ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности»

2021-01-16

 

 

АРГУС

через Тамару Кнусле

1 часть

И вновь – о ЛЮБВИ

Приветствую, дорогие друзья!

Я, в который уже раз, настроен на тему Любви и хочу поговорить об этой энергии, о её необычайном Свете. Моё многомерное Сердце наполнено Любовью. И Любовь эта многослойна и многомерна, как Сердце моё.  

        Безусловная Любовь не ограничена ни Временем, ни Пространством.  Но Любовь Безусловная имеет различные аспекты энергии Любви. Для каждого измерения в отдельно взятом Пространстве-Времени Она даёт эманации той частоты, которую способен воспринять Мир и его жители. С повышением вибрационных характеристик данного Поля Жизни увеличивается и Сила Любви, и её созидательные функции. Исток – Пульсар Любви Мироздания, или попросту – Отец-Мать Единые, расширяет свой Луч, увеличивает спектр свойств энергии Любви для поднявшегося по вибрациям Мира.

 

У меня есть интересное наблюдение, которое вызвало во мне некоторое удивление. Чему я удивился? Оказывается, я воспринимаю частотную характеристику Энергии Любви на различных подуровнях моего же пятого измерения по-разному. Энергия Любви словно многослойный «пирог». И чем выше подуровень пространственного поля, тем насыщенней и «вкусней» ощущается Энергия Любви. И Свет этой энергии тоже отличается и по насыщенности – своей плотности, и по цветовой гамме. Чем плотнее Свет Любви, тем ярче и красивее проявления его творения.

А ещё - энергия Любви звучит! Каждый её аспект имеет своё звучание, и оно, словно обертон*, придаёт Безусловной Любви дополнительное волшебное звуковое наполнение. Звучание Безусловной Любви есть Божественное звучание Мелодии Вселенной, Мелодии, сотворяемой Золотым Лучом Отца-Матери, словно волшебный смычок извлекает звуки Небесные из Скрипки Любви. И эта Мелодия постоянно меняет свой спектр звуков, она находится в непрерывной гармоничной эволюции. Это и есть то, что называют «МУЗЫКА СФЕР».

 

    *Обертон - дополнительный тон, придающий основному тону особый оттенок, тембр.  (Википедия)

 

Я могу сравнивать несколько подуровней пятого измерения, которые доступны мне: это дробность подуровней от 5,0 до 5,57. Это моё исследование частот Энергии Любви, и это – одна из сторон моей деятельности в рамках Института Фантазии и Мечты. Сейчас мы с моим другом и коллегой Ландро, о котором я уже рассказывал, разрабатываем новые творческие методики применения универсальной и могущественной Энергии Мироздания. И вот выявленные особенности Энергии Любви позволяют с наилучшей эффективностью вступать с ней в контакт и сотрудничать. Энергия Любви - живая Световая Сущность с поющим Сердцем. Она воспринимает все нежные флюиды, струящиеся из любящих Сердец, воспринимает силу посылов искренних Душ.

 

       Друзья-земляне! Мне очень хочется показать вам одно из пространств моего города Ра-Вен-Зар. Я остаюсь в этом городе, так как открыл в нём много удивительного. Должен сказать, что сей солнечный город открывается по-новому с каждым моментом особого к нему внимания. По мере роста моей внутренней наблюдательности – наблюдательности Сердца, по мере раскрытия во мне многомерности Любви, Ра-Вен-Зар играет новыми гранями своей Красоты. Город живёт на разных частотах, он многомерен и многогранен, со своей инфраструктурой в каждой области. Наивысшая область, в которой живёт город, – это уровень с частотой 5,67, о которой я узнал из рассказов опытных жителей Ра-Вен-Зара – «старожилов». Это термин моего бывшего и вашего мира. Старожил не означает вовсе: так долго живёт здесь, что даже стал пожилым. Здесь все всегда молоды. Я там ещё не был, но допрыгну и туда, только наберу частотные обороты (моя улыбка). Мир городских пространств великолепен! В одном из них раскинулся городок Храмов. Сияние от них расходится лучами нежного Света по всем подуровням города Ра-Вен-Зар. Множество различных по назначению и самой архитектуре Храмов – это удивительнейшие творения многомерных Сердец и любящих Душ жителей. Храмы эти прекрасны, они завораживают взгляд необычной красотой игры Света и форм в радужных лучах Солнца. Они пленяют слух хрустальным звучанием своим. И совсем недавно (это слово здесь означает «сейчас») в этом светлом, сияющем пространстве был воздвигнут ХРАМ ВЕЧНОСТИ ЛЮБВИ. Кстати, о сотворении Храма: я тоже участвовал в этом благословенном деле. Я испытываю трепет Сердца, когда приближаюсь к этому Храму, когда вхожу в него и пребываю в нём. В Храме я служу, служу Любви в Энергиях Любви. Я один из добровольных наблюдателей и хранителей Алтаря Пламени Любви, где взаимодействуют Энергии Любви, что привносятся Сердцами входящих в этот Храм. Это Служение – моя почётная миссия. На Алтаре горит Пламя Вечной Любви. Я отозвался на приглашение служить, поскольку Вечная Любовь – это Пламя и моего Сердца. Мне и моей любимой, ещё при моей бытности в вашем мире, было поведано Учителем, что мы с ней повенчаны ВЕЧНОСТЬЮ. Как я это здесь ощущаю и помню! И я верен этой Вечной Любви.

       Каждый из посетителей Храма принимает в своё Сердце Благословенный квант Вечной Любви, что течёт неиссякаемым потоком от Отца-Матери Небесных, из Их сияющего Сердца. Здесь Сама Мать Мира раскрывает свои любящие объятия, и от Рук Её струится нежный Свет Миров звёздных…

 

Друзья, если вы желаете, я при энергетической поддержке нашего общего Учителя и Волшебника Сен-Жермена готов провести Вас в ХРАМ ВЕЧНОСТИ ЛЮБВИ…

 

Итак, вы выражаете своё Намерение - Желание:

- побывать в Храме Вечности Любви в городе 5-го измерения РА-ВЕН-ЗАР…

 

       А сейчас сделайте медленный, глубокий вдох и медленный выдох…Ещё раз повторите медленный, глубокий вдох и медленный выдох, погружаясь в глубину и магическую тишину своего Сердца…Тёплый солнечный Свет обволакивает вас…Ощутите свои «Я» в Радужном сиянии солнечных лучей…Вы парИте в потоках Солнечного Ветра,..он поднимает вас всё выше в своих объятиях… У вас раскрываются необычайно красивые Ангельские Крылья…и переносят вас в удивительное, сияющее пространство… Вы - у Врат Храма Вечности Любви. Увидьте его… Храм сотворён тончайшей Энергией Любви – энергией нежной и сильной. Он соткан вибрациями лучей Света, подаренных любящими Сердцами жителей города… Храм прозрачен, воздушен, имеет подвижные очертания…Храм меняет и свою цветовую гамму, насыщенность тонов Света…И Храм звучит! Прислушайтесь: вы слышите тихое, тонкое звучание?...Нежные, хрустальные звуки колокольчиков, серебристая лента мелодии флейты, мягкий перебор звучащих струн звёздного Света, солнечного, лунного Света…

Я знаю, Вы испытываете сейчас высочайший подъём энергий в Сердце, Душе…Расправляются Крылья Души, и вы летите на зовущий Свет Любви, что излучает Храм….Вы влетаете в Храм и замираете в его пространстве, мягко покачиваетесь на звучащих волнах Света…Непередаваемое ощущение!...

А встречаю вас я, дорогие! Вы удивлены? Я предстаю перед вами в не совсем привычном для вас облике. На мне сейчас длинная серебристая тога, спадающая мягкими складками, алмазная Брошь на плече – Знак Вечности, Знак Верности Любви… Я статен, высок и, конечно, красив! Сам нравлюсь своему «Я» - шучу, друзья…Люблю пошутить и посмеяться…

 

Друзья, перед вами Алтарь с сияющим, тёплым Пламенем Любви…Подойдите, вернее – подлетайте, к нему максимально близко…Для каждого это Пламя сияет своим спектром цвета – это отзыв на Любовь вашего Сердца…

Сердца ваши преисполнены благости, Радости…Свет Любви ваших Сердец поднимает вас всё выше и выше…Протяните ладони свои к Пламени, коснитесь его…Оно очень нежное, ласковое…Смотрите: только вы коснулись его, как в ваших ладонях оказался светящийся, цветной шар Пламени. В ваших руках горит Пламя неугасимой Любви… Почувствуйте сейчас, насколько вы могущественны, и насколько нежны в своей могущественности… Почувствуйте через это Пламенное Чудо свою неразрывную связь с Матерью Мира…

 

Поднимите ладони с Пламенем Любви над головой…И Пламя из шара разлИлось цветным фонтаном и окутало вас!... Пламя поёт!... Его песня, его Свет наполняют каждую вашу клетку…Вы  - Свет, ваши Тела поют!...Нежные Руки Матери Мира прикасаются к каждому Пламени, в котором вы купаетесь…С Её Рук струятся серебристые и золотые искорки….Они дают вашему Пламени исцеляющую и омолаживающую силу…

Мать Мира Благословляет вас!...

 

Храните Верность Любви! Верность Любви означает жить в энергиях Любви, быть постоянно в сфере её излучений.

Любовь – главная созидательная Сила Вселенной!

Любовь есть великая сила исцеления!

Любовь есть энергия, дающая импульс к космическим потокам омоложения!

Любовь многолика и многомерна, и все её частоты в каждом Сердце!

Любовь – это дыхание вечной Жизни!

Посмотрите, как вы прекрасны!...

 

И вот Пламя вокруг вас поднимается, сворачивается в шарик…и опускается в ваши ладони….В этом Благословенном Пламенном Шарике сияет всем многоцветьем Небесным Частица Любви, подаренная Матерью Миров звёздных: прекраснейшая Роза цветёт в Пламени …Вы бережно подносите Пламенный Шар с Розой Любви  к своей груди…и Он мгновенно входит в ваше Сакральное Сердце…

       Пришло мгновение прощания с Храмом. Вы стоите у Алтаря Пламени Любви. Оно поёт Песнь свою, но звучит уже по-другому, светится по-другому…Ведь Сердце Его пополнилось энергией Любви ваших Сердец…

 

       Сделайте медленный, глубокий вдох носом…и медленно выдохните через рот…Вот образ Храма постепенно растворяется в пространстве и Времени…И вы - в своей реальности… Побудьте немного в благостной тишине, ощутите, что вы стали другими: в вас стало больше Света, а в ваших Сердцах поёт Роза Любви Матери Мира

 

       Друзья, я благодарен, что вы откликнулись на моё приглашение посетить Храм Вечности Любви в моём городе 5-го измерения. Здесь, в Храме, остались ваши энергии Света и Любви, с которыми будут соприкасаться и знакомиться посетители Храма.

 

Я благодарен нашему Учителю Сен-Жермену за поддержку Свето-энергетического канала.

 

До новых встреч, ваш Аргус, верный вечной Любви.