоит из трёх «Солнечных Божеств» – Сотис, Сатис и Ану (соответственно Сириус А, В и С), причем Сотис неразрывно связана с нашим, земным Солнечным Божеством – Ра.
В структуре нашей галактики – Млечный Путь – система Сириуса находится в некотором смысле непосредственно над Солнечной системой и её Божеством (Ра, или Солнцем). Сириус передаёт Солнцу очень мощные космические электромагнитные и духовные энергии; именно поэтому древние египтяне и почитали Сириус как «то Солнце, что за Солнцем». Звезда Сириус – портал и врата к этим другим измерениям, и Кошачьи, и Хаторы, и Китовые, находятся здесь, чтобы помочь человечеству расти, чтобы сбалансировать Землю и найти свой путь Домой. Сириане – приемники и передатчики этой божественной любящей энергии. Энергии Сириуса голубоватые и женские.
Сириус – это Галактический «дом» всех Ангелических Семей на Земле. Сириус становится вторым солнцем Планеты Земля. Древние Египтяне определяли солнце Солнечной Системы как Ра-Херикути-Осирис. Оно несло Мужскую энергию. Сирианское «солнце» они называли Изис-Маат, и оно несло Женскую энергию. В своём Священном Единении они создают Изобилие и Мир на Земле.

Справка 6. Додекаэдр-икосаэдр. Геометрия Вселенной, в шаге от вечности.

Вселенная – от Метагалактики и до живой клетки – построена по одному принципу – бесконечно вписываемых друг в друга додекаэдра и икосаэдра, находящихся между собой в пропорции золотого сечения! Учёные пришли к выводу, что Вселенная имеет форму додекаэдра. Вселенная – прекрасный, невообразимых размеров кристалл, пронизанный Мощью Матери, и кристалл этот живой и любящий. Строение Земли, по последним научным данным, представляет собой додекаэдр в икосаэдре.

Пра́вильный стодвадцатияче́йник — один из шести правильных многоячейников в четырёхмерном пространстве. Известен также под другими названиями: гипердодека́эдр (поскольку является четырёхмерным аналогом додекаэдра), полидодека́эдр.

Описание. Ограничен 120 трёхмерными ячейками — одинаковыми додекаэдрами. Его 720 двумерных граней — одинаковые правильные пятиугольники. Имеет 1200 рёбер равной длины. Имеет 600 вершин.

Платон в своём трактате Тимей (360г до н. э.) сопоставил каждую из четырёх стихий (землю, воздух, воду и огонь) определённому правильному многограннику.
Земля сопоставлялась кубу, воздух — октаэдру, вода — икосаэдру, а огонь — тетраэдру. Аристотель добавил пятый элемент — эфир. Это энергия НИЧТО – ВАКУУМ – ПУСТОТА – Энергия БОГА.

Друнвало Мелхиседек в книге «Древняя тайна цветка жизни» пишет о додекаэдре : "Додекаэдр - пятое Платоново тело, соответствует Эфиру, Пране".

Кристалл додекаэдр является символом Матери Мира. Додекаэдр – Матерь Мира = 229 = Программы Сириуса.

ДОДЕКАЭДР и ИКОСАЭДР – это женский компонент сознания БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. Соединение икосаэдра и додекаэдра создаёт форму сети Христосознания." Эта объёмная фигура традиционно свя­зывается с духом. Додекаэдр – знак Матери, и он передаёт Её зов как зов сияющего любовью пространства. И именно с этим зовом встречается тот, кто идёт путём духа, путём сердца, или духоразумения.

И наконец, самое, пожалуй, главное - структура ДНК генетического кода жизни - представляет собой четырёхмерную развертку (по оси времени) вращающегося додекаэдра! Молекула ДНК человека построена на основе связи додекаэдров и икосаэдров, как «двойников»: за икосаэдром следует додекаэдр, затем опять икосаэдр, и так далее.