МЛЕКО МАТЕРИ МЛЕЧНОГО ПУТИ

 

МАРИНА ШУЛЬЦ, Латвия

 

 

 Дорогие друзья! С Млеком Матери Млечного Пути я познакомилась в 2015 году. Хочу напомнить, как это произошло.

На Земле готовились к встрече Белого Благородного Огня Эдельвейс. Встреча была назначена на 1 февраля 2015 года. Я готовилась, под руководством Крайона, к этой важной Церемонии. В процессе подготовки я, вместе с Крайоном, наблюдала перемещение Огня Эдельвейс по нашей Галактике Млечный Путь. Я посетила все крупные звёзды созвездия Орион и познакомилась частично с жизнью и творческой световой работой обитателей этих звёзд и их систем. Это путешествие описано в моей статье, опубликованной в журнале «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» №3(21) за 2015 год под названием «Девять дней с Огнём Эдельвейс».

При посещении звезды Бетельгейзе я получила от неё подарок – чашу с Млеком Матери Млечного Пути. Раньше я о нём не слышала. А затем я побывала на планете АрОнакс звезды Ригель. И там познакомилась с необыкновенным Коллективным Существом – АКВАРИН. Они из магнетической службы Крайона. Акварин несут внутри заряд огненной плазмы, и это – Млеко Матери Млечного Пути. Акварин связывают работу магнетизма и времени.

Вот что мне рассказало это Существо Света: «Ты увидела у акварин плазменное ядро. Крайон объяснил, что оно содержит Млеко Матери Млечного Пути. Это особенный плазменно-магнетический заряд. И это – наша эволюция, в этом плазменно-магнетическом заряде. Наша превосходная приспособляемость к любому миру. Наше умение находиться со всеми в сотворчестве. И наша способность менять форму. Мы можем сжиматься, выворачиваться через Нулевые Точки, растекаться, проникать; завихрениями уходить в пространство, при этом оставаясь Единой Коллективной Сущностью. Звезда Бетельгейзе одарила тебя Млеком Матери Млечного Пути. Это очень важно для эволюции каждого существа в Космосе. Это тот исходный заряд-потенциал, который позволяет стать многомерным, многопространственным существом, устремляющимся к Творцу; и к самой Матери. Это ничуть не противоречит тому, что заложено в вас вашей Монадой. Это неотъемлемое свойство Галактики Млечный Путь, которое на определённом этапе своей эволюции получает каждое существо. А мы, акварин, изначально его содержим. Мы, как капсулы с Млеком Матери Млечного Пути. И там, где мы появляемся, начинается особая магнетическая работа. Выявляются новые характеристики времени-пространства-магнетизма. И мы держим контакт с основной массой этого Млека.

Людям может показаться это неважным. Но надо понять, насколько от этого зависит ваше возвращение в Галактику. То, что вы сделали на планете Земля, уйдя в низкие вибрации, отсоединившись от Божественного Мира; отсоединившись от груди Матери, которая когда-то вскармливала вас своим Молоком, возвращение к Её плодоносной груди является для вас возвращением целостности, и возвращением в единство Космоса».

В последующие годы информация о Млеке Матери Млечного Пути не возобновлялась. И вдруг, во время нашей экспедиции на Алтай для выполнения летних планетарных работ 2021-го года, Крайон предложил нашей группе «Солнечные Вестники» провести сонастройку перед одной из работ… Млеком Матери Млечного Пути. Я с удовольствием знакомлю вас с этой новой практикой, в которой вижу большой потенциал для развития.

Крайон через Марину Шульц.

Здравствуйте, мои дорогие!

Мои дорогие путешественники, мои дорогие исследователи сакральных пространств Алтая!

Я вчера (18 июля 2021 года) был всё  время с вами. Был с каждым из вас в том необыкновенном месте Каракольской Долины, в котором вы сделали много световых работ, много открытий,  получили много необходимой для вашей дальнейшей деятельности информации, но и сами все очень серьёзно преобразились. Особенно, в магнитно-гравитационном плане.

Сегодня я хочу вам предложить особенную сонастройку перед планетарной работой, а перед этим – необходимую для её проведения информацию. Именно для того, чтобы вы смогли подойти более осознанно к новой работе, касающейся построения города будущего здесь, конкретно, на Алтае. Вы будете готовы к ней более глубоко; более, я бы сказал, космично. И это чрезвычайно важно для результата работы и очень важно для каждого из вас.

Поэтому я очень коротко расскажу, что же такое Млеко Матери Млечного Пути. Думаю, что этот рассказ в недалёком будущем потребует расширения, но сейчас я вам дам хотя бы основы понимания. Иначе, действительно, с этой информацией невозможно работать, невозможно ею пользоваться.

Итак, Млеко Матери Млечного Пути – это не потоки света, это не какие-то структуры или артефакты, как мы любим говорить. Я объяснял, что Млеко Матери Млечного Пути находится у вас всех в Сакральных Сердцах (СС). Это на самом деле так. Но почему это так? Потому что оно заполняет всю Вселенную, заполняет вашу Галактику. Это — та несущая субстанция, на которой вообще строится вся жизнь. Это та субстанция, которая является проводником всего многообразия параметров Пространства-Времени и магнетизма. Но в первую очередь — магнетизма и времени, которые связаны между собой. И поэтому совершенно естественно, что эта субстанция наполняет СС и каждого из вас.

Почему я в своё время указал на то, что во время Эксперимента Дуальности для вас была как бы закрыта какая-то часть или какое-то полезное воздействие Млека Матери Млечного Пути? Оно не исчезало, оно всегда наполняет ваше СС. Но оно всегда работает так, как нужно для человека при выполнении им определённой эволюционной программы. Так было и во время Эксперимента Дуальности. Конечно, оно, как главная жизненная субстанция космоса, обеспечивало и вашу жизнеспособность, но в пределах тех программ, которые вы выполняли.

И теперь я утверждаю, что у вас произошло, уже произошло, полное включение этой субстанции для того, чтобы вы могли активно выходить на новые уровни своих эволюционных программ в соответствии с новым эволюционным циклом (НЭЦ). И, самое главное, сейчас пришла пора осознанно начинать работать с этим необыкновенным наполнением вашего СС.

Обычно вы помещаете в своё СС различные символы, структуры, определённые какие-то построения, которые вы осуществляете во время световых работ. И они живут, работают, действуют и набирают какой-то определённый потенциал эффективности только благодаря тому, что ваше СС наполнено Млеком Матери Млечного Пути. И им можно осознанно пользоваться, тем самым усиливая любые программы, любые ваши намерения, которые вы ставите перед собой.

Я думаю, что я ещё дам и более расширенную информацию об этом необычайном космическом явлении (можно и так его назвать) в вашей жизни и жизни всей Галактики.

А сейчас я предлагаю выполнить небольшую практику с использованием этой жизнеобеспечивающей субстанции. Должен вам сказать ещё о том, что именно она даёт главную основу единения всех форм жизни. И это тоже важно знать.  Когда вы ставите такие задачи перед собой, решаете какие-то конкретные вопросы по единению или единству всех форм жизни, то вы можете призывать и осознанно использовать Млеко Матери Млечного Пути.

Предлагаю в порядке подготовки к планетарной работе прикоснуться к этой Божественной субстанции. И я ещё раз напоминаю, что это не структура, не артефакт, не потоки света, не световые плазмоиды или что-то иное. Вам нужно будет прочувствовать, как ваше СС наполнено этим Млеком, а дальше мы с вами сделаем очень просто… Мы с вами им, этим Млеком, прокачаем каждое из ваших тел Комплекса Многомерных Тел (КМТ).

Поэтому сейчас я вас прошу сначала… активироваться Пульсарами Радости. Потому что, чтобы пользоваться Млеком Матери Млечного Пути, нужно наполниться энергиями Радости и, конечно, энергиями Любви.

Сейчас каждый из вас откроет своё СС, распахнёт всю его космичность… Засияет, засветится энергиями Радости…. А теперь выскажите намерение: увидеть, ощутить, прочувствовать, как ваше великое космичное СС всё полностью наполнено Млеком Матери Млечного Пути…. Это не просто какое-то видение или наблюдение, а это вхождение в определённое состояние, осязание, когда вы его видите и внутри, и во вне. И видите или ощущаете, как весь микроуровень – это оно, Млеко Матери Млечного Пути. Осознаёте и ощущаете ту жизненную силу, которую оно даёт абсолютно всему, что заполняет, и будет заполнять, вашу жизнь. И то, к чему вы стремитесь, и то, чему вы начало даёте, и то, о чём вы мечтаете.

Сказать, что вы переполнены этой субстанцией – это почти ничего не сказать. Это, действительно, особое состояние погружения, необыкновенной радости. Осознание безконечности и безпредельности вашего существа и единения со всем космосом. И из этого состояния давайте прокачаем каждое ваше тело этим Млеком.

И начнём мы с тела физического. Осознанно заполняйте Млеком физическое тело… Прочувствуйте, как оно приняло эту Божественную субстанцию… Придайте динамику движения этой субстанции в физическом теле… Выскажите намерение на исцеление, омоложение, на активацию всех генетических программ, которые вы уже запустили, на эволюционную перестройку физического тела.

И посмотрите, как этот процесс мягко и нежно переходит на тонкоматериальное физическое тело (ТМТ). Подключитесь к этому процессу осознанно и прокачайте Млеко Матери Млечного Пути через всю структуру ТМТ…

А теперь перейдём к телу ментальному. Оно стремительно проявляет эту субстанцию. Оно уже готово к преображению именно за счёт глубины проникновения Млека Матери Млечного Пути в ментальную материю… Происходит очищение и запускаются новые программы изменения материи ментального тела на более высоковибрационную.

Процесс запущен, и мы переходим к астральному телу. И прокачиваем через астральное тело Млеко Матери Млечного Пути… Вы можете визуализировать это тело и увидеть, как меняется его светимость и даже, возможно, ощутить какое-то плазменное состояние вашего астрального тела…

А теперь наблюдайте тело психическое. Оно принимает волну этой субстанции с ликованием! И, как будто, мириады серебряных звёздочек рассыпаются по всему психическому телу…

А теперь переходим к телу темпоральному. О, для Млека Матери Млечного Пути это, можно сказать, родное тело, родная материя. Здесь и Магнетизм, и Время. Посмотрите, как возрадовались и активировались все классы темпионов! Но работники магнетизма и гравитации здесь тоже присутствуют. Необыкновенное свечение, россыпь искр и волны радости и счастья переливаются во всей темпоральной материи…

Переходим к телу огненному, и здесь уже несколько другая картина. Огненность в самом Млеке Матери Млечного Пути вызывает к активности какие-то особые составляющие, особые спектры этого тела. И огненное тело преображается буквально у вас на глазах…

И переходим к телу эфирному. Оно очень родное для Млека, очень родное. Эфир очень легко соединяется с этой субстанцией. И теперь увидьте или прочувствуйте, как весь процесс стремительно и радостно переходит на уровень пятого измерения. И вот уже великая субстанция — Млеко Матери Млечного Пути, спокойно вливается в весь КМТ вашего пятимерного Я. И, если раньше мы говорили, что ваши тела четырёхмерные и пятимерные соединяются через эфирную материю, эфирные тела, то теперь увидьте и почувствуйте, как главная основа этого единения лежит как раз в Млеке Матери Млечного Пути…

Дорогие мои, вы сейчас выполнили очень важную работу!

Вы можете экспериментировать, творчески подходить к тому, чтобы знакомиться с Млеком Матери Млечного Пути, и использовать его в совершенно различных целях, задачах и при всех световых работах.

19 июля 2021 год. Алтай, р. Катунь.

Техническая поддержка: Таис Левина