Здравствуйте,  Дорогая семья!!!!

Меня попросили мое Высшее Я и Члены Духовной Семьи поделиться своим опытом со  всеми участниками Группы Света.  Для многих он будет знаковым, и послужит примером.

Опыт прочтения многомерного послания:

Вчера днем  я прочитала  Лекцию № 6  Мастера Кираэля «Грани Мастерства». В  какой-то момент чтения почувствовала прикрепленную энергию к посланию, тело  эту энергию приняло и ответило мурашками. Я дочитала до конца, пошла  заниматься своими повседневными делами. Но чувствую что-то не то, в теле какие  то странные ощущения, энергия "бегает" по телу то вверх, то вниз.  Я легла  немного полежать, закрыла глаза, чувствую страх, решила посмотреть,  что за страх, и откуда он взялся, и вижу такую картину:

Космическое пространство фоном, на нем почти во весь внутренний экран ОГРОМНАЯ воронка, что-то среднее между Галактикой и Смерчем, такая силища....и  мощь....дух захватывает....я сразу поняла, чего испугалась))) Ведь утащит как в  водоворот...Решила довериться, расслабиться, и "посмотреть в глаза своему страху" .  Появилась смелость и решимость, чего может бояться НЕ РОЖДЕННОЕ,  МНОГОМЕРНОЕ, БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО, БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА, СУТЬ КОТОРОГО -  БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!

И дальше вижу, как Я и другие участники Группы Света стоим на переднем плане,  беремся все за руки и прыгаем ТУДА!!!!!  Сливаемся с этим вращающимся вихревым потоком и становимся, сами ИМ!!! Всей его силой, мощью и великолепием!!!

Я очень хорошо и наглядно поняла и почувствовала, и ощутила телесно суть  послания, многомерно:

"Нет слов, чтобы выразить всю бурю энергий и световых расширений, которые мы  сейчас в вашем моменте «сейчас» испытываем."

С Любовью,

Вера

25.10.2011