ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА
«ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ»
г. Рига Занятие 18 мая 2019 года

 

ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» г. Рига Занятие 18 мая 2019 года

 

        Вступительное слово Сен-Жермена

        через Марину Шульц

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Я очень рад, что мы благополучно прибываем, как на белоснежном морском лайнере, к концу нашего путешествия шестого года обучения в нашей Школе. Действительно, несмотря на все бури и некоторые невзгоды, непогоду, мы, так или иначе, завершаем этот учебный год. Хочу сказать, что для многих из вас он не прошёл впустую. Конечно, сейчас много даётся всевозможных методов, практик. И я всегда призываю к тому, чтобы всё принимали в синтезе. Однако я даю вам некоторые эксклюзивные знания, навыки для работы и со своим «Я», и со своим здоровьем, событиями, по многим эволюционным вопросам. Поэтому развивать то, что даётся в рамках этой Школы, имеет прямой смысл. Я, конечно, не могу никого обязывать это делать. Но если сердце вас сюда привело, значит именно вам предназначено приумножать тот опыт, который здесь даётся. И даётся многими Учителями. Я хочу, чтобы вы ясно понимали, что осваивая какую-то методику, и применяя её неоднократно в жизни; возводить её в один из элементов вашего светового мастерства, является полезным не только для вас лично, но и для всего пространства. Вы заставляете эту методику звучать. Вы привлекаете к ней внимание других Работников Света. Вы настраиваете пространство на то, чтобы эти методы легче усваивались и работали у других. Поэтому на вас также лежит определённая ответственность, если вы готовы  её принять.

Я рад, что мы вместе будем делать активацию  третьего уровня Аметистового Кольца. Вы созрели для того, чтобы совершить этот ритуал. Он будет с одной стороны достаточно простой, но полон глубокого смысла, значения. И я хочу, чтобы вы на это занятие посмотрели не как на увлекательную поездку, а как на серьёзную планетарную работу.

То, что многие, кроме вас, работали с Аметистовым Кольцом по всему миру, имеет огромное значение. Всё пространство готово принять новое Аметистовое Кольцо планетарного значения. И я торжественно поручаю выполнить именно вам. Я уверен, что вы сделаете это прекрасно. И прошу уже настраиваться на эту работу. А она пройдёт в сильных энергиях летнего Солнцестояния, что не маловажно. То, что мы сотворим, станет работать на всё  планетарное Единство. В каждый мир, в каждый Глобус встанет голограмма Аметистового Кольца. В принципе, все миры будут связаны тончайшим «аметистовым кружевом» через эти Кольца. Мы призваны создать обще планетарное Аметистовое Кольцо, а это вопрос чрезвычайной важности.

Я рад, что могу вам это поручить. Я доволен, что могу на вас рассчитывать. Ждём этого момента с Радостью!

Любящий вас Сен-Жермен

**********************************

СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

                        АМЕТИСТОВОЕ  КОЛЬЦО                   РАБОТА С СОБЫТИЯМИ

Дорогие друзья! Вспомним основные положения по работе с Аметистовым Кольцом, данные мною ранее:

«Я подвожу вас к пониманию огромной, совершенно фантастической, значимости сотворённого нами Аметистового Кольца не только лично для каждого из вас, но и для вашей световой деятельности, для решения новых эволюционных задач, для постоянной работы над своим духовным ростом, для обретения вашей Божественной целостности.

Кольцо было активировано моим Фиолетовым Лучом, а это означает постоянное подключение Аметистового Кольца и к Фиолетовому Огню, и к Фиолетовому Пламени Моего Сердца. Вспомните и о том, что в каждом из вас живёт Фиолетовое Пламя, являющееся присутствием в вас вашей Монады. Оно является основной энергией 9-го Слоя генома. А это о многом говорит для понимания высочайшей значимости активированного нами Аметистового Кольца и в вашей генетике, и в вашей жизни на этой планете со всеми сложными задачами эволюции.

Аметистовое Кольцо является важным артефактом эволюционного кристаллического строительства и самой планеты, и ваших тел, и тел многих форм жизни.

В первую очередь – это усиленные очищающие свойства в широком диапазоне воздействия, независимо от того, о каком (или чьём) очищении идёт речь.

Исцеление тел, отдельных органов и систем.

Можно с помощью Аметистового Кольца задавать точные программы передачи информации. И это можно использовать при необходимости. При этом вы можете ещё призывать и темпионы Высшей Стихии Время того, или иного, класса. Это усилит общее управление и эффект от поставленной задачи.

Фиолетовый Кристалл Звука даёт возможность, через Аметистовое Кольцо, активировать Огненную Систему Энергообеспечения именно звуковыми колебаниями.

Гармонизация – личная, коллективов, людей между собой; тел в КМТ.

Вы можете с помощью нами созданного Аметистового Кольца делать управления различными событиями на любом удалении от вас самих.

С помощью Аметистового Кольца можно управлять некоторыми планетарными процессами. Например,  взаимодействовать с Ядром Стихий.

Ставя Аметистовое Кольцо, вы вызываете к действию и силы 9-го слоя генома – слоя целительства (в первую очередь, через регенерацию и трансформацию тканей); вы усиливаете действие многомерной антенны вашего генома. А, благодаря этому, весь геном начинает звучать иначе. И Песня Генома становится единой Песней всего вашего Комплекса Многомерных Тел.

При постановке задачи с использованием Аметистового Кольца вы можете в него ставить и известные символы, структуры и артефакты. Это усилит и ускорит получение необходимого результата.

Постоянная работа с Аметистовым Кольцом развивает ваши многомерные способности и обостряет восприятие тонкоматериальных структур».

************************

Здравствуйте, мои дорогие! Я рад, что могу с вами продолжить занятие по использованию Аметистового Кольца. Хочу дать некоторые рекомендации по работе с различными событиями. Если вы вспомните, я уже сказал о том, что любой вопрос, требующий управления с использованием Аметистового Кольца, можно назвать событием. Так оно  и есть. Однако сейчас я хочу говорить о той событийности, в которую вы вовлекаетесь или социумом, или планетарными процессами, или своей личной жизнью. Кстати, то, что я любое ваше недомогание называю событием, так же правомерно. Потому что оно сложилось в результате целой цепи или ваших действий, мыслей, эмоций, или вашего взаимодействия с окружающим миром.

А сейчас поговорим о некоторых специфических методах использования Аметистового Кольца.

Начну с того, что какое-то негативное событие в вашей жизни (или жизни общества, или планеты, или другого существа и т.д.) было когда-то допущено. И если бы оно не произошло, то в вашей текущей жизни не было бы того результата, который вам не нравится. Я говорю и о различных болезнях, и обо всех других возможных событиях, имеющих негативные последствия. В таких случаях возможно выполнение управления событиями с помощью Аметистового Кольца.

Например, вы повредили каким-то образом своё тело. Это произошло как определённое событие – вы могли упасть, замёрзнуть, повредить Физическое тело каким-то инструментом; вызвать серьёзные нарушения пищеварения приёмом недоброкачественной пищи, и многое другое.

Можно пойти по пути исцеления с помощью Аметистового Кольца. А можно сделать иначе – убрать то событие, которое привело к нарушениям, если вы точно знаете, когда оно произошло. Хочу отметить, что можно, после того, как убрали событие, сразу сделать необходимые управления по исцелению (и тоже с помощью Аметистового Кольца). Это усилит общий позитивный результат.

Как действовать в этом случае?

Вы уже освоили управление событиями с помощью Золотой Сферы Гармоничной Событийности (ЗСГС). Её можно использовать и в том случае, когда вы хотите отменить событие, вызвавшее негативные последствия. При этом мы не нарушаем принципиального гармонизирующего действия ЗСГС, совмещая её возможности с уникальными свойствами Аметистового Кольца.

Я предлагаю делать  управление следующим образом.

Первый вариант. Вам известно событие, сформировавшее негативные результаты. Вы знаете его дату и привходящие обстоятельства. Стройте ЗСГС на момент времени, предшествующий негативному событию. Главный инструмент в этой Сфере – Аметистовое Кольцо. Помещаете его в Сферу.

Ставите в Сферу того человека, для которого производится управление (или своё «Я»). Призываете его Высшее «Я» (ВЯ), а также ВЯ участников того события, последствия которого вы хотите отменить. Пригласите также тонкоматериальные Группы Поддержки всех этих людей. Утверждайте своим Намерением положительный ход событий, начиная с момента управления. Возможны следующие формулировки Намерения: «Я отменяю событие, произошедшее (время и дата) и даю новый ход событийности для данного человека (имя), исходя из возможных положительных вариантов её развития». Или: «Я назначаю из момента управления положительный ход событий для данного человека (имя). Прошу ВЯ направить событийность по новому коридору реальности, исходя из времени управления. Негативное событие не происходит».

Соединяйте Аметистовое Кольцо с древним Аметистовым Кольцом, Фиолетовым Кристаллом Звука. Но этого мало. Произошедшее может быть связано с кармой человека. Поэтому вам следует обратиться, через ВЯ пострадавшего, к кармической программе человека; можно призвать 9-й и 8-й Слои его Генома для этого действия. Пусть вас это не смущает. Вы не правомочны сами заходить в его кармические программы. Но обратиться за помощью к ВЯ, Группам Поддержки вы всегда можете.

Призывая меня к этому управлению, вы можете  быть уверены в моей безграничной помощи.

Если произошедшее негативное событие имело кармическую основу, то своим управлением вы облегчите отработку кармы. Если такой связи не было, то вы сможете радикально отменить негативное событие. И этим самым в значительной мере внести положительную энергоинформацию в жизнь данного человека, или свою жизнь.

Не забывайте в этом управлении и о том, что вы являетесь Пульсарами Радости. Наполняйте этой прекрасной энергией созданную ЗСГС и Аметистовое Кольцо. А также всегда, и неизменно, работайте в энергиях Любви. И поймите, прочувствуйте, что этих энергий с каждым подобным управлением у вас прибавляется. Это воистину так!

Второй вариант. Он кажется более сложным, но применение Аметистового Кольца и в данном случае может быть эффективным.

Предположим, человек серьёзно заболел, или получил травму, которая выявила свои негативные последствия поздно, а дату он не помнит. Любое заболевание часто развивается как цепь негативных событий, и трудно выявить отправную, начальную, точку этого процесса. То же самое можно сказать и о развитии цепи событий, приведших к негативным последствиям.

Как действовать в таком случае?

Я предлагаю также работать с ЗСГС и Аметистовым Кольцом. Только иначе станем формировать Намерение и внутреннее управление в Сфере.

Сотворяйте ЗСГС. Если речь идёт о заболевании, то окружите её дополнительно сферой, наполненной Изумрудным Огнём. Можете призвать Огонь мантрой. Это придаст усиление процессу исцеления. Вы также ставите в центр Сферы человека, которому помогаете (или своё «Я»). Призываете его ВЯ всех уровней. Приглашаете к сотворчеству тонкоматериальные Группы Поддержки. Здесь вы не можете работать с точными датами. Но у вас есть прекрасный выход из положения. Вы обращаетесь (через ВЯ) к Девятому и Восьмому слоям Генома как высоким Духовным Сущностям, и просите определить время наступления того события, которое послужило «спусковым моментом» в лавинообразном появлении деструктивных явлений в теле (или телах).  Этот момент очень важен. На уровне Генома есть вся необходимая информация. И ею можно пользоваться. Вам могут подсказать этот временнОй момент. Тогда действуйте по первой методике.

Если же вам не удалось определить дату и время  события, то вы должны знать, что активированная вами память Генома сама начнёт работать в нужном направлении. И тогда вы формулируете Намерение на то, чтобы ваша Сфера начала работать, как и в первом варианте использования Аметистового Кольца. То есть вы назначаете не свершение того события, которое привело в своё время к появлению и нарастанию различных деструкций в организме исцеляемого человека.

Третий вариант. Есть иной вариант управления в аналогичном случае. Он предусматривает более общий подход. Но и здесь Аметистовое Кольцо работает очень сильно. Исходная информация – та же.

Вы обращаетесь к Восьмому Слою Генома и, через него, к Кристаллу Пасхаэля, в котором записана вся необходимая информация обо всех жизнях данного человека (или вас самих). И просите найти такое состояние в прошлых жизнях человека, когда он был стабильно здоров и благополучен. Не имеет значения, когда было это воплощение. Кристалл Пасхаэля может дать информацию из совершенно неожиданных пространственно-временных срезов. Вам не надо задумываться над этими подробностями. Но важно отразить в формулировке Намерения следующее – вам необходима информация не просто о здоровом теле, но и с длительным периодом жизни. А ещё лучше – со способностями самовосстановления тела, или тел. Вспомните о том, что в Кристалл Пасхаэля поступает информация через Огонь Звёздного Единства и о ваших космических воплощениях. Поэтому подобный запрос является вполне уместным.

Вы выражаете Намерение на перенос энергоинформации из прошлого в текущее воплощение для коррекции состояния здоровья человека. Привлекаете к этому процессу вновь и ВЯ, и тонкоматериальные Группы Поддержки. А, главное, вы активно включаете в этот процесс Аметистовое Кольцо. В этом варианте особо важно не забыть подключить Аметистовое Кольцо пятого измерения, поскольку оно наилучшим образом свяжет вас с необходимой информацией прошлого. А Фиолетовый Кристалл звука включит гармоничное сочетание временнЫх характеристик, поскольку найденное воплощение прошлого могло быть и в других параметрах пространственно-временного континуума (ПВК).

Этот вариант применим не только для управления задачами здоровья, но и для коррекции многих жизненных событий. К тому же, я уже упомянул в первом варианте о том, что такое управление может гармонизировать отработку кармических задолженностей негативного характера. А это для вас очень важно.

Если человек уверен, что в прошлом текущего воплощения он был здоров и благополучен, то он может выразить Намерение на перенос информации из этого ближайшего прошлого.

Любящий вас Сен-Жермен