ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА

«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ»

г. Рига

Занятие 29 сентября 2018 года

 

Вступительное слово Сен-Жермена
через Марину Шульц

Я очень рад вас всех приветствовать, мои дорогие! Сегодня очень непростой день. Сегодня сходят многие энергетические потоки, направленные к Земле из космоса. Это, конечно, не посвящено началу занятий нашей Школы, но это совпадение будет способствовать усвоению материла конкретно сегодня, но распространиться на долгий период. Потому что те энергии, которые сегодня приходят к Земле, являют собой серьёзные энергоинформационные программы для вашего мира в новом эволюционном цикле, но и для многих миров, эволюционирующих на нашей планете.

Я вас поздравляю с тем, что вы сделали весной. Те изменения, которые вы сотворили в Кристалле Духовного Возрождения (КДВ), они действуют и развиваются. Вы дали импульс для работы с этой божественной структурой многим Группам Света и индивидуальным Работникам Света. И они работают с этой структурой много больше, чем каждый из вас. Я хочу, чтобы вы больше внимания обращали на своё детище. И не только потому, что это детище требует постоянного внимания. А именно потому, что это детище очень многое, с благодарностью, может дать вам: и для вашего развития, и для вашего здоровья, и для вашего духовного восхождения. Многие вопросы можно решать с помощью КДВ. Учитывая то, что он находится многими фракталами во многих местах Земли, вы можете, призывая его, совершать некоторые достаточно сложные путешествия по Глобусам планеты. Вы можете в своём мире работать с его помощью. Вы можете вставать в любую из его активных точек, и, настраиваясь на его глубокие возможности, работать. На этом примере я хочу вам показать, что за 5 лет мы прошли большой путь. Вы получили много доступных, простых в использовании, методик, символов.   Вы выстроили много артефактов. Вы родили и КДВ. Но на этом ваши планетарные работы не закончатся. Мы с вами пойдём дальше, глубже, и сделаем ещё много общими усилиями. Я надеюсь, что новый учебный год поведёт вас за собой, и даст вам шанс открыть новые возможности. Сейчас закончены некоторые узловые моменты в Проекте «Вознесение». Я рекомендую глубочайшим образом прорабатывать эти материалы. Любое достижение, сделанное Коллективами Света этого Проекта, является важными инструментами для вашего собственного роста, омоложения, увеличения длительности жизни; наконец, вознесения (в том числе с физическими телами), о котором вы все мечтаете. Всё это можно использовать. Следует изучать внимательно материалы и понять, как это можно применить и соединить с теми материалами, которые даются в рамках нашей Школы.

Знайте, что в нашей Школе занимаетесь не только вы. С радостью могу вам сообщить, что нашими материалами пользуются во многих странах. Самое главное – мы с вами наблюдаем распространение этой энергоинформации. Я счастлив, что она начинает звучать в том световом кристалле, который вы создали. Он существует давно, и вы каждый раз наполняете его новыми энергиями, новым содержанием, новым настроением. Я надеюсь, что вы будете очень гармоничными в новом учебном году. Хочу напомнить, что от того, насколько вы гармонично от начала и до конца занятия проведёте своё взаимодействие, насколько глубоко каждый из вас воспримет материал, как крайне необходимый вам на текущий момент, зависит очень многое. Школа Сен-Жермена начинает звучать из вашего светового кристалла. И после этого она распространяется по всему миру. Даже не сайты её разносят, а звучание этого светового кристалла. Я очень рад вам это сказать.

Примите мои самые искренние пожелания в том, чтобы наше первое занятие в новом учебном году прошло с большой радостью в сердце, большой любовью ко всему окружающему миру и каждого из вас к своему «Я». Мы учимся любить своё «Я» во всей его полноте. Не забывайте, что вы – Ангелы с Великого Центрального Солнца.

Я вас люблю   СЕН-ЖЕРМЕН

*******************************

Сен-Жермен  через Тамару Кнусле

ЭНЕРГИЯ СЧАСТЬЯ.

       Дорогие друзья мои! Приветствую вас из самой глубинной точки моего Сакрального Сердца, из той «Нулевой Точки», где концентрируется Энергия СЧАСТЬЯ. Да, друзья мои, есть и такая Энергия, и это один из видов особой Огненной Энергии. Я назвал бы её – Огонь Счастья. Какой он – Огонь Счастья? Огонь Счастья прекрасен! Лепестки его, словно цветы яблони – нежные, бело-розовые, с завораживающим Душу ароматом, с тонким, хрустальным звучанием…

       Два вида энергии – Радость и Счастье – казалось бы, они идентичны. Если ты радостен, то ты и счастлив. В принципе, это так. Радость близка состоянию Счастья. Но, всё-таки, есть нюансы в глубине волн, несущих эти энергии.

Счастье – это очень тонкие, огненные эманации Души. Они наполняют всё ваше многомерное существо через Нулевую Точку Сакрального Сердца. Вы очень хорошо чувствуете эманации Счастья – эти нежные волны Любви, захлёстывающие буквально каждую клеточку вашу. И вы говорите: «Я счастлив!» Это поёт Душа!  Любовь и Счастье – Божественные Энергии, неразлучные друг с другом. Личико Счастья прекрасно!

Энергия Радости рождается в Сердце. Вы умеете или учитесь уметь находить Радость в каждом миге своей Жизни. Вы можете осознанно вызывать энергию Радости через Кристалл Радости, активируя его Намерением в своём Сакральном Сердце. Из суммы энергий Радости зазвучит энергия Счастья. Энергия Счастья – это высочайшее Послание Любви Творца в ответ на вашу Радость. Радость – это преддверие Счастья. И снова: Радость, Счастье, Любовь – эти энергии неразлучны.

Предлагаю провести прямо сейчас маленький эксперимент. Вспомните: какие ощущения вы испытываете, когда радуетесь чему-либо…Просто попросите своё Сердце показать вам действие энергии Радости. Активируйте свой Кристалл Радости, высказав на это Намерение.… Скажите сейчас тихонько:

       - Я активирую в своём Сакральном Сердце Кристалл Радости. Сердце моё! Прошу показать мне действие энергии Радости…

Ощутите, как ваше многомерное Сердце улыбается,.. а искорки Радости вылетают из физического Сердца и несутся вверх – через вилочковую железу, щитовидную железу, заполняют всю вашу голову,… и поток искрящейся Радости уносится в Пространство – к Отцу Небесному…

А теперь, вспомните своё состояние Счастья в какой-то момент жизни. У каждого оно присутствует в жизни, только вы положили его на «полочку памяти». Оживите это состояние: попросите своё Высшее «Я» помочь вам ощутить состояние своего Счастья… Счастье - это более объёмное, всеохватывающее чувство, это более мощная энергия. Она вызывает ощущение ПОЛЁТА и ВСЕМОГУЩЕСТВА! Прямо сейчас Огонь Счастья поднимает вас над обыденностью…

И в этом чудесном состоянии мы продолжаем наш разговор. Мы с вами говорим сейчас об энергии Счастья, потому что счастливые люди легко создают Радость в окружающем Мире. А вместе с Радостью проявляется Любовь, и вот уже вновь энергии Счастья расширяют пространство своего обитания. Это происходит аналогично тому, как от брошенного камушка в воду расходятся круги по воде: сначала круг небольшого диаметра, а потом всё больше и больше, пока не сольётся энергия волны с пространством распространения.

Огонь Счастья горит в Душе всегда, ведь Она хранит его от воплощения к воплощению. И неважно: маленький ли это уголёк, который ждёт своего часа возрождения в Огонь, или это хорошо видимый, тонкий Огонь. Огонь Счастья у каждой Души своей яркости, своей мощи, потому что каждая Душа обладает своим опытом, своей энергией Любви. Когда вы счастливы, Огонь Счастья разливается по всем клеточкам вашего КМТ, а ваше Огненное Тело обретает всё большее совершенство. Огонь Счастья даёт вам возможность ощутить одну из граней своей Целостности.

Вы счастливы через Любовь. Любовь – это Божественная Мастерская Счастья. Дорогие мои, я очень хочу, чтобы вы культивировали в каждом дне своём Радость, Любовь. И через эти энергии ощущали Безмерное Счастье Души своей.

СЧАСТЬЕ  ЖИТЬ! Пусть эта фраза станет энергетическим кодом каж дой вашей клеточки!

Энергия Счастья – это Крылья вашей Души! Вы счастливы – и вы можете летать, вы легки, нет условностей и границ! Вы – Ангелы Великого Центрального Солнца, и Огонь Счастья всегда живёт в вас! Помните об этом, любите, радуйтесь - и будете поистине счастливы и здоровы!

Давайте вспомним хотя бы некоторые общие моменты, когда вы чувствуете своё «Я» счастливым. Вы счастливы, когда происходят глобальные Радостные события на Земле; когда происходят грандиозные радостные события в вашей Жизни; когда вы ощущаете полноту Жизни и Благодарность переполняет вас.

Ваша Душа счастлива, когда вы вдыхаете запах Ветра и подставляете лицо своё его летящим потокам; когда наблюдаете прекрасный, меняющийся Мир облаков; когда любуетесь Морем, плещитесь в его ласковых волнах; слушаете тихий шёпот Моря на восходе Солнца; когда нежитесь в душистых травах и цветах вашей любимой Планеты! Нега Любви растекается в Сердце. Вы распахиваете своё Сердце, поднимаете руки свои к Небу, к Солнцу! Осознайте и этот миг своего истинного Счастья.

Огонь Счастья, транслируемый через вас, несёт Мир прекрасной Земле. Ваше Счастье от близости с Планетой даёт ей Огонь Жизни, наполняет Её Материнское Сердце Огнём Счастья.

Любимые друзья мои, вдумайтесь в такой непреложный факт: в каждом вашем воплощении есть точки Пространства-Времени, где вы были счастливы; есть и та Сакральная «Нулевая Точка», через которую существует выход к безграничному Счастью – Безусловному Счастью Любви.

Дорогие, я предлагаю вам провести вместе со мной небольшое путешествие-исследование в ваш Мир Счастья.

 Во время путешествия вы осознанно войдёте в пространство своего Счастья через «Нулевую Точку» вихря энергий; затем вынесите состояние Счастья в реальность настоящего момента и просто будете всегда счастливыми Солнечными Ангелами на Земле. Быть счастливыми очень важно, чтобы излучать Высшие тонкие, Огненные энергии Жизни для преображения и своих Тел, и Тел Планеты.

 

СЕН-ЖЕРМЕН

Путешествие в Сакральный Мир своего Счастья.

Практика.

Пригласите в это путешествие свои Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки…Призовите Мать-Землю, Ядро Стихий вашего Мира, темпионов Сферичности Времени, своего индивидуального Хранителя Времени, Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла, Мастера Магнетизма – Крайона, Огонь Единства Солнечных Миров     ЭЛЬ – ОМ – АР – РА – ЭЛЬ  (3 раза), Солнечного Хранителя Рамойара с его Солнечными Белочками…. Пригласите Объединённый Космический Огонь Вознесения:

ВА – АРУНИ – ЭЛЬ – РА - ОМ – (3 раза)

Друзья мои, настроимся сейчас на путешествие по Пространству-Времени своей жизни.

       Улыбнитесь…и почувствуйте, как улыбается ваше сердце -физическое сердце, которое проводит через свои клеточки все поступающие энергии. Да возгорится Солнечный Огонь в сердце, да наполнятся все его клеточки сиянием животворящим! А для этого начинаем дышать - медленно, с наслаждением - солнечным, кружевным Светом…Увидьте, ощутите, знайте: в его потоке кружится великое множество малюсеньких Солнечных бабочек,..их крылышки сотканы из Радужного Света…На каждом крылышке высвечиваются сверкающие паутинки узоров, выполненные Солнечной вязью вашими Высшими «Я»…Эти узоры – узоры Счастья вашей Души изо всех воплощений на Земле. У каждого из вас свой красивейший Солнечный Поток, его направляет ваше Высшее «Я»…Вдыхайте свой Солнечный Поток Счастья…

       Медленный вдох – и сияющие, радужные бабочки легко впархивают, как в открытое окно, в макушку вашей головы и мгновенно разлетаются солнечными искорками по всем клеткам головного мозга; оседают сверкающими бриллиантиками в шишковидной железе,.. пролетают сквозь перегородку между полушариями мозга – и она становится тоньше под солнечным Светом…Стайка искристых, солнечных бабочек впархивает в синее пространство мозга и своими крылышками активирует его энергии…На медленном выдохе направляйте живой, трепещущий нежными огненными энергиями Солнечный поток через щитовидную железу – Бабочку вашего организма;… вилочковую железу…И сильным, широким, сияющим Лучом Света наполняйте сердце…Солнечный кружевной Луч-Поток принёс с собой фарисциды Солнца (мельчайшие частицы солнечной материи).

Принимайте так некоторое время свой Солнечный Поток с узорами Счастья…Медленный вдох – медленный выдох…

( 1 мин.)

В Сердце вспыхивает Солнечный Огонь…

       Вы наполнены Солнечным Светом, от вас идёт сияние.. И вы готовы быть счастливыми всегда!

Сейчас именно тот момент, когда возможно посетить своё Пространство Счастья. Вы сейчас находитесь в коконе золотого Света… Вот Свет начинает закручиваться в сверкающую спираль,…вы – в центре этого огненного вихря… Мгновение – и вы оказываетесь в другом пространстве…Оно безгранично, оно светится великолепным Светом…Вы ощущаете вокруг своего «Я» постоянное движение, видите многообразие живых форм – это ваш внутренний Мир…Здесь ткётся многомерное полотно вашей жизни, и вы – главный художник и дизайнер его узора.   

Сотворите сейчас в этом светящемся Мире ещё одну видимую форму – живую форму. Представьте или назначьте свою сферу Времени настоящего воплощения…Вот она перед вами, сверкает огоньками-искорками голубого Света разной интенсивности…Сфера прозрачна, приятна вашему сердцу. Бархатиста её поверхность,…прикоснитесь к ней…И только вы касаетесь её, она тут же обтекает вас… Ваше Сердце многомерно, и оно становится и Сердцем сферы вашего Времени.…Вы – глаза и Разум Сердца. Осмотритесь в этом пространстве: вокруг вас мерцает множество маленьких звёздочек разного цвета – в них все события вашего текущего воплощения… Найдите среди них одну звёздочку – ту точку Времени, где вы были счастливы. Вот что сейчас сделайте: обратитесь к своему индивидуальному Хранителю Времени, если знаете его имя - позовите: (тихо скажите)

- Я Есмь (имя). Хранитель Времени моей Жизни! Я прошу показать мне ту Точку Пространства-Времени моей жизни в этом воплощении, где я была (был) безмерно счастлива (счастлив)…

Внимательно осматривайте пространство вокруг с мерцающими, манящими звёздочками…Вот она, эта Точка -Звёздочка Счастья! В пространстве нежно голубого Света ярко вспыхнула серебристо-золотистым Огоньком одна звезда!.. Солнечный Огонь вашего Сердца протягивает свой Лучик, словно золотую Нить Ариадны, к этой звёздочке - увидьте…Ваше Высшее «Я» шепчет вам:

«Встаньте на золотой Луч – и вперёд, к своей Звезде Счастья!»

Вы встаёте в золотистый Луч-поток, он объёмен…Вы в туннеле Времени; вы летите сквозь Время…Золотистый поток несёт вас в точку-мгновение, где пространство вашей Звезды Счастья раскроется перед вами… Звезда разгорается всё ярче, она всё ближе и ближе…Вы видите вихрь радужных энергий...В своём кружении они образуют радужно-огненную сферу…Сфера раскрывается и вас мягко втягивает в её центр - серебристо-белое Пространство…Вы сначала зависаете в нём, словно парите…Вы привыкаете к комфортным ощущениям: спокойствию внутри своего «Я»; тишине, которая радует…Постепенно Пространство обретает другой вид: оно светится нежным, переливчато- перламутровым Светом…Вас накрывает волна Нежности, безграничной Любви,.. вас вносит в Пространство-Время, где обитает ваше наивысшее Счастье….Перед глазами вашего Сердца сейчас проявляются те мгновения настоящего воплощения, когда ваша Душа была очень счастлива…Смотрите внимательно, ощущайте, чувствуйте Счастье своё…(1мин.) Вас мягко окутывает Облако Счастья!...Вы ощущаете бесконечность Счастья, вы ощущаете Крылья Счастья…Вы ощущаете ПОЛЁТ…Вы слышите свою Душу…

Энергия Счастья поднимает вас ввысь... Вы, словно прекрасная птица с сияющими Крыльями, парите над облаками,… и перед вами распахиваются Небеса…Золотые Лучи Солнца манят вас, их величественная магия завораживает, и вы поднимаетесь к нему... Солнце ласково обнимает вас своим отеческим теплом… Вы тихо шепчете, потому что Счастье не кричит: (тихо произносите)

- О. прекрасное Солнышко! Я счастлива (счастлив) безмерно… Я дарю свой Огонь Счастья твоим немеркнущим Лучам. Неси мой Дар Счастья всем людям Земли…

Вы купаетесь в безбрежном Океане Золотого Света – Солнце усиливает Огненную магию Счастья!...Насладитесь этим моментом…Каждая ваша клеточка несёт в своём Сердечке-Солнышке бесконечное Счастье…Огонь Счастья пробуждает клеточную память….

Вот Солнышко на своих Лучах тихонько спускает вас в Пространство вашего Счастья…Что-то здесь изменилось, пока вы летали. Что? Да Свет Счастья сияет ярче; Пространство полнится радужным Светом; радужные энергии кружатся и в танце своём сотворяют прекрасные, огненные Цветы Счастья…Увидьте их, почувствуйте их аромат…

Перед вами вновь раскрытая радужная сфера с серебристо-белым Порталом…Луч Солнечного Огня из центра вашей Сферы Времени выплывает вам навстречу через серебристо-белое Пространство…Вы встаёте в Огненный Луч,… тихонько звуча он входит в открытый Портал… Смотрите: совершенный Мир вашего Счастья, где вы только что были, сворачивается в маленькую сферку радужных энергий… Она здесь, в этой Точке Времени вашего настоящего воплощения. Мир Счастья всегда с вами, и вы это теперь знаете. В любой момент вы можете оживить его энергии и наполнять ими свои настоящие дни, а Огонь Счастья будет набирать свою созидательную силу.

Тем временем, Луч Солнечного Огня, что идёт из Сердца вашей Сферы Времени, продолжает потихоньку выводить вас из пространства вашей Звезды Счастья…Вот вы и в своей Сфере Времени. Вы видите снова вокруг своего «Я» множество мерцающих звёздочек…Но свою Звёздочку Счастья вы теперь найдёте сразу: к ней проложена световая энергетическая дорожка – дорожка Счастья. И вы её видите…Вы счастливы, вы ощущаете всепоглощающее чувство Любви в своём многомерном «Я»…И ваша Сфера Времени становится голубым Солнышком, она излучает Лучи Счастья… Волны  Счастья распространяются по всей вашей внутренней вселенной…Вокруг вас кружатся мириады живых существ – клеточки вашего микромира. Они наполняются прямо сейчас энергией Счастья,…каждая излучает яркий Свет – Свет Счастья…Происходит осветление каждой клеточки Огнём Счастья, идёт осветление материи всего Комплекса Многомерных Тел. А это ещё один шаг к обретению Целостности Огненной структуры Человека-Ангела…Побудьте в этом состоянии немного. Прямо сейчас идёт осветление  материи всех ваших Тел…

А сейчас тихо, со счастливой улыбкой на лицах, а она есть отражение улыбки вашей Души, возвращаемся в настоящую точку Пространства-Времени…

Поблагодарите всех, кто был с вами в этом творческом путешествии…

Заземлитесь Огнём Друидов: пошлите его поток из своего Сердца в Сердце Матери Земли…

Дорогие друзья мои, посетив Пространство своего наивысшего Счастья – Счастья Души своей, вы стали другими. Ярко горит Огонь Счастья, ваши глаза излучают его Свет. А Сердце излучает Любовь ко всему вокруг вас. Счастье рождает Безусловную Любовь; Любовь рождает Безусловное Счастье.

Посещайте свою звёздочку Счастья почаще, и жизнь ваша поднимется на другой уровень.

Дорогие мои! Счастье – в вас, Счастье - вокруг вас! Счастье, Любовь, Радость – это Великое, могущественное Триединство творящих Огненных энергий. Это Божественный Дар каждому Человеку. Помните о нём всегда и приумножайте его могущество. Будьте счастливы, а вместе с вами будет счастлива и Земля.

Ваш Сен-Жермен, всегда счастливый…

2018-08-24

*********************************************

Марина Шульц

Я рассказывала участникам Школы о поездке группы «Солнечные Вестники» в летнюю экспедицию. Остановилась на событиях в Дивеево, в том числе на купаниях в святых источниках. Для этого там построены многочисленные купальни как в самом Дивеево, так и в ближайших окрестностях. Неожиданно появился Серафим Саровский и предложил нам… искупаться в одной из купален. Я повела с Ним ченнелинг, и мы с великим удовольствием совершили омовения – каждый в выбранном источнике. Я предлагаю аудиозапись нашего «купания» и приглашаю присоединиться к нам)))

        https://my-files.ru/lawk31

 

УДАЧИ!!!