ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» г. Рига

Занятие 7 апреля 2018 года

 

АРГУС через Тамару Кнусле

 

        Приветствую, друзья! Приветствую Любовью! И только так! Любовь – величайшая Энергия Мироздания. Начало Времён положено Любовью – Любовью Единств. Что имеется ввиду: Мужское Божественное Начало – это единство Силы, Воли, Разума; Божественное Женское Начало – это единство энергий Нежности, Гармонии, Красоты, Чистоты. Изначальный  Космический Огонь  есть Энергия Любви. Космический Огонь объединил Энергии Начал. Космическая Тайна стоит за словами «Отец-Мать Единые».

Это поведано мне было в Точке Безмолвия.

        Космическая Миссия человечества – жить в Любви, рождать Мысль любящим Сердцем и творить Любовью, самим быть источником Любви. Мы есть воплощённые Частицы Отца-Матери на Земле, каждый из нас. И в каждом из нас живёт эта Любовь Единств, это величайшее Сакральное Чудо!

        Я всё время переосмысливаю эту форму энергии – энергии Любви. Чем глубже я погружаюсь в состояние Любви, тем больше открытий делаю и в своём «Я», и в окружающих меня людях, и в различных событиях, и, как это ни странно звучит, во Времени данного Пространства. Открылась потрясающая Истина, по крайней мере, для меня: Энергия Любви и Энергия Времени – неразлучная парочка Энергий! Вот где раздолье философским «изыскам»! А я – философ-мечтатель-фантаст. И что только ни рождается из моих мыслей!

        Я говорю о Любви, а моё Сердце поёт! Любовь! Любовь – это Песня, Любовь – это нежные ароматы Весны, Любовь – это Жизнь! Когда Любовью наполнено Сердце, в какой-то момент наступает миг Тишины, а затем происходит выплеск Любви через портал в Сердце – через «Нуль-Точку» Сердца. И вот тут ощущаешь Великое Безмолвие – глубочайшую Тишину другого Пространства. И в этом Безмолвии   слышишь Голос Творца, в этот момент Творец даёт Знание. Такое Истинное Знание можно постичь лишь через Тишину Сердца, сотворённую энергией Любви.    

Дорогие мои земляки! С разрешения Олега Даля хочу предложить вам небольшую практику постижения Безмолвия через своё Сердце, Тишины в своей внутренней вселенной. Это поможет достижению более яркого соединения со своим Высшим «Я». Это поможет установить тесную связь со своим организмом, своими клетками – разумной жизнью, населяющей ваше личное мироздание. И, может быть, вы услышите родной Голос Отца-Матери Небесных. Мне будет помогать вести эту практику Олег Даль.

Внутренняя Тишина.

Соединитесь на одной волне – волне Любви - со своим Высшим «Я», прочувствуйте явно обоюдную Любовь,..призовите свои тонкоматериальные Группы Поддержки, призовите Отца-Мать Единых, призовите Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла…

Сейчас медленно и глубоко вдохните Солнечный Луч…и на выдохе сотворите вокруг своего физического тела Солнечный Шарик – Сферу…Солнечный Шарик переливается искорками Света Небесного,..каждая искорка – это маленькая капсулка, прибывшая к вам с Солнечным Лучом, это - источник связи с Отцом и Матерью Небесными… В капсулках -  частицы энергоинформации, именно для вас, и их вам нужно принять, понять, а то – и услышать, что Искорки Небесные вещают…

А сейчас загляните в своё внутреннее космическое пространство, погрузитесь в нежно голубую сферу своего внутреннего мира…Вы - в самом центре нежно голубой сферы, это ваше индивидуальное пространство Времени и ваше индивидуальное Время в этом пространстве…Это ваш Космос со множеством жителей на каждой планете. Планеты объединены в единую органичную систему, она гармонично функционирует. Вы догадались совершенно верно: система планет – это ваш единый организм, а жители планет – клетки каждого органа, каждой системы, сотворяющие это единство. Главный Центр управления этим миром - ваше Сердце.

И вот сейчас извне – из золотого Солнечного Шара вокруг физического тела – в ваше Сердце устремляется сильнейший поток Нежности, Любви…Огромная волна Божественных Энергий захлестнула ваше Сердце, пронеслась по всей вашей нежно голубой вселенной, по всем её планетам…Прошёл глубокий Вдох вашей вселенной;… Океан несказАнной Нежности и Любви разлился и заполнил вас…Наступила Священная Тишина – затишье перед чем-то неизведанным, но долгожданным и прекрасным…И вот сейчас Голос вашего Сердца затевает диалог со своим Миром…Вы можете обратиться к каждой планете-органу своего организма, к жителям  планет – клеточкам своим, можете услышать, что они говорят вам, о чём просят… Вы посылаете им энергию Солнечного Света – энергию Жизни…

И вот в какой-то момент вы чувствуете, видите, как в вашем Сердце загорелась яркая Звезда,…и весь ваш Мир устремился к ней…Звезда становится ярче, она быстро увеличивается,…и в ней проявляется сияющее чистым, алмазным Светом пространство…Ваша вселенная скользит мягко и комфортно сквозь Алмазный Свет…- и вы в другом, бесконечно огромном, бездонном пространстве…Тёмно-синий бархат его пленяет вас своей красотой,…ощущается какая-то мягкость пространства, как будто вокруг вас именно бархатистая субстанция…Очень близко сияют звёзды, приветствуют вас Светом своим…Вы ощущаете своё «Я» маленькой точкой-Звёздочкой в этом Океане,…но вы чувствуете, что вы любимы, что вы неотделимы от бархатного Океана Звёзд…В момент проявления вас в этом пространстве бесконечности Миров наступает Величайшее Безмолвие…Вы ощущаете необычайное спокойствие, тихую Радость…

Вы говорите:

 Отец и Мать, я ваше дитя, я ваша частица. Я храню ваш Свет, ваше Зерно Бесконечной Любви. Я проношу их через все воплощения, через все пространства и Времена…

        В бархатном Безмолвии, под Светом бриллиантовым космических софитов вы слышите ГОЛОС, очень ласковый, нежный…Что Он вам говорит, что советует – это только ваше Сакральное Знание. Внимайте с Благодарением и Радостью…

(1 мин.)

        После космического мгновения Безмолвия Пространство зазвучало,..Звёзды излучают звенящие Лучи – мелодии своих энергий…Вы посылаете свою мелодию – Мелодию Любви своего Сердца…

Смотрите: Отец и Мать сотворили яркий Голубой Луч Света,..он вовлёк вас в свой поток и устремился в Алмазный Портал…Вы очень комфортно проходите в свой Мир, обновлённые и закалённые новыми космическими энергиями…

Ваше внутреннее преображение сказывается и на вашем внешнем Мире. Посмотрите сейчас на Солнечную Сферу вокруг вас: в ней пробегают синие, голубые, фиолетовые, нежно розовые сполохи энергий…Вы принесли из другого Мира, в который вышли-вывернулись через свою Сакральную Нулевую Точку, новые энергоинформационные потоки и лично для своих «Я», и для своей реальности…

 Друзья, надеюсь, эта маленькая практика, проведённая с помощью Олега, будет полезна вам в каждом дне.

Желаю жить в Любви, Любовью Сердца осветлять Мир свой. И воцарится, наконец, Она – Любовь Прекрасная – на своём Троне.

 

А сейчас мы хотим подарить Шарики Любви, ловите!...Они кружатся в Солнечных Лучах, спускаются к вам – разноцветные, наполненные ароматами весенних цветов…

С вами были Олег Даль и Аргус. Мы любим вас!

 

Аргус.

Мой маленький стихотворный привет.

Любимым посвящается

 

О Любви говорю неустанно,

Это Чувство во мне постоянно.

Греет Сердце Любовь, окрыляет,

К звёздам, ввысь, Она поднимает.

 

Преданность Сердца – это Верность любимым.

Я растаял в тумане незримом,

Но душистый жасмин ранним утром весенним

Прилетит с ветерком от меня для любимых.

 

2018-02-14