ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности»

 

 2021-10-16

 

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

 

Сен-Жермен через Тамару Кнусле

 

Приветствую вас, дорогие мои коллеги по творчеству Световому, творчеству Жезлом волшебным – Светом Души своей, энергией Радости. А как вы знаете, из энергий Радости вырастает и энергия Любви. Вот она – волшебная Триада, вернее, одна из разновидностей триад, что наполняют жизнь вашу в потоке энергий нового Времени. Эта Триада – Свет Души, Радость, Любовь – есть индивидуальная энергия, которая действует в единице вашего пространства-времени «Здесь и Сейчас».

Друзья мои, таким своим вступлением я подвожу вас к разговору об осознании понятия «Здесь и Сейчас». Как часто вы произносите эту, столь известную фразу, утверждая то или иное, свершаемое вами, действие. Безусловно, вы вкладываете в эти слова своё, несомненно правильное, толкование. Я уверен, что вы хотите несколько расширить своё знание по этому поводу и осознать, что ещё кроется за столь важной, энергетически ёмкой фразой.

 

Итак, начнём с того, что раскроем сакральную суть выражения «ЗДЕСЬ И СЕЙ-ЧАС».

Кстати: СЕЙ-ЧАС - можно расшифровать как определённую частоту волны времени именно в данный момент. Её определяют суммарные потоки энергий Космоса, Земли и ваши личные.

 

«ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС» - это энергетическая единица, элемент пространства-времени, элемент той реальности, в которой вы, в данный Космический Момент Жизни, находитесь. 

Это – во-первых.

Во-вторых, это та Точка пространства-времени, в которой происходит концентрация энергий ваших мыслей, намерений. В неё направляются потоки внешних энергий - земных, космических; волны Света, предназначенные именно для этой Точки. И все эти внешние энергии по своему назначению и действию «одноразовые». Они только для этого мгновения «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», в следующее мгновение будут действовать уже другие космические и земные энерго-потоки. Такое суммирование энергий происходит только при полной осознанности этого момента человеком. Безусловно, энергия извне поступает так или иначе, но она просто расходится в пространстве, если вы не осознаёте этого посыла именно в ваше «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» и своё «Я» в этом моменте. Поэтому нужно находиться в полном осознании данного мгновения, чтобы Энергии Творца были с благодарностью приняты во Благо.

 

И, пожалуй, самое главное: когда вы полностью, осознанно, находитесь в настоящем моменте, энергии страха нет места. 

В настоящий момент есть только БОГ, есть ЛЮБОВЬ, есть полнота Жизни.

 

Как только вы обращаете внимание своё на то, что происходит сие мгновение, так сразу же это мгновение замедляется во времени. Активируются действия темпионов Стихии Время.

Могу сразу порекомендовать: начинайте свой осознанный день, призвав к сотрудничеству темпионы эластичности Времени, темпионы сферичности Времени и темпионы субъективности-объективности Времени. Вы начинаете ощущать своё «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», и, при этом, активируется ваш собственный внутренний Хранитель Времени – величайший помощник по жизни.

 

К примеру, один из жизненных принципов РЕЙКИ – это осознанная остановка, сосредоточение в моменте «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». Остановись, мгновенье – ты прекрасно!  Можно сказать, что эти слова и есть энергетическая характеристика каждого осознанного «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». Таким оно должно быть, чтобы и жизнь ваша складывалась прекрасно.  Эта фраза не простая, это - обращение ваше к моменту. Вы осознаёте своё «Я» в моменте «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», его течение замедляется, и вы осознанно его проживаете. Вы чувствуете именно сейчас, видите, действуете именно сейчас. Вы есть Ваша жизнь именно сейчас.

 

Скажу ещё больше. Каждая Пространственно-Временная Точка «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» - это одна из величайшего множества «Нулевых Точек» в сфере вашей жизни. И вся жизнь ваша – это увлекательное путешествие сквозь эти «Нулевые Точки» - многочисленные и разнообразные узоры на полотне вашей жизни. В большинстве своём вы проходите их, не осознавая значимости момента. А осознавать надо.

«ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» - это формирование, не удивляйтесь, вашего совершенного прошлого и шаг в совершенное будущее. «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» - это «Нулевые Точки» в сферичности времени и пространства. Здесь соединяются энергии настоящего, прошлого и будущего. Каждая такая Точка – это мост энергий, энергий ТРИЕДИНСТВА. Так задумано для вас Создателем Нашим. Поэтому столь важно именно сейчас, именно здесь быть счастливыми, светиться Любовью. Эти энергии транслируются одномоментно и в ваше прошлое, и в будущее. Прошлое корректируется; вы делаете осознанный шаг в следующее «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», и оно уже более совершенно. Если вы живёте осознанно, то течение жизни будет более гладким, без турбулентных вихрей и провалов.

Осознанность – это Пульсар Света.

 

Дорогие мои, предлагаю провести небольшую практику, которая поможет вам более наглядно представить то, о чём ведётся речь. Представить, осознать и понять, как нужно действовать.

 

Сен-Жермен через Тамару Кнусле

«ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» - практика.

 

Призовите к сотворчеству своё Высшее «Я», свои тонкоматериальные Группы Поддержки, Отца –Руководителя этих Групп, Отца и Матушку Небесных, Ядро Стихий своего гармоничного Мира «Радуга», сотрудников Высшей Стихии Время – темпионы эластичности Времени, темпионы сферичности Времени и темпионы субъективности-объективности Времени…Призовите Объединённый Огонь Вознесения его мантрой:

 АГНИ-АР-РА-ЭЛЬ-ЛА-ОМ  (3х)

Активируйтесь Пульсарами Радости…

Я – с вами, всё у нас получится превосходно.

 

       Удобно устройтесь, расслабьтесь,…буквально «растекитесь»…Все мышцы отдыхают, тихо дремлют…Сделайте глубокий, медленный вдох носом…и медленный выдох через рот… Глубокий, медленный вдох …и медленный выдох, и ещё - глубокий, медленный вдох носом…и медленный выдох через рот…И вот свежий поток чистейшего воздуха наполняет ваши лёгкие,…каждая клеточка организма раскрывается, дышит…Каждая клеточка слышит вас…Воздушный поток полон Солнечного Света…Радужные, светящиеся Лучики быстро сканируют вашу голову, проникают в каждую её клетку,…обнимают шишковидную железу, нежно прикасаясь, перебирают каждый её лепесточек…Вот Солнечные Лучики устремляются в щитовидную железу – расправляют Светом её крылышки, словно для полёта, и направляются в тимус…Идёт активизация его клеточек,…тимус начинает светиться золотистым Светом…Солнечный Свет стремительно наполняет всё ваше физическое Тело,…каждый его орган и систему…

       Вдохните сейчас медленно, глубоко и осознанно Солнечный Свет,…и с потоком Солнечной энергии вы буквально вплываете в своё Сакральное Сердце….Ощущаете своё «Я» в без-конечном пространстве Счастья…А сейчас проявИте своё пространство творения. Самое время обратиться к  Высшему «Я».

       - Моё любимое Высшее «Я», прояви передо мной сферу пространства-времени моей жизни…

 

И вот Сфера Жизни, будем так её называть, постепенно проявляется перед вами… Она прозрачна, полнится нежно голубым с розовыми бликами Светом… Вы - Мастер Жизни своей, вы – Мастер Времени. Это заложено в вашем Геноме Ангела Великого Центрального Солнца. И, как Ангел-Мастер, вы направляете своё внимание, вектор Луча внутреннего зрения вглубь Сферы Жизни…Что видите вы в её просторах? Сфера словно раскрывается, её мягкий Свет обтекает вас со всех сторон….Вы ощущаете своё «Я» и большим световым шаром, и, одновременно, малюсенькой точкой в огромном многомерном пространстве…Это пространство звучит, оно полнится энергетическими потоками разной мощности, различными переливами Света…

Мы с вами исследуем в этой Сфере только настоящее воплощение, глубоко и далеко ходить не будем…

 

Присмотритесь к пространству,…

И снова звучит ваше обращение к Высшему «Я».

       - Моё любимое Высшее «Я»!  Прошу проявить в Сфере Жизни моё настоящее воплощение

 

 Мгновение – и все звуки затихли… Тишина проявления…

 Вы видите, как вокруг вас появляется без-конечное множество еле видимых, словно в голубом тумане, звёздочек….Они дают знать о своём существовании мягким мерцанием…Это - ваши Точки–мгновения «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», опыт которых уже прожит вами и имеет отражение в вашем настоящем моменте…

       А теперь предлагаю остановить мгновение, в котором вы находитесь именно Здесь, и именно Сейчас: то есть, остановить, развернуть эту «Нулевую Точку», замедлить волну Времени в этом моменте. И прожить его осознанно,  гармонично и радостно. И посмотреть, что будет происходить в Сфере вашей Жизни…Вспомните: вы есть та Светоносная Частица, которая может управлять своим пространством-временем.

 

Обращаемся к своим Помощникам.

- Темпионы эластичности Времени! Прошу остановить мгновение времени, в котором сейчас нахожусь. Прошу растянуть его настолько, чтобы я смогла (смог) осознанно прожить данное «Здесь и Сейчас» и увидеть всё, что происходит в Сфере моей Жизни.

Остановись, мгновение! Ты прекрасно!

 

- Моё Высшее «Я», прошу руководить мной в осознании процессов, происходящих в Сфере моей Жизни…

 

Итак, вы в моменте «Здесь и Сейчас»…Течение времени замедлилось. Вроде бы всё, как обычно, когда вы, не задумываясь, проживали каждое мгновение своего настоящего воплощения.

 Проведём опыт по осознанию того, что происходит прямо Здесь и Сейчас. Вот перед вами раскрывается  пространство, в котором каждому очень приятно и радостно находиться. Друзья мои, вы же помните, что Ангелы Великого Центрального Солнца многомерны. И, находясь в пространстве, обозначенном мною, каждый из вас находится в своей точке Здесь и Сейчас. И каждый будет осознавать, ощущать это пространство как своё.

 

Пусть это будет красивый берег реки…Чудесный летний денёк… Прибрежная лужайка покрыта живым шелковистым ковром изумрудной мягкой травки с разноцветными узорами из цветов…Благоухание ароматов луговых трав и цветов плывёт над берегом, рекой;… поднимается к Небу цвета голубой лазури. В высоком Небе пушистые, лёгкие облака причудливой формы творят гармонию в окружающей природе…Ласковое Солнышко подсвечивает их своими радужными Лучами…Вы стоите среди трав и изобилия цветов,…вдыхаете чистый, ароматный воздух каждой клеткой своей….Упоительное состояние тела и Души…На лице – улыбка умиротворения…

Вы говорите:

- Я ЕСМЬ (ваше имя). Я – Здесь и Сейчас. Там, где Я – там Место Силы.

 

От Земли-Матушки поднимаются потоки Любви её Сердца… Они наполняют соком Жизни травку, цветы; обволакивают вас, словно укутывают, мягкой прозрачной вуалью Материнской Нежности…Вокруг раскрылось Поле Любви…Вы поднимаете голову к Солнышку, тяните к нему руки свои… И кажется, что вас приподнимает над лужайкой в потоке Любви…Солнышко ласково покрывает вашу голову, голову Ангела Великого Центрального Солнца, золотистой сияющей шапочкой…А шапочка – словно восточная расписная тюбетейка…На солнечной шапочке у каждого из вас проявляется необычный узор, сотканный радужной вязью Лучиков Солнца и Любви…У каждого – свой красивейший узор…Это – коды трансформации ваших Комплексов Многомерных Тел в бережно льющихся Солнечно-Огненных потоках… Насладитесь новыми ощущениями приподнятости, необыкновенным чувством единения с пространством вокруг вас…Принимайте с полным осознанием свои личные радужные коды солнечной трансформации…

Вы ощущаете, как на ладони ваших поднятых к Солнцу рук опускаются очень мягко, касаясь нежно, буквально слегка, словно целуя, игривые Солнечные Шарики…Они чудесны! Какое-то волшебство излучают они…Вы любуетесь ими, стараетесь проникнуть взором в их глубину…А золотые Солнечные Шарики, дав полюбоваться собою, легко просачиваются сквозь вашу кожу и уходят через ладони в ваши клеточки, наполняя их Солнечным сиянием…Любовь Бога разлита в вас и вокруг вас в пространстве…Вы Сердцем осознаёте: ваш Мир богат Любовью! Любовь – вот истинное Богатство, и оно неисчерпаемо. Это Богатство Вселенной только приумножается…Вы ощущаете волшебство солнечных флюидов. Золотые Лучи проходят через каждую клетку ваших Тел; каждая клетка раскрывается навстречу Солнечным Кодам, Любви…Каждая клетка живёт по закону «Здесь и Сейчас». Центросомы сияют, в них поселилась новая энергия – Солнечная, в них Свет Любви Творца…

А что есть сияние центросом? Это – излучение Счастья; каждая клетка счастлива…И ваша многомерная Ангельская Сущность тоже счастлива!...

 

Вы делаете глубокий, медленный вдох,…и со вдохом в вас входит ясная осознанность этого Божественного Момента…Вы понимаете Сердцем, что в таких энергиях Счастья только и надлежит жить Человеку-Ангелу…

 

Вы переводите свой взгляд на нежно голубую ленту реки…В глади её вод отражается высокое небо, облака…Течение медленное, завораживает вас своей неторопливостью…Величайшее спокойствие и гармония исходят от прозрачных вод…Солнце играет в них. Серебристые, золотистые, радужные искорки, словно легкокрылые бабочки, кружатся над изящной лентой речной…Лёгкий ветерок подхватывает искорки-бабочки, несёт вдоль водицы хрустально-прозрачной и, то и дело,  опускает их в эту хрустальность…Можно без-конечно долго любоваться этой картиной, мечтать…

Берег пологий, и вы легко спускаетесь к воде. Входите в прохладную прозрачность,…чувствуете, как песочек ласкает ваши ступни… Ощущаете, как водица приятно освежает ноги….

Вы говорите:

- Пусть уходят суета, волнение, тревоги прямо сейчас.

Сей момент – время и место без печали, суеты…

Ощущение благости в каждой клетке. Вы улыбаетесь, Радость озаряет ваше лицо, глаза сияют… Вы есть активный Пульсар Радости прямо Сейчас и Здесь…

 

И ваше Сакральное Сердце даёт команду:

- разворачивание гармоничных, оптимальных в своём проявлении, всех процессов в каждом моменте моей жизни.

 

Призываем Марию-Майтрейю и активируем символ - Золотые Розы Марии Майтрейи…

ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности». 2021-10-16. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. 

 

Активируйте своим намерением Световые Инструменты в Сакральном Сердце:

 

Кристалл Истинного Времени,…

 ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности». 2021-10-16. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

 

Цветок Новой Гармонии,…

 ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности». 2021-10-16. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

 

Вы полностью осознаёте: где вы, и кто есть вы в данное Сейчас… Гармония и в вас, и вне вас… Вы счастливы, радостны, переполнены всеобъемлющей Любовью…И эти энергии вы излучаете каждой своей клеточкой…

 

А теперь, мои дорогие, вернём своё осознанное внимание, своё «Я» как наблюдателя, в Сферу Жизни, в ту Точку,  которая развернула перед вами один Момент «Здесь и Сейчас» …Хочу заметить, что энергия осознания – это СВЕТ. Наблюдайте, что происходит.

Ваш Посыл Радости, Счастья, Гармонии, Благодарности, Любви устремился в уже прожитые вами моменты…Можно видеть струящиеся энергии как светящиеся пунктирные следы… Мерцающие звёздочки прожитого вами опыта засияли ярче,… и от них простраиваются радужные мостики к вашему следующему, ближайшему к вам, «Здесь и Сейчас»… По ним транслируются дополнительные чистые энергии…

И Вот уже вы можете наблюдать проявляющуюся радужную звёздочку – новое, Радужное «Здесь и Сейчас» на подходе…В которое вы вот-вот и переместитесь…

 В результате всё сливается в единственно существующее «Здесь и Сейчас». Ни прошлое, ни будущее, – но вся жизнь в этом «Здесь и Сейчас». Вот такая философия сферичности ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ…

 

Побудьте ещё немного наблюдателем и корректором энергий в своей реальности… Ощутите свой СВЕТ ОСОЗНАННОСТИ…

 

А теперь, мои драгоценные творцы Жизни своей, сделайте медленный, глубокий вдох и медленный выдох…И ещё раз: вдох – выдох,… и ещё: вдох – выдох…Откройте ваши глаза и осмотритесь вокруг…Почувствуйте своё физическое тело,…осознайте  ясно, что вы – «Здесь и Сейчас»…., в этом месте и в это мгновение…

 

******

       Друзья мои дорогие! После нашего с вами разговора на эту важную тему, я сказал бы даже, сакральную для каждого тему, уверен, что канва жизни вашей станет прорисовываться более ярко, цепочки событий будут складываться в более благоприятные варианты, не будет глубоких «провалов» энергий, посылаемых Землёй и Космосом именно вам, именно для конкретных моментов вашей текущей жизни.

 

 Факт: осознанность позволяет управлять и своей жизнью, и своим здоровьем. Развитие осознанности усиливает иммунитет и увеличивает продолжительность жизни.

 

И ещё, дорогие, позвольте дать вам совет. Чтобы каждый день складывался в осознанном восприятии текущих событий, чтобы мысли ваши не разбегались по разным направлениям, а концентрировались на одном событии, на одном конкретном деле, проводите с утра, как только проснётесь, небольшое управление Солнечного Ангела-творца. Оно даст старт наилучшему варианту дня.

 

Утреннее управление.

 

Вдох – Я ЕСМЬ, выдох – Я ЕСМЬ…     (3х)

Я  ЕСМЬ (ИМЯ). Я ЕСМЬ Пульсар Радости!

Я  ЕСМЬ.  Я живу Здесь и Сейчас. Я ясно осознаю это.

Призываю к активности темпионы эластичности времени, темпионы сферичности Времени и темпионы субъективности-объективности Времени.

 

Высказываю искреннее намерение:

 – «Здесь и Сейчас» – это нынешний день в моей реальности.  Прямо сегодня я живу радостно, все события вокруг складываются самым благоприятным и гармоничным образом. Все решения, которые я принимаю, основаны только на ЛЮБВИ. Завтра будет лучше, чем сегодня. Моё завтра рождается в сегодня, в Здесь и Сейчас.

Здесь и Сейчас я принимаю свой опыт жизни осознанно.

 

Дорогие мои, запомните, пожалуйста:

- Когда вы в полном осознании произносите эти слова, то Энергия этих слов привлекает именно ту космическую энергию, которая предназначена Высшим Центром Космических Энергий именно в эту Точку Здесь и Сейчас; она суммируется с энергией Сердца Земли и энергией Сердца того, кто произносит эти слова.

И как итог нашей беседы:

- Каждое «Здесь и Сейчас» - это ДАР энергий Любви БОГА.

 

Сен-Жермен - моя Любовь и помощь с вами в каждом вашем осознанном «Здесь и Сейчас».

 

2021-09-21

 

Расшифровка по Кодам Крайона

 

Здесь и Сейчас =158

1    уровень =158=спираль жизни=точка центра

2 уровень=322= три Божественных принципа=точка    соединения разума и тела=привнесение Божественной Любви

Чт. такое 158 =видеть корень событий=всегда быть в нужном месте

2 ур. Чт. такое 158=317=изменить вибрационный баланс=личный фильтр истины=самый желанный Дар Создателя= круто измените свою жизнь.