Кристальные Дети! Алмазные Дети!

Изумрудные Дети! Сапфировые Дети!

Дети Индиго!

Объединяйтесь! Наше время пришло!

 

Кристальные Дети! Алмазные Дети! Изумрудные Дети! Сапфировые Дети! Дети Индиго!  Объединяйтесь! Наше время пришло!

 

ЗдРАвствуй, мой Друг! Здравствуй, мой Брат и Сестра!

Здравствуй, товарищ по Счастью жить на Земле в это уникальное время смены эр и эпох! 

Я знаю, что это непросто, я знаю, что порой это трудно, я знаю, что иногда это - невыносимая боль, но я знаю, что это Великое Счастье Жить на Земле в это удивительное время трансформации Земли и всего человечества!
Конечно же, я чувствую, сколько еще насилия в мире, сколько злости, агрессии, ненависти, ярости, лжи и обмана ежесекундно сотворяет "цивилизованное человечество", не ведающее что же оно здесь творит.
Конечно же, я прекрасно вижу тот мусор, который сегодня сотворяет современный социум, и как от этого страдает Земля, как трудно от этого материального и духовного мусора всем формам планетарной жизни.
Конечно же, я слышу вопль страдания всех животных и всех существ, над которыми издевается человечество, решив, что оно и есть "царь природы".
Конечно же, я всё это вижу, и слышу и чувствую, и, также как и тебе, мне больно и стыдно за весь этот апофеоз современной цивилизации!
Ещё до прихода сюда я знал, что в этот раз будет непросто, но я и не думал, что будет так тяжело!
Конечно же, я прекрасно осознаю, что большинству человечества пока не до нас, конечно же, я хорошо понимаю, что массовое сознание сопротивляется трансформации, но я вижу, что именно сейчас пришло то время, когда нам пора помогать человечеству на более качественном уровне, тем более что сейчас нас об этом просит Земля!
Я счастлив жить «здесь и сейчас», я рад, что наше присутствие уже изменило весь ход эволюции человечества, и я знаю, что пришло время объединиться, чтобы более качественно осуществить процесс трансформации Земли и всего человечества! Мы принесли с собой уникальные дары и возможности, и сейчас самое время их применить во благо Земли, всего Мирозданья и Мироустройства!
Для начала - объединимся мы, и это поможет человечеству на пути к Единству. Сначала поладим мы, и это поможет всему человечеству примириться и установить на Земле Великое Перемирие! Сначала объединимся мы, и наше Единство как Маяк, как Компас, и как Новый невиданный Импульс подтолкнет долгожданные изменения!
Давайте встанем вокруг Земли по экватору, возьмёмся все вместе за руки и объединимся! Давайте все вместе создадим Кристальное Единство!
Затем нам надо провести Первый Совет всех Индиго, и каждый из нас уже прекрасно знает одну часть вопросов, которые нам необходимо обязательно обсудить на Совете, а другую часть вопросов нам откроет Земля и сотворённое нами Кристальное Единство!
Я знаю, что ты слышишь меня, я знаю, что ты чувствуешь меня, я знаю, что ты можешь увидеть меня здесь и сейчас, я знаю, что ты понимаешь, что  происходит, и что нам всем вместе сейчас надо сделать! Я рад тебе, Друг мой Сердечный, я Люблю Тебя и обнимаю нежно!
Кристальные Дети! Алмазные Дети! Изумрудные Дети! Сапфировые Дети! Дети Индиго! Объединяйтесь! Всем нам, Земле, человечеству и этой Вселенной очень нужна наша помощь, поддержка, наши дары и наши уникальные способности!  Весь пазл соберётся, всё тайное станет вдруг явным, объединяйтесь - Пришло Наше Время!

Денис Привезенцев.

11.10.2016.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.