СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР (1)

Лицей Световых Возможностей

СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР:

МИССИЯ ПЕРЕХОДА

 

ВНИМАНИЕ!

С 12 февраля 2023 года возобновятся занятия в  ЛИЦЕЕ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР»

(ВТОРОЙ ПОТОК, в прошлом – Лицей «Для начинающих»).

Ведущий Лицея –

СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ.

В новом семестре 2023 года

МЫ ЗАГЛЯНЕМ В ТО САКРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, КУДА ОТПРАВИМСЯ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ТЕКУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Уберём страхи и наполним наш будущий ПЕРЕХОД

теплом и светом!

МЫ НАУЧИМСЯ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ В ИХ ПЕРЕХОДЕ В ВЫСШИЙ МИР. Полученные  световые инструменты станут залогом нашего спокойствия

 за судьбу ушедшей Души.

 КРОМЕ ТОГО,  МЫ СТАНЕМ

ТВОРЯЩИМИ

 ПОЛЯРНИКАМИ НОВОГО ВРЕМЕНИ!

 СОВЕРШИМ ПЕРЕПОЛЯРИЗАЦИЮ СВОЕГО ТЕМПОРАЛЬНОГО ТЕЛА. И усилим развитие нашей связи со Временем и с Высшими мирами!

ДВЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ В НОВОЙ ЭПОХЕ!

 

1.                       ПЕРЕХОД КАК МИССИЯ.

Мы привыкли планировать свои путешествия: в отпуск, к родственникам, на новую работу и так далее. Но мы не планируем одно из самых важных путешествий своей жизни – ДОРОГУ В ВЫСШИЙ МИР ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВОПЛОЩЕНИЯ. Рано или поздно всех нас ждёт ПЕРЕХОД из этого мира в другой мир. Световые лицеисты сначала изучат теоретическую часть, а затем прорепетируют свой ПЕРЕХОД для того, чтобы в назначенное время там, за «Завесой», начать ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ В ВЫСШЕМ МИРЕ –  с подготовленными тонкими телами. В итоге – отпадает необходимость серьёзного и длительного восстановления в РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ.

 После возвращения в новое земное воплощение ваш Комплекс тонких тел по своим характеристикам будет все ближе  к возможности ВОЗНЕСЕНИЯ  ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ.

Вторая часть этой важной темы – помощь нашим близким, друзьям или просто незнакомым людям в процессе их ПЕРЕХОДА В ВЫСШИЙ МИР. Мы научимся сопровождать Душу человека, покинувшего физическое тело, для комфортного движения до места встречи с представителями Пятого измерения. Мы узнаем, актуальны ли традиции: отмечать 9 и 40 дней после ПЕРЕХОДА, и чего на самом деле не хватает человеку на ТОМ СВЕТЕ.

 

 

2.                       ПОЛЯРНИКИ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Полученные во время лекции энергоинформация и световые символы позволят лицеистам ПЕРЕПОЛЯРИЗИРОВАТЬ СВОЁ ТЕМПОРАЛЬНОЕ ТЕЛО  – для усиления связи со ВРЕМЕНЕМ, для усиления связи с Высшими мирами. А также развить темпоральное тело –  с целью подготовки ВОЗНЕСЕНИЯ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ в последующих воплощениях. Во время Медитации вы погрузитесь в энергии той, кого знали в нашем мире под именем Ванга… И этот ваш опыт станет уникальным даром для развития не только ваших «Я», но и всего Мироздания…

 

 

 

Практические занятия проводятся в игровой форме и, помимо проверки полученных знаний, направлены на развитие вашей связи с Высшим «Я»,

получение ответов от него.

 

 Занятия проводятся по выходным дням (суббота и воскресенье). Начало всех занятий –  в 10.00 МСК. Обучение в Лицее «СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР» (ВТОРОЙ ПОТОК) проводится дистанционно, в форме интернет-семинаров (в ЗУМ).

 

В Лицее «Серебряный Полимир»

несколько свободных вакансий для учащихся.

ВНИМАНИЕ!

У ЖЕЛАЮЩИХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТОТ ШАНС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КО ВТОРОМУ ПОТОКУ. Далее прием в лицей будет осуществляться

на новой основе.

 

Желающие стать световыми лицеистами могут подать заявки на обучение, прислав свои сообщения на электронный адрес Куратору Лицея - Елене: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке укажите: ваши фамилию, имя, место проживания, электронный адрес, телефон, возраст. Коротко расскажите о своём пути духовного развития.

Приём в световой лицей «Серебряный Полимир» осуществляется после рассмотрения заявки. Приславшим заявки (в случае положительного решения) высылаются УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ.