ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности»

2021-01-16

 

2 часть.

СЕН-ЖЕРМЕН через Тамару Кнусле

 

САД РАДОСТИ И ЛЮБВИ

(Продолжение работы, начатой в 5-ом измерении в городе
РА-ВЕН-ЗАР)

       Возлюбленные друзья мои! Предлагаю вам продолжить красивую духовную работу, которую вы совершили, пребывая вместе с вашим другом Аргусом в пространстве пятого измерения в городе Солнца и Рассвета. Вы познакомились там с Храмом Вечности Любви, вы побывали в его светлых, нежных энергиях. Вы прожили прекрасные мгновения в потоках Любви Матери Миров Звёздных. Вы наполнились Силой, что подарила вам Мать Великая и, наконец, вы получили Её Божественное Благословение – Её Небесную Бесконечную Любовь.

 

       Дорогие мои, то, что я предлагаю вам сделать сейчас, предполагает искреннее желание ваших чистых Душ. Я предлагаю сотворить в пространстве вашей любимой страны САДЫ РАДОСТИ И ЛЮБВИ. Сады Радости и Любви будут особенными: сюда будут приходить и делиться своей Радостью все люди, а через Радость будет искриться энергия Любви. Радость и Любовь служат единению сердец, а это столь важно в жизни. Не все смогут увидеть тонкоматериальный Сад, но все почувствуют особую энергетику и прелесть той реальной местности, где он будет цвести на тонком плане. В этом пространстве будет ощущение необъяснимой детской Радости, и она поднимет ростки такой же необъяснимой внутренней Любви. И всё больше людей станет осознавать, что меняется пространство и Время; что пространство, в котором разлиты Радость, Любовь – это пространство, в котором хочется быть постоянно, в котором хочется жить. Побывав в таком месте, где незримо для большинства живёт столь волшебный по энергиям Сад, люди и в свою ежедневность будут привносить эти Божественные Энергии, даже не задумываясь об этом.

 

Итак, за дело!

       Дорогие, призовите к радостному творчеству свои Высшие «Я», Тонкоматериальные Группы Поддержки,  Отца - руководителя этих групп, призовите Мать Мира – ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ  ВСЕХ  МИРОВ…, призовите Крайона. Активируйте в своих Сердцах Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла и Цветок Новой Гармонии. Призовите Объединённый Космический Огонь Вознесения:

ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ  (3Х)…

Призовите к активности высокую Духовную Сущность - Бакардийский Кристалл… Активируйтесь Пульсаром Радости…

Я Есмь ваш Духовный Наставник, Я Есмь в ваших Сердцах, и Я объединяю вас в благом порыве красивейшего творчества в Любви….

 

       Дорогие, у каждой страны в вашем Мире есть её Небесная Сестра, что готовится материализоваться в пространстве новых, чистых вибраций, в пространстве СИЯНИЯ СВЕТА. И сначала таким пространством станет пространство полимирных частот и энергий.

       Друзья мои милые, Я подниму вас в Страну Небесную, и каждый узнает в ней приметы именно своей любимой страны. Вы ведь многомерные существа Света, а поэтому, быть одновременно всем вместе в разных пространствах будет довольно просто. Тем более, вы будете в моём сопровождении. К тому же, такое много-пространственное перемещение станет для вас ещё одним прекрасным опытом совместной работы.

 

Ваши Небесные страны формируются в своём совершенстве. И мы с вами дополним их облик чудесным Духовным аккордом: привнесём Сердцами своими Свет Храма Вечности Любви и сотворим Лучами Любви и Света САД РАДОСТИ И ЛЮБВИ. 

       Храм Вечности Любви сотворён в городе РА-ВЕН-ЗАР 5-го измерения, его голограмма отпечаталась как прекрасный энергетический оттиск на лепестках Розы Любви Матери Мира; а Роза Матери, Её драгоценный Дар - в ваших Сердцах.

 

       Итак, мои любимые, вслушайтесь в тишину Сердца своего Сакрального… Все проблемы, все бытовые мысли растворяются в совершенной Тишине Сердца…Вы совершенно спокойны, уверены в силах своих…Вы – Ангелы Света Солнечного…И ваши Тела великолепны, вы одеты в одеяния солнечные…Увидьте свой прекрасный облик…

Я, Сен-Жермен, раскрываю Аметистовый Цветок своего Сердца и приглашаю каждого из вас войти в него…Смелость и Любовь ведут вас к новым свершениям. И это – ПРОСТО! П-РОСТ-О – это Путь к Росту. Вы ощущаете мою нежную Любовь…Сиренево-розовый, мягкий Свет окутывает ваши прекрасные Тела… Вы сияете Светом, что струится из Сердец ваших. Его излучает Пламя Любви, в котором живёт Роза Любви Матери Мира….

 

       Дорогие мои, смотрите, как незаметно Я уже переместил вас в пространство Света, что зовётся СТРАНА НЕБЕСНАЯ…Ощутите, увидьте её гармоничную красоту, её совершенство… Услышьте Сердцем своим, как величаво разливается Музыка её Души…Дышите воздухом своей Новой Страны,…он кристально чист и наполнен нежными ароматами цветущих лугов и полей… Свежесть лесных запахов заполняет ваши лёгкие…Лёгкий Ветерок ласкает ваши тела,…доносится плеск воды…Каждый видит, ощущает сейчас то, что открывает ему Сердце…

       Но все вы замечаете прекрасное, возвышенное место, сплошь устланное яркими благоухающими цветами…Да, это пространство притягивает ваши Сердца. И именно здесь мы создадим  САД РАДОСТИ И ЛЮБВИ.

Встаём с вами в большой круг среди ковра цветов… Дорогие мои, вспомните, вы есть Пульсары Радости, и вы можете управлять энергией Радости с помощью Мысли. Излучаем сейчас потоки Радости в центр нашего круга…И единая энергия Радости взметнулась ярким фонтаном… Этот фонтан будет объединять в энергиях Радости  всех приходящих в САД.

 

Дорогие мои, вы помните о Даре Матери Мира – Её Розе Любви? Полюбуйтесь ею, каждым лепестком… Она дышит Любовью, источает аромат величайшей Нежности…У каждого из вас Роза Любви Матери Мира имеет свой неповторимый цвет…Лепестки Розы наполнены ещё и энергией Храма Вечности Любви в 5-ом измерении…

А теперь пришла пора стать волшебными садовниками: прямо сейчас перед нами расцветёт прекраснейший САД. Такого ещё нет в вашем мире.

 Дорогие мои, Любовь – это ваша Суть, ваш духовный Инструмент творения по праву вашего рождения, как Ангела с Великого Центрального Солнца.

Друзья мои, из Сердца Сакрального выпустите Луч Любви – прямо перед собой…

А теперь по этому Лучу направьте фрактал своей Розы – Дара Матери Мира…И посадите эту Розу прямо перед собой…Полейте её Светом Любви Сердца своего… И мгновенно Роза разрастается в великолепный, пушистый куст с красивейшими Розами…Посмотрите на это Чудо! Вокруг Фонтана Радости расцвёл Розарий Любви! Розы Любви прекрасны в своём сиянии красок…Лепестки Роз тихо и нежно звучат…, Свет играет эту Музыку Любви… В этом Саду Розы будут цвести вечно…Насладитесь этой поистине сказочной Красотой, вкусите всей Душой нежнейшие ароматы Сада….

Сотворим ещё волшебство: сконцентрируем в единый оранжевый Луч Мысль, полную Радости и Любви:

- посылаем голограммы нашего цветущего и поющего САДА РАДОСТИ И ЛЮБВИ из Небесной Страны во все места Силы своей земной страны!…

Мысль, выраженная в энергиях слов, обретает силу Веления.

Наблюдайте: всё пространство вашей страны на тонком плане покрыто легчайшей вуалью из цветущих в Радости Роз Любви… И пусть прозвучит Аккорд Любви:  -  посылаем Силой Любви нашего Единого Сакрального Сердца из мест Силы своей страны во все Сакральные Точки пространства нашего мира голограммы цветущих Садов Радости и Любви…

Пусть будет Земля цветущим САДОМ!

 

Дорогие мои, мы с вами сотворили очень важное волшебство, которое станет в скором времени явью. Это так.

Я вас возвращаю в ваше настоящее, в сейчас и здесь. И это настоящее вскоре расцветёт в Радости Розами Любви.

Ваш Сен-Жермен.