ЛИЦЕЙ СВЕТОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

 

ЧЕТВЁРТЫЙ СЕМЕСТР:

сентябрь-декабрь 2022 г.

25 сентября 2022 года начинается очередной семестр в световом лицее «СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР»

(для тех, кто имеет опыт световой деятельности).

Ведущий лицея – СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ.

Какие темы будем изучать в этот раз? В какие путешествия отправимся? Какие световые задачи предстоит решить?

Первая тема несколько необычна. Обозначим её так

«ОБУЧЕНИЕ ВО СНЕ:

путешествия земных Существ Света».

Мы получим ответы на вопросы:

Что такое ФАЗА ИНТЕРФЕРАЛЬНОГО СНА? Почему она необходима для того, чтобы выйти за рамки земного бытия? Все ли люди способны испытывать такую фаза сна? В чём секреты интерферального сна? В чём особенность твоей интерферальной фазы сна?

Мы совершим очередное необычное путешествие в будущее, чтобы принять участие в уникальном и удивительном событии, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ в 2356 году.  ЭТО СОБЫТИЕ – коллективный интерферальный сон, его следствием станет чудесное явление, которое проявится в нашем мире РАДУГА. Что это за событие? И почему наши сердца желают, чтобы оно обязательно проявилось? Кто нам будет мешать проявить это событие? И какое решение мы найдём, чтобы гармонизировать событийность в той точке пространственно-временного континуума, которое можно назвать УЗЛОМ НЕПРЕЛОМЛЕНИЯ. А что такое этот таинственный узел? Также узнаем, когда увидим его и начнём общаться с теми, кто его создал.

Из будущего вернёмся в текущую жизнь и научимся ставить задачи для ПЕРЕНОСА ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ, получаемых во время этого таинственного ИНТЕРФЕРАЛЬНОГО СНА, в нашу реальную жизнь данного воплощения.

 

ВТОРАЯ тема (лекция – 13 ноября).  НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРИЁМА ИНФОРМАЦИИ

ИЗ ВЫСШИХ МИРОВ.

В ходе изучения этой темы получим ответы на следующие вопросы. Какие новые возможности для приёма информации из высших миров проявляются у Современных Сотрудников Света именно сейчас? Как развить дополнительные способности по приёму информации? Мы узнаем, что такое ЛОКАЛИЗОВАННАЯ ТИШИНА СОЗНАНИЯ. Научимся входить в то состояние сознания, которое ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЕТСЯ И ИЗМЕНЁННЫМ СОСТОЯНИЕМ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННЫМ СОСТОЯНИЕМ.

Состояние локализованной тишины сознания важно сочетать с состоянием ФАЗЫ ПЕРЕДАЧИ МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ.  Грамотное, организованное использование локализованной тишины сознания и фазы передачи мыслей и чувств – залог правильного общения с высшим миром. Важно знать, что существует две ФОРМЫ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ТИШИНЫ СОЗНАНИЯ. И когда нам удастся освоить вторую форму, то мы сможем общаться не только с высшим миром, но и начнём осваивать новую форму телепатического общения между Сотрудниками Света. С нами проведут серьёзную игру, которая называется

 

«ТЕЛЕПАТЕМА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА».

 

Канал Связи… Как мало мы пока знаем об этом понятии. Как на самом деле устроен Канал Духовной связи человека с Высшим миром? Узнаем об этом чуть больше. Как можно улучшить деятельность своего Духовного Канала Связи? Новые практики и новые знания. И совсем неожиданные советы от того загадочного, удивительного Существа, с кем нам предстоит познакомиться. Впрочем, оно будет утверждать, что мы давно знакомы и просто забыли его.


Это существо почему-то настойчиво станет увлекать нас совершить путешествие на остров Пасхи…


Впрочем, оно же готово сопроводить некоторых

смельчаков в Лабиринт Минотавра…

Пойдём туда??? А почему бы и нет?! Может быть, на самом деле Минотавр для нас весьма полезен…


Да и чего не сделаешь, чтобы лучше видеть и слышать тонкий мир, который всё больше устремляется к нам навстречу! А наша задача – устремляться навстречу к нему…

 Освоение второй темы семестра – важные и очень необходимые шаги для тех, кто открывает путь в новый эволюционный цикл земного человечества!

Обучение начинается 25 сентября.

В лицее есть несколько свободных мест для учащихся. Приглашаем тех, кто чувствует свою готовность обучаться в нашей световой школе.

Желающие могут прислать заявки на электронный адрес нашего лицея:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

P.S. Решение принимается по каждой заявке отдельно и по результатам может быть рекомендовано обучение в лицее «Серебряный Полимир для начинающих».