ВЛАДЫКА ИИСУС  через  МАРИНУ ШУЛЬЦ

 

                 ПАСХАЛЬНОЕ  ПРИВЕТСТВИЕ

 

          Приходит с колокольным звоном мистерия последних дней Христа. Так что же Мне пришлось в те дни свершить? За что Я был распят? И что случилось далее? Пришла пора открыть немного тайну, которая поныне не разгадана никем…

Мои друзья! Ведь многие из вас в те дни со Мною шли по улицам Иерусалима… Пускай проснётся Сердце и вспомнит. Нет, не ум – пусть именно Душа ваша проснётся, вздрогнет и поймёт то главное, что именно в те дни свершалось вместе с вами…

Суров был приговор. Но светел Путь к Рассвету! А то, что шёл к Рассвету, знал Я точно. Всё было выстрадано так, чтобы избавить от тяжкой кармы человечество, заблудшее во тьме. И Свет, как Свет в начале дня, вёл нас туда, где совершалось ЧУДО. Вы спросите, мои любимые, как чудом можно назвать то, что сделали со Мной?  Но прояснение сознаний многих и понимания Божественного Промысла в тот миг уже заслуживает называться чудом.

И Вознесения мгновенья хоть и нелёгкими казались для Меня, но для людей всё это стало потрясением, которое на уровне Огня вошло в сердца, и Души окропило, и пробудило в многих многомерья путь… Да разве перечислить все явленья, их надо просто вспомнить, и вздохнуть…

Вздохнуть всей грудью, и открытым Сердцем вновь прикоснуться к празднику Огня! А это был Огонь, сошедший из глубин Вселенной! Да, это был Огонь, поднявший и Меня к… Отцу…  Как трудно было всё осознавать, покинув этот мир. Как сердце рвалось вниз, к любимым, с которыми расстался… Я видел горе, слёзы и поверьте, в тот миг Я был всего лишь человек…

Спираль событий непреклонно приносит нас к сравненьям прежних дней с текущим временем. Поверьте, всё ясней переживанья, свернувшиеся в времени пружину… Но если взять с глубоким смыслом ход событий нынешних, то можно предсказать закономерный их итог. Но только смысл иной вложу в своё сравнение. Не повторение того, что было, хотя и многое звучит струной тех дней. Но только там был Я ОДИН. Со мною были вместе, в едином теле, Братья Света. Мать моя и женщина любимая, конечно, знали, что грядёт нам пережить. Разрыв был — между Мною и людьми. А Я пришёл, конечно, к ним, чтобы открыть дорогу новому витку спирали восходящей.

Друзья мои! Я обращаюсь к тем, что память прежнюю открыли! Открылись Свету, и теперь ведут к нему людей, заблудших в тьме. И главное, что вас уж много. И Свет тот не простой. Он льётся от Отца и Матери Вселенной! И вам дано спокойно, гармонично, без оглядки на бывшее, распространять свой Свет вокруг, тем открывая людям Торжества дорогу! То Торжество прекрасной Лиры Пробуждения сознаний многих к Божественной природе Бытия.

Мои родные Дети Бога! Сейчас для вас ваш мир – распятие. Но то распятие другого толка и окраски. Сейчас пусть будет светел каждый миг того великого Служения, которое несёте в Радости, Любви и Счастьи, тем пробуждая все сознания людские и сотворяя новый мир… с Улыбкой!

Мои родные! Вам сейчас не надо через голгофу возноситься к Богу. Вы планомерно мир возносите с любовью, за шагом шаг его творя преображением сознанья и измененьем сущности людей.

Так пусть отныне праздник Светлой Пасхи для вас предстанет Знаком Вознесенья. Не символом распятия Христа. Но Знаком Вознесения планеты, а вместе с ней и мира вам родного, бутоном новой жизни взошедшего в Любви Творца!

На том прощаюсь, но своей Любовью я окропляю всех, кто, приняв эстафету, ведёт людей дорогой пробуждения, показывая Путь к Вершинам Горним – без страданий и голгофы, а в потоке Вознесения в Единстве всех Сердец и Радости свершенья новой жизни!

ВАШ  ИИСУС, С ЛЮБОВЬЮ И ВЕЛИКИМ ЗНАНИЕМ, ЧТО СБУДУТСЯ МЕЧТЫ, ЗАЛОЖЕННЫЕ НАМИ…