АКТИВАЦИЯ ВОСЬМОГО ТЕЛА

 

 

Осенью 2019 года в рамках Проекта «Вознесение» Коллектив Света «Орфей-Исида» выполнил интересную работу по объединению Света и Тьмы. Кажется это странным на первый взгляд. Но было необходимо сделать ещё один шаг нашему миру в уходе от дуального существования. Потому что понятия Света и Тьмы – чисто дуальные. И их необходимо заменить триальным состоянием. Коллектив Света работал по Заданию ведущего Учителя, которого мы называли Мастером. Сейчас мы знаем Его имя – это новое имя Учителя Сераписа Бея – Эль Но Эль.

Так что команде задал Мастер – какое задание, какую загадку? Им было поручено найти родство между Светом и Тьмой… Где оно хранится? Как его найти и сделать истинным родством? Мастер даже уточнял в своём Задании: «Вопрос НАИВАЖНЕЙШИЙ ПОВТОРЮ: ХРАНИТСЯ ГДЕ РОДСТВО И ТЬМЫ, И СВЕТА? Вам непонятно? Дам подсказку… В КОМ И ГДЕ ХРАНИТСЯ СВЕТА С ТЬМОЙ РОДСТВО? КТО СЕЙЧАС МЕЖ ТЬМОЙ И СВЕТОМ?» и сам подсказывает:

«СВЕТ И ТЬМА ЕДИНА В ЧЕЛОВЕКЕ. Вот кто хранитель тайны соединения того, что разделилось раньше…  В Геноме Человека существует КОД, который помогает обрести утерянное раньше… Чтоб обрести секретный код, ОТКРОЙТЕ ВЫ ВОСЬМОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА».

Так мы узнали, что у человека ранее было очень важное тело! В нашем Комплексе Многомерных Тел (КМТ) оно будет восьмым. Мастер сообщил, что у Ангелов с Великого Центрального Солнца это тело присутствовало изначально, потому что мы – Раса Солнечных Людей, несущих солнечные гены на планету.

Это тело несёт Ген Триальности (и это – специфический солнечный ген), после активации которого убирается противопоставление Света и Тьмы, и многих других дуальных проявлений в нас и нашей жизни; устанавливается родство между Светом и Тьмой.  Коллектив Света «Орфей-Исида» понял, что восьмое тело является солнечно-плазменным. Оно как бы разлито внутри нашего КМТ, но сказать, что оно находится именно в одном месте, нельзя.

Коллектив Света нашёл центр внутри головы, который связан с солнечно-плазменным телом.  Это – гиппокамп!

 

Вид с нижней стороны мозга

 

Рисунок № 10.  Гиппокамп.

 

Гиппока́мп (от др.-греч. ἱππόκαμπος — морской конёк) — часть лимбической системы головного мозга (обонятельного мозга) и гиппокамповой формации. Участвует в механизмах формирования эмоций, консолидации памяти (то есть перехода кратковременной памяти в долговременную), пространственной памяти, необходимой для навигации. Генерирует тета-ритм при удержании внимания. 

Это – парный орган. За память отвечает совместно с Миндалевидным телом.

Гиппокамп называют дирижёром оркестра в глубине нашего мозга. https://blog.cognifit.com/ru/%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF/

   Солнечно-плазменное тело стимулирует все тела к дальнейшему развитию и преображению. Это тело является видом духовно-материальной субстанции, связывающей нас со вторым Духовным Центром, прежде всего – с восьмым измерением Вселенной…

Мастер в своём задании сказал: «ВОСЬМОЕ ТЕЛО ИНОМАТЕРИАЛЬНО. Оно способно проявиться и материей стать. Но может вдруг явиться тем, что названо Духовным Светом».

Гиппокамп – это место материальной привязки солнечно-плазменного тела.

Солнечно-Плазменное (Духовно-Материальное) тело начинает функционировать после активации Гена Триальности.

Ген Триальности.

GEN

 

СЕН-ЖЕРМЕН   через Марину Шульц

         Дорогие друзья! Очень важная работа нам предстоит, потому что активация Гена Триальности и солнечно-плазменного тела – это одна из ваших сложных и достойных задач на пути обретения Божественной целостности. Мы провели много работ и выполнили много активаций, направленных на достижение различных гармоничных состояний и ваших тел, и событий вашей жизни. И вот теперь вы стоите на важной ступени новой эволюции – вы доросли до возможности вернуть очень важный элемент своей световой структуры – солнечно-плазменное тело. А его возвращение неизбежно связано с возрождением триального состояния. Ген Триальности – это не только шанс активировать это тело. Это – залог совершенно нового развития и преображения всего вашего КМТ. Как правильно было сказано, это тело позволит задать всем телам в их развитии новые программы. В том числе и те, которые по многим причинам не смогли активироваться до сих пор, несмотря на то, что вы эти активации запускали. Так мы постепенно выводим вас на более высокий уровень целостности. Он рождается, шаг за шагом, на пути выхода из дуального состояния; и позволяет вам в своих «Я» открывать новые возможности, выращивать новые световые крылья и уверенно лететь навстречу Свету Новой Эпохи.

А сейчас, мои дорогие, я должен вам сказать, что даже у тех, кто выполнял работу КС «Орфей», не произошла активация Гена Триальности и солнечно-плазменного тела в полном объёме. И это также неслучайно. Для этого  требуются особые условия. И саму эту процедуру следует выполнять отдельным актом. Кроме того, сделать это тело активным и полезным мы можем с помощью нашего великого друга – планетарного Аметистового Кольца. Почему? Потому, что оно сможет подключить к этой активации те свои Кольца, которые связаны с определёнными Глобусами Земли, а точнее – с теми аспектами КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, которые имеют место на этих Глобусах. Надеюсь, вас уже не удивляет ваша многомерность и многопространственность.

И я предлагаю следующую схему активации Гена Триальности, а потом, с его помощью – солнечно-плазменного тела. И в дальнейшем, именно Аметистовое Кольцо станет поддерживать развитие и самого солнечно-плазменного тела, и его консолидацию со всеми телами вашего КМТ. Итак, начнём.

ПРАКТИКА. АКТИВАЦИЯ ГЕНА ТРИАЛЬНОСТИ И СОЛНЕЧНО-ПЛАЗМЕННОГО ТЕЛА С ПОМОЩЬЮ ПЛАНЕТАРНОГО АМЕТИСТОВОГО КОЛЬЦА.

Успокойте свои мысли… Начните выполнять спокойное дыхание носом. На счёт ПЯТЬ делайте неторопливый вдох, и такой же длительности выдох… Дышите таким образом одну-две минуты… Представляйте постепенно своё «Я» внутри аметистового звёздчатого икосаэдра в структуре планетарного Аметистового Кольца… Закрепите своё присутствие в Фиолетовом Пламени Аметистового Кольца мантрой:

АУМ-ЭНЬЯ-РАУ-БРАМА

АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-А

АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ    (3 раза)

Сейчас очень важно не спешить… Разрешите Аметистовому Кольцу принять вас в свою структуру настолько глубоко, чтобы вы сами ощутили это слияние, эту неразделённость… Снова прошу – не торопитесь… Возможно, в этот раз Аметистовое Кольцо несколько иначе принимает вас в свои объятия… И неслучайно. Оно, как всегда, настраивается на ваше состояние. И сейчас ему хорошо известно, зачем вы сливаетесь с ним… Оно просто и легко считывает информацию с вашего КМТ и знает всё о той вводной информации, которую вы получили…

Начнём мы с того, что каждый выскажет Намерение на активацию своих многомерных и многопространственных аспектов на Глобусах планеты… Выскажите это намерение следующим образом:

«Аметистовое Кольцо, пылающее Фиолетовым Пламенем Сердца Земли! Сейчас я с твоей помощью хочу включить все свои многомерные и многопространственные аспекты для активации в моей структуре древней памяти гармоничного триального состояния… Активируй их по всем Глобусам Земли и включи для выполнения моего Намерения. Пусть этот процесс пройдёт для меня комфортно, с уместной скоростью и глубиной».

Теперь необходимо подождать и принять те изменения, которые начнут происходить с вами, с вашими КМТ… Когда вы будете готовы, Аметистовое Кольцо подаст вам мелодичный сигнал… Слушайте внимательно…

А сейчас начнём второй этап этой работы. Перед вами имеется изображение Гена Триальности. Необходимо установить эту структуру в гиппокамп. Сделаем мы это следующим образом.

Сконцентрируйте своё внимание на изображении Гена Триальности… А теперь выскажите Намерение:

«Фиолетовое Пламя Аметистового Кольца! Активируй в моём гиппокампе священный Ген Триальности!..

АУМ-ЭНЬЯ-ТРИО-ГЕН

АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-ОМ

АУМ-РИЙО-АЛЛА-ТЕРРА   (3 раза)

Соедини Сакральный Ген солнечной генетики с 13-м Слоем моего Многомерного Генома… Пусть 13-й слой передаёт новую энергоинформацию о возвращении Божественной Триальности всем Слоям Генома…»

Ген Триальности в гиппокампе начинает светиться всеми структурными элементами… Радуют глаз восьмицветные сферы; пульсируют огненные плазмоклетки; сияют Солнца Земли и двух Вселенных… И символ «Ген Триальности» начинает петь… И это многоголосое и многомерное звучание идёт потоком в 13-й Слой Генома, передаётся во все остальные Слои…И эта светопространственная музыка становится лучшим активатором 8-го тела – Солнечно-Плазменного тела

Оно стремительно развёртывается из гиппокампа, поддерживаемое Солнцами двух Вселенных и Внутренним Центральным Солнцем Земли… Ваши КМТ начинают принимать, каждый свой, аспекты этого тела, давая возможность ему растечься по всем телам…Планетарное Аметистовое Кольцо в этот момент начинает поддерживать этот процесс своей светомузыкой… И для каждого из вас это звучание станет сигналом об активации 8-го тела!..

Прислушайтесь.., примите эту музыку.., закрепите этот процесс с помощью гиппокампа в памяти всех ваших воплощений… Это – особо важный момент. Это – момент не просто возвращения вашей памяти о гармоничном триальном состоянии. Это – утверждение нового Триально-Божественного состояния Ангелов Великого Центрального Солнца, вспомнивших о своём солнечном происхождении! Вы получаете новое Солнечно-плазменное тело, в котором записаны солнечные генетические программы вашего дальнейшего совершенствования на пути к Человеку Духовному.

При этом ваши аспекты, подключённые с различных Глобусов планеты, дают возможность определиться этому телу в наиболее широком спектре своих возможностей. Пусть вас не напрягает их присутствие… Они работают самостоятельно и никак не могут усложнить этот процесс и ваше состояние.

Поблагодарите свои аспекты с Глобусов Земли… Поблагодарите свой Многомерный Геном; свои тонкоматериальные Группы Поддержки и Высшие «Я»; своих Учителей и Наставников – сегодня они в особенности помогали вам.

Друзья! Прежде, чем выйти из Аметистового Кольца, попросите его продолжить процесс формирования вашего Солнечно-плазменного тела с уместной и комфортной для вас скоростью…

А теперь – поблагодарите Фиолетовое Пламя Аметистового Кольца за сотворение столь важной для вас структуры. И знайте, что оно всегда готово прийти на помощь в таких сложных и ответственных построениях… Нет лучшего помощника, чем Аметистовое Кольцо, для вашего эволюционного преображения.

************

Друзья! Я рекомендую вам обратить особое внимание на разработанный КС «Орфей-Исида» обновлённый символ Единства Света и Тьмы.

 

Обновлённый древний символ Единства Света и Тьмы.

 

Этот символ имеет огромный гармонизирующий потенциал. И вы можете им пользоваться и в личных целях, и при решении задач планетарного значения, в социуме, в семье или рабочем коллективе. Можно его использовать и для гармоничной работы Стихий. Как всегда, я призываю вас к экспериментальной, творческой работе. И жду с нетерпением ваших рассказов об опыте применения этой структуры.

В великом солнечном Единстве с вами

Сен-Жермен