СЕН-ЖЕРМЕН  через Марину Шульц

Дорогие друзья! Я вас приветствую в энергиях первого месяца зимы в вашем мире. Привычно думать, что зима всё затормаживает, замораживает, замедляет все процессы. О том говорит постоянно и Природа-Мать. Однако в человеческом организме сейчас эти тормозящие процессы не уживаются с той событийностью, которая заставляет вас быть активными постоянно.

Вам уже известно от Мастера Кираэля о том, что декабрь 2021 года станет важным энергетическим трамплином, позволяющим буквально влететь в энергии Нового, 2022 года. Так оно и есть. Декабрь – месяц чрезвычайно важный, и я поясню это подробнее.

Дело в том, что каждый человек имеет возможность в энергиях декабря сформировать свой трамплин. И самое важное заключается в том, чтобы не упустить этот шанс.

Сейчас происходят такие процессы, о которых надо говорить напрямую и с открытым сердцем. Я согласен полностью с Мастером Кираэлем. И хочу вам развернуть данную им информацию с некоторых других сторон для полного понимания ситуации в вашем мире, вашем потенциале менять её в позитивную сторону, удерживать все происходящие процессы в русле программ нового эволюционного цикла (НЭЦ). Думаете, что я переоцениваю ваши возможности? Нисколько! Именно от каждого из вас сейчас зависит коренное изменение ситуации в мире. И каждый может это сделать на своём, уникальном, уровне. И месяц декабрь принёс совокупность необыкновенных энергоинформационных потоков.

К счастью, один из них – очень важный – открылся именно 11 декабря. Пикового значения он достигает 12 декабря, после чего будет удерживаться ещё достаточно долго, постепенно соединяясь с другими важными энергиями.    Многие из вас считают, что в день 12 декабря открывается Портал 12:12. И привычно ищут информацию о том, что несёт это явление. Однако такой закономерности не существует. Энергия может приходить различными путями. И я сейчас расскажу, какую энергию принёс день 11 декабря,    и что произойдёт в пиковый момент нарастания этой энергии 12 декабря.

Друзья! Именно 11.12.21. поток энергоинформации для вашего мира Радуга пришёл на Землю через Нулевую Точку, связывающую вас с созвездием Кассиопеи. Он сформирован специально для помощи коллективному сознанию человечества вашего мира, а также коллективных сознаний других форм жизни. И это – особая «энергия трамплина», несущая следующую особенность: она позволяет людям (станем говорить о них в первую очередь) включить импульсно память многих воплощений с непристрастным анализом всего, что привело каждого к жизни в современном мире. Никто в нём не воплощён случайно. И каждый имеет свою программу, или свою миссию. Осознание всего пройденного пути во время Эксперимента Дуальности позволит людям принимать верные решения в текущей жизни. И активно включаться в процесс преображения собственного и своего мира. При этом совершенно не обязательно, чтобы человек вспомнил каждое своё воплощение. Возможно, он даже не знает об этом процессе, или не верит в него. Но такое перерождение непременно станет происходить у каждого в энергиях, пришедших 11.12.21. с Кассиопеи. Человек может почувствовать необходимость переосмысления происходящих процессов. К нему начнут приходить новые решения по собственным действиям; понимание своей ответственности за судьбу мира; желание изменить ситуацию. Наконец, что и есть самое основное – это пробуждение уверенности в  своей значимости для мира и всей жизни на Земле.

Таким образом, энергии 11-12 декабря 2021 года открывают большие возможности вскрытия всех неосознанных событий прежних жизней и принципиального изменения своей текущей жизни. А это имеет первостепенное значение для переоценки и всех мировых событий.

Могу ещё к этому добавить то, что энергии с Кассиопеи пришли в ваш мир Радуга по особому пути на самой Земле, сначала побывав на некоторых Глобусах планеты. На Глобусе «А» они были обогащены информацией для более мягкого взаимодействия с вашим миром. Это было необходимо для того, чтобы каждый человек, и каждая форма жизни, смогли воспринять эти энергии на своём, доступным им, уровне. На Глобусе «В» к этим энергиям был добавлен особый Эфир, который облегчит материализацию позитивных решений эволюционной направленности, которые станут принимать люди. Наконец, эти энергии посетили на Глобусе «D» мир Аргания, который также умеет виртуозно работать с эфирами. И представители этого мира, будучи уже подготовленными к приходу этих энергий, сейчас, именно в эти дни, начинают помогать землянам мира Радуга их принимать.

Эти энергии принимала и структура АРА-ЛА общей матрицы «Звучание Космоса», расположенная на юге Австралии. Она в обработанном виде передала их в центральную структуру Кокша, а оттуда трансляция энергий Кассиопеи начала распространяться, через все остальные структуры, на весь мир Радуга.

Кроме того, хочу напомнить вам и о Золотых Священных Скарабеях. Кассиопея – это их родина. Они и сейчас держат постоянную духовную связь с нею. И именно они станут неустанно помогать всем людям в приёме этих энергий и их рациональном использовании.

Дорогие мои! Сейчас, сегодня, у вас есть прекрасная возможность принять с открытым сердцем энергопакеты с Кассиопеи; заземлить их в своём мире и направить эти благословенные энергии на пользу своему «Я», всем людям и другим формам жизни.

Я предлагаю провести настройку на эти энергии и их гармоничный приём.

                        *******************************

Друзья! Призовите в божественное пространство своего Сакрального Сердца Бакардийский Кристалл; Золотых Священных Скарабеев; представителей мира Аргания. Пригласите к сотворчеству те цивилизации Кассиопеи, которые сформировали для вашего мира пришедшие энергопакеты. Для этого обратитесь к Бакардийскому Кристаллу (АУМ-БАКАРДИЙЯ-АЙРО-АНХЕЛИЯ) и попросите его установить связь с этими цивилизациями…

Структура Кокша, уже включившаяся в поток этих энергий, начинает передавать в ваше Единое Сакральное Сердце энергопакеты. Вы сможете их легко отличить от других энергий. Во-первых, они имеют особый звенящий звук, похожий на переливчатый звон маленьких серебряных колокольчиков… Это звучание особенно приятно воспринимается вашим тонкоматериальным физическим телом. Вы можете это почувствовать как бы над головой. И оно, постепенно усиливаясь, но оставаясь при этом нежным, окружает вашу голову наподобие шлема…Кроме того, можно увидеть и цветовые потоки этой энергии. Поскольку энергопакеты получили на Глобусе «В» особый эфир, то вы, скорее всего, увидите эту энергию в фиолетовых тонах. И самое главное – это её нежность и чрезвычайная тонкость соприкосновения.

Вы принимаете их без всякого напряжения. Совсем недавно вы активировали в Огненном теле структуру Энигма. И она, в первую очередь, начинает адаптировать эти энергопакеты для каждого из вас… Вы можете почувствовать лёгкость в теле. Возможно, некоторое время станет тепло или жарко. Захочется подвигаться… А потом… вам будет хотеться непременно что-то рассмотреть в своей жизни. Что-то такое, что требует особого внимания… Но не спешите! Эта работа у вас впереди. Сейчас с благодарностью принимайте эту энергоинформацию и выражайте намерение на её усвоение всем КМТ…

Когда вы ощутите, что Физическое тело стало как будто больше в размерах… такое непривычное расширение… Выразите намерение на полное усвоение энергопакетов с Кассиопеи в вашей многомерной структуре… Дождитесь чувства полного удовлетворения, оно непременно придёт… Значит, для вас лично процесс закончен.

А теперь пришла пора передать эту энергоинформацию вашему миру – и всем остальным людям, и иным формам жизни. Конечно, этот процесс также запущен. Однако всегда помните – ваши действия по построению нового мира важны чрезвычайно. Именно через каждого из вас новый мир входит в свои права.

И потому сейчас выразите намерение:

Я выражаю искреннее и чистое Намерение на свободное распространение энергий вибрации 12.12.21., пришедших из созвездия Кассиопеи, в нашем мире Радуга. Пусть откроются сердца и сознания всех людей мира. Пусть все формы жизни его получат эти энергии для своего преображения и развития в НЭЦ. Пусть коллективные сознания человечества и других жителей нашего мира примут этот дар Кассиопеи для пробуждения и преобразования жизни. Отныне эти энергии станут помогать людям проснуться к осознанию своих миссий в этом мире и своим осознанным действиям во имя реализации Нового Мира Радуга!

Призовите Кристалл Огненного Божественного Сознания:

АМБРА-ТЕО-АГНИ-ЭЛЬ (3 раза)       СЕН-ЖЕРМЕН  через Марину Шульц

Кристалл Огненного Божественного Сознания 

Выражаем Намерение, чтобы этот Божественный Кристалл принял пришедшие энергии вибрации 12.12.21., и напитал ими сознания всех жителей мира Радуга!

Наблюдайте, как включается в работу этот Кристалл… Вы явно видите, или чувствуете, как он принимает потоки энергоинформации и начинает передавать их в пространство вашего мира…

Благодарите всех, кто дал вам возможность выполнить эту работу, столь нужную миру Радуга.

Сен-Жермен

11.12.21.