Стихия УРУСВАТИ и Аримены строят новый эволюционный цикл

 

г. Рига
Занятие 17 ноября 2018 года
УРУСВАТИ, созидающая новые миры Божественной целостности.
Стихия УРУСВАТИ и Аримены строят новый эволюционный цикл.

Здравствуйте, дорогие друзья! К вам, слушателям Школы Сен-Жермена, обращаюсь в первую очередь. Крайон уже сообщил вам о том, что в этом году сформировалась новая Стихия, которая стала обеспечивать развитие совершенно необходимого для вашего мира свойства Времени - 13-го свойства, название которого вам давно известно: «Божественная целостность и Священная неприкосновенность Времени». Звучит это название прекрасной музыкой изначальной строительной симфонии. Звучит оно не просто музыкально, но божественно-прекрасно! И уже само название говорит о том, что несёт это свойство Времени: Божественную целостность. А о чём говорят слова Священная неприкосновенность? Давайте всё поймём в последовательности нашего разговора.

Друзья! Вам известно на сегодняшний день, что во времена Эксперимента Дуальности вы жили в искусственно созданном пространственно-временном континууме (ПВК) и в зоне искусственного линейного Времени. Сейчас вы начали выход из этого Эксперимента и ваш новый путь развития требует непременного возвращения вас самих к Божественной целостности, с которой вы сами расстались на время его проведения. Но это не состоится во всей полноте, если не изменит свои параметры Высшая Стихия Время. А потому Крайон в 2016 году и показал вам наглядно, какие новые свойства Времени должны утвердиться в вашем мире, чтобы вы смогли успешно выйти из Эксперимента Дуальности, построить гармоничный мир и не менее гармоничные тела. Все тела, а не только тело физическое. Вы узнали уже давно о существовании тела, формирующегося из материи Времени – Темпорального тела, в котором работают элементалы Высшей Стихии Время – темпионы, обеспечивая то, или иное, свойство Времени. И многие из вас уже успешно с ними сотрудничают, получая и большое удовлетворение от этого сотворчества, и хорошие результаты этого взаимодействия. Более того, вы осознали на глубинном уровне своего существования, что в вас живёт страстное желание неизменности и стабильности полученных результатов по прогрессивному изменению материи и структуры ваших тел. Вы все хотите не болеть, не страдать, быть радостными, любить и дарить счастье всему окружающему вас миру. И всё это уже хочется иметь на стабильной основе. То есть – если выполнили какие-то усовершенствования своих тел, то полученный результат хотелось бы иметь уже как данность, которую никто не может изменить, уничтожить, нарушить. В том числе, и вы сами.

        А сейчас я хочу пояснить значение слов Священная неприкосновенность Времени. С одной стороны, 13-е свойство Времени обеспечивает всему вашему миру, через построение новых видов материи, возвращение Божественной целостности, которая должна иметь выражение не только в вашем духовном усовершенствовании, но и на уровне атомарного построения любой материи вашего мира. Но, чтобы её не утратить вновь, чтобы этот возврат был стабильным, оно, 13-е свойство, делает своеобразное закрепление прогрессивных изменений. Как это выполняется? Именно через Священную неприкосновенность Времени. Давайте разберём, что же всё-таки это означает.

        Если Время определяет построение характеристик нового Пространства и, через него, сотворение всего сущего на новом эволюционном уровне, то, значит, в каждой вновь формируемой материи вашего мира (в том числе и ваших тел) начинает работать механизм неизменности полученных результатов. Я уже поставила акцент на прогрессивных, эволюционных, изменениях. Именно они и закрепляются. А потому судите сами – как получить стабильный результат изменения ваших тел в современных условиях?

Стихия Урусвати много ещё претерпит изменений. Но вам о её существовании было сообщено как раз в то время, когда она уже в достаточной мере окрепла и реально помогает позитивным преобразованиям во всей полноте перестроения вашего мира.

Остановлюсь и на другой стороне значения Священной неприкосновенности Времени. Вам уже сообщалось, и не раз, о том, что в вашем мире есть люди и спецслужбы, нарушающие сами принципы существования Высшей Стихии Время. «Путешественники во Времени» - далеко не безобидные люди или группы. Вы думаете, что их эксперименты не касались каждого из вас? Ошибаетесь! И это не только открытие несанкционированных порталов («колодцев»), куда любой из вас может «провалиться» и не вернуться. Это – вмешательство и в строение ваших Комплексов Многомерных Тел (КМТ), потому что такие порталы могут возникнуть и в ваших телах. Особенно, в Темпоральных телах. И чаще всего исчезают те люди, у которых есть некое подключение к таким порталам в пространстве через их Темпоральные тела. Они тогда или могут исчезать в нём, или иметь с ним связь. Некоторые даже оттуда получают информацию, не понимая, откуда она идёт. В любом случае, нарушения Законов Мирового Времени, злоупотребления Временем, искажения пространственно-временной гармонии считаются одним из серьёзных нарушений законов Космоса. Эти нарушения довольно быстро в настоящее время нивелируются установлением новых пространственно-временных параметров, что находится под контролем Семьи Света.

Вот почему важно, как можно чаще, делать в текущем моменте очищение своих тел. Вы можете эти несанкционированные порталы увидеть как импланты. Главное, их закрыть и убрать. Это надо выполнять, пока в материи ваших тел не заработает на полную мощность 13-е свойство Времени. Но вы знаете, что при вашей собственной работе со Временем эти возможности приближаются и становятся реальными.

        13-е свойство Времени, развиваясь ускоренно по сравнению с другими свойствами Времени нового эволюционного цикла, сделает невозможным вмешательство во Время и манипулирование им. Оно стимулирует ускоренное развитие и всех двенадцати свойств Времени.

Друзья! Вы все знаете, что в вашем КМТ работает индивидуальный Хранитель Времени. Многие из вас не просто с ним знакомы, но и постоянно общаются, выполняя световые практики. На самом деле, индивидуального Хранителя Времени полезно приглашать по всем видам работ, касающихся Времени и его творческого проявления. Время – вездесуще! А потому личный Хранитель Времени никогда не будет лишним в вашем световом творчестве. Сейчас, в связи с коренной перестройкой Ядра Стихий и усложнением функций и структуры Высшей Стихии Время, многие индивидуальные Хранители Времени сменились. Возможно, стоит заново познакомиться с ними.

        Дорогие друзья! Для нашего разговора и предстоящей работы остановимся на необходимости активации 13-го свойства Времени в ваших Темпоральных телах и утверждении всех прогрессивных перестроек материи ваших КМТ. Это сделает невозможным и негативные подключения, о которых я вам рассказала.

        *******************

Начнём знакомство с основными тружениками этой Стихии – темпионами Арименами. Не кажется ли вам особенным их имя? В нём звучит энергия материнского аспекта Великого Центрального Солнца (ВЦС). Причём, любого ВЦС, с которым вы связаны своей эволюцией.

АРИМЕНЫ  1 18  10  14  6   15  29 = 93

93 = Сияние = Солнце

Вт. уровень 181 = Программа Истока = Центр – Единый Бог

Чт. 93 = Благословение свыше = Божественная Мать = Дверь Бессмертия = Излучающий Свет.

Дорогие мои друзья! Сейчас расскажу более подробно об Арименах. Это важно. Если вам с ними предстоит не просто общаться, а выполнять совместные эволюционные работы, то знакомство должно быть значимым в вашей жизни.

АРИМЕНЫ – это особый класс темпионов Высшей Стихии Время. Он сформировался в начале 2018 года с целью ускорения развития 13-го свойства Времени. В структуре Высшей Стихии Время была сотворена специальная Стихия, отвечающая за развитие этого свойства Времени. И для неё были сотворены особые темпионы.

В созидании этих великих тружеников Времени приняло участие великое Существо Света Вселенной, которое вам известно как КОСМИЧЕСКАЯ МНОГОМЕРНАЯ СТАНЦИЯ АРГОН-16.  И в настоящее время именно Аргон-16 ведёт, вместе со мною, все усовершенствования Стихии Урусвати с её элементалами Арименами. Это позволяет передавать Арименам опыт аналогичных элементальных сил из других миров и Галактики Млечный Путь, и нашей Вселенной. Причём, каждый мир награждает Аримены своими неповторимыми качествами. И потому с уверенностью говорю о том, что у нас формируются Аримены уникального строения, возможностей и постоянного развития.

Аримены представляют собой высоко разумные существа Времени, которые способны передавать (и контролировать впоследствии) любой строящейся материи свойства Божественной целостности и Священной неприкосновенности Времени. Их структура содержит определённые программы, с помощью которых они и действуют.  Таким образом, Аримены – это самообучающиеся энергоинформационные структуры, руководимые Высшей Стихией Время Ядра Стихий вашего мира. Как только происходят какие-то изменения в строении и возможностях Ядра Стихий, так Аргон-16 выполняет перекодировку работы Арименов, и они, обогатившись новой информацией, приступают к выполнению своих Божественных обязанностей. Таким образом, Аримены являются на сегодняшний день уникальными высоко разумными работниками Ядра Стихий вашего мира. И с ними интересно взаимодействовать, разговаривать, обсуждать вопросы любого сотворчества, и реально созидать свои тела и свою жизнь.

        А сейчас предлагаю реально с ними познакомиться…

        Настройтесь на волну Любви, которую я вам посылаю… Призовите своего индивидуального Хранителя Времени и попросите его помощи в знакомстве с Арименами…

Призовите великое вселенское Существо Света Аргон-16, который соединит вас с Лучом Галактического Христа-Мелхиседека, благословившего процесс нового эволюционного цикла и, конкретно, перестроения Времени…

Каждый темпион работает в поле Мирового Истинного Времени. Выразите Намерение на подключение к полю Мирового Истинного Времени с помощью всех темпионов, работающих в вашем КМТ…

И призывайте Ядро Стихий вашего мира к сотворчеству…

Этим вы включаете в своё общение с Арименами все остальные Стихии и их элементалы. Выразите Намерение на активацию в ваших КМТ Высшей Стихии Элохим… Воскресите своё Божественное мастерство Ангелов Великого Центрального Солнца…

        А теперь призывайте те Аримены, которые уже работают в ваших Темпоральных телах… Конечно, они уже давно творят, а как иначе! Только вы с ними ещё не знакомы. Выразите Намерение увидеть, почувствовать, ощутить в своём Темпоральном теле присутствие Арименов…

Визуализируйте Темпоральное тело… и наблюдайте процесс проявления Арименов… Не пытайтесь сосчитать их многомерное присутствие… Они легки, подвижны, наполнены особым сиянием. Просто их… МНОГО! Многомерность их присутствия ощутите своим Сердцем. У них очень сильные связи с вашим Сакральным Сердцем (СС)… А теперь расширьте своё СС и увидьте в нём всю Божественную семейку Арименов…

Вот  сейчас вы можете с ними познакомиться, поговорить, что-то обсудить и договориться о сотворчестве в любом варианте… Например, вы можете выяснить у них, как долго они уже работают в ваших телах… Конечно, они, в первую очередь, живут в Темпоральном теле, но работают со всеми видами материй КМТ, передавая во все тела необходимые программы. А потому могу вам предложить наблюдать работу Арименов сразу во всём КМТ!.. Настройтесь на него, не торопитесь…

И вы сразу увидите светящиеся Божественным сиянием энергетические сгустки, которые с большой скоростью перемещаются по всем вашим телам…

        Предлагаю не просто наблюдать, но и выполнить определённую совместную работу с Арименами.

Для этого выберите какую-то из своих эволюционных программ, связанных с перестройкой, или обновлением, материи. Например, совсем недавно вы запустили программы Лемурийского Кристалла «Эвридика». Многие из вас активировали в своих структурах матрицу этого Лемурийского Кристалла, предназначенную для создания полимирных видов материй 3-4-5 измерений.

                              

Стихия УРУСВАТИ и Аримены строят новый эволюционный цикл

Матрица Лемурийского Кристалла «Эвридика» по сотворению полимирных материй 3-4-5 измерений.

 

Вы думаете, что Аримены не имеют отношения к вопросам полимирности? Заблуждаетесь! Это – одно из их главных предназначений в осуществлении Вознесения вашего мира и всей планеты Земля.

Я предлагаю вам обратиться к Арименам, с которыми вы сейчас общаетесь в своём СС.  Я даю вам мантру, с помощью которой вы можете начать работу с ними:

        АР – ТЕО - РАМА – ЭЙО   (мантру следует пропевать 9 раз)

Просите их подключиться к сотворению полимирных материй 3-4-5 измерений в вашем КМТ в соответствии с программами ЛК «Эвридика»…

Вы можете работать и с матрицей ЛК «Эвридика». Попросите Аримены занять самую сокровенную точку в этой матрице. А это в данном случае – Знак Ориона в сингулярном пространстве. И после этого выскажите чётко сформулированное Намерение на подключение Арименов к сотворению всех видов полимирных материй в вашем КМТ…  

Таким образом, можно при работе с Арименами использовать и определённые символы, структуры, артефакты. Как лучше это сделать?                                     

Всегда привлекайте Аримены в те точки символа, или структуры, которые связаны с творящими свойствами Высшей Стихии Время. Чтобы облегчить вашу задачу, я предлагаю для обозначения действия Арименов, а, следовательно, Стихии Урусвати, использовать символически три Белые Розы, соединённые своими стеблями золотой сферой (Рис.2.).

        Я надеюсь, что сотворчество с Арименами принесёт вам не только большое удовлетворение, радость Божественного присутствия, но и конкретные результаты, которые не заставят ждать своего проявления.

Дорогие друзья! Радуюсь вашей причастности к великому построению нового эволюционного цикла! Шаг за шагом вы возвращаете свою Божественную целостность. И это было бы невозможным без развития и становления в новой структуре и новых качествах Ядра Стихий. Вы с ним давно в содружестве. Осваивайте новые виды взаимодействия и действуйте в вопросах построения Нового Мира как могущественные Элохимы!

Всегда с вами всем своим космическим Сердцем

УРУСВАТИ

15.11.2018.                         

 

Стихия УРУСВАТИ и Аримены строят новый эволюционный цикл

Символ Стихии Урусвати