СОВЕСТЬ

 

 ШКОЛА  СЕН-ЖЕРМЕНА  «Обретение целостности»

2022-03-19

 

 

СОВЕСТЬ. 

СЕН-ЖЕРМЕН через Тамару Кнусле

 

Возлюбленные друзья мои! Здравствуйте в единстве Сердец своих, здравствуйте в единстве Душ своих!  Время сейчас такое, что всё больше появляется необходимость для единения Светоносцев. А Светоносцы – это всё человечество вашего Мира Радуга. Но Свет горит и в каждом человеке всего человечества Вселенной. Многие люди уже вспомнили об этом изначальном Свете. Происходит вспоминание своего Я как Существа Света, Существа вечного и без-конечного.

Вы сотворены тонкими энергиями Огня, Любви и Света. Вы есть носители Искры Божьей, этой сакральной Божественной Частицы – Частицы Сердца Отца-Матери Единых. Божественная Искра – это Дыхание Их Радости сотворения своего Дитя. Струна связи ребёнка и Истока его жизни есть всегда, только надо чувствовать и слышать этот серебристый Голос Неба.

Но есть ещё очень много людей, не знающих об этом, не осознающих своё «Я» Светом. А Человек – это генератор Света. Поэтому тем, кто не слышит Зов Света, трудновато приходится в новой реальности, реальности пришедшего Нового Мира и Нового Времени с их новыми высокими энергиями и новыми требованиями в проявлении осознанности к Жизни.  Довольно часто такие люди не слышат  голос своей Совести, то есть, не слышат Создателя Весть. А не слышат потому, что дремлет ещё, не пробудилась Божественная Частица Света в их Сакральном Сердце.

В то далёкое время, когда ваш Мир окончательно погрузился в испытания плотными, тяжёлыми энергиями, человечеству были даны библейские заповеди, которые и были вектором жизни, жизни по совести. Соблюдение заповедей Священного Писания давало возможность человеку быть «наплаву», не утонуть окончательно в пучине тяжких энергий плотного мира. Так трудно было буквально пробираться по тропе жизни в условиях энергий дуальности.

 

Давайте немного углубимся в суть понятия «СоВесть». Дорогие мои, мне давно хотелось разобрать с вами космический смысл, заложенный в слове «СОВЕСТЬ».

СОВЕСТЬ – само слово многознАчимое, многомерное и огненное.

У вас в обиходе остались ещё фразы: человек без совести; где твоя совесть? Ты потерял совесть; проснулась совесть… Мудрые фразы и глубоки их корни. Давайте начнём раскрывать их Духовный смысл.

 

Итак, фраза «Человек без Совести». Без Совести – это, конечно, условно; это - оценка со стороны наблюдателя. Как мы уже отметили, фраза говорит о том, что человек не слышит свою Божественную Часть, не осознаёт своё «Я» Существом Света. То есть, нет у него связи с Высшим «Я» (ВЯ). ВЯ проявляет через сердце человека Создателя Весть. Создателя Весть – это и импульс к знанию Высшей Космической Этики, принципы которой основаны на высокой этике отношений, соблюдения обще-космических Законов; это и напоминание, что ты, человек, есть Ангел Великого Центрального Солнца. И негоже воплощённому Ангелу терять своё Солнечное Достоинство. Физическое сердце очень красноречиво реагирует на посылы ВЯ. Когда что-то делаешь вопреки Совести, начинают, как вы говорите, «кошки скрести по сердцу». И на это следует обращать внимание, ВЯ даёт вам импульс к осознанию.

Говорим: «Совести нет», это означает, Сердце физическое закрыто энергетической бронёй. Импульс Частицы Божественной – её Искра Божественной Любви, не может пройти сквозь Сокровенную Нулевую Точку, соединяющую Сакральное и физическое Сердца.  В настоящее Время постоянно идущие из Космоса всё новые и новые высокочастотные энергии способствуют разблокировке этой Единой Нулевой Точки Сердец.

 

Вы – дети Солнца, дети Отца-Матери Единых. Вы вышли из Огненной Сердцевины Родителей Небесных и по праву своего Солнечного происхождения несёте в Сути своей Сакральной Их Божественную Огненную Частицу. Она даёт вам Огонь Жизни, через неё идут Сакральные космические знания. И Она есть пульсар СО-ВЕСТИ, а через Со-Весть вы постигаете Космическую Этику -

- «…Единящие Землю и Небо принципы, не терпящие лжи и лицемерия, не подлежащие изменениям от желания людей, а движущиеся целесообразно и закономерно для жизни всей вселенной».

К. Антарова «Две жизни, т.1, стр.406»

 

Глубинное взаимодействие человека и Вселенной проходит через Сакральную Нулевую Точку – «Точку Бога», в которой и живёт Божественная Частица. Здесь – связь и с Высшим «Я», и с Единым Началом.

 

Живи в соответствии с Совестью, действуй по Совести…Каков уровень чистоты ментально-астрального поля человека, частоты вибраций всех его Тел, настолько он открыт воздействию своей Искры Божьей. И Искра Божественная даёт Вектор жизни по принципам Космической Этики. Человек обретает своё Солнечное Достоинство, осознаёт свою космичность.

 

Когда человек живёт по Совести, в ладах с нею, про такого говорят: совестливый. И это прекрасно! Он слышит подсказки своего ВЯ, и не обязательно контакт происходит на уровне фраз. Человек действует, живёт, как подсказывает ему сердце, а оно и есть канал связи с Создателем, прямой канал, через который действует Со-Весть. И да, Со-Весть есть Божественная Энергия и её Исток – Божественная Огненная Частица в вас. Я это подчёркиваю снова и снова.

 

Когда говорят: «Проснулась совесть», это означает, что у человека идёт раскрытие Сердца, расширение Сознания, устанавливается, возможно даже неосознанно, сокровенная струна связи с ВЯ, и с «Точкой Бога», той самой, что есть Святилище Божественной Огненной Искры.

 

В данный период вашего времени голос ВЯ транслирует единые правила жизни для Мира Радуга. И, во многом, эти правила согласуются с известными вам заповедями.

 

Друзья мои, Время сейчас необыкновенное. И одна из его новых характеристик – Время СоВести и чистых мыслей. А чистые мысли диктует Совесть, токи которой вы воспринимаете сердцем, и на её волне нужно жить.

Ваше сердце открывает вам своё глубинное сознание. Вот оно – расширение Сердца, расширение сознания - Знание, идущее от Создателя, единого вселенского Разума…И в идеале ваше сознание – фрактал Сознания Творца.

 

Дорогие мои, в ваш Мир входит Новое Время, и оно формирует новое Пространство – Пространство более высокой октавы вибраций. Соответственно формируется и новое сознание, и другой уровень мышления. Энергии самой Земли другие, работают энергии её Перехода в Пространства полей высоких частот. Идёт перестройка Космоса, трансформация энергий планет, звёзд.

И в это время трансформаций в геометрической прогрессии происходит раскрытие Точки Бога; Искра Божья постепенно разгорается в людях. Этот процесс может быть весьма ощутимым и даже болезненным на физическом плане у людей, неподготовленных к высоким частотам. И такая боль может возникать в сердце. Выход из такой ситуации подсказывает сама жизнь: повышать свой вибрационный уровень.

 Раскрытие новых возможностей и на физике, и в духовном плане возможно только в условиях высокой чистоты и частоты как тел, так и мыслей, и чувств.

 Дорогие мои, вы всё более начинаете думать, принимать решения сердцем. Расширение энергетического поля сердца есть важнейший фактор для верного выбора ритма жизни в новых условиях вашего Мира. Новые энергии, направляемые в ваш Гармоничный Мир Радуга, созвучны действиям, основанным на Любви и чистых мыслях. И это даёт возможность каждому человеку всё ярче и чётче воспринимать Создателя Весть – Весть о приходе эпохи, несущей в своей энергоинформационной матрице Любовь и Чистоту. Вот она – формула вашей жизни в новых частотах, в энергиях Со-Вести:

Я Есмь Существо Света.

Я Есмь Чистота, Богом желаемая.

Я Есмь Любовь.

 

Дорогие мои, пусть она станет вашей утренней и вечерней молитвой, пусть войдёт в подсознание. Ваши клетки изначально запрограммированы на определённые частоты Света, и эта краткая молитва запустит программу Света в них на полную мощность.

       Друзья мои милые, хочу порадовать сообщением о том, что мощные космические энергии, идущие к вам нескончаемым потоком, способствуют раскрытию Единой Нулевой Точки Сердец; установлению чёткого контакта с ВЯ; вскрывают память клеток и дают осознание космического понятия «Со-Весть». И всё больше людей приходит к вспоминанию о своём Солнечном происхождении, разгорается их Сакральный Исток Огня – всё ярче сияет Божественная Искра.

Что в данный период архи важно для вас, так это мудрая Тишина Сердца, в которой рождаются лишь чистые мысли, посылаемые вашей Божественной Искрой – ведь она Частица Истока Вселенского Света. И только чистота мысли создаёт единое созвучие человечества в Любви и Гармонии. И эту чистоту поддерживают как раз высокие частоты, транслируемые в ваше Пространство-Время Космосом.

 

Друзья, когда возгорается ваша Огненная Суть – ваша Божественная Искра, ваши мысли обретают способность к запуску энергии материализации.

Но должен отметить один чрезвычайно важный фактор вашего мыслительного процесса. И это - пока ещё не совершенство владения энергией мысли. Дуальное наследие мышления ещё сидит в памяти клеток. Поэтому и в процессе достижения чистоты мыслей есть свои блоки, но их помогают растворить как раз высокие вибрации. Может быть и так: у человека есть контакт со своим ВЯ; он неосознанно чувствует какую-то глубинную энергию, но, из-за ещё существующей блокировки, мысли могут рождаться в Ментальном теле разные, не только чистые. Могут быть ещё и те, которые нужно трансформировать в светлые. В данный период времени это, вообще-то, нормально с объективной точки зрения. Но пришла пора смены самой структуры Времени, и оно проявляет свойства триальности, что приближает его к сферичности. Поэтому нужно повышать свою внутреннюю частоту и чистоту. И тогда СО-ВЕСТЬ будет чиста, а Солнечное Достоинство восстановлено!

 

Друзья, мои дорогие Ангелы Солнца! Полную картину понятия «СОВЕСТЬ» даст расшифровка по числовым Кодам Крайона. Как же без них!

 

СО-ВЕСТЬ=111  Обратите внимание и на этот числовой символ энергии!

 1 ур.=111= Алмаз Сердца=Вечный Бог= Гармония=Единый Ум

2 ур.=195=Алтарь Вечности=Звёздная Память=изначальное Знание=пусковая кнопка=Энергия Истока=три части Единого

 

Что такое СОВЕСТЬ=Божественный Исток=Жизнь в новой матрице=Кодовая Система Жизни=соединение Сердца и Ума=Человек Эпохи Света.

 

Милые мои люди Света! Вы увидели сейчас, как точно выражена через числовой код 111 энергия космического понятия СО-ВЕСТЬ.

 

Дорогие мои, Я предлагаю вам провести сейчас небольшую практику. Вы можете спросить: «Какую? Неужели будем проверять – живём ли мы в согласии с Со-Вестью?».

Возлюбленные, я такую цель не ставлю. Хочу просто доставить вам Радость единения с собой.

 

Сен-Жермен 

через Тамару Кнусле

 

Я Есмь Существо Света.  Практика.

     

Пригласите к сотворчеству своё ВЯ, своё пятимерное «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, индивидуального Хранителя Времени, темпионы Сферичности Времени, темпионы энергоинформационной насыщенности Времени, темпионы Субъективности-объективности Времени. Призовите своих Родителей Небесных – Отца-Мать Единых, призовите Объединённый Огонь Вознесения - АГНИ-АР-РА-ЭЛЬ-ЛА-ОМ (3 раза);

Ваш Друг и Учитель, то бишь Я, тоже с вами.

 

       Любимые мои, начнём нашу практику несколько по-иному, не так, как вы обычно начинаете медитации, практики. И первый наш шаг будет не в Сакральное Сердце, мы к нему обязательно придём, но в нужный момент.

       А хочу я вам предложить прикрыть глаза и следовать за мной туда, где вам будет хорошо. Доверьтесь своему Учителю-Волшебнику.

       Итак, вы удобно сидите, глаза закрыты…Вы спокойны, на лице улыбка ожидания…Скажите следующие слова:

- По моему хотению, по велению Сен-Жермена я перемещаюсь в то пространство, где я смогу отдохнуть Душой и Сердцем.

Только вы произнесли эти слова, как вас подхватил невидимый поток и мягко поднял вверх…Так энергия моего Сердца направляет вас на отдых в ЛЕТО. С большой Любовью, очень бережно, как хрупкую драгоценную жемчужинку, я доставляю каждого в небольшой и уютнейший домик на берегу моря…Каждому из вас он придётся по нраву, потому что он соответствует волнам желаний вашей Души…Каждый домик стоит в отдалении от других. Сегодня у вас есть в этом необходимость. В доме, кроме вас, никого…Осмотритесь, походите по комнатам, почувствуйте, что это именно ваше место…Комнаты в доме необычны: стены в них прозрачны, бархатисты на ощупь…Вы видите всю круговую панораму местности, но вы в уединении; и снаружи вас невозможно видеть – прозрачность стен только односторонняя. В комнатах много цветущих растений, воздух чист и свеж, наполнен дивным и очень нежным ароматом растений, гармонично дополняемый лёгким и приятным запахом моря…У вас есть открытая терраса, выйдите на неё. Ступайте по деревянному полу босыми ногами…Его лёгкая прохлада приятна вам…Терраса увита зеленью и цветами… Перед вашими глазами чудесный вид, словно природа написала для вас эту восхитительную картину…Буквально в сотне метров от вас плещется море…Вода в нём удивительного цвета: у берега - светло изумрудная; дальше тон воды становится сочнее, глубоких зелёно-синих оттенков; а ещё дальше – вода синяя-синяя…Белые барашки волн игриво пробегают по этому переменчивому водному ковру… Ласковое Солнце играет своими Лучами в воде, подсвечивает волшебно её, и кажется, будто Солнце живёт и в глубине прекрасных вод…Искрится серебристо-золотистый песочек у кромки моря, так и манит прогуляться по нему…Вы смотрите вдаль,.. ветерок поглаживает ваши волосы, ласково пригревает Солнышко…Над морем медленно плывут причудливые белоснежные облака…Полная гармония природы. Тишина. Только слегка слышен плеск ленивых волн, да иногда где-то звучат голоски птичек, что обитают неподалёку среди экзотических деревьев, буквально за вашим домиком…Вам спокойно, все мысли сами собой куда-то улетучились. Любуетесь морем и тихо радуетесь…На террасе стоят столик и удобное кресло, вы присаживаетесь. На вашем лице играет лёгкая улыбка…Вы прикрываете глаза, вслушиваетесь в тихие звуки природы, они несут умиротворение…Совсем незаметно для своего Я вы погружаетесь в грёзы…Всё глубже ваше погружение, вы будто уходите в другое пространство…

       Вы видите – перед вами опускается большая чайка, совершенно необыкновенная чайка. Её белоснежное оперение кажется очень мягким, пушистым. На солнышке оно обретает то розовый оттенок, то золотой…А её глаза – это отражение всех цветов моря…Эти глаза пристально смотрят на вас и будто зовут куда-то. Куда? Это ведомо только чайке…В предчувствии удивительного, вы подходите к ней, гладите её, а она распушила золотисто-розовые крылья свои…Приходит ясное понимание, что чайка приглашает вас на свою спинку. Не задумываясь, вы устраиваетесь среди пушистых пёрышек, а они бережно окутывают вас, словно мягким покрывалом безопасности…Чайка поворачивает свою головку, встречается взглядом с вашими глазами…и моментально взлетает… Вы ощущаете подъём, но вам спокойно и даже комфортно…Тихой Радостью наполняется всё ваше существо, и вы ласково обнимаете руками шейку своей чайки…Но вот чайка плавно спускается…Вы прибыли туда, куда вас направила ваша Душа…Это она послала Чайку за вами…Вы благодарите Золотую Чайку, в полёте в это пространство она приобрела такое оперение, спускаетесь и широко раскрываете глаза…Вы на удивительном острове среди лазурных вод…Он восхитителен в своей красоте и необычности. Прекрасно это пространство, оно завораживает своими тайнами… Откуда-то к вам приходит осознание: вы сейчас находитесь в одном из неизведанных доселе пространств вашего Сакрального Сердца. И вы знаете, что это пространство самое-самое сокровенное.

       Вы осматриваетесь. Вас удивляет в этом уголке буквально всё!.. А воздух! Он так свеж и вкусен, что хочется его просто пить…Ваше тело жаждет такого напитка, и вы с наслаждением дышите…А глаза ваши отмечают всё новые открытия: а ведь воздух здесь цветной, и он постоянно меняет  свою палитру цветов…Вы замечаете, что вокруг вас много полян, покрытых разноцветными коврами цветов…А среди цветов проявляются самые важные ваши Артефакты и атрибуты Мастерства, стоит лишь направить свой взгляд в конкретном направлении…Ваше пристальное внимание привлекает светящаяся Сфера, вокруг которой движется сияющий жемчужный Свет…Вы направляетесь к ней, не сводя глаз с этого чуда…Только вы приблизились к Сфере, она раскрылась Лотосом в сиянии жемчужных лепестков…В центре Лотоса вы видите изумительный по красоте драгоценный Сосуд из прозрачного Солнечного кристалла, прикрытый изящной крышечкой из Небесного Сапфира…Внутри сосуда сверкает, переливается всеми цветами Радуги, пульсирует нечто необычайно прекрасное…Вы очарованы…Вы бережно открываете драгоценный Сосуд… и моментально Божественный Свет Любви объял вас золотым искристым Облаком…Вы и  Божественная Искра, живущая в вашем Сакральном Сердце, встретились…Каждая ваша клеточка наполнена Божественным Светом Любви…Вы ощущаете полное растворение в этом Свете, полное единение в Любви…Тишина…Вы погружаетесь в Нирвану…и оказываетесь в другом пространстве…Глубокий синий бархат Неба над вами усыпан  без-численным множеством сверкающих звёздочек… Но всё ваше внимание устремлено только на одну большую, сияющую, словно драгоценный бриллиант, Звезду…Пришло понимание: вы с ней связаны воедино! В вашем Сердце звучит: Точка Бога активирована. Божественная Искра разгорается Пламенем Золотым… (3 раза)

Как только это понимание стало ясным осознанием соединения со своей Божественной Искрой, от Звезды прямо к вам пошёл яркий Золотой Луч…Он стремительно прошёл всё пространство…и вошёл в ваше физическое сердце!...Единая Нулевая Точка Сердец активирована…

       По сердцу прокатились волны тепла, нежности,…и вы вновь на своей террасе, сидите в своём кресле… Но что-то неуловимо изменилось… Свет стал мягче вокруг, и в пространстве ощущается Радость…Вы прислушиваетесь к своему сердцу,…и слышите ГОЛОС. Через ваше ВЯ проявляется Со-Весть. Принимайте Создателя Весть, адресованную вам…

 

Возлюбленные Ангелы Солнечные! Всё ярче разгорается в вас Искра Божественная, всё чище становятся при этом мысли ваши, всё явственней вы слышите Голос своего ВЯ. А это означает только одно: ваша дорога жизни идёт в согласии с Со-Вестью…Я очень рад, что вы соединились со своей Божественной Искрой. Клетки ваших КМТ уже теперь обретают всё большую проницаемость Светом, Свет в них постепенно накапливается. В итоге, каждая клетка станет кристалликом Света, и вы станете Существом Света своей реальности. Ангел Великого Центрального Солнца, как и заповедано ему по факту рождения, начинает излучать Свет.

 

Сен-Жермен, с великой Любовью.

2022-03-13