ЭЛЬ  МОРИА

через Марину Щульц и

Сергея Канашевского

 

АКТИВАЦИЯ ЭЛЬВАТРОНА*

 

 

Дорогие друзья!

25 июля 2022 года на Байкале, в районе Малого моря, произошло необычайной важности событие. При помощи участников Байкальской экспедиции (Байкал-22) Проекта «Вознесение», прибывшей для сотворения планетарных работ 2022-года, была обнаружена и активирована древняя структура, которой я дал имя ЭЛЬВАТРОН. Расскажу об этом подробнее.

Данная структура была в активном состоянии во времена Древней Лемурии (около 36000 лет тому назад). Тогда она носила название ЭЛЬВА-РА-АНКХ. С её помощью древние лемурийские жрецы умели соединять воедино различные временнЫе потоки, в том числе были способны «заглядывать» как в прошлое, так и в будущее. Эта структура носила особый статус, и к ней были допущены лишь особо подготовленные жрецы. Однако этот статус не изолировал её от всего общества. О ней знали и приходили к ней для определённого общения, через доверенных и специально обученных жрецов. Данная структура была деактивирована и «опущена» под дно Байкала до того времени, когда она станет необходима для нового витка эволюции.

Этот момент настал в этом году. И самое примечательное состоит в том, что многие из экспедиции Байкал-22 имеют прямое отношение к этой структуре, т.е. были связаны с нею с древности. Некоторые принимали участие в её деактивации. В частности, среди тех, кто её деактивировал, были в данном воплощении следующие участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»: Тамара Штиллер, Марина Шульц, Ирина-Лада Вепринцева и Сергей Канашевский.  Все они оказались достаточно наблюдательны к Знакам, которые, один за другим, подавались для понимания происходящего и необходимости определённых действий.

Друзья! В настоящее время структура древнего ЭЛЬВА-РА-АНКХ преобразована, активирована и активно включается в новый цикл эволюции вашего мира. Она уже не совсем та, что была, да в этом и нет необходимости на современном уровне развития. Однако основное предназначение вновь рождённой структуры ЭЛЬВАТРОН** ничуть не ниже  уровня её предшественника. И я вам сейчас расскажу о нём.

(**Послоговая расшифровка слова ЭЛЬВАТРОН: Священное преображение и распространение космических энергий)

        Изучите внимательно рисунок № 1 – на нём структура Эльватрон.

 

АКТИВАЦИЯ ЭЛЬВАТРОНА*

Рисунок № 1. Структура ЭЛЬВАТРОН.

 

Вы видите в серебристой сфере тринадцатигранную пирамиду на круглом основании. И данное основание содержит структуру Тринадцатая Спираль Времени. Это очень важно, потому что даёт связь с будущими срезами эволюционых временнЫх пластов, которые станет получать ваш мир. Это, в частности, и та информация, которая была получена по изменению Времени в летних планетарных работах. Тринадцать граней пирамиды несут также эту информацию.

        Пирамида вращается вокруг оси, которую венчает Вифлеемская Звезда. Она имеет восемь лепестков, каждый из которых постоянно поддерживает в пирамиде свой, особый, поток магнетизма, необходимый для осуществления связи Времени различных эволюционных диапазонов. Вместе они создают радужный спектр магнетизма, столь редко ещё встречающийся в вашем мире: оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый, серебряный и золотой.

Поэтому знайте, что ЭЛЬВАТРОН является уникальным сочетанием магнитно-временнЫх (темпоральных) свойств. Причём, он может задавать, при необходимости, различные сочетания магнетизма, гравитации и Времени, и тем самым обеспечивать использование различных потоков Прошлого, Будущего и Высших измерений, также отстоящих от настоящего и в Прошлом, и в Будущем. Так что сами посудите, насколько это сложная конструкция.

        Эльватрон неслучайно живёт в Малом море Байкала. Это для него самое сакральное место. Потому что здесь, с тех давних времён, когда в полной силе действовал ЭЛЬВА-РА-АНКХ, явлена особая связь с узлами сопряжения Времени различных слоёв Внутреннего Центрального Солнца Земли.   Неслучайно это прозвучало и в одной из планетарных летних работ.

        Прошу обратить особое внимание на серебристую сферу, окружающую пирамиду. Она состоит из полимирной материи. Но какой полимирной материи? Когда структура ЭЛЬВА-РА-АНКХ подготавливалась к деактивации, она была окружена специально созданной полимирной материей, с учётом местоположения в Парке Эльва и для сохранности самых главных многомерных её качеств. В настоящее время та «чаша», в которой был сохранён этот артефакт, раскрылась и превратилась в сферу, дав тем самым новой структуре – Эльватрону – возможность контактировать не только с различными пластами Времени и магнетизма, но и полимирной материей, рождающейся под их воздействием.

Дорогие мои! Раньше мы никогда не упоминали высшие миры будущих миров четвёртого измерения. А они существуют, естественно. Также как существуют и высшие миры вашего прошлого, а также прошлого для миров вашего будущего.

Эльватрон сможет вас, при необходимости, сонастраивать  с потоками Времени и магнетизма таких миров. И это также - одна из уникальных возможностей Эльватрона.

 

                ВОЗМОЖНОСТИ структуры ЭЛЬВАТРОН

1.Структура является магнитно-темпоральной пирамидой, предназначенной для установления связи между различными временнЫми участками нового эволюционного процесса вашего мира Радуга.   Поэтому Эльватрон можно использовать для связи временнЫх и магнетических потоков Настоящего  и Будущего различной локализации.

2.Эльватрон позволяет активно влиять на прошлое вашего мира, меняя его в направлении преобразования и полной согласованности с новыми эволюционными тенденциями.

С помощью Эльватрона можно работать как с личным  Прошлым, Настоящим и Будущим, так и по общим задачам мира Радуга. Меняя один из этих векторов, вы сможете менять и другие, причём в прогрессивном эволюционном направлении. При этом учитывайте те особенности Эльватрона, о которых сказано выше. Сочетание различных информационных потоков Прошлого, Настоящего и Будущего принесёт самые лучшие результаты.

3.Эльватрон можно использовать и для собственной трансформации. Вспомните о том, что он вплотную связан с полимирной материей. Когда у вас есть конкретная задача по изменению своих тел (или параметров какого-то тела), а это всегда связано с развитием полимирных процессов, то вам можно активировать в Сакральном Сердце Эльватрон, и запустить необходимую информацию, используя те временнЫе или магнитные характеристики, которые он может обеспечить. Это наверняка моментально утвердит (или запустит) новый процесс в вашей генетике и материях Комплекса Многомерных Тел (КМТ). То есть всегда прибегайте к помощи Эльватрона для запуска новых эволюционных процессов в вашем КМТ.

4.Работа Эльватрона напрямую связана с Парком Эльва, а потому вы можете призывать Душу Байкала Саэльвотонис, и она самым наилучшим образом поможет установлению необходимых процессов в Эльватроне по поставленной вами задаче.

5.Особо важной возможностью Эльватрона является его принципиальное отличие от других структур и методов взаимосвязи Прошлого, Настоящего и Будущего, которые вам уже даны были ранее. Эльватрон их ни в коем случае не отвергает, но открывает одну новую возможность – динамичность взаимодействия ВременнЫх и магнитных потоков между собой. Причём происходит постоянная подстройка и коррекция по мере развёртки поставленной задачи.

6.Эльватрон можно использовать как генератор временнЫх и магнитных потоков. То есть, если известны параметры Времени и Магнетизма, которые необходимо достичь, или заложить в какое-то построение, то можно эту задачу решить с помощью Эльватрона. Поймите, что это не пассивная структура, а особо динамичная и работающая по многим направлениям.

 

                КАК РАБОТАТЬ  С  ЭЛЬВАТРОНОМ?

        1.Сначала необходимо провести активацию Эльватрона в своём Сакральном Сердце (СС) – методика дана ниже. Рекомендую это выполнить и тем, кто принимал участие в его построении на Байкале.  В дальнейшем это не требует повторения.

        2.Перед постановкой задачи следует обратиться к Эльватрону в СС мантрой:

ЭЛЬВА-РАУ-РА-ЭЛЬ-ТРОН. Она произносится 3 раза.

        3.Можно при выполнении задачи ставить Эльватрон в какие-то пространства, на объекты, при исцелении - в различные органы; совмещать с другими структурами.

        4.Можно самому человеку вставать в Эльватрон, или помещать туда какой-то объект. Для этого достаточно высказать соответствующее намерение и не уточнять местоположение в нём.

        5.Можно работать с Эльватроном, находясь в Золотой Сфере Гармоничной Событийности, или в Аметистовом Кольце, или в каких-то иных структурах по управлению процессами и событийностью.

        6.При любом виде работы с Эльватроном важно точно составить текст намерения, учитывая, что вы включаете определённые потоки Времени, Магнетизма и особое взаимодействие Прошлого, Настоящего и Будущего.

 

        АКТИВАЦИЯ ЭЛЬВАТРОНА В САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ  

        Друзья! В ваших Сакральных Сердцах с древних пор живёт структура ЭЛЬВА-РА-АНКХ. Она деактивирована и в настоящее время возможно её оживление в новом качестве. А потому призываю вас пробудить её мантрой:

ЭЛЬВА-РАУ-РА-ЭЛЬ-ТРОН           (3 раза)

Проснись, могущественный повелитель Времени и Магнетизма! Оживи в новом качестве структуры ЭЛЬВАТРОН! Позволь мне созвучать с тобой в едином поле Радости и Любви! Настройся на волны, идущие из Парка Эльва, и раскройся прекрасным цветком, связующим Время и Магнетизм различных эпох.

Я активирую в своём Сакральном Сердце структуру ЭЛЬВАТРОН!

        Представляете структуру Эльватрон (Рисунок 1).

Встаёте в её середину. Ваши ноги зависают над основанием пирамиды. Вы словно парите в её пространстве.

Призываете Святых Апостолов Петра и Павла – Хранителей Вифлеемской Звезды.

Они начинают наполнять пирамиду, последовательно, потоками радужного магнетизма. Сначала вы нежитесь в оранжевом потоке… Потом его сменяет жёлтый… Вы чувствуете некое движение самой пирамиды. Она начинает вращаться по часовой стрелке. Стремительно вплывает в пирамиду поток зелёный, принося с собою свежесть и сердечный трепет… Голубой уже спешит его сменить… И этот магнитный поток уже ощущается знакомым и очень родным… Синий поток магнетизма приходит широким фронтом, быстро заполняя всю пирамиду… Вы чувствуете, как вам становится легко и небывалая бодрость охватывает всё тело… Наконец, приходит время прочувствовать поток фиолетовый… Откликается Фиолетовое Пламя вашего сердца… И вы ощущаете, что становитесь с Эльватроном как бы единой сущностью…

Наконец, искрясь и играя цветностью, в пирамиду вливается серебряный поток… Он накрывает вас с головой… При этом начинает активироваться окружающая пирамиду серебристая сфера!  Устанавливается глубинная связь всей структуры Эльватрона!.. Вы также чувствуете проникновение всего вашего существа и в пирамиду, и в сферу… Это важный момент, который закрепляется устремляющимся в пирамиду золотистым потоком магнетизма!..

        Сейчас вы – заодно со всеми временнЫми срезами, коридорами, реальностями. И тонкое взаимодействие Времени и Магнетизма лишь укрепляет это ваше ощущение.

        Сохраните память этого состояния. Именно оно позволит вам и в дальнейшем созвучать со структурой Эльватрон при  постановке любой задачи для совместного творения новой действительности!

                        ЭЛЬВАТРОН  АКТИВИРОВАН!!!

 

        Дорогие друзья! Эта уникальная структура требует бережного изучения и использования. И вам ещё предстоит получить опыт взаимодействия с нею.

        Желаю успешного сотворчества с уникальным артефактом Эльватрон!

 

       

С Любовью ЭЛЬ  МОРИА

 

Рисунок выполнен Татьяной Мерзляковой и Эльвирой Грищенко.

*Материал дан Эль Морией как развитие информации, полученной  участниками Проекта «Вознесение» во время летних световых работ «ДАРЫ ИЗ БУДУЩЕГО. Байкал-2022».

 

12 сентября 2022 года