Cтрана Духовного Совершенства

 

Марина Шульц, Латвия

 

Информацию о существовании такой страны в Парке Эльва (Байкал) я получила в 2017 году от Саэльвотонис, Души Байкала. Приведу выдержки из её рассказа о Стране Духовного Совершенства:

«Какая она, эта страна?.. Не пытайтесь найти здесь карту городов, строения или транспорт. Эта страна содержит иные ценности и структуры. И они – порождение Бога-Творца. Здесь живут высшие аспекты Духовности всех форм жизни вашей планеты. Причём, не только людей, но и всех форм, порождённых вашей жизнью. Сейчас объясню более точно. Вы знаете о существовании Души и различных порождений вашего мира. Например, говорите и общаетесь с Небесной Латвией, или Небесной Ригой. Так происходит и с другими людьми. Но вам сейчас известно, что многие Сущности Света вас окружают. Скажем, Стихии вашего мира. И у них – своя суть, своя структура Духовного Совершенства. Думаю, что вы поняли, кто живёт в этой сказочной стране. В этой стране зреют, развиваются уровни Духовного Совершенства и любой жизненной формы планеты, и стран, и семей, и коллективных образований, и т.д. Всё, что станет жить в новом эволюционном цикле…

Вам не захочется уходить из этой прекрасной страны…. Страны вашей мечты… Страны вашего духовного величия… Но вы унесёте с собой столько, на сколько вы готовы сделать решительный шаг в своём духовном подъёме…

Что касается Страны Духовного Совершенства: я хочу обратить ваше внимание на один немаловажный факт – в ней, действительно, есть Образ Духовного Совершенства и каждого из вас, и, скажем, вашей страны, вашей семьи, или рабочего коллектива, или домашнего животного, которое у вас живёт, они сейчас тоже духовно совершенствуются, все формы жизни пройдут путь Духовного Совершенства. И вы можете, соприкасаясь, входить в контакт с вашим личным Образом Духовного Совершенства и, естественно, получать от него помощь. При этом, приходя в эту Страну в следующий раз, вас не должно удивлять, что этот Образ изменится, потому что в зависимости от вашего роста или вашего торможения, или даже ваших нечаянных шагов назад, этот Образ может меняться. Поэтому мы избегаем здесь слова «эталон», там нет эталонов Духовного Совершенства, есть Образы, которые могут меняться. Вы продвинулись – и Бог-Творец изменяет в сторону усложнения ваш Образ, и у вас опять есть к чему стремиться, к чему примагничиваться, и вот это очень важно. И эти Образы меняются у всех, кто там существует, как я сказала. Поэтому приходите в гости, наблюдайте, меняйтесь сами, меняйте свой Образ, помогайте другим в этом процессе… Ваше знакомство со Страной Духовного Совершенства – это огромный шаг в вашей эволюции».

Долгое время об этой прекрасной Стране как-то не вспоминали. Я периодически её посещала. Многих водила туда. Но люди не воспринимали её значимость, и информация забывалась.

И вот именно сейчас я стала напоминать своим коллегам о Стране Духовного Совершенства. Многие о ней даже не знали, или забыли. Проявилась востребованность в этой информации. Я предложила мои коллегам по Проекту «Вознесение» Тамаре Летковской и Тамаре Штиллер посетить эту Страну. Сейчас переход в неё облегчается благодаря возможностям Аметистового Кольца (через создаваемые им Зоны Сопряжения).

Перед путешествием ещё раз напоминаю друзьям, что такое Страна Духовного Совершенства. Она находится в Парке Эльва, на Байкале. Она содержит ОБРАЗЫ, именно Образы Духовного Совершенства любого существа, страны, коллектива и пр., как было сказано выше. Эти Образы постоянно меняются в зависимости от процесса духовного роста (или падения) человека. Образ может быть увиден в любом виде — облако энергетическое, кристалл и т.д. Это — блок программ Духовного Совершенства  человека или любой формы жизни, это его потенциал (на данный момент), которого он может достигнуть. Поэтому при каждом посещении этот Образ будет иным. Если человек понизился в своих вибрациях, то и Образ тоже примет иные формы. Мы можем слиться с этим Образом и принять все необходимые программы для своего дальнейшего духовного роста.

Точно также можно работать и со странами, и с государствами, и также способствовать передаче им соответствующих программ духовного совершенствования.

Итак,  мы готовы посетить Страну Духовного Совершенства.

Призываем Фиолетовое Пламя Аметистового  Кольца:

Аум-Энья-Рау-Брама, Аум-Райя-Эль-Раа, Аум-Энья-Аум-Ом

(3 раза)

Настраиваемся на него, и вступаем с ним в контакт. Аметистовое Кольцо встречает нас словами:

«Я радо вас приветствовать и знаю, какое путешествие вы хотите совершить. Мы все — сотрудники и сотворцы. Мы все делаем единое дело. И даже, когда ко мне приходят, забывая о том, что это за пространство, что это за уникальная планетарная структура и не только этой планеты, а всей Солнечной системы, я всё равно подбираю  все возможные  варианты решения ваших задач, потому то у меня так много инструментов, путей и возможностей их решения, что вам это трудно осознать.  И моя структура, совместно с Глобусами Земли, постоянно совершенствуется. И это тоже один из факторов, который, в конечном итоге, освободит ваш мир от дуальных проблем и даст широкую дорогу Освещению, Оживотворению и блистательному Возрождению вашего мира. Я говорю, возможно, не понятно.  Но это — мои программы, и я их совмещаю с вашими жизненными программами.

Все, кто со мной работал, и все, кто меня сотворил, а сотворяли многие, я всех считаю своими родителями. Вы должны помнить о том, что ваше дитя выросло, окрепло и все аметистовые глобусы (не кольца, которые вы на картинке видите) — живут  и в ваших Сакральных  Сердцах, и в вашей структуре. Я голографически с вами связано. Каждый из вас — это планетарное Аметистовое Кольцо, а в каком масштабе? Это вопрос — что больше? — моя планетарная  структура  или ваша  структура Аметистового Кольца? Ведь малое всегда раскрывается в большом, а большое в малом. И мы связаны органично, светоносно, кристаллично, и это уже неотложный факт!

Зоны Сопряжения — это многомерный инструмент, я научилось их создавать относительно недавно. Но мои способности и мои умения в этом постоянно совершенствуются, и мне в этом помогают  некоторые планеты Солнечной  Системы.

Вы просто приходите и выражаете намерение. Но я очень хочу вступать с каждым из вас в диалог. Иногда для решения ваших задач нужны не Зоны Сопряжения, а некоторые иные мои функции. В любом случае, я нахожу решение для вашей задачи. Но Зоны Сопряжения — мощнейший многопространственный метод, и подчас вы даже не представляете, как по одному вопросу я могу создать  великое множество Зон Сопряжения, чтобы задействовать на всех планетарных Глобусах планеты Земли тех Сущностей — не обязательно людей — которые мне необходимы для решения вашего вопроса. Поэтому нужна очень чёткая формулировка и необходимо услышать мой ответ. Я всегда отвечаю. Можно прочувствовать, вибрационно принять моё ДА или НЕТ. Если идёт сигнал невозможности выполнить так, как вы сформулировали,  или некорректная  формулировка, то надо добиться формулировки такой,  пока я не отвечу положительно. Эту положительную  реакцию вы почувствуете обязательно,  но нужно добиться чёткой формулировки всегда, потому что она действует как генетический сигнал планетарного уровня. Поэтому поймите, когда вы запрашиваете Зоны Сопряжения, то это должно соответствовать и постановке задачи.

Не стоит «бить по воробьям из пушки», но очень  сложные  глобальные  задачи мы можем с вами решать. Вы можете потренироваться и на своих текущих жизненных задачах. Пусть они не кажутся вам мелкими, потому что сейчас каждый шаг в вашем социуме исторически важен. Не умаляйте то, что происходит с вами и вокруг вас.  То, как вы  воспринимаете текущую  действительность; то, какие вы принимаете решения, как вы реагируете — мысленно, эмоционально или даже мечтами — всё имеет сейчас большое ускорение. И именно со мной нужно решать такие вопросы. Поэтому можете потренироваться в текущих вопросах, и вы увидите, как сильно работают Зоны Сопряжения.

И сейчас я с большой радостью предоставляю вам Зоны Сопряжения».

Мы объединяемся в Единое Сакральное Сердце (ЕСС). Призываем в ЕСС Владык Эль Мориа, Сен-Жермена, Иисуса, Душу Байкала Саэльвотонис.

Саэльвотонис:

«Здравствуйте, Чайки мои Белокрылые, Ласточки нежные, Рыбоньки глубоководные. Вы — во всех формах жизни Байкала, и не только Байкала. Приветствую  вас в парке Эльва! Я хочу вас погрузить в эфирный Байкал. Он и вверху, и внизу, и в глубине, и в Поднебесье. Не гадайте, где и что… Погрузитесь в ту эфирную прослойку, которую Байкал имеет в многомерности… Она растворена и в его физических водах, и над его водами. Но есть и та эфирная вода, которая мягко поднимается над физической водой и пронизывает тот эфир, который висит и окутывает не только известные вам очертания озера Байкал, но и значительно больше. Байкал  — это огромное  пространство. Байкал — это Парк Эльва. И старайтесь стать и чайками, и ласточками, и рыбоньками, и дельфинами. Сейчас эта многомерность и единение должно поселиться во всей вашей структуре и во всех ваших сердцах. Я пронизываю вас этими энергиями  многопространственной и многомерной  сложной  жизни Байкала. Я закутываю вас в эти энергии, как в коконы. И вам будет намного легче сделать то, ради чего вы пришли.

Я сейчас проведу вас туда. Вам поможет Аметистовое Кольцо, только выскажите намерение пройти в Страну Духовного Совершенства.

Вход туда закрыт порталами, т.к. программы духовного совершенства каждой  формы жизни должны развиваться  и функционировать  в неприкасаемом  пространстве. И только тот, кто идёт с чистым открытым сердцем, с чистой Душой, а не из любопытства, сможет туда попасть. А открывается сердце энергиями  Единения, и поэтому я вас настраиваю этими энергиями.

Среди вас – две Тамары. Имя Тамара имеет древние корни и они заложены ещё в древнелемурийском  языке. И это не было именем женщины, а означало высокое Духовное состояние. И это состояние тамарА  достигали высокодуховные люди и это — состояние Божественного единения со всеми формами жизни; и этого состояния могли достигать не только люди, но и другие формы жизни.     А потом оно стало женским именем, но на это были причины, т.к.  этого состояния достигали чаще женщины, а не мужчины.  Но это не значит, что мужчины не стремились к нему.

Это имя — это ваш Духовный  стержень, и этим стержнем вы можете творить чудеса. Это и ваша охранная грамота. Это важно постоянно осознавать. Одним этим именем можно пройти там, где другие не пройдут! И этот стержень сейчас очень сильно сработает в Стране Духовного Совершенства. И, войдя в ваш Образ духовного  совершенства, вы должны   настроиться на этот световой стержень внутри вас, который и примет все необходимые вам программы».

Мы просим Аметистовое Кольцо создать Зоны Сопряжения для перемещения в Страну Духовного Совершенства. Не торопимся, сонастраиваемся, получаем ответ положительный Аметистового Кольца. И чувствуем, как идёт создание этих полей; ждём, пока воздействие энергий создания Зон Сопряжения закончится, ощущаем  телом физическим, когда закончится наша сонастройка.

Аметистовое Кольцо советует отдаться тому потоку, которым нас поведёт Саэльвотонис.

Саэльвотонис:

«Вы уже в пространстве Страны Духовного Совершенства. В настоящее время идёт очень большой процесс Единения, которым и руководит Парк Эльва — по всем мирам планеты не только Глобуса «D», а и по всем Глобусам. Это процесс Единения того, что раньше не объединялось и не совмещалось, чрезвычайно важен для  выхода вашего мира к рубежам НЭЦ. Путь не простой, трудный. Но я сейчас разговариваю с вами, как с Существами, которые уверенно идут по этому Пути. Более того, вы освещаете Путь другим, и поэтому я и хочу вам сказать о новой особенности Страны Духовного Совершенства. Здесь больше, чем раньше, появилось структур, которые сонастраивают образы Духовного Совершенства различных форм жизни, в том числе и государства, и страны. Государство и страна, как вы знаете, это разные Духовные Сущности и они имеют здесь тоже свои Образы Духовного Совершенства.

Что даёт это новшество? Появилось большое пространство кристаллического Света. Если говорить о государствах  и странах, то раньше надо было отдельно работать с образом и государства, и страны, и это были разные программы, а сейчас в этой Стране, в этом пространстве за счёт кристаллического Света, который появился, за счёт кристалличности всей структуры, легче совмещать Духовные программы  государства  и страны.

Но сегодня я предлагаю увидеть ваши Образы Духовного Совершенства. Это именно Образ, а не какая-то законченная структура каждого. И этот образ — это энергоинформационный пакет вашего Духовного  потенциала; того, который  вы уже можете реально принять и преобразовать   в вашей  жизни. Это нечто, что может реально дать шаг или даже скачок в вашей текущей жизни. Если вы это приняли и начали реализовывать, то этот Образ Духовного Совершенства меняется, перестраивается и занимает более высокую планку. И вы можете в следующий  раз прийти, но только, если вы реализовали  этот потенциал. И вы тогда сможете принять и сделать новый шаг. Это очень волшебное  состояние -принятие новых программ.

Конечно, я понимаю, что сейчас в вашей жизни происходит чрезвычайно много удивительного и вами реализуемого, что даёт вам возможность духовно постоянно подниматься. И вы можете мне задать вопрос – «зачем нам приходить в эту Страну, если  мы и так Духовно растем?» А я вам отвечу только одно — если вы сливаетесь с этим своим Образом, то он начинает структурировать, стабилизировать,  давать особые, только вам необходимые, энергии для реализации того, что вы делаете в вашей текущей жизни. Я имею в виду шаги в вашем духовном совершенствовании. Иногда вы принимаете одну программу, другую, впитываете много генетических программ, много символов, принимаете различные потоки энергии… Подчас это разнопланово и разношёрстно. И вот Образ Духовного Совешенства в этой Стране  позволяет привести всё это к общему знаменателю, причём для каждого персонально.

То, что вы делаете в Проекте «Вознесение»,  или по каким-то другим каналам, представляет поток общей информации; кто-то его примет, впитает, примет даже на генный уровень. А кто-то пропустит через свои структуры и всё это повиснет как программа, в которой нет никакой энергии или спускового тумблера для реализации.

А вот Образ Духовного Совершенства имеет всё, что вы впитываете в своей световой работе, но имеет в гармоничном и оптимизированном для каждого из вас виде.  Поэтому надо периодически приходить сюда — не надо часто — и совмещаться  со своим Образом Духовного Совершенства. Это у вас не займёт много времени, не доставит болезненных ощущений, а будет только в помощь, и даст больше Света,  излучаемого в ваше пространство. А это является чрезвычайно важным и целесообразным; это эволюционно направленно и правильно.

Я призываю вас сначала оглядеться в этой Стране. Ничего не запрашивайте, не назначайте, а  обменяйтесь впечатлениями».

Мы ощущаем дышащее, колышащееся, постоянно меняющееся пространство. Саэльвотонис советует поиграть фокусом зрения с пространством — приблизить, удалить… Состояние очень комфортное….

Саэльвотонис: «Это пространство наполнено Единством всех форм жизни. Это как общий фундамент построения  материи, её одухотворения и связи с Творцом. Теперь высказывайте намерение  — увидеть свой Образ Духовного Совершенства. Понаблюдайте за ним… И далее выражайте намерение на слияние с этим Образом…»

Видим свои Образы. Наблюдаем, изучаем их. Чувствуем к ним магнитное притяжение.

Входим в эти свои Образы… Начинается приём информации…

Саэльвотонис: «Почувствуйте, когда уже можно выходить из этих Образов … Вам переданы программы. И Образ начинает уже перестраиваться и аккумулировать  следующие программы — для следующего вашего Духовного шага. Придя в следующий раз, вы можете увидеть основу какую-то прежнюю, но это вовсе не обязательно. Каждый раз это могут быть совершенно другие и ощущения, и восприятие этого Образа.  Но самое главное, что вы получили потенциал для нового шага в Духовном развитии и вам сейчас важно его использовать. Вы занимаетесь световой работой, и он сам будет раскручиваться. Но вы  сможете почувствовать, как изменяются ваши реакции, мысли, восприятие духовной информации или более быстрое освоение какого-то мастерства, которое было раньше недоступно. Мне трудно предугадать, какие будут изменения. Но изменения будут обязательно. Самое главное, не дать спускаться на более низкие вибрации, особенно в первые дни после такого посещения.

Как часто посещать  вы можете это пространство? Не  чаще одного раза в месяц. Вы также можете приводить сюда и своих родственников, близких людей. Вы высказываете намерение совместить их Образ, который вы увидите, с этим человеком. Вы вред нанести ему не сможете. Но помните о том, что их Образ Духовного Совершенства будет соответствовать  состоянию человека.  Может, в нём будет меньше Света. Это будет то, что данный человек на уровне своего развития может воспринять. С любым человеком можно здесь работать, и со страной, и с государством. Но осваивайте постепенно. Помните о том, что это очень глубокое световое творчество. И я могу вам пожелать большой удачи в этом процессе. Насколько это будет востребовано у вас и у ваших коллег, мне сложно судить. Но добавлять эту практику к тому, что вы делаете, я считаю вполне целесообразным. Я вас благословляю на этот Светлый путь и на Световое сотворчество».

Мы благодарим Саэльвотонис.

Мы благодарим Аметистовое Кольцо за Зоны Сопряжения со Страной Духовного Совершенства.

Посещение этого сакрального пространства принесло много радости и вдохновения. Тамара Летковская и Тамара Штиллер провели после этого с группами аналогичные путешествия. И отзывы были отличные.

Друзья! Желаю и вам освоить переход в Страну Духовного Совершенства и контакт с вашим Образом Духовного Совершенства.

Ченнелинг от Аметистового Кольца и Саэльвотонис приняла Марина Шульц

 Техническая поддержка в оформлении статьи: Тамара Летковская

 4 ноября 2022 года