2. РАБОТА ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ЛАТВИИ

ГРУППА- КРИСТАЛЛ СИГУЛДА

Работаем в  Золотой  Сфере Гармоничной Событийности построения  ПОЛИМИРА  ЛАТВИИ,  в которую   помещён ОБНОВЛЁННЫЙ  КРИСТАЛЛ  ДУХОВНОГО  ВОЗРОЖДЕНИЯ  и в нём наша любимая страна.

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЕГОДНЯШНЕЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ, ВСЕ Силы Света, ведущие В ЛАТВИИ   СВЯЩЕННУЮ РАБОТУ, прибывших нам на помощь ПАСКАТОВ, СВЯЩЕННЫХ ЗОЛОТЫХ СКАРАБЕЕВ и БЕЛОК СОЛНЕЧНЫХ,…- ВСЕ  ПРИРОДНЫЕ ЦАРСТВА СТРАНЫ НАШЕЙ,  ЛЮБОВЬЮ  объединённых  в Единое Сердечное Пространство,  Мы приглашаем  продолжить  наше СОТВОРЕНИЕ ЕДИНОЙ ЛАТВИИ и приступить  к решению базовых задач духовного ЕЁ  перерождения, как части Мира общего.  Активируем связь и единение с Единой Коллективной Сущностью Света человечества Земли. Прочувствуем  каждый своим сердцем энергии нашего Единства и Любви.

В начале  нашего СОТВОРЧЕСТВА проведём очищение – преображение любимой Латвии, как Единой Сущности.

Высказываем искреннее Намерение наших Душ  и Веление нашего Единого Сердца:

         - Все процессы очищения и преображения Латвии проходят гармонично и со скоростью, комфортной для каждого  жителя Латвии.

         Мы будем постепенно, по очереди, переходить в своей работе по очищению, гармонизации от одного Тела к другому в Комплексе Многомерных Тел Латвии, как Единой Сущности.

Проявляем Духовный Инструмент Мастера  – Пирамиду-Айсберг. Просим  показать  нам Пирамиду, отображающую совершенное состояние Комплекса Многомерных Тел… Вся Пирамида прозрачна, переливается Радужным Светом, занимает строго вертикальное положение, никаких изъянов нет в её структуре, она совершенна и гармонична…Она испускает Свет в нашу вселенную. Так должно быть.

         Работать с Телами  Латвии будем, исходя из того, что состояние каждого Тела Комплекса отображает вся Пирамида-Айсберг.

         Обращаемся к своим  Высшим «Я» и Богине - Латвии, призванным Силам Света и просим показать состояние её Физического Тела

Видим Пирамиду, вокруг неё красное световое излучение…Посмотрите, какое положение занимает Пирамида в пространстве нашего Единого сердца…

Стоит она вертикально или имеет отклонение от вертикали…Отметьте, зафиксируйте в сознании положение Пирамиды на данный момент…

Просим показать состояние её Ментального Тела с помощью структуры «Пирамида-Айсберг»…

Вы можете увидеть эту структуру в обрамлении оранжевого Света,…оцените его спектр и насыщенность цветом…Прежде всего, посмотрите положение Пирамиды Ментального Тела в пространстве Океана нашей вселенной – есть ли отклонение от вертикальной оси? Есть ли изъяны в структуре – раковины, впадины?...Есть ли какие-то затемнения в оранжевом свечении?...А может быть внутри Пирамиды вы видите, ощущаете какие либо серые, коричневые сгустки …

Посмотрите, возможно к пирамиде тянутся какие-то жгуты энергетические, которые, как канаты, пытаются пирамиду опрокинуть. И это уже проявлены внедрённые в её Ментальное Тело чужеродные структуры…

Сейчас давайте призовём Фиолетовый Огонь для очищения от негативных старых энергий, для преображения отжившей информации в Свет;

  Аум-Энья-Энья-Ра,  Аум-Энья-Энья-ОМ, Аум-Ра-ОМ    (Все - 3 раза)

Пускаем от вершины Пирамиды по её рёбрам Фиолетовый Огонь,… вот он проходит по контуру основания…Наполняем Фиолетовым Огнём всю Пирамиду…

 Image result for КАРТИНКИ - КРИСТАЛЬНАЯ  ПИРАМИДА

А теперь посмотрите, много ли прилипал – чужеродных структур – пытаются воздействовать на Пирамиду? Мы не обрываем жгуты, не обрезаем огненными ножницами. Призовите Изумрудный Огонь :

ЭСТЕЛА-ЙО-НОЭ, ЭСТЕЛА-ЙО-НОЭ, ЭСТЕЛА-ЙО-НОЭ  (Все 3 раза)

    Он прекрасно исцеляет Ментальное Тело. Направляйте Изумрудный Огонь по канатам-жгутам,…пускайте по ним и символы - «Золотые Розы Марии Майтрейи»… Пошлите из Сердца и свою Любовь, Свет своего внутреннего Солнца … Пусть энергия Исцеления и Любви пойдёт к тем, кто протянул свои канаты к Нашей Латвии.

         Посмотрите сейчас на преображённую Пирамиду-Айсберг : она стоит строго вертикально, от неё исходит ровное, нежно оранжевое свечение и вся её поверхность покрыта красивейшими оранжевыми Розами.

Латвия - сокровенное пространство принятия и распространения новых программ пространства-времени - несет много кодов,  для поддержания магнитных параметров пространства, необходимых для открытия и работы Нулевых Точек, расположенных на территории Латвии  в огромном количестве, для поддержания магнитных параметров пространства - идёт  построение ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ в  ЛАТВИИ!

Поместите в Пирамиду-Айсберг голограмму Цветка Новой Гармонии.  

1408175

 Активируйте в своём Сердце этот нежный Символ…и на Луче своей Любви транслируйте его под самую вершину Пирамиды…

Смотрите, как сияет Пирамида, отображающая состояние Ментального Тела Латвии в моменте «СЕЙЧАС».

Просим показать состояние Астрального Тела Латвии с помощью структуры «Пирамида-Айсберг»…

И перед вашим взором проявляется прозрачная Пирамида в жёлтом ореоле…Оцените её состояние.  Пирамида испускает световые волны, какого они цвета?... Есть ли тёмные волны, насколько сильны они?... Есть ли какие-то импланты – блоки внутри Пирамиды?... Есть ли жгуты-присоски, что поставили другие сущности?... Какое положение занимает Пирамида?…

Активируйте сейчас в нашем Едином  Сердце – пространстве нашего Творения -  Солнечно-Золотой Огонь Владыки Санат Кумара:                                                            РА – ОМ –АЙО – РА, РА – ОМ –АЙО – РА, РА – ОМ –АЙО – РА (Все -3раза)

Направим его потоки на всю Пирамиду…

 Если остались ещё энергетические жгуты – пошлите по ним Золотые Розы Марии Майтрейи, 3-247x300 (232x271, 55Kb)

 пошлите по ним Цветы Любви своего Сердца…

А сейчас призовите Оранжевый Огонь:

ЭЛЬ – КА – РА,  ЭЛЬ – КА – РА,  ЭЛЬ – КА – РА         (все-3раза)

Оранжевый Огонь активирует Радость в каждой клетке Астрального Тела Латвии.

 Как выглядит сейчас наша Пирамида-Латвия ?           Она заняла подобающее ей положение, стоит прямо…

Image result for КАРТИНКИ -РАДУЖНАЯ ПИРАМИДА

Великая Любовь Творца, щедро струится на Латвию и через Латвию - великое благо, поток силы и безусловной Любви, необходимый для преобразования нашего мира в Рай. Люди Латвию населяющие, раскрывают сердца и сознания нежным Потокам Света Отца-Матери Единых, осознают необходимость  Единения народов её населяющих для построения Счастливой и  Благополучной  жизни в Латвии – через   Единство в Многообразии.

Просим  показать состояние Психического Тела Латвии с помощью структуры «Пирамида-Айсберг»…

Сейчас перед нами Пирамида, отображающая состояние Психического Тела Латвии  в данный момент. Различными оттенками зелёного Света окружена она. Внутреннее свечение Пирамиды тоже имеет слегка зеленоватое свечение. Всмотритесь: может быть вы видите, как белёсый туман заполнил Пирамиду…Возможно, вы видите какие-то неприятные образования, блоки в пространстве Пирамиды?...Стоит ли Пирамида строго вертикально?...

Активируйте сейчас в своём Сакральном Сердце Животворящий Огонь:

ОМ-ШРИ-АГНИ-АГНИ-РАА-РА…      (Все 3 раза)

Направьте мысленно Радужный поток в Пирамиду…

А сейчас призовите Оранжевый Огонь:

ЭЛЬ – КА – РА, ЭЛЬ – КА – РА,  ЭЛЬ – КА – РА          (Все 3 раза)

Направьте его в Пирамиду Психического Тела…

 Пробудим ОГНЁМ ВЕЛИКИМ Дух Мечты - Мечты Великой и Маленькой  – её Силу воплощения! Мечты Великой о  смешении  на территории Латвии разных генетических кодов народностей - для урока и цели Единства– объединение кровей в Единство, формирования  генома латвийского народа- миссию этой территории и государства.

Активируйте в своём Сакральном Сердце Серебристо-Белый Огонь Владыки Иисуса:

АГНИ-ВЕЙ-ЛА-ТЕО-АР     (Все 3раза)

Смотрите – сколько ярчайшего Света в Пирамиде!

Проверьте положение Пирамиды в своём Пространстве… Оно идеально!

Просим показать состояние Темпорального Тела Латвии с помощью структуры «Пирамида-Айсберг»…

Пирамида имеет голубоватое свечение…

Смотрим, наклонена Пирамида или нет….

Обратимся  сейчас обратиться к Планетарному  Хранителю Времени и попросим его активировать в Темпоральном Теле Латвии структуру «Новое Сердце Времени»…Вот в Пирамиде проявляется эта структура…

5НТ-13-20

 

Вы помните, что две нижние сферы (слева и справа) – это Кристалл Истинного Времени и Архив Времени. Они сворачивают старое Время и архивируют старые программы.

Скажите следующее:

- Мы  призываем  темпионы, архивирующие старые программы и информацию о старых типах материи, вывести из темпорального тела Латвии эту материю. (говорят все)

Вы можете увидеть, как в Пирамиде ожила структура «Новое Сердце Времени», как центральное голубое Солнышко пульсирует и отдаёт всё устаревшее…

А теперь активируйте в своём Сакральном Сердце голограмму Цветка Пространства-Времени нового эволюционного цикла… 

ll2ЦВЕТОК НОВОГО ПРОСТР

На Луче Любви транслируйте эту голограмму в Центральное голубое Солнышко…

Вновь обращаемся  к Планетарному Хранителю Времени и Темпионам всех 13 свойств Времени и говорим:

- МЫ просим Темпионов  Времени произвести  трансформацию Темпорального Тела Латвии и всех её Тел согласно Вашей  специализации в комфортном режиме для всего Комплекса Многомерных Тел Латвии        (говорят Все)                                                                   Вы можете увидеть, как в Центральном голубом Солнышке активировался Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла…Вы можете наблюдать изменения в Пирамиде;…вы видите, как чётче стали видны рёбра Пирамиды,…как ярче сияет Свет в самой Пирамиде,…и она не имеет  отклонения от вертикали…Построен гармоничный ПВК! Программы Единства идут с Новым Временем через территорию Латвии на весь мир !

Просим показать состояние Огненного Тела Латвии с помощью структуры «Пирамида-Айсберг»:

Проявляется Пирамида состояния Огненного Тела…

Огненное Тело практически чистое. Смотрим  насколько оно развито. Показателем является  чёткость, яркость синих контуров Пирамиды, свето-огненная насыщенность самой Пирамиды. Просмотрите Пирамиду…, оцените состояние Огненного Тела…

Очень важно, чтобы огненная насыщенность Тела была созвучна по вибрациям с Огненностью Пространства. Обратитесь к элементалам Стихии ОГОНЬ – Агнионам:

- Агнионы! Помогайте в процессе гармоничного насыщения Огненного Тела Латвии всеми Священными Огнями; помогайте развитию, раскрытию её Огненного Тела:

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ, ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ, ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ          (все 3 раза)

А теперь попросим показать снова состояние Физического Тела Латвии с помощью структуры «Пирамида-Айсберг»…

И перед вами Пирамида состояния Физического Тела, она стоит строго вертикально  - в данном моменте времени.

Но есть и Эфирное Тело. Эфирное Тело чисто по своей сути. Оно не принимает негатива. Эфирное Тело объединяет все Тела.

Просим  проявить в Пространстве нашего Сотворчества  вновь Пирамиду, отображающую совершенное состояние Комплекса Многомерных Тел… и рядом с ней проявить  Пирамиду, соответствующую состоянию Комплекса Многомерных Тел Латвии после нашей с вами работы…Посмотрите - она соответствует на данный момент идеальному показателю! В новой эпохе Латвия идёт путем Единения и Единства  в Многообразии и Изобилии! И это воистину так!

РЕЗУЛЬТАТ: ЛАТВИЯ – ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ИЗОБИЛИЯ

Продолжим нашу Творческую работу

Призовите Высший Аспект Латвии 4-го измерения -    Латвию Небесную  5-ого измерения

Просим её провести совмещение каждого из Тел и целиком  Комплекса Многомерных Тел Латвии 5-го измерения  с  КМТ  4-ого  измерением  с  Целью выстраивания ПОЛИМИРА В ЛАТВИИ В КОМФОРТНОМ, МАКСИМАЛЬНО УСКОРЕННОМ РЕЖИМЕ. В каждое совмещённое тело помещаем ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ.

Image result for КАРТИНКИ  - ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ

СОВМЕЩЁННЫЙ КОМПЛЕКС МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ  ЛАТВИИ объединяем НЕЗАБУДКОЙ ПЯТИМЕРНОСТИ – прекрасным гармонизирующим  духовным инструментом непрекращающегося духовного развития, взаимообогащения и взаимосовершенствования  - ДАРОМ НОВОЙ АРИМОЙИ -

Image result for КАРТИНКИ  - НЕЗАБУДКА  ПЯТИМЕРНОСТИ

для гармонизации своего состояния, пространства вокруг себя, взаимоотношений с людьми, с миром природы, с мирами других измерений и параллельных миров.

Небесно-голубой цвет лепестков напоминает о небесах, помогает соединению с нашими Ангельскими воплощениями, с энергиями и вибрациями Существ с Высшего Плана. Это цвет высокой  духовности, чистоты, искренности, гармоничности. мудрости и тактичности, умения дипломатично разрешать необычные ситуации в общении, который так необходим ЕДИНЕНИЮ  ЛАТВИЙЦЕВ, что даст нам  возможность делиться своими духовными качествами и богатствами, а также дополнить свой спектр гармоничных эмоций, состояний, качеств, способностей опытом обретения гармонии от других людей.  Всё вокруг нас начнёт складываться и выстраиваться самым гармоничным образом, мы будем обращать внимание на Божественные, уникальные качества окружающих, что поможет нам выстраивать новые отношения на самом высоком уровне, открывать сердца людей, пробуждать самые добрые и трепетные чувства, наполнять душу человека любовью, нежностью, гармонией.

В голубом сиянии этого цветка  наши сердца настраиваются на вибрации нежности, возвышенности, пробуждаются самые светлые, чистые стороны нашей души, небесные чувства.

И самое главное: структура называется Незабудка пятимерности. Это говорит о её связи с пятым измерением –она  соединяет  каждого из нас  с теми нашими частями, высокими аспектами, которые являются важнейшими частями нас как Ангелов с Великого Центрального Солнца,созвучащими с самими собой во всех измерениях, вплоть до 13-ого.

 В центре Незабудки Вокруг золотого круга-символа Великого Центрального Солнца 13-мерной Вселенной - белый круг с 16-тью лучами – символ Великого  Центрального Солнца 16-мерной Вселенной- открывает перспективу для новых задач и возможностей. Незабудка пятимерности помогает установить и укрепить связь с ними, настроить нас на новые энергии, исходящие от них. Созвучие двух Солнц усиливает гармонию, помогает ориентироваться  в духовном развитии и совершенствовании всех наших тел и структур.

Не забывай, Латвия, о своей великой миссии, о задачах, которые тебе предстоит решать. Вспомни, пробудись и расправляй свои прекрасные могучие крылья» в ЕДИНСТВЕ МНОГООБРАЗИЯ В ПОТОКАХ ИЗОБИЛИЯ ТВОРЦА. Незабудка пятимерности, как небесный колокольчик, постоянно напоминает о  ТВОЁМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ, ПРОБУЖДАЕТ Ангельскую часть КАЖДОГО ТВОЕГО ЖИТЕЛЯ .

Расширьте Незабудку пятимерности настолько, чтобы вся Латвия оказалась в самом центре – в структуре, символизирующей пятимерность (пять пересекающихся колец).    Сонастройтесь с ней, соединитесь с каждой её частью. Это Портал. Особенно тщательно настройтесь на Стихию Времени и Эфирную материю пятимерности.

ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ  на объединение ЛАТВИИ ЗЕМНОЙ, НЕБЕСНОЙ И  ОБРАЗА СОВЕРШЕННОЙ ЛАТВИИ страны Духовного Совершенства -  выстраиваем ПОЛИМИР.

Ощутим, что находимся  в световом канале связи, он безошибочно и мгновенно устанавливает контакт, соединяет Латвию четырёхмерную и   пятимернымную.  Настроившись на пятое измерение, с каждым вдохом ОГНЕННЫМ НАМЕРЕНИЕМ  открываем и впускаем  всё больше и больше Латвию пятимерную в Латвию четырёхмерную.  Увидим  или ощутим , как Божественно сияющий Свет   заполняет ПРОСТРАНСТВО ЛАТВИИ с каждым вдохом, почувствуйте  на физическом уровне тонкие вибрации, приятные ощущения, разливающиеся по всем  телам. Наши Высшие аспекты также делают всё возможное для слияния  наших ПРОСТРАНСТВ И НАШИХ АСПЕКТОВ . 

Выражаем  намерение на объединение Сил Света Латвии четырёхмерной ,  пятимерных и высших аспектов  всех жителей Латвии в прекрасную Единую Коллективную Сущность Света Латвии  -  Единое  Огненное Поле  Сознания. Такое объединение усилит мощь, многократно усилит наши возможности Творцов и ускорит построение  ПОЛИМИРА  ЛАТВИИ.    Дышим… новые высокие и прекрасные энергии   расширяют , создают  состояние свободы, единства со всеми, гармонию. Соединяемся    с энергией Великого  Центрального Солнца Земли… Великого  Центрального Солнца 13-мерной Вселенной… и Великого  Центрального Солнца 16-мерной Вселенной…. Мы – в потоке Творца! ПОЛИМИРУ  ЛАТВИИ  БЫТЬ!!!

Огнепламенным намерением Своего Единого Сердца совмещаем Ригу Небесную с красавицей  Ригой  4-го измерения : стань ещё чище и светлее,  краше, наряднее, моложе, здоровее, благополучнее и удачливее,  богаче и изобильнее, нежнее, утонченней, одухотворённей, радостнее, улыбчивее, доброжелательнее, дружелюбнее и приветливее, гармоничнее, комфортнее, теплее и  уютнее, покройся, ещё больше, коврами зелёных газонов и парков , разноцветьем  новых многомерных цветов и растений – Даров Риги Небесной 5-го измерения , прояви эти великолепные качества  для каждого жителя и гостя Риги и Латвии !

Для продолжения работы приглашаем  Душу озера Байкал  Саэльвотонис и  обновлённый и усовершенствованный Кристалл Духовного Возрождения. Просим  соединить и погрузить  многомерные Воды Байкала в   Благословенные воды Балтийского Моря, реки Гауя  и всех рек и водоёмов Земель Балтии; активировать и усилить связь  ЦВЕТКА НОВОГО ВРЕМЕНИ, Священного ПРОСТРАНСТВА ПАРКА ЭЛЬВА, страны Духовного Совершенства, ОБРАЗА СОВЕРШЕННОЙ ЛАТВИИ  с  пространством  Балтийского моря и Латвией. Пусть  Белокрылые чайки озера Байкал и Балтийские чайки, объединённые  Потоками Божественной Любви Творца, легко и свободно парят в наших просторах и передают Программы  Нового Времени Нового Эволюционного Цикла, выстраивают РАДУЖНЫЕ МОСТЫ ДРУЖБЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА СО ВСЕМ МИРОМ!   Пусть СИЯЮЩИЕ УЛЫБКИ И ЦВЕТЫ СЕРДЕЦ ВСЕХ ЛАТВИЙЦЕВ,  ТЕПЛО  И СОЛНЕЧНОСТЬ КЛИМАТА НОВОЙ ЛАТВИИ – ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ, ТЕПЛО И ЧИСТОТА  ЛАСКОВОГО   Балтийского моря  привлекают  к  нам НОВЫХ И НОВЫХ  ДРУЗЕЙ !  

Будет так! (говорят Все)

Призываем Огонь Единства Солнечных Миров и его Хранителя Рамойара

ЭЛЬ – ОМ – АР – РА – ЭЛЬ  (все – 3 раза)

Насыщаем пространство Латвии  Огнём Единства Солнечных Миров - навстречу его потоку изо всех клеточек всех Латвийцев и всего Сущего  поднимается сияние наших внутренних Солнц – Огонь  13-го слоя нашего многонационального  Генома с великой Радостью сливается с ним, принимая в свою структуру СОЛНЕЧНЫЙ ГЕН!…Через него к нашему сакральному действию подключаются все Солнца Вселенной!…

Великий  Рамойар,  просим направить Солнечно-Огненное сияние  хранимого тобою Огня Единства Солнечных Миров на каждого латвийца , прикоснись  к  нашим  Сердцам своим сверкающим жезлом, пусть КРИСТАЛЛ ЕДИНСТВА СОЛНЕЧНЫХ МИРОВ — СОЛНЕЧНЫЙ ЦИТРИН  сияет в наших Сердцах и Сердце Латвии !

ПРОЦЕСС СОТВОРЕНИЯ СОЛНЕЧНОЙ ПОЛИМИРНОСТИ  В ЛАТВИИ, А ЧЕРЕЗ НЕЁ – НА ВСЕЙ  ПЛАНЕТЕ  АКТИВИРОВАН !

ЗАДАЁМ НЕПРЕРЫВНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ПРОГРАММ,  НАМЕРЕНИЙ И ВЕЛЕНИЙ ДО ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ С МАКСИМАЛЬНОЙ КОМФОРТНОЙ СКОРОСТЬЮ !

 

Великий Учитель Сен Жермен, прояви Мастерство Волшебника Великого – заполни все озёра Латвии фиолетовыми лотосами чистоты и совершенства!

Великие Учителя Света, Огненная  Урусвати, Луноликая Метахара, примите сиреневые, фиолетовые, синие, пурпурные, оранжевые, розовые, белозолотые, перломутровожемчужные розы Любви и Благодарности нашей !

Благодарим  всех, кто был с нами в этой работе!!!

Мы вместе творим эволюцию планеты, рождая новую жизнь. И это воистину так! (говорят все)

Весь Космос поёт Гимн ВОЗРОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ И РОЖДЕНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА (говорят все)

ЛАТВИЯ, СТАНЬ ЧАСТЬЮ ДВУХ МИРОВ !

СТОЛ  ПРАЗДНИЧНОЙ  ЛЮБВИ  НАКРОЙ

ДЛЯ  ВСЕХ ЛАТВИЙЦЕВ ,

ПОШЛЁМ   В СЕРДЦА  ДРУГ ДРУГУ   ЛУЧИКИ  ЛЮБВИ !!!

МНОГОЯЗЫЧНЫЙ  ХОР СО ВСЕХ ВРЕМЁН-

И БУДУЩИХ, И ПРОШЛЫХ –

ПРАЗДНИК  ПЕСНИ В НАСТОЯЩЕМ - ПУСТЬ ЗВУЧИТ,

СЕРДЦА И ДУШИ ,  МЫСЛИ  НАШИ

ОЧИСТИТ  ОТ ТОГО , ЧТО НИЖЕ  СОВЕРШЕНСТВА

И ПАМЯТЬ  МНОГОМЕРНУЮ  ОТКРОЕТ !!!

КРИСТАЛЛ   ДУХОВНОГО   СОЗВУЧИЯ –

ДАР МАТЕРИ  ВЕЛИКОЙ  И СЫНА,

МАГНЕТИЗМ  ВСЕЛЕНСКИЙ,

МИРОВ ВЫСОКИХ СВЕТА ВОЛНЫ  -

НАС  В ГАРМОНИЧНЫЙ  „ОМ”  ОБЪЕДИНИТ,

ВЕЛИКОГО МАЭСТРО  МУЗЫКА

НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ  ЗВУЧИТ

И  В ЛАТВИИ  МЫ  ПОЛИМИР   ПОСТРОИМ

ОМ…, ОМ.., ОМ…, ОМ.., ОМ.., ОМ.., ОМ.., ОМ…  (ПОЮТ ВСЕ)

                                           

 

ЗАЯКОРЕВАЕМ  РАБОТУ

УРА!!! Мы это сделали!!!

 

16.06.2018                                                                КРИСТАЛЛ  „СИГУЛДА КДВ”