Работа Школы Сен-Жермена 16 июня 2018 года

ДУРСУПЕ

2-ая часть работы

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛАТВИИ.

 

Кнусле Тамара.

Мы с вами сейчас находимся в узловой точке Кристалла Духовного Возрождения, на его Огненной Оси. Отсюда мы сотворяем настоящее и чудесное ближайшее будущее нашей страны – любимой Латвии. Латвия – само Имя страны звучит волшебно, очень музыкально и гармонично.

 

По кодам Крайона:

ЛАТВИЯ = 80

1-й ур.=80= Дар веры=Богиня=живая вода=Храм Неба

2-й ур.=169=голубое одеяние=сказка волшебная=Духовное Зерно=соединение миров=энергия Жизни

Чт. такое 80=Духовное Сознание=исходная Точка=Целостность=Благодатный Огонь=энергия Единства=янтарный венец.

 

ДУРСУПЕ=107

1-й ур.=107=Якорь=два полюса(Дурсупе-Аглона)= Дар Любви Бога=Храм всех

2-й ур.=122=Точка входа=Импульс=Нить Света=Блеск Серебра=Сеть Света

Чт. Такое 107=возвращение волшебства=Небесный Храм на Земле

 

Наша любимая страна – наша Латвия – Страна Энергий Друидов. Огонь Друидов вновь возродился именно у нас, в Латвии; Он будит Сердца людей, ведёт Дух Латвии к подъёму.

Пришло время грандиозного творчества, ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА. 

Мы ЕСМЬ ЭЛОХИМЫ! Перед нами разворачиваются сверкающие, Огненные вихри, творящие прекрасное Бытие ЛАТВИИ – нежной дочери Земли.

К нам обращается Мать Латвия.

МАТЬ ЛАТВИЯ     через Тамару Кнусле

«Дети мои дорогие! Обнимаю вас нежной Любовью Матери. Вы все в моём Сердце, Я каждого обнимаю Светом Небесной Латвии, Я каждому посылаю ЛУЧ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА! Я радуюсь, что мы сегодня с вами находимся здесь, в Сакральном месте Латвии, с древних времён почитаемом жителями прибалтийского пространства, особо – Друидами. Друиды жили в согласии с природой, понимали её язык. Они жили в энергиях единения, жили по велению Сердца и Души.

        Пришло время возродить былое богатство Духа народа страны, что Латвией зовётся. Много пришлось пережить народам Латвии за время её существования; много ещё испытаний в энергиях разделения, непонимания друг друга приходится испытывать и в это переходное время. Но радуйтесь, мои любимые, - это уже уходящие энергии; это уже последние попытки коррумпированных сил удержать свою власть и свои порядки. Я знаю это.

        Ваши сердечные веления, посылы, зовы, намерения на Благо Латвии родной, на сотворение Её светлого облика в пространстве уже вашей реальности Я поддерживаю всем Сердцем и усиливаю их своей Материнской Любовью. Всё, что вы сейчас озвучите в Огненном Пространстве преображённого Кристалла Духовного Возрождения будет иметь необыкновенную Силу воплощения.

И да снизойдёт Энергия МИРА в Латвию, а через неё – во все страны Планеты!

Я прошу вас работать позитивными мыслеформами и образами, моментально трансформирующими негативные стороны жизни Латвии в её процветание.

Моя Любовь наполняет ваши Сердца, и в этих энергиях Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ вас, дети мои милые, на созидание Латвии новой реальности. А эта реальность уже на пороге – стучится в Сердца латвийцев».

 

Кнусле Тамара.

Мы с вами, по-прежнему, в Едином Сакральном Сердце со всеми, кто работал с нами по трансформации Кристалла Духовного Возрождения. Мы продолжаем работу во Благо нашей страны, а через неё и на всю Землю в тесном сотворчестве с Высокими Духами и Сущностями Света.

Мы понимаем: чтобы произошли позитивные преобразования во всех сферах жизни Латвии, нужна кардинальная трансформация Коллективного Сознания нашего народа.

* Представляем Коллективное Сознание народа Латвии в виде сферы…В ней мы можем видеть разные тёмные образования дуальных энергий…Преобразуем прямо сейчас эти энергии. Активируем в Сакральном Сердце Фиолетовый Огонь:

АУМ – ЭНЬЯ – ЭНЬЯ – РА,

АУМ – ЭНЬЯ – ЭНЬЯ – ОМ,

АУМ – РА – ОМ.

 

АУМ – ЭНЬЯ – ЭНЬЯ – РА,

АУМ – ЭНЬЯ – ЭНЬЯ – ОМ,

АУМ – РА – ОМ.

 

АУМ – ЭНЬЯ – ЭНЬЯ – РА,

АУМ – ЭНЬЯ – ЭНЬЯ – ОМ,

АУМ – РА – ОМ.

Направляем Фиолетовый Огонь в сферу Коллективного Сознания… Идёт его очищение, трансформация… По мере воздействия Фиолетового Огня сфера постепенно сжимается до точки,..и происходит выворот…Перед нами распускается сфера Животворящего Огня…

Мы растворяем в Огне Животворящем все остатки дуального наследия, существующего в сознаниях людей Латвии. Огонь Животворящий вносит энергии высокой ЧИСТОТЫ в Коллективное Сознание народов Латвии…

* Создаём Золотую Сферу гармоничной Событийности,… помещаем в неё Многомерный Цветок Жизни,.. Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла…Окружаем Сферу восьми цветной плазмой Огня Животворящего…

Помещаем в сотворённую Сферу энергий нашу Латвию,.. Цветок Новой Гармонии,.. Цветок Новой Воды… Призываем в Золотую Сферу Объединённый Космический Огонь Вознесения,.. всех Учителей, с которыми мы продолжаем быть в Едином Сакральном Сердце, призываем Солнечных Белочек и Золотых Скарабеев, призываем в Золотую Сферу гармоничной Событийности Ядро Стихий нашего Мира, и мы сами в этой Сфере…

 

Пантус Данута

В Золотую Сферу Гармоничной Событийности вносим следующие наши намерения, зовы, веления…

Мы строим Новую Латвию на энергиях Радости и Любви. Мы утверждаем замену энергий разъединения, энергий дуальности на созидательные энергии – энергии Любви, Радости, Гармонии, единения, душевного тепла; энергии открытых Сердец.

Мы выражаем намерение: 

Ускорить достижение реальной независимости Латвии, всех органов её государственных и муниципальных управлений от существующих сегодня механизмов давления и манипуляции со стороны сил, осуществляющих роль мировых управителей и сил сдерживания эволюционных процессов!


Ускорить легитимным способом передачу власти во всех её структурах от существующих сегодня её исполнителей новому, молодому, духовно развитому и компетентному поколению - VIP-поколению Латвии, которое реально будет управлять государством только в интересах народа Латвии, опираясь на высокую профессиональную подготовку и глубокое понимание интересов и чаяний своего народа.

Прекратить существующее уже длительное время финансовое и ресурсное разграбление Латвии, направив её бюджетные средства только на процветание страны и во благо её Народа.

Прекратить вмешательство партийных интересов в решение всех задач, стоящих перед страной, и в распределении богатства Страны.

Выражаем намерение на:

Выведение изо всех сфер жизни Латвии отработанных энергий дуальности с преобразованием их в Свет.

Расширение и просветление сознания всех жителей страны, улучшение видения и понимания реальной картины мира.

Выведение изо всех сфер жизни Латвии старых, отживших и целенаправленно насаждаемых силами сдерживания информационных штампов разделения и разрушения с преобразованием их в созидательные энергии единения.

Возрождение эволюционно выстроенного организма страны и его жизненно необходимых функций.

Создание справедливой структуры социальной сферы. 

Равные возможности и права для всех людей страны.

Создание условий для возвращения жителей Латвии, покинувших страну.

Обеспечение повышения уровня образования в соответствии с требованиями нового времени.

Выражаем намерение:

Использовать самые новейшие разработки медицинских исследований и технологий для оздоровления населения.

На государственном уровне предпринимать меры, чтобы в Латвии рождалось Духовно и Физически здоровое Новое поколение!!!  

Окружить вновь рождающихся детей Любовью, Радостью, Духовным теплом и заботой. Создать необходимые условия для их роста и развития, чтобы они обрели Силу и смогли свершить то, ради чего они пришли в данное воплощение, и в соответствии с Планами эволюции человечества.

Выражаем намерение на:

Развитие Науки Нового Времени.

Создание современных производств высочайшего класса  на Латвийской земле и подготовку специалистов соответствующего уровня.

Создание современных, экологически чистых направлений в сельском хозяйстве.

Запрет использования ГМО продуктов для питания населения.

Развитие сельского хозяйства без использования генномодифицированных семян.

Использование защиты растений от вредителей   природными методами  в свете новых знаний.

Творческий труд в условиях новой реальности.

Развитие высокого уровня культуры и искусства.

Обеспечение необходимым финансированием на государственном уровне проведение культурных мероприятий; в том числе Праздника Песни, танца, народного творчества, которые имеют в Латвии столетнюю традицию, и проводились даже в самые тяжёлые и тёмные времена её истории. Это придаёт   нашему народу Радость, Силу, Единение и Творчество!

Возрождение энергий радости и любви у людей.

В области Экологии высказываем намерения на:

Привлечение ресурсосберегающих технологий нового поколения.

Развитие предприятий по утилизации отходов.

Снижение выбросов загрязняющих веществ в атмосферу до нормативных показателей.

Предотвращение загрязнения водоёмов.

Снижение химических воздействий на почву, растительный и животный мир.

Просим Ядро Стихий с его элементалами принять участие в выстраивании развития и функционирования здорового жизненного пространства Латвии.

Активируем Новую Воду во всех поверхностных и грунтовых водах, а также, во всех живых организмах этой территории.

                                                

Пусть в нашей любимой Латвии восторжествует справедливость!

Мы высказываем намерение на правдивое изложение исторических событий; осуществление дружественной политики в отношении других стран.

Мир на планете и в Латвии!!!

 

Любимой Латвии желаем

Восстать из пепла неудач,

Намерения благие ставим,

Не разрешимых нет задач.

 

Мы видим Латвию прекрасной

И процветающей страной,

Для всех латвийцев безопасной

И обновлённой, молодой!

 

Латвия!  Прими нашу ЛЮБОВЬ! Мы верим в ТВОЁ ВОЗРОЖДЕНИЕ! Прими наш импульс СЧАСТЬЯ и ДОБРА!                                                                                                                                                                                                                     

ОГОНЬ ДРУИДОВ, в содружестве с СЕРЕБРИСТО - БЕЛЫМ ОГНЁМ ВЛАДЫКИ ИИСУСА, помоги становлению НОВОЙ ЛАТВИИ!  Латвии, где царят мир и гармония; где все жители имеют равные права, где каждый житель чувствует любовь и защиту государства; Латвии, в которой крепнут и развиваются отношения со всеми странами и народами Земли: в области политики, экономики, науки, Духовности, образования, культуры, туризма и спорта.    Мы обращаемся к ИЕРАРХИИ СВЕТА и просим ускорить воплощение ЛАТВИИ НЕБЕСНОЙ в нашу реальность!                  

Мы верим, что согласно нашей просьбе ко всем Земным и Небесным Силам Света, распаковывается и привносится в настоящее Духовный потенциал Латвии, накопленный на её территории в то время, когда здесь творили Воплощённые Учителя.                           

С надеждой, радостью и любовью мы ждём прихода в Латвию   ДЕТЕЙ НОВОЙ ЭПОХИ! Мы знаем, что НОВЫЕ ДЕТИ несут в Латвию и на всю Планету БОЖЕСТВЕННУЮ МУДРОСТЬ, гармонию, процветание, успех, мир и счастье!                                               

О, Латвия! С Тобой идём вперёд, где Свет с Небес людей к ЛЮБВИ зовёт!

 

Мы утверждаем Огненное Единение всех сознаний общей жизни Латвии – всех людей, всех стихий, всей природы, ради освобождения Латвии от оков дуальности; ради возрождения её духовного потенциала.

 

Мы высказываем Намерение на преображение нашей любимой Латвии для слияния в единый эволюционный поток со всей Планетой.  Просим поддержки – Духовной и энергетической – у Сил Света.

Бука Силвия

                                              Dievs, svētī Latviju,

                                              Mūs'  dārgo tēviju,

                                              Svētī jel Latviju,

                                              Ak, svētī jel to!

                                              Kur latvju meitas zied,

                                              Kur latvju dēli dzied,

                                              Laid mums tur laimē diet,

                                              Mūs' Latvijā!

 

Кнусле Тамара

Для претворения высказанных нами намерений, зовов и велений в реальность даём импульс Любви из нашего Единого Сакрального Сердца…

Свершается! Так есть, так будет!

Благодарим всех, кто был с нами в этом творчестве…

 

Мы находимся в Дурсупе – узловой точке Кристалла Духовного Возрождения; отсюда мы посылаем голограммы Кристалла Духовного Возрождения с внесённой программой, намерениями по сотворению Новой Латвии во все места Силы Латвии…