ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности»

2021-12-11

 

НИКОЛАЙ-ЧУДОТВОРЕЦ

через Тамару Кнусле

 

ЦВЕТЕНИЕ СВЕТА ЛЮБВИ

 

Миндаль розовый: посадка и уход, польза и вред, декоративный кустарник,  дерево, виды, розовый, махровый, как выращивать при низких температурах в  Сибири — Primelens.ru-Зеркальные Фотоаппараты,Компактные  Фотоаппараты,Видеокамеры,Объективы,Фотовспышки, и ...

 

«Что ещё может быть лучше для мира, чем Любовь – та всемогущая сила, которая строит Вселенную и которой вы строили миры?!» 

(Крайон через Марину Шульц)

 

Милые мои, я вновь на вашей волне, на вашей частоте Любви. В эфире передача на тему весьма известную в вашем Мире (моя радостная улыбка). Но…есть новые нюансы этой темы – темы Любви. Да-да, никуда от Любви не уйдёшь и не спрячешься. Она без всякого разрешения входит в вашу жизнь так, как это уместно с Высшей Точки Разумности. Любовь творит и развивает Миры; она имеет спектры разных частот, разное наполнение энергиями, проявляет различные свойства свои…Каждому Миру, в зависимости от его уровня развития, ниспосылается свыше тот уровень Любви, который он может воспринять и адаптировать в своей реальности с наибольшей пользой.

О Любви уже столько говОрено с вами…Но сегодня я хочу вести беседу нашу о совершенно Новой Любви, ещё невЕдомой вам. Хотя, возможно, некоторые из человеков-Ангелов уже прочувствовали что-то необычное в её проявлении, а возможно, и вспомнили эти энергии. Это необычное проскальзывает едва уловимо, пока очень скромно. Ну так ЧТО же это такое, спросите вы. Интрига? Да! И интерес ваш уместен, и меня это радует очень.

Милейшие мои друзья, вы все знаете, чувствуете, что буквально каждый день в Мир ваш приходит какая-нибудь новая волна энергий из глубин Космоса. Пространственный Огонь уже постоянно насыщает ваш гармоничный Мир Радуга, всё живое в нём. Он несёт с собой и энергию Любви более высокой вибрации. И все вы воспринимаете эти частоты. Весь ваш Мир поднимается на новую ступеньку лестницы развития, несмотря ни на какие внешние факторы. Повышается частота вибраций клеток всех Тел, ваше сознание расширяется, чувства претерпевают изменения в своих проявлениях. Ваши КМТ сейчас вибрируют на новой частотной волне, ведь вы - люди НЭЦ. А ваше Сердце приняло и излучает энергию Любви уже нового уровня…И эта энергия во сто крат мощнее, но, в то же время, изящнее и тоньше, чем та, к которой вы привыкли ранее. Эпоха Матери Мира раскрывает свой Дар человечеству вашего Мира, такого прекрасного, цветущего разными красками не только природы, но и красками Любви. И вот в гармоничный Мир Радуга Мать Небесная, Царица Любви Вечной, ниспосылает потоки нежной Любви из Сердца своего Материнского. Эта энергия такая лёгкая, трепетная, эфирная…Немного подумайте вот о чём: вы всё чаще стали смотреть на окружающий вас мир другими глазами, и не только физическими.  Всё чаще вы ловите свои ощущения Сердца – вы видите глазами Сердца, глазами Любви. И именно эти Глаза видят реальный МИР, а не иллюзорный. Какой мир любит Сердце ваше, такой мир сотворяется Любовью его.  И Любовь эта уже другого уровня частоты, она несёт волны единения, волны наслаждения окружающим миром. Вы словно расцветаете в её потоках… Энергии Любви Нового Времени несвойственны резкие всплески; она течёт плавно, мягко обтекает каждую форму жизни, втекает в каждую клетку…Эта новая энергия Любви… пластична. Она способна менять материю формы…Она - словно Весна Жизни, дарующая ЦВЕТЕНИЕ.

Ведь как происходит?  Сначала набухают почки, набирают силу под лучами ласкового Солнца и рождают бутоны нежных цветов. Солнце и Мать-Земля питают их теплом, соками животворящими, оберегают Любовью своей. И вот Чудо Жизни: в Любви и Свете солнечном распускаются прелестнейшие цветы с дивным ароматом…и дарят РАДОСТЬ.

Так и вы, словно эти цветы, набираете силу свою и наполняетесь Любовью, что дарит Мать Небесная детям своим. Принимаете СОЛНЕЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, обретаете способность менять свою жизнь, менять свою структуру Тел и цвести под лучами новых частот Любви; обретать вечную Весну Цветения Любви и ГАРМОНИЧНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С МИРОМ.

Тонкие, светлые энергии Любви – это энергии нового Времени – Времени Сейчас и Здесь. И эти энергии пополняют совершенство уже существующего спектра энергий Любви. Свет Любви расцветает в гармоничном Мире Радуга.

 

       Ангелы Солнечные, а что навеяло в ваши головки светлые определение пришедшей волны Любви как энергии пластичной? О, столь много всего, что мысли «разбегаются» в разные стороны, ведь так?  Милые мои, вот что поведаю вам я: пришедшая от Матери Небесной волна нового уровня энергии Любви даёт мощный импульс к пробуждению дремлющего в вас без-конечно долго особого спектра Любви: это её пластичность, текучесть, способность разуплотнять материю. Такая энергия когда-то была неотъемлемой частью вашей жизни, а пластичность вашей Солнечной материи заложена в Геноме. НЭЦ диктует необходимость существования синергии древних и новых энергий Любви такого спектра. Главное, что принесла с собой волна новой частоты Любви, это возможность трансформации клеток материи разных форм жизни. И клеток Тел человека, в том числе. Клетки ваших КМТ очень мягко будут проходить свою эволюционную трансформацию: станут более пластичными, смогут менять и свой объём, и свою конфигурацию…Тела станут лёгкими – ведь они максимально будут наполнены Светом Любви…

А что ещё? Проявится со временем возможность и способность человека менять свою форму тела, быстро само-исцеляться в потоках особого спектра Любви, проходить через препятствия – например, сквозь стены…Сказка, фантастика?  Нет! Перемещение-перетекание, способность обретать нужную структуру клеток тел для единения с другой формой станет реальностью.

        Любимые мои, Солнечные мои! Вы и сейчас в ваших путешествиях, медитациях, Световых работах перемещаетесь в любую точку, через любые препятствия. Вы всё это свершаете на тонком Плане, даже не задумываясь: а как это возможно? Ваши сердечные намерения и чистые мысли направляют вас. Но,…куда направлен луч осознанного внимания, там действует вполне определённая энергия. А Любовь делает сознание пластичным и гармоничным. И всё, что происходит на тонком Плане, проявится в вашей реальности, той, которую вы сами сотворяете. Непременно.

 

ПРОГУЛКА В ЛУЧАХ ЛЮБВИ.

Практика.

       Родные мои, мне так хочется, чтобы вы хорошо прочувствовали всеми своими клеточками новую энергию Любви, ниспосылаемую Матерью Небесной.

Я приглашаю вас к небольшой прогулке. А куда – вы сейчас узнаете и проведёте там приятные минуты, я вас уверяю…

        Для полного комфортного развёртывания прогулки приглашаем на неё непременно Мать Небесную, Ядро Стихий Гармоничного Мира Радуга и его сотрудников; приглашаем Стихию Урусвати – она поддерживает все спектры проявления Любви, её символ - Белые Розы - усиливает их. Активируем в Сакральном Сердце этот символ…(РИС.1)

СИМВОЛ СТИХИИ УРУСВАТИ- 3 БЕЛЫЕ РОЗЫ

РИС. 1  Символ Стихии Урусвати.

 

И Золотые Розы Марии Майтрейи тоже весьма важны…Активируем и этот символ в своём СС…(РИС. 2)

Золотые розы ММ

РИС. 2  Золотые Розы Марии Майтрейи

 

Призовите своё Высшее «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, в том числе, входящих в неё специалистов-генетиков,.. призовите Объединённый Огонь Вознесения (РИС. 3)   мантрой:

АГНИ-АР-РА-ЭЛЬ-ЛА-ОМ (3Х).

image_2021_12_07T14_54_02_637Z

РИС. 3   Объединённый Огонь Вознесения

 

Активируйте в своих Сакральных Сердцах Цветок Пространства-Времени НЭЦ (РИС. 4)

ЦВЕТОК ПРОСТРАНСТВА-ВР НЭЦ

РИС. 4.  Цветок Пространства-Времени НЭЦ

 

Солнечные мои, сделайте медленный, глубокий вдох…и медленный выдох…И ещё: вдох – выдох, вдох – выдох…Вы вдыхаете чистый воздух, он проникает в каждую клеточку и раскрывает её…Вы продолжаете дышать… Вы ощущаете, что с каждым вдохом в вас входит что-то необычайно нежное… Вы чувствуете томление в груди, кажется, что сердце ваше расширилось неимоверно…И просто физически ощущаете, как обнимает ваше существо Свет Любви…Нежность, словно волна, накрывает вас полностью…И вы, буквально, растворяетесь в ней…

 

Вы делаете вдох…и оказываетесь в саду, где цветут прекрасные цветы…Вы склоняетесь к цветущей розе, вдыхаете её нежный аромат…И лента красивой Мечты тихонечко стала уводить вас из вашего сада…Вы замечаете, что находитесь в сиянии сказочного, нежно-розового Света, он переливается золотистыми солнечными искорками… Вам так хорошо в этом сиянии…Подул тёплый, лёгкий ветерок,…и вокруг вас закружились розовые и белые лепестки цветов…Волшебный, нежный их аромат пленил вас и восхитил… И вдруг вы слышите красивейшую мелодию, очень тихую… Вы хотите услышать её лучше, вы поднимаете голову…и летите, направляемые ветерком, среди аромата порхающих цветочных лепестков…Вы лёгкие, очень лёгкие…Сквозь ваши тела льётся Солнечный Свет…Вы – Ангелы Солнечные…А мелодия слышится всё чётче… Вы прибыли! В сопровождении лепестков цветов и Света вы опускаетесь в сказочном парке…Музыка слышится отовсюду, она необычна и очень красива…Мелодии то сливаются в одну прекраснейшую гармонию, то, словно музыкальный фонтан, распадаются на отдельные серебристые струны звуков… Вы очарованы…Улыбки цветут на лицах ваших…С восторгом осматриваетесь, ведь место незнакомое…Хотя,…есть что-то узнаваемое вокруг, родное…Да! Деревья, цветы, трава, птицы – очень похожи на знакомые вам… Но они всё-таки отличаются!...Да и вы Сейчас и Здесь другие…Всё вокруг наполнено любящим Солнечным Светом; всё дышит Любовью; всё излучает ЛЮБОВЬ!… ПАРК ЛЮБВИ!  И вы понимаете: Это - Парк Мечты вашей, это - цветущая Жизнь Мира вашего…

Как сладок и ароматен этот волшебный Свет…Он, поистине, Нектар Солнечного Света…И всё это - Любовь Матери Небесной…

Амбионы Любви витают в пространстве и разносят всем и каждому этот СВЕТ и эту жизнетворящую энергию цветения…

       Вокруг пышным розовым цветом благоухает миндальная роща… Просто чудо, как хороша! Вы летаете между цветущими ветвями, как бабочки… Вы же Солнечные Ангелы, Свет Любви вас поднимает… Вы ощущаете сейчас полное единение с этим восхитительным Миром…Вы нежно прикасаетесь к цветку миндаля,..вы шепчете ему:

- ты и я – мы созданы Любовью, мы – Свет Любви. Я сливаюсь с тобой в Свете…

Что сейчас чувствуете?.. Ваши клеточки завибрировали на частоте клеточек цветка… Вы чувствуете его сердечко, как своё;…ощущаете лепестки, их трепетность – словно сами стали этими лепестками…И вы осознаёте всю хрупкость этой нежной жизни…Вы посылаете поток Любви из своего Сердца цветку… Видите, как лепестки наполняются Светом, начинают благоухать ярче… И о чудо! От этого цветка пошла великая волна Света и Любви,.. охватила весь Парк… Вы вдохнули аромат, вдохнули этот Свет… и вновь стали собой – Ангелом Великого Центрального Солнца…

       А вокруг цветёт Жизнь: звонко и весело заливаются птицы, порхают удивительнейшей красоты бабочки, радуют несказанной красотой своей цветы… Вы впитываете каждой клеточкой Радость бытия, ощущаете своё существо то птичкой, то бабочкой…

И тут перед вами в этом волшебном пространстве проявляется небольшой прозрачный кристальный Храм… Похоже – он из розового кварца, Охранителя Любви… Храм сияет Светом, он притягивает вас как магнитом…Вы приближаетесь к нему, прикасаетесь к его прозрачной стене…и ощущаете её тепло и неожиданную бархатистость… Ваше Сердце слышит ЗОВ:

-  Ангел Солнечный! Расправь в Любви Золотые Крылья! Ты чист и светел… Входи!

 

Вы расправляете великолепные Крылья, сверкающие  оперением из Света Солнечного…И просто сливаетесь с бархатистой поверхностью стены…Мгновение – и вы в пространстве Храма…Звуки флейты, кружащиеся световые вихри нежных цветов – розового, сиреневого, небесно-голубого, нежно-изумрудного и солнечно-золотого, наполняют Храм…   Ваши Крылья поднимают вас в этих потоках всё выше и выше… Кажется, что вы в без-предельности…И с Высоты Небесной на вас опускается широкий Луч серебристо-розового Света… Благодать и Без-конечная Любовь окутывают вас…Тихая Радость, внутреннее Счастье и ещё неизведанная Любовь – вот, что вы ощущаете сейчас…Вы обращаете взор свой к безымянному Истоку этой Благодати… - и видите прекрасный ЛИК… Глаза – сияющие Звёзды - излучают Небесную Материнскую Нежность…Лёгкая Улыбка дарует  Любовь…Мягкий Свет струится от Лика Святого… Мать Небесная рада детям своим – Ангелам Солнечным, несущим в Сердцах Свет высочайшей Любви…Вы купаетесь в волнах Небесной Любви…И драгоценные слёзы – бриллианты Души, как сверкающие росинки, застыли на ваших ресницах…И это – ваша самая большая Благодарность… Матушка вновь одарила вас своей Божественной Улыбкой – Благословением… и Лик ЕЁ Прекрасный постепенно растаял…

Вы плавно спускаетесь вниз, вы переполнены чувствами… Душа ваша поёт, и звуки нежные флейты вторят ей…

А из разноцветного вихря световых потоков выделяется один – чудесного золотистого Света…К вашему удивлению и Радости в нём плавают цветы – прекрасные белые и розовые Розы… Это - Дар вам от Матушки Небесной - Цветение Света Любви

       Вас втягивает в поток Цветущего Света Любви,… вы с Благодарностью любуетесь Розами – они живые существа… И не замечаете, как оказываетесь в своём саду, откуда Мечта унесла вас ввысь… Вы вернулись совершенно другими – Благословение и Любовь Матери Небесной живут в ваших Сердцах… И Благословенный Свет этой Любви вы дарите саду, дарите всем вокруг вас…Вы ощущаете Сердцем единение со всем сущим, вы осознаёте: вы и всё вокруг в вашем гармоничном Мире Радуга – одной природы, Божественной…

И это есть состояние Творца, в котором можно изменять реальность.

       Вы глубоко, медленно вдыхаете чистый Свет и медленно выдыхаете Любовь, наполняя ею ваш Мир… И открываете глаза свои, возвращаетесь в своё пространство…

 

С вами всегда в Свете Любви и Чуде преображения – ваш Николай-Чудотворец.

 

2021-12-08

Расшифровка по числовым кодам Крайона.

 

Цветение Света Любви=199

 

1 =199=цветок сознания=палящий жар Любви=Вечное Пламя Духа=рождение и вознесение=энергия Творца

 

2 = 283=лёгкое касание Святого Духа=мы видим Духовное Солнце=Посвящение – Перерождение=Свето-плазменные энергии=Храм Солнечного человека=получить Крылья

 

Что такое Цветение Света Любви =

Обретение Священной Силы

 

2 уровень- Что такое Цветение Света Любви=252

252=кристальное единство=соединить небо и Землю=совершенная Любовь=безсмертие в моих силах