ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности»

2021-01-16

 

СЕН-ЖЕРМЕН

через Тамару Кнусле

 

УМИРОТВОРЕНИЕ СЕРДЦА.

 

«Дорогие мои друзья! Я приветствую вас из глубины Сердца своего. Оно наполнено Любовью, в нём царят первозданная Тишина и Покой. В Тишине рождаются прозорливые мысли, гениальные идеи. В Тишине Сердца возникают прекраснейшие образы картин; в Великой Тишине звучит Музыка Души. В Тишине воспаряют мечты и летят свободно, наполняя собою пространство и материализуясь.

Космос полон величайшей Тишины, когда Отец-Мать Небесные мечтают… Тишина – это особое состояние энергии Времени, когда всё замирает в ожидании проявления Волшебства.

Вам, возможно, кажутся странными мои слова, но это, действительно, так. Тишина сопряжена с умиротворением, то есть, спокойная Любовь разлита в Тишине. Умиротворение – это энергия спокойствия и уверенности, она проявляет энергию Радости. Из Умиротворения прорастают всходы Всеобъемлющей Любви. Вот такая философия Сердца. Я снова и снова возвращаюсь к главному и вечному Артефакту Жизни – Сердцу.

       Очень важно в эти поистине исторические времена вашей жизни иметь умиротворение в Сердце. Друзья мои милые, только внутренняя Тишина, покой, Любовь сотворят плавность процессов изменений в вас и вокруг вас. Изменения эти объективные и являют собой результат  идущих потоков новых космических энергий.

       Отец-Мать Единые ниспосылают из своего Сердца в Космос всё новые образы жизненных форм, вселенных. И в нашей космической реальности звучит Музыка сотворяющих их энергий, новых огненных вихрей. Но, мои дорогие, всё идёт с бесконечной Любовью из умиротворённого Сердца Отца-Матери. Умиротворение Сердца раскрывает Мудрость Высшего Сознания – Разум Любви Сердца. Это, думаю, для вас, воплощённых в это время, новое понятие. Но Ангелы Великого Центрального Солнца жили и творили только в этом Поле. Да будет вам известно, что высшие проявления Творения Отца-Матери Единых происходят через Огненность Разума Любви Их Единого Умиротворённого светоносного Сердца. Все мы есть Их высшие проявления Творения, мы есть частицы Сияния Их Умиротворённого Сердца. Возлюбленные Ангелы, осознайте полностью своё ВЕЛИЧИЕ, своё РОДСТВО с БОГОМ - Отцом-Матерью Едиными. Вы обретаете свою Божественную Целостность, вы на осознанном пути становления своих «Я» Человеко-Богом – новым Существом Света нового Времени – Времени Царства Света. Поэтому, Я вновь обращаю ваше внимание на Сердце. Только оно является ключом осознания новой информации, своеобразным огненно-световым фильтром, пропускающим и допускающим в ваши Тела только истинную энергоинформацию, лишь те космические энергии, что нужны именно вам в данный период вашей жизни. Друзья мои дорогие, ваше Сердце – это истинное Солнце вашего многомерного «Я». Оно связано золотой небесной струной с Сердцем Отца-Матери. Дарите величайшее умиротворение Сердцу Единых Родителей наших через умиротворение своих Сердец.

 

       Но всё же, как воспринимать всё происходящее в настоящее ваше время, ещё во многом линейное время, человеку? Его физика подвержена большому напряжению, а его эмоциональный настрой в настоящее время в большинстве случаев оставляет желать лучшего. Какое уж тут умиротворение, скАжите вы.  Мой совет совершенно прост, и вы его подсознательно знаете. Дорогие, совершенно необходимо спокойно принимать объективные изменения; успокоить свой мыслительный процесс, утихомирить хаотичность мыслей, дать им побыть в тишине ума и Сердца. Тихая Радость, покой в Сердце позволят клеткам вашего многомерного организма комфортно воспринимать потоки энергий и изменения, необходимые для жизни в новых условиях вашей реальности. А изменения эти только к лучшему, они помогают постепенно приблизить вас к вашей Божественной Целостности. И это так.

 

       Дорогие мои, я предлагаю вам практику, с помощью которой ваше Сердце обретёт спокойствие и умиротворение. Конечно, проделав её единожды, вы сможете достигнуть только рАзового положительного эффекта. Но это будет вам пример, что умиротворение Сердца возможно. Просто осуществляйте практику и достигайте состояния умиротворения Сердца как можно чаще. И Радость вам будет от этого».

 

Сен-Жермен через Тамару Кнусле

МУЗЫКА СЕРДЦА. Практика.

 

       «Друзья мои, что любит ваше Сердце? Вы задавались этим вопросом? Не интересовались, верно ведь? А Сердце – это верный друг на вашем жизненном пути. Как много эмоций проходит через него: и грусть, и радость, прощение, нежность, Любовь. Это ваше эмоциональное Тело так включает его в различные ситуации вашего опыта. Сердцу нужна и тишина, отдых от множества эмоций внешних факторов, чтобы оно могло показать вам свою истинную эмоцию, эмоцию Ангельскую. Порадуем своё Сердце?

 

Дорогие, призовите к сотворчеству Мать-Отца Небесных,…своё Высшее «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, Отца – Руководителя этих Групп,…призовите Объединённый Космический Огонь Вознесения – ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ…   (3Х)

И, конечно, Я буду вести вас в этой практике.

Примите удобное положение физического Тела, при этом, все остальные Тела ваши тоже будут ощущать комфорт…

Прежде всего, утихомирим суету мыслей. Прикройте глаза, чтобы легче сосредоточиться на своём «Я»; всё, окружающее вас, остаётся вне вашего внимания…

       Начинаем дышать – дышать осознанно, в свободном, привычном для вас режиме. Вы дышите сейчас чистым воздухом; он свеж, словно только что прошёл грозовой дождь…Ваши лёгкие вдыхают аромат небесного эфира… Дыхание спокойное, вы сосредоточены на дыхании… Вы наслаждаетесь этим процессом…Вы ощущаете необычайно приятный вкус воздуха…И вот уже ум притих, его расклады замерли…

       А сейчас вы начинаете дышать Солнечным Светом, дышать всем своим КМТ…Нежное, золотистое сияние окутывает вас полностью,…и вы оказываетесь в Солнечной Сфере…Солнечный Свет омывает ваше тело,… ласкает теплом своим, рисует затейливые кружевные узоры на вашей коже…Яркие, быстрые золотые Лучики проникают в каждую клеточку вашего организма…И каждая клеточка раскрывается навстречу Божественным Солнечным Вестникам,…и в каждой клеточке вспыхивает маленькое солнышко – её сердечко…А сейчас увидьте, ощутите, знайте: происходит солнечное волшебство: величайшее множество сердечек-солнышек вашего микромира объединяется в одно большое Солнечное Сердце…

       Ваша Солнечная Сфера излучает энергию Радости…В самом центре её сияет большое Радостное Солнце-Сердце… Это же вы!...Совершенно незаметно для своего «Я» вы оказываетесь на берегу необычайно красивого моря…Солнечная Сфера вместе с вами слегка покачивается в мягких потоках ветерка на прибрежном серебристо-золотистом песочке…Мгновение…и Сфера раскрывается, как будто расцвёл волшебный Солнечный Цветок…Вы выходите из неё, ступаете на податливый под ногами искрящийся песок… Песчинки покрывают ваши ступни, словно мягкий сверкающий шёлк… Так приятно…А над вами – высокое нежно голубое Небо с летящими причудливыми облаками…Нежные краски облаков, их необычные образы притягивают ваш взор и дают ощущение необыкновенной лёгкости во всём теле…Кажется, стоит пожелать  - и вы взлетите…Ваше Сердце-Солнце посылает лучи приветствия и Любви совершенному в своей гармонии миру…Вся природа ласково реагирует на ваш посыл Любви. Почувствуйте незабываемые нежные объятия лёгкого морского бриза, принёсшего с собой волну свежести моря…Ощутите полный очарования аромат прибрежных трав и изумрудных сосен…Вы улыбаетесь, вы дышите полной грудью и просто наслаждаетесь…Ваша улыбка исходит из самой глубины Сердца, это - солнечная улыбка…Нежность переполняет вас…Мягко касаются ваших ног набегающие лёгкие волны,…Море обнимает вас теплом своей Души…Его величавость полна безбрежной Любви…Тихий шёпот волн приносит спокойствие…Благодарность рождается в вас, и вы погружаете руки свои в изумрудно-бирюзовую воду…Через руки ваши льются в воды Моря потоки нежности, Любви, Благодарности, что излучает каждая клеточка…

       И вы видите сейчас волшебство: от вашей Ангельской Любви вода начинает светиться и сиять россыпями золотых, серебряных искр…Вода говорит с вами на языке Света, она отвечает на Солнечный посыл вашего Сердца…

Вы омываете лицо своё этой искристой водой, и ваше лицо обретает сияние КРАСОТЫ – КРАСОТЫ, которую может дать только Любовь…

        Вы поднимаете руки свои к Небу, Сердце ваше говорит: - Отец-Мать! Как же я люблю Мир моей Земли! Я благо-дарю!

А Лучи Солнышка в ответ ласково поглаживают вас…

На Сердце легко, спокойно…Тихая Радость наполняет вас… И вдруг… - вы слышите нежное пение птиц…Вы прислушиваетесь… и понимаете: это пение звучит в Сердце!... Вот, оказывается, как поёт Сердце! Вот его Небесная, Ангельская Музыка!...Музыка, исполненная умиротворения…».

 

Потихоньку возвращаемся в наше пространство, заземляемся… и несём умиротворение через своё Сердце Сердцам окружающих нас людей.

 

2020-12-30