МАГНЕТИЗМ ДЛЯ НОВОЙ ГЕНЕТИКИ

КРАЙОН через Марину Шульц

 

           Дорогие мои Ангелы! Ваши крылья меняют оперение. И это – образное обозначение тех процессов, которые происходят в вашем геноме. А почему я дал такое сравнение? Да просто потому, что для меня, Мастера Вселенского Магнетизма, ваш геном является именно космической структурой с множеством крыльев. И крылья эти имеют исключительно магнетический характер.

А сейчас я хочу вам сообщить нечто, что настроит ваши сердца на звучание вашего генома в совершенно новом диапазоне его вибраций. Вы же не сомневаетесь в том, что ваш геном имеет определённый вибрационный диапазон, восходящий к вибрациям самого Творца. И всё же этот диапазон имеет свои ограничения, а точнее сказать — некоторые интервалы, не заполненные никакими вибрациями. Это вполне естественный процесс, характеризующий сознание каждого человека; его соответствие заданной эволюционной программе; его способность гибко реагировать на состояние мира, планеты, ближнего и дальнего Космоса, т.е. в целом его Родного Дома. Для вас некоторые переходы, лестницы, этажи и окна в этом Доме временно закрыты. Вы и видите их, и не видите. Можете чем-то пользоваться, а где-то доступ закрыт. И ваш прогресс как человека Духовного заключается в постепенном освоении этого любимого Дома. Именно через постоянное совершенствование вашего генома происходит ваше возвращение Домой – в тот Дом, в котором для вас всё ясно, доступно, светло и радостно. Но всему своё время, и ваша Душа об этом прекрасно знает.

Дорогие мои Ангелы, оперение ваших крыльев меняется, и это образное сравнение для описания тех процессов, которые происходят в вашем геноме. Дам и иные сопоставления. Представьте, что крылья – это те самые слои генома, о которых вы знаете и часто используете в своих работах для анализа и новых генетических построений. Сколько этих крыльев? Сейчас вам известны тринадцать. Но я уже говорил о том, что в дальнейшем при сращивании нашей Вселенной и 16-ти мерной их станет шестнадцать.  Но пока рассматриваем тринадцать слоёв-крыльев. Так что происходит с крыльями птицы, когда меняется оперение? Это не просто косметическая процедура (улыбка Крайона), это – усложнение генетики, причём именно в направлении осуществления духовного развития человечества. Здесь можно назвать много факторов, с этим связанных. Но основным в этом процессе «смены пера» являются изменения магнетизма. Поэтому-то я и назвал своё сообщение «Магнетизм для новой генетики».

Мои дорогие! Сейчас внимательно вникните в то, что я вам сообщу. Речь пойдёт о становлении новых качеств магнетизма вашего мира, которые прямым образом станут влиять на воскрешение генетики древних гармоничных цивилизаций, основой которой был тот магнетизм, который  на более высоком уровне проявляется в настоящее время. Если сказать проще, то некоторые древние цивилизации имели уже геном с более расширенными возможностями за счёт других параметров магнетизма их мира. Сейчас это возможно воскресить в ваших геномах, потому что люди мира Радуга 31-го века уже передали в ваш мир многие новые параметры магнетизма. Информация о генетике древних цивилизаций «зашита» в вашем геноме, но до сих пор не могла получить раскрытия. Её активация и приведёт к «смене пера» некоторых крыльев вашего генома. Именно этот важный вопрос я хочу детализировать и задержать на нём ваше внимание.

В настоящее время произошло неординарное событие в мире структурного изменения Ядра Стихий вашего мира. Изменения коснулись Высшей Стихии Время, которая, как вам известно, напрямую связана с Магнетизмом. Высшая Стихия Время проявила структурно Магнетизм как свою равноценную Стихию. Таким образом, можно было бы сейчас записать, что в триальном Ядре Стихий вашего мира действует Высшая Стихия Время-Магнетизм, однако оставим привычное написание. При этом станем рассматривать глубже само проявление этих двух важнейших составляющих Ядра Стихий в полном их Единении.

Что же за счёт этого изменилось, и почему это связано с геномом человека?

Принимая дары человечества мира Радуга 31-го века, мы уже, практически, привнесли новые параметры Времени-Магнетизма-Гравитации в пространственно-временной континуум (ПВК) вашего мира. Естественно, после этого по всем составляющим ПВК и его влияния на строение и функционирование вашего мира стали происходить изменения. Что касается вопросов генетики, то она стала меняться в части приобретения новых возможностей. Частично эти новые возможности сопряжены с приходом совершенно новых генетических программ, в том числе и разработанных в ходе выполнения Проекта «Вознесение». С другой стороны, новые параметры Времени-Магнетизма-Гравитации начали открывать скрытые до поры программы гармоничных миров прошлого.

Таким образом, мы сейчас имеем двунаправленный процесс изменения активности вашего генома, а на самом деле всех форм жизни, что особенно важно. Потому что вы должны развивать эволюционные процессы совместно, а не в изоляции друг от друга. Есть и такие моменты, когда развитие генетики иных форм жизни даёт необходимое звено в раскрытии новых возможностей генетики человека. Но вернёмся к вашему геному.

Итак, какие же параметры Времени-Магнетизма-Гравитации в особенности      стали важными на современном этапе преобразования генома, дающие ту самую «смену пера крыльев»?

Первое, на что обращаю внимание, состоит в бурном развитии Цветка Триального Магнетизма вашего мира. А, значит, эта структура развивается и в каждой форме жизни, не исключая и людей. Из летней планетарной работы 2022-го года вы помните, что рождение этой активной структуры даёт Времени возможность рождать темпоральные кванты 16-ти мерной Вселенной. Сама характеристика Квантовости Времени усиливает свою значимость. Время стало работать совершенно иначе, всё больше проявляя свои изначальные качества, полученные от Отца-Творца. И это означает, что кванты Времени, а также кванты Света несут свойства, требуемые программами нового эволюционного цикла (НЭЦ). И, развивая далее эту тему, мы неизбежно приходим к пониманию изменений генома, в котором, в первую очередь, меняются слои 7-й и 8-й. Давайте вспомним, за что они отвечают.

СЕДЬМОЙ СЛОЙ: «Развитие многомерных способностей как возвращение Божественной Целостности в этом мире. Реализация своего «Я» в Единой Коллективной Сущности человечества планеты Земля».

Восьмой слой: «Язык межпространственного общения Генома. Слой Мудрости, Любви и Радости».

Теперь оцените, насколько функции данных слоёв смогут быть расширены при активации Цветка Триального Магнетизма и выхода квантовости Времени и Света на более высокий эволюционный уровень. У многих людей откроются многомерные способности как естественная форма существования. Более того, это станет подкрепляться новыми возможностями генетического преображения, произойдёт развитие сознания человека с выходом на уровень галактического единения. Вы этим уже занимались в Проекте «Вознесение». И ваши разработки постепенно станут реализовываться за счёт изменений в этих двух слоях – седьмом и восьмом.

Если я верну вас к началу своего сообщения о раскрытии в геноме древних программ, давно ждущих для своей реализации этих свойств Магнетизма, Времени и Гравитации, то вы поймёте, насколько важны эти новые параметры.

Следующими важными параметрами являются Гравитационная Текучесть Времени и её разнонаправленность. Они стали основой преображения слоёв генома – пятого и восьмого. О характере восьмого сказано выше. Пятый слой:

«Формирование принципиально нового Комплекса Многомерных Тел. Космическое задание Вознесения и путь достижения статуса «Человека Духовного».

Поймите, что Гравитационная Текучесть Времени в комбинации с разнонаправленностью приближает не просто Сферичность Времени, но в её, сферичности, новейшем виде. Казалось бы, что можно нового прибавить к понятию Сферичность Времени? Но если мы поймём, что разнонаправленность Времени может быть различной, и соответствует эволюционной программе мира или существа, то всё встаёт на свои места. Это – очень важная характеристика для изменений в функционировании выше указанных слоёв генома. Они начинают открывать доступ к активации программ построения таких материй, которых в вашем мире раньше не было. Некоторые не существовали и до Эксперимента Дуальности. К тому же, это – программы полимирности. И два слоя, два крыла генома – пятый и восьмой – начинают, благодаря этим новым параметрам Времени и Гравитации, «сотрудничать» с генными программами других миров – как четырёхмерья, так и пятимерья, создавая своей структурой единые генетические поля соответствия.

Теперь остановимся на параметре Пластичности Магнетизма. Он имеет отношение ко всем слоям генома, за исключением Божественной Группы. Но на контакт с этими слоями этот параметр имеет влияние. Напомню, что Пластичность Магнетизма позволяет сотворять новые виды материй. Причём, таких материй, которые раньше были совершенно несовместимы. Одновременно – максимальное раскрытие возможностей генома и перерождение человечества, в  том числе и достижение высокого уровня сознания. Пластичность Магнетизма обеспечивает эти изменения на уровне микромира, что в особенности ценно, т.к. кардинальные изменения микромира дают стойкие изменения и на макроуровне.

Наконец, поговорим о Звучании Магнетизма, являющегося наиважнейшей характеристикой настройки генома в целом. Геном поёт на весь Космос. Он соединяется своим звучанием с другими геномами, и не только в вашем мире. Геном – воистину космическое существо.  Звучание генома на современном этапе можно охарактеризовать как неполный ансамбль музыкальных инструментов. Да и те часто звучат диссонансом, или между инструментами не существует никакого согласия – каждый держит свой музыкальный настрой. Но кто играет на крылатом геноме?  — Сам Человек! И его игра должна соответствовать эволюционной программе. И если человек живёт в негармоничном мире, то его геном может звучать только на струнах этого мира. Однако во всех этих, казалось бы, ограниченных ситуациях есть выход ВВЕРХ, к тому, что запредельно, не предусмотрено, не разрешено. И такие люди прорываются к Свету и светят всему миру. Но мы говорим о стандартной настройке звучания генома. Именно сейчас, когда ваш мир получил параметр Звучание Магнетизма из гармоничного мира Радуга 31-го века, открывается широкая дорога для «раскрепощения» звучания генома. В первую очередь, это приведёт к существенным изменениям в работе следующих слоёв:

Девятый слой:

«Многомерная Антенна Генома. Преображение для достижения целостности многомерных тел».

И восьмой слой: «Язык межпространственного общения Генома. Слой Мудрости, Любви и Радости».

Друзья! Ангелы мои легкокрылые! Вы понимаете – почему я вас так часто называю? Именно потому, что ваш геном – это Лебединые Крылья! Пусть ещё не все перья стали белоснежными. Как в хорошо известной притче про «гадкого утёнка», ваши крылья требуют времени для смены пера и становления в своём божественном статусе. Но времена меняются. Открываются новые возможности, новые горизонты развития. И вы непременно взмахнёте своими Белоснежными Крыльями на всю Вселенную.

А Я, Мастер Вселенского Магнетизма Крайон, поддержу ваш Космический Полёт!

И это воистину так…

ВАШ КРАЙОН

6 декабря 2022 года