ШКОЛА ВОЗНЕСЁННОГО УЧИТЕЛЯ СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» в Риге объявляет набор в новую группу обучения основам современного миропонимания

 

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 

ШКОЛА ВОЗНЕСЁННОГО УЧИТЕЛЯ СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ»  в Риге

объявляет набор в новую группу обучения основам современного миропонимания.

Школа учреждена Вознесённым Учителем Сен-Жерменом в 2013 году, который осуществляет своё руководство через воплощённого руководителя Школы Марину Шульц – опытного ченнелера, одного из воплощённых кураторов Проекта «Вознесение» и члена редколлегии журнала «Планета Ангелов».

Школа имеет большой опыт работы. Она успешно функционирует семь лет, и её участниками являются жители многих стран. В Школе через опытных преподавателей даются самые современные знания и практики, получаемые непосредственно от Учителей Света. Они позволяют понимать и правильно оценивать все текущие события, управлять ими. Осуществлять процесс обретения целостности как единственно возможный этап нового эволюционного развития. Развивают человека как Божественное создание. Помогают легко включиться в обще планетарный процесс Вознесения.

        Школа приглашает тех, кому надо войти в процесс получения необходимых для своей эволюции знаний;     а также тех, кто набрал много противоречивой информации в безбрежном поле интернета и нуждается в её структурировании и правильном осознании.

Мы с радостью передадим новым участникам Школы:

-базовые знания об устройстве мира;

-о том, какой уникальной планетой является наша Земля;

-об особенностях экспериментального мира, в котором мы живём;  и какие важные эволюционные программы галактического значения были в нём выполнены;

-кем является каждый человек и всё человечество в целом;

 -чем особенно характерны программы развития человечества на этой планете;

-что такое процесс Вознесения;

-чем характеризуется новый эволюционный этап человечества и других форм жизни нашего мира;

-как правильно понимать происходящие события, и каким образом можно самому их выстраивать и управлять ими;

-важность участия каждого человека в коренном преобразовании мира и почему это становится особенно актуальным именно  сейчас;

-предполагается освоение и практических навыков по рассматриваемым темам.

 

        Новая группа будет заниматься, начиная с сентября, один раз в месяц. Длительность занятия – 2-3 часа. Встречи будут проводиться онлайн, по системе ZOOM. Дата первого занятия и время будут уточнены после набора группы.

Группу будет вести опытный преподаватель ТАМАРА КНУСЛЕ – известный ченнелер, участник Проекта «Вознесение».

Запись и все организационные вопросы по телефону и почте:

+371 – 29788857        Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тамара