ПРО АРХОНТОВ И РАСКРЫТИЕ ЗНАНИЙ ИЗНУТРИ

 

 

Дорогие друзья, здравствуйте!

 

Ещё 26 июля со мной произошло замечательное событие. Я всё стеснялась написать, но мне постоянно давали понять, что это надо сделать. Вот начала писать, и мне идёт изнутри: "Осознайте, кто вы есть!" Начну по порядку.

 

В конце 2012 года на сайте Группы Света была размещена информация от Крайона об Архонтах. Я её прочитала и особого значения не предала. Тогда я еще мало что понимала в том, что происходит на самом деле, как устроен мир. Я уже участвовала в Планетарных работах, но всё делала не осознанно, но меня чутко и с Любовью вели. Затем в июне 2013 года я была на первом своём семинаре Группы Света "Я исцеляю своё Я". Там мы рисовали свои кристаллы, и Светлана Драчёва, посмотрев на мой рисунок, сказала, что я - Архонт. Она посоветовала не читать информацию в Интернете об Архонтах, т. к. там она неверная и искажённая. Она кратко мне сказала, что Архонты - это целители. Не обязательно в буквальном смысле.

 

После этого занятия, я много раз пыталась найти ту информацию об Архонтах от Крайона на сайте Группы Света. Я пробовала все варианты поиска: и в архивах, и в ченнелингах - так и не нашла. Потом смирилась, когда поняла, что всё придет в нужный момент. Когда я вышла на связь со своим Высшим «Я» и спросила об Архонтах, оно мне ответило, но размыто, не совсем понятно. Я опять поняла - всему своё время.

 

И вот 26 июля 2014 года мне неожиданно "пришли" стихи

 

Я часто думаю, откуда я пришла?

Как в этот чудный мир дорогу я нашла?

Мне говорили - ты подарок,

Пришла на зов, на клич Отца.

Здесь, на Земле темно, и свет не ярок,

А ты для пробужденья создана.

 

Я знаю - я Архонт, но что Архонт такое?

Скажи родное Я, откуда я?

 

- Ты пробуждаешь, исцеляешь,

Ты созидаешь, как и вся твоя Семья.

Семья со звёзд, твой Род могучий,

Когда-то дал обет -

Вы все приходите, когда набат озвучен,

Когда зажечь, как можно ярче, нужно Свет!

 

Спокойный взор и ясны очи,

Уверенность в победе Света на Земле,

Опора вы, вас много очень,

Вы - в каждом городе, везде!

 

Не сомневайся, братья, сёстры рядом,

Ты узнаЁшь их по вибрациям Души,

Не все ещё проснулись,

Но пробужденье близко, рядом,

Как волны расширяетесь внутри.

 

Кристалл ваш - Ромб, он - артефакт могучий,

Сияет в Сердце золотом Любви.

И зов на Пробуждение озвучен,

Так встреч прекрасных много впереди!

И узнаванья, радости сближенья,

И созиданья и в Любви творенья!

 

Вы - дети той Вселенной,

Что родила Вселенную Земли,

Пришли на Зов и неизменно,

Вы снова пробуждаете миры!

 

Вот так, когда я была готова, информация просто пришла изнутри. Но это ещё не всё! Я тут же в поисковике Google набрала "Крайон об Архонтах", и первой строкой вышла ссылка на сайт Группы Света! Если вам интересно, сделайте так же. На потолке у меня в комнате высвечивается время от электронных часов и после того, как я прочитала ещё раз эту статью от 2012 года, я посмотрела на потолок и увидела цифры 1:11. Космический юмор Крайона!!!!!  Я смогла легко найти эту информацию лишь после того, как она сама мне пришла. Мне ещё раз показали, что всё есть в нас самих, мы сами - Бесконечная Библиотека. И мы, как книги, раскрываемся и получаем знания изнутри.

 

Так же прилагаю рисунок кристалла Архонта. Знаю, пишу не просто так, наверняка, сердце у кого-нибудь откликнется, и он поймёт, почему он на Земле, какая у него Духовная Миссия!

 

 

ПРО АРХОНТОВ И РАСКРЫТИЕ ЗНАНИЙ ИЗНУТРИ

 

 

С бесконечной Любовью ко всем вам,

 

Марина Шлемина

 

(а время на часах 0:11!)

 

 

10 августа 2014 года