ОБРАЩЕНИЕ СЕН ЖЕРМЕНА перед началом учебного года

 

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

         

МОЁ ОБРАЩЕНИЕ НАПРАВЛЕНО В СЕРДЦА ТЕХ, КТО ДАВНО ВКЛЮЧИЛСЯ В СОТВОРЧЕСТВО С ВЫСШИМИ СИЛАМИ ПО ПОСТРОЕНИЮ НОВОГО МИРА, А ТАКЖЕ ТЕХ, КТО ЕЩЁ ИЩЕТ СВОЙ ПУТЬ, СВОЁ ПОНИМАНИЕ ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ, СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КОМУ ДОРОГ МИР РАДУГА – ТОТ МИР, В КОТОРОМ ВЫ ВСЕ ЖИВЁТЕ, И КОТОРЫЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОХОДИТ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС НОВОГО РОЖДЕНИЯ, РОЖДЕНИЯ В НОВОМ ЭВОЛЮЦИОННОМ ЦИКЛЕ. И ОТ КАЖДОГО ЗАВИСИТ – КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС СТАНЕТ РАЗВИВАТЬСЯ,  И НАСКОЛЬКО БЫСТРО ПРОИЗОЙДЁТ ЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

         Дорогие друзья! Я хочу прозвучать на весь мир колоколом, созывающим просыпающиеся и уже проснувшиеся сердца людей мира Радуга к тому процессу, которого не избежать никому при переходе вашего мира в новый эволюционный цикл. Учителя человечества начали давно готовить людей к переходу в мир совершенно иного качества. И это не какой-то другой мир, а всё тот же ваш, родной, любимый, но меняющий в настоящее время свои программы развития. Поскольку любая программа, любой эволюционный цикл неизбежно завершается, и  начинается новый этап (цикл) развития. Такой эволюционный переход сейчас переживает ваш мир. Новый цикл запущен в 2016 году. Таким образом, вы все, а вы – часть вашего мира, находитесь в начале своего нового эволюционного пути.

Вам трудно даётся выход из забвения своего истинного происхождения и предназначения. Именно поэтому Учителя человечества и дают заранее соответствующие знания, мастерство, чтобы переход в новое состояние стал неотъемлемой частью общего нового эволюционного процесса Земли.

Дорогие люди! Родные мои Ангелы! Если вы сейчас читаете эти строки, то вы уже проснулись для того, чтобы их прочитать, осмыслить и включиться в новый эволюционный процесс. А как это лучше всего выполнить? В первую очередь, через получение соответствующих знаний.

Я счастлив, что являюсь одним из Тех, кто может реально помочь всему человечеству выходить из условий и ограничений старого цикла.

        Девять лет тому назад, в июле 2013-го года, под моим руководством начался учебный процесс в Школе, дающей необходимые новые знания и практические навыки для приближения той славной Эпохи, которую мы зовём Эпохой Света, а человечество в ней – Богочеловечеством. Эта прекрасная пора от вас отстоит достаточно далеко. Но достичь её невозможно, не осознав своего Божественного происхождения и обретения, как при воплощениях в иных цивилизациях, Божественной Целостности.

        Этот Путь – Путь Духовного Восхождения – состоит из отдельных этапов. И первый этап – это пробуждение к получению необходимых знаний.

        Именно для овладения знаниями и соответствующим мастерством в 2013-м году начала функционировать Школа с названием – ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ.

        Я благодарен воплощённым учредителям и учителям Школы -  Марине Шульц, Тамаре Кнусле, Эльвире Грищенко. Они смогли достойно реализовать мой замысел.

        Школа успешно работает уже 9 лет. В настоящее время учебный процесс обеспечивается двумя группами:

-Первая группа начинает свой 10-й учебный год. Здесь занятия ведутся всегда двумя ведущими и носят форму однодневного семинара;

-Вторая группа начинает этой осенью свой четвёртый учебный год под руководством Марины Шульц с техническим сопровождением Евгения Гундорова.

Обе группы дают возможность развития и совершенствования по основной тематике Обретения целостности.

Что же такое Обретение целостности?  Девять лет тому назад многим казалось, что этот процесс достаточно прост и овладеть им можно быстро. Однако Я, и другие Учителя, дающие знания в Школе, шаг за шагом развёртываем перед слушателями сложный процесс ухода от целостности людей для выполнения сложной программы Эксперимента Дуальности. Соответственно возвратный процесс требует и времени, и постепенного овладения и старым мастерством Ангелов Великого Центрального Солнца, каковыми вы являетесь, и новыми. Потому что эволюция движется вперёд, и сейчас имеет смысл осваивать и многое новое, прогрессивное, но всё же имеющее отношение к обретению Божественной целостности. Шаг за шагом Мы рассказываем о том, что же является характерным для человека Божественно Цельного, и что же ещё необходимо выполнить для осуществления своего возврата к этому состоянию.

        Мы учим в Школе не просто возвращать свои божественные качества. Мы учим возвращению гармонии с вашим миром, другими мирами, всеми формами жизни. Единое Целое постепенно начинает звучать и  петь в Сердцах наших слушателей.

        Обучение в Школе развивает космичность сознания, без чего в настоящее время невозможно развитие в новом эволюционном цикле.

        Мы даём практические навыки по совершенствованию своей структуры; управления различными процессами, включая событийность. Основным принципом Школы является утверждение Радости и Гармонии жизни, что непременно меняет самого человека и пространство его существования. Мы даём все необходимые знания для правильного понимания происходящих в мире событий, без чего невозможен, в принципе, дальнейший прогресс ни одного человека.

        Наши слушатели растут духовно. Уверенно применяют полученные знания, передают их другим. И, что важно, генерируют своё постоянно обновляющееся состояние в мир окружающий.        Представьте, что перед уходом в дуальное существование вы были прекрасным бриллиантом с тонкой  огранкой. Вы стёрли всю огранку, специально поцарапали свой алмаз, покрыли его слоем плотной материи с низкими вибрациями. Но он остался алмазом! И память о его совершенстве в нём спит. И вот сейчас наступило время, когда каждый человек-алмаз может стряхнуть наслоившуюся пыль и начать восстанавливать свою огранку. Но! Недостаточно восстановить старую огранку. Сейчас можно выполнить её в более совершенном виде, и стать необыкновенной красоты бриллиантом!

Именно такой Путь предлагается пройти слушателям в Школе Сен-Жермена.

        Дорогие мои! Я приглашаю тех, кто ещё не знает о важности обретения целостности, присоединиться к учебному процессу в Школе, где вы изучите и в простой форме освоите те необходимые действия, которые приведут неукоснительно к восстановлению всей вашей божественной структуры. При этом одновременно станет происходить трансформация, соответствующая уже программам нового эволюционного цикла.

        Мы даём много важного теоретического материала для серьёзного расширения и утончения сознания. Наши практики, как правило, легки, понятны, доступны и приятны для исполнения. Можно легко отследить получение результата.

В Школе даётся также информация по изменению устаревших (данных в период Эксперимента Дуальности) мировоззренческих установок, Законов, практик и навыков.

        В рамках программ Школы мы выполняем важные планетарные работы. И я с большой гордостью могу сказать, что именно слушателями Школы Сен-Жермена выстроены некоторые уникальные планетарные структуры, необходимые для развёртки нового эволюционного цикла. Например, Аметистовое Кольцо и Кристалл Духовного Возрождения.

        Мы реально даём людям возможность стать многомерными существами. Развиваем способности тонкого восприятия мира. Наши слушатели легко входят в контакт с жителями других миров. Такая многогранная жизнь является  естественным результатом возвращения Божественной Целостности.

        Занятия в Школе «Обретение целостности» проводят известные Вознесённые Учителя и другие Существа Света из высших миров: Эль Мориа, Крайон, Кут Хуми, Иисус, Сен-Жермен, Николай Чудотворец, Сергий Радонежский, Урусвати, Святой Пантелеймон и многие другие. Часто выходят на контакт жители пятого измерения.

        Пусть вас не смущает, что Школа существует уже 9 лет. Каждый новый информационный блок даётся с таким расчётом, что его освоит любой. Даже тот, кто только придёт в Школу. Практические навыки усваиваются легко и владение ими сразу даёт необходимый результат.

Жду вас в школе «Обретение целостности»!!! Вместе мы многое изменим в вашем мире. А, главное, вы станете меняться сами – и это будет самой большой Радостью в вашей жизни!

С Любовью  СЕН-ЖЕРМЕН

21 августа 2022 года

    *     *     *   

 

МАРИНА ШУЛЬЦ, воплощённый руководитель

Школы Сен-Жермена «Обретение целостности»

       

        Дорогие друзья! У вас есть возможность присоединиться к обучению в Школе «Обретение целостности» с сентября 2022 года.

        У нас не существует никакого тестирования или отсева. Каждый приходит свободно, по зову сердца.

        Первая группа будет заниматься по следующим дням:

17 сентября, 29 октября, 26 ноября, 17 декабря.

Форма занятия – однодневный семинар (с 10 мск до 17 мск с обеденным перерывом). Ведущие – Марина Шульц, Эльвира Грищенко, Тамара Кнусле.

Встреча проходит в ZOOM.

После занятия предоставляются видеозапись и текстовые файлы.

По организационным вопросам обращаться к Марине Шульц (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Тамаре Кнусле   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

и к Эльвире Грищенко Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

 

Вторая группа будет заниматься по следующим дням:

18 сентября, 30 октября, 27 ноября, 18 декабря.

Форма занятия – лекция в течение 2,5-3 часов. Ведущие – Марина Шульц и Евгений Гундоров.

Встреча проходит в ZOOM.

После занятия предоставляются видеозапись и текстовые файлы.

По организационным вопросам обращаться к Евгению Гундорову –

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Набирается новая, начальная, группа, занятия в которой помогут систематизировать информацию и получить базовые знания об устройстве мира, предназначении человека и особенностях эволюции нашей цивилизации и планеты Земля*.

Новая группа будет заниматься один раз в месяц. Длительность занятия – 2,5-3 часа. Встречи будут проводиться онлайн. Дата первого занятия и время будут уточнены после набора группы.

Группу будет вести опытный преподаватель и ченнелер ТАМАРА КНУСЛЕ.

Запись и все организационные вопросы по телефону и почте:

+37129788857        Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

*Смотрите подробное объявление на нашем сайте.

Любой из наших слушателей может воспользоваться архивом материалов Школы Сен-Жермена с помощью сайтов «Магниты Духа» и «Группа Света». Они размещены в рубрике «Школа Сен-Жермена».

        Дорогие друзья! Ждём вас в Школе Сен-Жермена «Обретение целостности». Передавайте эту информацию друзьям, родственникам, знакомым. Размещайте на своих информационных площадках. Привлекая новых людей, вы поможете изменению коллективного сознания человечества нашей цивилизации. И это сейчас очень важно.

22 августа 2022 года